Фабрика звёзд

Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
516
Симпатии
5.253
А мне вот интересно, он автор только текста или и аранжировки? Потому что по-моему 90% успеха "суперзвезды" в аранжировке, и текст там мог быть практически любой)
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.161
Симпатии
14.700
Никита Малинин о том почему он исчез после ФЗ. Вскользь упомянул, что Эмма Малинина сама себя назначила его продюсером после Фабрики, но сразу всё понятно. Цепкая дама. Когда он рос, с отцом толком и не знаком был, а как прославился, так сразу "семейство" прискакало и шустренько прописало себя в менеджеры-продюсеры.
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
3.838
Симпатии
34.435
Единственный кто из этой фабрики 6 выглядит норм это Колдуша, но он держит себя в форме
Колдуша красавец, но беда бедовая с репертуаром. Не умеешь писать сам или нет норм авторов, так и будешь перепевать, хотя он умеет перепеть.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.124
Симпатии
110.428
Никита Малинин о том почему он исчез после ФЗ. Вскользь упомянул, что Эмма Малинина сама себя назначила его продюсером после Фабрики, но сразу всё понятно. Цепкая дама. Когда он рос, с отцом толком и не знаком был, а как прославился, так сразу "семейство" прискакало и шустренько прописало себя в менеджеры-продюсеры.
А он же вроде рассказывал, что жил с отцом. типа, вроде он с братом (?) жили в доме гостевом рядом итп.
Или все враки-сочиняки?
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.045
Симпатии
31.279
Никита Малинин о том почему он исчез после ФЗ. Вскользь упомянул, что Эмма Малинина сама себя назначила его продюсером после Фабрики, но сразу всё понятно. Цепкая дама. Когда он рос, с отцом толком и не знаком был, а как прославился, так сразу "семейство" прискакало и шустренько прописало себя в менеджеры-продюсеры.
Она же вроде как врач, но никак не продюсер.
она очень близко дружит с Альбиной Назимовой, а та в свою очередь подруга Божены
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.161
Симпатии
14.700
А он же вроде рассказывал, что жил с отцом. типа, вроде он с братом (?) жили в доме гостевом рядом итп.
Или все враки-сочиняки?
Нет, почему, после ФЗ он какое-то время жил, так как очень хотел сблизиться с отцом, с которым мало общался всю жизнь. Но у Малинина с женой были свои собственные мотивы.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.124
Симпатии
110.428
Нет, почему, после ФЗ он какое-то время жил, так как очень хотел сблизиться с отцом, с которым мало общался всю жизнь. Но у Малинина с женой были свои собственные мотивы.
Всё, поняло! Розапоклон, милое
Post automatically merged:

Никита Малинин о том почему он исчез после ФЗ. Вскользь упомянул, что Эмма Малинина сама себя назначила его продюсером после Фабрики, но сразу всё понятно. Цепкая дама. Когда он рос, с отцом толком и не знаком был, а как прославился, так сразу "семейство" прискакало и шустренько прописало себя в менеджеры-продюсеры.
Что с Михальчик :sha_lun: Она, как будто "под мухой", или она так губы вкачала, что говорить теперь тяжело? :trans_amanda:
 
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
571
Симпатии
2.870
А рыженькую Сашу Балакиреву продюсировал симпатичный носатый чувак из "Маяковского"
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
3.838
Симпатии
34.435
Нравится Люба, но не Бородин, кажется обиженным, неискренним, из-за этого не могу себя заставить посмотреть интервью :rolleyes:
Бородин и правда как будто на всех обижен, всем раздал ))) Люба смешная. "Ой, какой разнос устроил Дробыш, кококо, он прямо бандос". Деточка наивная) местами она ничего, местами прямо туши свет. Но жилу нашла хорошую, пока все фабрики не по одному разу обозреет, потом еще какой ностальжи придумает.
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
1.244
Симпатии
12.588
Возраст
33
У меня до сих пор шок от того, как он стал выглядеть. Тут еще ни чего, к у Галкина вообще парасячьи глазки. Это все от употребления всего и вся? Ну не работал же он на заводе, детей не рожал..
Насики, а что там по ориентации? Натурал?
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
396
Симпатии
6.345
Я его запомнила красавчиком с фабрики, сейчас ещё фотки посмотрела, было и хуже выглядел когда волосы отрастил длинные, наверно он подражал Архипову из группы, потому что он и в интервью рассказывал, что больше женского внимания получал Архипов и его это расстраивало, наверно хотел добавить брутальности
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
829
Симпатии
8.450
Мне не понравился Арсений в интервью. Но он мне и раньше не нравится. Не верю я ему, видел высокого мнения о себе, но косит местами под простого парня. Чсв шкалит ещё как. Да ещё и язык за зубами не держит.

А видели, как Петрова бомбило после интервью? У Любы в сторис было.
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.288
Симпатии
28.596
Мне не понравился Арсений в интервью. Но он мне и раньше не нравится. Не верю я ему, видел высокого мнения о себе, но косит местами под простого парня. Чсв шкалит ещё как. Да ещё и язык за зубами не держит.

А видели, как Петрова бомбило после интервью? У Любы в сторис было.
Только хотела про этого Дена написать, я заходила на его канал ещё до конфликта и поняла, что аккаунт полностью накрученный, он конечно тоже максимально неприятный чел, но таким всегда и был, как мне кажется. Явно все это сделал для пиара, причём Люба сказала этой инфой поделился тоже фабрикант, который с ним был на фабрике. Ещё люди в комментах написали под вчерашним стримом Любы, что про Петрова эта инфа реальная.
Про интервью с Бородиным: я совсем немного посмотрела, Люба сказала, что много вырезала, где-то он очень разоткровенничался даже и сказала, что может будет ещё одно интервью с ним, где про Ивлееву расскажет, если захочет конечно
Думаю, может это он про Петрова и рассказал :;-))):
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
829
Симпатии
8.450
Только хотела про этого Дена написать, я заходила на его канал ещё до конфликта и поняла, что аккаунт полностью накрученный, он конечно тоже максимально неприятный чел, но таким всегда и был, как мне кажется. Явно все это сделал для пиара, причём Люба сказала этой инфой поделился тоже фабрикант, который с ним был на фабрике. Ещё люди в комментах написали под вчерашним стримом Любы, что про Петрова эта инфа реальная.
Про интервью с Бородиным: я совсем немного посмотрела, Люба сказала, что много вырезала, где-то он очень разоткровенничался даже и сказала, что может будет ещё одно интервью с ним, где про Ивлееву расскажет, если захочет конечно
Думаю, может это он про Петрова и рассказал :;-))):
Не удивлюсь. Он талантлив в плане музыки, но видно не пробивной и не гибкий. И его бесит это, что можно стать успешным не из-за таланта. Арсений, мне показалось, принципиальный. Интересно про Ивлееву.

Ден хамло и быдло. Глянула пару сторис и постов, очень плохо все. Но это на мой вкус.
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.288
Симпатии
28.596
Кстати, вроде Прохор согласился на интервью, видимо не зовут больше в шоу на тв, все анализы сдал на всевозможных передачах :-), теперь к Любе пойдёт