Фабрика звёзд

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.189
Симпатии
104.442
Во, точно, Асташёнок-корнишонок.

Послушала сейчас этого Пашу. А куда делась картавость? Исчезла совершенно. Эх! С одной стороны, это правильно, проработал момент, с другой стороны... Жаль.
Павел, занимается музыкой, играет в театре, принимает участие во многих проектах. у профессионалов не должно быть дефектов, которые можно исправить.
ничего не знаю об исходниках и кто его родители, но вообще он такой трушный селф мэйд пацан.
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.349
Симпатии
29.124
Хорошо, если вышла. Я просто не слежу за ее судьбой:girl_chair:
Да просто мелькала инфа где-то, сейчас посмотрела да, в 2017 году вышла замуж за хореографа танцора какого-то, разница в возрасте 12 лет (он моложе)
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.760
Симпатии
63.509
Писали уже, но я в ахуе чего то до сих пор от того, что у Асташонка жена то бывший их директор, старше его на 13 лет. Но живут вроде, дочке уже 17 лет) летит время то
 
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
160
Симпатии
1.510
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.178
Симпатии
14.931
У Тоневой молодой мушшшшш, всё у неё сложилось. По характеру она гораздо приятнее и проще Саши и Сати. Тут писали, что они за глаза всегда о ней злословили (особенно Саша), но стоило Ире подойти, как начинали щебетать. Так что лицемерок там двое.
У Артемьева мама известная писательница, он рос в Италии. Помню, ещё в детстве смотрела с ним Истории в деталях или что-то вроде, там рассказывали про его семью. Сейчас уже мало что помню, надо на youtube поискать, он всё помнит)))
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.189
Симпатии
104.442
У Тоневой молодой мушшшшш, всё у неё сложилось. По характеру она гораздо приятнее и проще Саши и Сати. Тут писали, что они за глаза всегда о ней злословили (особенно Саша), но стоило Ире подойти, как начинали щебетать. Так что лицемерок там двое.
У Артемьева мама известная писательница, он рос в Италии. Помню, ещё в детстве смотрела с ним Истории в деталях или что-то вроде, там рассказывали про его семью. Сейчас уже мало что помню, надо на youtube поискать, он всё помнит)))
я что-то такое тоже помню. он и на фабрике уже был с хорошим знанием итальянского и французского. в общем, у Пашки все хорошо и с воспитанием, и с образованием, и с карьерой.
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.086
Симпатии
17.751
Пашка Артемьев - главная любовь моего детства, все стены его постерами были завешаны.
Сати оказалась самой красивой и самой глупой из Фабрики. Внешне она мне всегда казалась просто совершенством. А потом посмотрела то её скандальное интервью и про продюсера, и про папика, и больше не могу её воспринимать, просто отторжение
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
627
Симпатии
6.505
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.178
Симпатии
14.931
Я интервью как-то пропустила. Но всегда коробило от этого её мусульманства напоказ, рассказов, что она в строгости воспитана и т.д. При этом все знали, что она живёт с женатым любовником у всех на виду (зять Назарбаева?), он покупает элитное жильё ей и всей её семье, финансирует "сольную карьеру" (она же Матвиенко не за спасибо наняла, когда ушла из группы). В общем, как-то не очень сочетался этот её эскорт с рассказами про мечеть.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.952
Симпатии
144.155
Я интервью как-то пропустила. Но всегда коробило от этого её мусульманства напоказ, рассказов, что она в строгости воспитана и т.д. При этом все знали, что она живёт с женатым любовником у всех на виду (зять Назарбаева?), он покупает элитное жильё ей и всей её семье, финансирует "сольную карьеру" (она же Матвиенко не за спасибо наняла, когда ушла из группы). В общем, как-то не очень сочетался этот её эскорт с рассказами про мечеть.
Как ее интересно не закопали где-нибудь за шашни? Папа президент для дочи не сделал бы приятное?
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.178
Симпатии
14.931
Как ее интересно не закопали где-нибудь за шашни? Папа президент для дочи не сделал бы приятное?
Да папа в курсе был, что у Кулибаева этих любовниц... Даже в параллель с Сати он умудрился заделать ребёнка Гоге Ашкенази, купить ей нефтегазовый бизнес и поместье в Лондоне, принадлежащее принцу Эндрю. Там такой любвеобильный спонсор... А Сати с её квартирой в Москве вообще очень бюджетной любовницей получилась (по его меркам). А сколько там ещё других.
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.086
Симпатии
17.751
Я интервью как-то пропустила. Но всегда коробило от этого её мусульманства напоказ, рассказов, что она в строгости воспитана и т.д. При этом все знали, что она живёт с женатым любовником у всех на виду (зять Назарбаева?), он покупает элитное жильё ей и всей её семье, финансирует "сольную карьеру" (она же Матвиенко не за спасибо наняла, когда ушла из группы). В общем, как-то не очень сочетался этот её эскорт с рассказами про мечеть.
Кажется, это была программа Кудрявцевой " Секрет на миллион " или что-то такое. И там да, во-первых Кулибаев, в любви которому она клянётся будучи уже замужем. Во-вторых, она рассказывала истории своей бурной молодости, и там был эпизод, где она познакомилась на какой-то тусовке с парнем, ор сказал, что продюсер. Сати потащила его к себе в номер, нетворкингом заниматься, а наутро он у нее что-то дорогое украл. Это все она про себя рассказала сама. Как-то так
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.178
Симпатии
14.931
Ну, я же говорю, в строгости выросла)))
А Ларина на свадьбе Дубцовой (на пароходике) обслуживала Дробыша. 18-летние девочки.
 

