Фабрика звёзд

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.189
Симпатии
104.440
А Галкину говорил, что в Россиию вернулся, что тут у него всё. Ладно, ждём пока интервью с Шаляпиным. Чувствую, растащим на цитаты))
буквально 2 дня назад они все вместе тусили. какую-то годовщину ФЗ-6 отмечали. так что да, Рома сейчас в Москве. а еще я его не так давно в цуме видела.
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
1.244
Симпатии
12.588
Возраст
33

Призма собственной мозоли

отвечу раз и навсегда
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
1.082
Симпатии
13.958
Адрес
Версальск
У «Вписки» сегодня вышло топовое видео про первую Фабрику звёзд, которое, естественно, максимально рекомендую посмотреть всем, кому эта тема мало-мальски интересна. Внутри – интервью с Пашей Артемьевым и Лёхой Кабановым из Корней, Сашей Савельевой из Фабрики, Мишей Гребенщиковым, Яной Чуриковой и, что самое главное, с самим Игорем
Матвиенко.

Несколько занятных моментов:

- В выпуске впервые публично звучит демо трека «Я теряю корни», которое Артемьев записал дома на минидиск. А также я был в шоке, когда узнал, что, на самом деле, песня посвящена… (смотреть продолжение в источнике)

- Какой же Кабанов душнила! Чисто тот самый симпатичный мальчик из твоего класса, который для учителей милашка, а на деле тот ещё гопарь;

- Матвиенко внезапно весьма прогрессивный чувак, который не брюзжит по поводу современной музыки, а, напротив, её признаёт. Хотя, казалось бы, да, на фоне всего его последнего творчества?

- Раскрывается судьба автобуса, подаренного Фабрике в финале проекта!

- Наконец-то стало чуть меньше тумана насчёт ухода Гребенщикова из детской школы Аллы Пугачёвой.

Ну и много всего ещё интересного. ПОСМОТРИТЕ.


