Фабрика звёзд

Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
56
Симпатии
534
#22
Я начала смотреть фабрику с третьей и для меня она так и осталась самой яркой. Наверно просто в силу того, что была первой. Я была влюблена в Диму Голубева. Таким он мне казался красивым, таким желанным! Кстати в журнале «Yes! Фабрика звёзд» было что-то типа комиксов про всякие парочки. Брались кадры из звездного дома и сверху писались реплики, я, кстати, до сих пор не в курсе, писалось там то, что реально говорили или что-то добавляли от себя для пущего романтизма. Так вот, до сих пор помню своё расстройство, когда увидела этот комикс про Голубева и Светикову! Сердце было разбито :ny_tik:ну и ещё с третьей фабрики нравился Руслан Курик, в основном благодаря песням «Крылья» и «Пока горит этот свет».
Ещё шестую ФЗ любила, диск после окончания сезона заслушала до дыр. Сердце-магнит, Чужая невеста, зови меня, астрология - классные песни, мне очень нравились.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
5.532
Симпатии
48.586
#23
Кстати в журнале «Yes! Фабрика звёзд» было что-то типа комиксов про всякие парочки. Брались кадры из звездного дома и сверху писались реплики, я, кстати, до сих пор не в курсе, писалось там то, что реально говорили или что-то добавляли от себя для пущего романтизма.
Помню с Алексой и Тимоти такой комикс:-)
Ещё помню, как к ним домой приходили журналисты и снимали. Но это вроде был уже йес-звезды, потому что помню, как снимали репортаж дома у Мироненко, и у Лазарева. Даже Лазарев, блэт, домой к себе пускал! Вот были времена:pxaa_xaxa:
(помню фотку, стоит Серега у душевой и написано: «Я принимаю душ три раза в день». Нахуа я это помню?)
 
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
56
Симпатии
534
#25
Помню с Алексой и Тимоти такой комикс:-)
Ещё помню, как к ним домой приходили журналисты и снимали. Но это вроде был уже йес-звезды, потому что помню, как снимали репортаж дома у Мироненко, и у Лазарева. Даже Лазарев, блэт, домой к себе пускал! Вот были времена:pxaa_xaxa:
(помню фотку, стоит Серега у душевой и написано: «Я принимаю душ три раза в день». Нахуа я это помню?)
Ой да, и я помню с Тимати с Алексой! Там ещё Тимати выставляли таким романтиком-романтиком, помню что-то с розами было связано.... Вообще это, наверно, была самая удачная рубрика, потому что я до сих пор ее помню :-) Вроде бы ещё Дайнеко была с Рудником, Караулова с Масюковым. И дневники! Дневник Светиковой, Саши Балакиревой, той же Дайнеко... эх, ностальгия.

Прям помню эту обложку :cry_ing:
93191E1D-3021-420C-8CBA-3392C577E0EA.jpeg
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
896
Симпатии
10.902
#27
Я начала смотреть фабрику с третьей и для меня она так и осталась самой яркой. Наверно просто в силу того, что была первой. Я была влюблена в Диму Голубева. Таким он мне казался красивым, таким желанным! Кстати в журнале «Yes! Фабрика звёзд» было что-то типа комиксов про всякие парочки. Брались кадры из звездного дома и сверху писались реплики, я, кстати, до сих пор не в курсе, писалось там то, что реально говорили или что-то добавляли от себя для пущего романтизма. Так вот, до сих пор помню своё расстройство, когда увидела этот комикс про Голубева и Светикову! Сердце было разбито :ny_tik:ну и ещё с третьей фабрики нравился Руслан Курик, в основном благодаря песням «Крылья» и «Пока горит этот свет».
Ещё шестую ФЗ любила, диск после окончания сезона заслушала до дыр. Сердце-магнит, Чужая невеста, зови меня, астрология - классные песни, мне очень нравились.
И у меня подобное расстройство было, я помню, как в очередном номере журнала было интервью с Юрой Титовым. И на вопрос, какие девушки ему нравятся, он ответил, да вот рыженькие, как такая-то актриса. Я сравнила себя с ней и поняла, что типаж вообще разный. Вот огорчения-то было......Прям что-то рухнуло:(:sha_lun:
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
5.532
Симпатии
48.586
#28
Ой да, и я помню с Тимати с Алексой! Там ещё Тимати выставляли таким романтиком-романтиком, помню что-то с розами было связано.... Вообще это, наверно, была самая удачная рубрика, потому что я до сих пор ее помню :-) Вроде бы ещё Дайнеко была с Рудником, Караулова с Масюковым. И дневники! Дневник Светиковой, Саши Балакиревой, той же Дайнеко... эх, ностальгия.