Отпевала Коленька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
2.398
Симпатии
32.369
Мне на Фабрике самой красивой казалась Алалыкина. И так феерично все просрать...
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.116
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
515
Симпатии
3.011
почитала, пошла искать "ты узнаешь её"))) слушаю))) мммм.... варенье из ласк - бальзам на душу) - обожаю!
 
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
1.327
Симпатии
18.111
Вот, кстати, про Кукарскую согласна, но я вообще её феномен уже много лет не могу понять - что во время этой 5-й фабрики ловила от неё постоянно когнитивный диссонанс, что сейчас, когда смотрю видосы. Потому что помню, как читала её интервью тогда, и по ним она производила впечатление крайне адекватного, интеллигентного человека. Но что за ебучий жуткий образ ей лепили на фабрике и зачем? Какие-то дикие песни из серии "ну шо, девчата, по маленькой, бум немного пьяненьки" - ЗАШТО? :cry_ing: Вот столько лет прошло, а я до сих пор зачем-то помню, что сама как личность она меня вроде и не напрягала, но как же жутко бесил этот её образ.
Сейчас пересматриваю те номера и кажется, что это был какой-то предвестник Ваенги. Кстати, Пугачёва вроде к Ваенге тоже благоволила впоследствии, когда та вылезла откуда-то.
А я помню
Пугачева прямо говорила Кукарской, что та стрёмный низкий колобок и никто её страданий на сцене не заценит, поэтому надо выставлять самое красивое наружу (это ноги, как у меня, - говорила Пугачева) и веселить народ, с её внешностью только эта ниша
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.178
Симпатии
14.931
Ноги пугачёвой - это ночной кошмар и мужчин и женщин. Жирные, короткие, ещё и буквой Х. Кукарскую зрители как раз выделяли с самого начала. Я сидела на форуме 1 канала, когда Фабрика шла, в реальном времени все обсуждения помню. Тогда все писали, что заинтересовала нестандартная полная девочка. Причём, её воспринимали зрители именно как девочку, а сделали из неё бабищу по образу и подобию престарелой пугачихи. Её теперь только так и будут воспринимать, как тёточную тётку.