ТГ канал Всякая годная попса
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
1.895
Симпатии
17.221
Боже, какой же душный стал Кабанов, какой завидующий обиженка! Казался таким классным во времена ФЗ 1. Сейчас выглядит жалким.
Пара песен Паши Артемьева из сольного проекта играют у меня в машине, Артемьев талантливый парень, востребованный артист, спокойный, интеллигентный, недавно наткнулась на его сольник на Дожде, с удовольствием посмотрела - очень рекомендую.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
5.664
Симпатии
96.411
Боже, какой же душный стал Кабанов, какой завидующий обиженка!
Тоже очень неприятным показался. Обосрал всех, все у него говно бесталанное, толстые-страшные-тупые, один он пряник. А как же. Только вот того же Артемьева слышно, у Билли Айлиш вообще сотни миллионов просмотров (и денег), а вот новых треков Кабанова я что-то и не припомню. Вообще, высказываться так о коллегах в музыке в принципе считается дурным тоном (рэперские дисы — не в счет, это не баг, а фича). Кто знает — вдруг вам работать еще вместе, а ты уже себя таким говном зарекомендовал.
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.177
Симпатии
14.927
Кабанов с его гнусавым голосом и привычкой орать громко, без малейшего намёка на слух, всегда бесил. Ну не музыкальный он человек, таких гундосящих в каждой общаге по три копейки за кило. Артемьев напротив очень творческий, интеллигентный. Я не его поклонница, но мне даже его речь было послушать приятно. Лёша же пустой человек, даже о прошлом говорил с пренебрежением :" Ну а чё, работёнка была непыльная". Надеюсь, понимает, что без ФЗ он бы в автосервисе машины мыл.
Что за конфликт был у девчонок из Фабрики с Катей Ли, кто в курсе? Саша сказала, она ушла, к счастью Бог отвёл, какое счастье, что дальше мы с ней не сталкивались. Я вообще не помню никаких историй про её уход, это только сейчас выплыло. Что там было?
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.177
Симпатии
14.927
Дарлин, спасибо! Пока в середине просмотра. Думала, будет смешнее, если честно. Про Лину Арифулину также жёстко говорила Лолита Милявская. Проша сам у себя взял интервью, куда хотел, туда и вёл. Любе не удалось проявить инициативу)) Ему своё ток-шоу нужно.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.312
Прошу не смогла досмотреть, слишком скучно и нытьё в стиле "ай,талантливому парню не дают раскрутиться". Тлен, кладбище, пидор с
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.177
Симпатии
14.927
Ну, ему особо и не хочется музыкальной раскрутки, он уже столько денег на тётках заработал. Он явно дал понять, что дожимает идею с театром русской песни, чтобы он финансировался из госбюджета. И с этого пути не свернёт, там хлеб. А своя музыкальная карьера наоборот траты. Вообще, он в образе пришёл, а в комментариях к видео пишут: "Не ожидала, что он такой искренний и открытый". Я не вижу искренности, опытный шоумен. У Галкина хохмил больше - там было взаимодействие с другими, а тут в одиночку отработал, Люба молча всё интервью просидела.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.644
Симпатии
29.486
Посмотрела «вписку» с фабрикой. Кабанов противный «от» и «до». Савельева - акула в образе хорошей девочки. Очень бросилось в глаза противоречие «не понимаю, зачем сати надо было уходить на пике славы группы фабрика» и потом, спохватившись: «но, конечно, для группы хуже нет, чтобы артист там сидел по принуждению.». «И мы потратили два своих выходных дня, уговаривали ее остаться в группе!». Бедная Саша потратила два дня своих выходных, видали?
Участников «фабрик звёзд» вывозили на выходные в санаторий, это я точно помню. А эти там сидят заливают, что не ожидали такой популярности. Но не помню точно кстати относилось ли это к первой «фабрике звёзд». “Я отдала группе фабрика всю себя!». да ты просто посмотрела, что у сати не поперла карьера и осталась сидеть на жопе ровно. А у сати она не поперла исключительно потому, что у той не было представления о той музыке, которую она хочет исполнять.
Артемьев тоже сидит втирает, что ушёл из корней, чтобы делать музыку, ага. Да ты ушёл тд корней, потому что моча звёздной болезни в голову твою кудрявую ударила.
И особенно мне понравился Гребенщиков, который рассказывал как он со всеми братками рассиживал вместо группы фабрика. Конечно, все так и было: Сати вела себя аки кавказская девственница, а дождь из олигархов и разного рода спонсоров на неё лился исключительно за музыкальные таланты и ради развития российской музыки.
очень хорошие впечатления оставили о себе только Яна и Игорь Матвиенко. Адекватные люди.
Остался только один вопрос: когда эти прекрасные артисты прекратят своих зрителей держать за идиотов?
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.189
Симпатии
104.440
Посмотрела «вписку» с фабрикой. Кабанов противный «от» и «до». Савельева - акула в образе хорошей девочки. Очень бросилось в глаза противоречие «не понимаю, зачем сати надо было уходить на пике славы группы фабрика» и потом, спохватившись: «но, конечно, для группы хуже нет, чтобы артист там сидел по принуждению.». «И мы потратили два своих выходных дня, уговаривали ее остаться в группе!». Бедная Саша потратила два дня своих выходных, видали?
Участников «фабрик звёзд» вывозили на выходные в санаторий, это я точно помню. А эти там сидят заливают, что не ожидали такой популярности. Но не помню точно кстати относилось ли это к первой «фабрике звёзд». “Я отдала группе фабрика всю себя!». да ты просто посмотрела, что у сати не поперла карьера и осталась сидеть на жопе ровно. А у сати она не поперла исключительно потому, что у той не было представления о той музыке, которую она хочет исполнять.
Артемьев тоже сидит втирает, что ушёл из корней, чтобы делать музыку, ага. Да ты ушёл тд корней, потому что моча звёздной болезни в голову твою кудрявую ударила.
И особенно мне понравился Гребенщиков, который рассказывал как он со всеми братками рассиживал вместо группы фабрика. Конечно, все так и было: Сати вела себя аки кавказская девственница, а дождь из олигархов и разного рода спонсоров на неё лился исключительно за музыкальные таланты и ради развития российской музыки.
очень хорошие впечатления оставили о себе только Яна и Игорь Матвиенко. Адекватные люди.
Остался только один вопрос: когда эти прекрасные артисты прекратят своих зрителей держать за идиотов?
про Артемьева не соглашусь. он в отличие от остальных фабрикантов и талантлив, и образован. после ухода от кукловода в самостоятельное плавание стал еще и профи. у него на профессиональном поприще и сегодня все отлично. с Матвиенко он до такого бы не дорос.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.644
Симпатии
29.486
про Артемьева не соглашусь. он в отличие от остальных фабрикантов и талантлив, и образован. после ухода от кукловода в самостоятельное плавание стал еще и профи. у него на профессиональном поприще и сегодня все отлично. с Матвиенко он до такого бы не дорос.
Я согласна со всем, что вы написали. Однако ушёл он из «корней» на пике «звёздной болезни». Я лишь об этом. А то, что он умный, талантливый, самобытный я не отрицаю. И интеллектуально кстати выше многих фабрикантов своего созыва.
 