Прям помню эту обложку :cry_ing:
Посмотреть вложение 445962
Точно-точно, были дневники))))
Клюшниковой было всего 14, когда она на ФЗ попала
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.612
Симпатии
45.783
#29
Охохохо. 1 Фабрика пришлась на мое 10-летие, потом мне кто-то подогнал фришку на концерт их, я пошла, гг. Это было в 2003 году, кажется. Моя подруга жутко фанатела по А. Зацепину, писала ему письма, дрюкала на плакат, мы делали фотосессии, шобы потом ему послать. А потом она меня взбесила своем фанатством, я махнула в гневе руками, снесла плафон на люстре и раскроила руку осколками. И помню мы покупали журнал ФЗ и там было написано от имени Карауловой Юлианы, шо она впервые потрахалась на свой 16-й ДР. ЗАЧЕМ Я ЭТО ВСЕ ПОМНЮ!!11
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
24
Симпатии
165
#30
Ну, сохалатницы, тема так тема. Есть что вспомнить :nyam:
Всё фабрики смотрела, прям фанатела, кассеты и диски заслушивала до дыр. Плакатами вся квартира была увешена. Помню, что специально ставила будильник, чтобы посмотреть ночной выпуск фабрики звёзд в полпервого ночи! Сумасшедшая была, конечно!
Первая ФЗ самая любимая, прям вся свои, родные, очень красивые и классные были. И реально же много было живого звука. Больше всего любила Пашу Артемьева, Сати, Юлю Бужилову. И Корни вообще огонь! Всё песни до сих пор люблю очень.
Вторая фабрика, тоже крутая. Помню Ираклий, нарцисс и девочки талантливые.
Третья конечно Малинин, Киреев, Светиковп, тутси.
Четвёртая - Стасик Пьеха, ну очень нравился в свое время. Вообще интересный был проект, но именно как реалмти шоу.
Пятая вроде это где Колдун, Челси.
Шестая конечно Соколовский, Бикбаев, больше и не помню.
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
24
Симпатии
165
#31
А вообще, пока писала, поняла, что память за эти годы берет свое. Уже не помню даже кто где был и когда. :rolleyes: А раньше, прям всех знала, всех помнила.
А про журнал, это прям отдельная тема.
Я родителей этим журнала замонала. В наших чегерях тогда его трудно было достать, а очень хотелось))) Помню, мне соседка отдела несколько номеров и постеров, лак счастью не было придела.
Эххх. Славный был у нас девочки пубертат.
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
24
Симпатии
165
#32
Ой, ещё вспомнила. Был на первой ФЗ Николай Бурлак. Прям очень очень любила. Мне 11 было тогда, но нравился он невероятно. Помню он книгу ещё про ФЗ написал, читала конечно. А потом в передаче с Анфисой Чеховой был. Интересно сейчас где? Чем занимается?
Сохалатницы, может кто что знает? Делитесь?))) И про других фабрикантов тоже.
 
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
661
Симпатии
3.322
#33
Ой, ещё вспомнила. Был на первой ФЗ Николай Бурлак. Прям очень очень любила. Мне 11 было тогда, но нравился он невероятно. Помню он книгу ещё про ФЗ написал, читала конечно. А потом в передаче с Анфисой Чеховой был. Интересно сейчас где? Чем занимается?
Сохалатницы, может кто что знает? Делитесь?))) И про других фабрикантов тоже.
Он теперь режиссер сериала Улица на ТНТ.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.656
Симпатии
11.531
#34
Смотрела ФЗ первые сезонов 5-6. Второй сезон был любимый. Финал даже записывала на видеокассету. Пересматривала стабильно каждый день. Когда сестра купила аудиокассету, где были все хиты - счастью не было предела! Еще нравилась Фабрика, где были Тимоти, Алекса и вот эта вот вся пиздобратия. Еще ооочень нравилась Дакота, особенно ее имидж, внешний вид и как одевается. Она казалась мне прям такой панкухой отвязной. Я даже сделала пирсинг "монро", как у нее, ходила по нашему маленькому городку одна с таким, чем очень гордилась, естественно!) Новую Фабрику, которая была на МузТВ не смотрела, как-то уже даже и не хотелось, по-любому уже не то пальто.
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
896
Симпатии
10.902
#35
Вообще, у Малахова был выпуск про то, как сложилась жизнь после Фабрики, наверное, многие видели. И там как-то получилось, что многие парни наделали детей и стали воскресными папами, это даже прям удивило как-то, ни одного примерного отца, или только такие пришли к Малахову.
 
