Фабрика звёзд

Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.177
Симпатии
14.924
помню в 2006 году артемьев крутил роман с викой дайнеко, если была правда. у них даже клипы весной того года вышли похожие и вика засветилась в их клипе.
Обычный пиар, они оба в ПЦ Матвиенко, логично, что он решил таким образом внимание публики подогреть.
Я даже тогда, когда все эти статьи и клипы выходили не верила, не было никакой химии между ними.
Post automatically merged:

Я их ещё когда у Галкина увидела, обалдела. Что Архипов, что Бородин - опухшие дядьки. А, ведь, молодые совсем!
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.307
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.077
Симпатии
48.318
Про Пашу Артемьева я тоже из агентства ОБС слышала, что он за другую команду играет. Сестра знакомой вертелась в околотеатральной тусовке, там вроде как все знали, что гей. Конечно, свечку не держала.
И чтоб два раза не вставать: я училась в той же школе, что и Саша Балакирева, только позже неё. Учителя от ее голоса млели и всячески ее хвалили. Один раз она заходила к ним, уже когда я училась. Она очень маленького роста, что как бы не секрет))) ну то есть маленького даже для семиклассницы обычных размеров.
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
122
Симпатии
801
Обычный пиар, они оба в ПЦ Матвиенко, логично, что он решил таким образом внимание публики подогреть.
Я даже тогда, когда все эти статьи и клипы выходили не верила, не было никакой химии между ними.
Post automatically merged:


Я их ещё когда у Галкина увидела, обалдела. Что Архипов, что Бородин - опухшие дядьки. А, ведь, молодые совсем!
а я была наивным ребёнком)) верила всему и радовалась за них))
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.795
Симпатии
12.542
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
648
Симпатии
4.860
Выпустили спецвыпуск про Даню... жесть у него такая в детстве была... мне сначала он не очень нравился, но после 3го ролика кажется без него было бы не так интересно даже. Имхо
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.307
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
1.705
Симпатии
10.932
Адрес
Орландочка
Выпустили спецвыпуск про Даню... жесть у него такая в детстве была... мне сначала он не очень нравился, но после 3го ролика кажется без него было бы не так интересно даже. Имхо
у многих в нашей стране жесть была и есть, но это же не аргумент, чтобы так себя запускать, как Данёцек))
я не смогло полюбить его, к сожалению, все время кажется, что захлебнусь в его слюнях((
Post automatically merged:

А что, Даня - это реально Даня, а не Даниэлла? О_о Я была полностью уверена, что это девушка в процессе перехода или просто решившая считать себя мужиком. Ещё удивлялась, какие все толерантные, и гости, и Яна, уважают ее выбор и обращаются к ней только в мужском роде.

И вообще не знаю, как можно называть кринжем что-то из шоу 20-летней давности, когда у тебя вот, под боком, в 2022 году сидит шепелявый ведущий в мятой рубахе, из которой вываливается пузо, и с немытыми волосами. Особенно на контрасте с пригламуренными Арифулиной и Чуриковой
вот прям как из моей головы вытащили мысли. милое... все-таки, на экране на миллионную аудиторию нельзя так выходить, это такое неуважение к нам
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.307
у многих в нашей стране жесть была и есть, но это же не аргумент, чтобы так себя запускать, как Данёцек))
я не смогло полюбить его, к сожалению, все время кажется, что захлебнусь в его слюнях((
Post automatically merged:


вот прям как из моей головы вытащили мысли. милое... все-таки, на экране на миллионную аудиторию нельзя так выходить, это такое неуважение к нам
Так самое главное у него черты лица интересные. Помыть голову, не надевать панаму, немного кончики подравнять, ну и одеть опрятнее.
Вот мне стиль Яны не нра, но видно вещи дорогие и добротные
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.991
недавно посмотрела выпуск Яны Чу с Владимиром Коробка, который ставил голоса в Фабрике. Но речь не о нем, а вот чего я не пойму - что все находят в Юле Бужиловой из Первой Фабрики?????
почему она, цитирую, якобы "опередила свое время", или типа такая талантливая, что ее не поняли и не понимают??

Как пример, у нее есть номер "Я гуляю с собачкой", и эээээ где там она "опередила время"???? Это какой-то очень странный очень самодеятельный номер, не выступление даже, а черт знает что. Образ городской сумасшедшей. И у нее вроде бы все творчество такое.