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Симпатии
998
Посмотрела «вписку» с фабрикой. Савельева - акула в образе хорошей девочки. .

Никак не могла ей найти определение. Как здорово вы ее сущность описали в двух словах. Лицемерие там зашкаливает. И вместо голоса один хрип. Как-то были кадры репетиции в звездном доме. Это пипец! И мнит себя пИвицей!
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.189
Симпатии
104.440
Я согласна со всем, что вы написали. Однако ушёл он из «корней» на пике «звёздной болезни». Я лишь об этом. А то, что он умный, талантливый, самобытный я не отрицаю. И интеллектуально кстати выше многих фабрикантов своего созыва.
вы знаете, он и на фабрике себя чувствовал немного не в своей тарелке. это было и тогда видно, и сейчас он везде смеется над собой того периода, хоть и благодарен всем. про матвиенко он как-то сдержанно, а вот к педагогам с большим уважением. особенно к Коробке, логопеду и специалисту по сценической речи из школы-студии мхат.
то, что он делал на фабрике очень далеко от того, о чем он мечтал. ушел оттуда и воплотил все задуманное. молодец.
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.111
Симпатии
14.083
- Какой же Кабанов душнила! Чисто тот самый симпатичный мальчик из твоего класса, который для учителей милашка, а на деле тот ещё гопарь;
Мне кажется, он всегда был противный. Кабан и есть кабан. Очень много всегда выпендривался. Леша Бердников поскромнее держался. Про Пашку-кудряшку ничего не скажу, но картавость придавала ему очарование некое. А еще был четвертый парень... Помню внешне, не помню имя. Безликий какой-то.

Савельеву видела как-то в ТЦ Метрополис, зыркнула на меня напряженно.
Сати со своими хищными зубами никогда не нравилась, очень показушно играет в добренькую.
Тоневу немного жаль, потому что она старше всех, если не ошибаюсь, а личная жизнь не сложилась. Надеюсь, у нее все хорошо будет.
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.189
Симпатии
104.440
Мне кажется, он всегда был противный. Кабан и есть кабан. Очень много всегда выпендривался. Леша Бердников поскромнее держался. Про Пашку-кудряшку ничего не скажу, но картавость придавала ему очарование некое. А еще был четвертый парень... Помню внешне, не помню имя. Безликий какой-то.

Савельеву видела как-то в ТЦ Метрополис, зыркнула на меня напряженно.
Сати со своими хищными зубами никогда не нравилась, очень показушно играет в добренькую.
Тоневу немного жаль, потому что она старше всех, если не ошибаюсь, а личная жизнь не сложилась. Надеюсь, у нее все хорошо будет.
Асташенок. мой любимчик на той фабрике. сейчас превратился в абсолютный антисекс.
BFA2943B-42A7-4199-9D99-213D34F37DF1.jpeg
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.111
Симпатии
14.083
Во, точно, Асташёнок-корнишонок.

Послушала сейчас этого Пашу. А куда делась картавость? Исчезла совершенно. Эх! С одной стороны, это правильно, проработал момент, с другой стороны... Жаль.
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.348
Симпатии
29.118