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
152
Симпатии
1.412
#36
Ой, кстати, они же двойняшками в итоге оказались? Пели ещё «И бывают жеееее совпаденияяя, на двоих один день рожденияяя»
Они не двойняшки, а просто сестры - кто-то из них старше, кто-то младше.

Пятая вроде это где Колдун, Челси.
Шестая конечно Соколовский, Бикбаев, больше и не помню.
Пятая - это где Дайнеко, Подольская. Челси и Колдун с шестой. А БиС, Инь-Ян, Приходько - седьмая.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.150
Симпатии
152.088
#38
От это ностальгия ::-): очень любила этот проект. Добавлю про фз1 - Осташенок в кино пытался, из боль-мень запомнившегося - роль в «закрытой школе». Артемьев перестал картавить и ушёл в соло.
Некоторые из участников до сих пытаются прорваться на сцену, участвуя в Голосе, Главной сцене и что там ещё идёт. Я запомнила только Шемякину с фз1 в голосе и Бородина в главной сцене (Дакота там ещё была вроде, но она и так на слуху)

У кого какая ещё судьба... Алалыкина из «Фабрики» приняла ислам (в прямом смысле), пережила неудачный развод, выживает переводчиком. Вебер из «Тутси» родила от турка, который заодно является отцом первого лялона Юли Волковой из «Тату». Кочеткова эпично сходила замуж за режиссера и укатила с дитем в юэсэй после развода.
Вроде больше ничьи трусы не перестирывали, не известно, что и как

ПыСы. Погуглила про Клюшникову. Мама дорохая, ее муж, который с инсультом - помню его в мтвишном сериале «Клуб», который с Задорожной, Фёдоровым и ко. Внезапно ::-(: надеюсь, восстановится
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
2.664
Симпатии
33.892
#39
Ностальгия. Первая фабрика была самая интересная и заводная. Интересно было наблюдать, казалось, что это что-то из другого реальности.) Яркими казались нынешняя группа Фабрика, больше всего нравилась Алалыкина, но в итоге как-то не сложилось. Было видно, что девочка не из этой тусовки, которая просто пришла с подружкой по приколу на кастинг и прошла.

Нравится отдельно песня Юлии Бужиловой С Ренатой Литвиновой "Ты мне пишешь", больше как-то про её деятельность не в курсе.

Во второй нравилась Елена Терлеева, известна по хитам "Брось", «Солнце", "Люби меня". Периодами что-то выпускает, например альбом в 2013 с многообещающим названием "ПредИстория", но я так понимаю, она попутно учится и не так давно защитила диссертацию в МГУ. В общем, лично мне наблюдать интересно.

Нравилась Гагарина примерно с клипа "Колыбельная", я, когда увидела клип, потеряла покой и сон, долго искала его потом на дисках. Из старых работ могу выделить почти весь альбом "Попроси у облаков", песню и клип "Morning", клип, кстати, был снят на телефон, по тем временам навороченную Нокию. Ещё нравилась старая версия сайта, стилизованного под состаренную бумагу. Сколько визгу то было, когда подключили интернет и я полезла искать информацию про Полину и наткнулась на сайт.
Вообще Гагарина мне нравилась до своих тюнингов. Была в ней индивидуальность, хоть и глубины особой не было и нет, имхо.
Сейчас же вообще перестала её слушать, разве что тема навеяла ностальгию переслушать/пересмотреть старые работы. Сейчас же она для меня стала прям попсовой, хайповой и её поверхностность вылезла наверх, ну или у меня просто восприятие поменялось.
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
1.720
Симпатии
16.610
#40
Кстати вот кто неожиданно вылез после затишья, так это Караулова. Молодец прям) Я попала в сети, которые ты метил))
И «Дождь не может длиться вечно»
У Карауловой вообще очень длинный путь к славе,впервые о ней стало известно,когда популярный (на период 2000-ых) журнал Yes (не помню в каком году ,вроде в 2004) собрал свою группу ,в неё входили Караулова и ещё 2 девочки,они даже были на обложке этого журнала, к журналу прилагался диск с их треками. До этого все 3 девочки были моделями в этом же журнале (опять же ,нсли мне не изменяет память )Но ,видимо, не зашло. Потом было небольшое затишье и Фабрика. Роман с одним из участников (Руслан?) их слащавая песня была везде в тот момент. Хотели повторить успех Тимати и Алексы. Потом опять тишина и уже проход в группу 5esta Family после ухода солистки , ну и затем уже она ушла в руки Рудковской,которая поиграла с ней ,как с Алексой на парочку песенок и все.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
335
Симпатии
1.319
Адрес
РФ
#42
У Артемьева своя частная школа вокала и будущих звезд, стоит дорого, результат не знаю. Знакомая хотела туда идти учиться, думала, сделают из нее суперстар.