Фабрика звёзд

Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
159
Симпатии
720
#64
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
2.845
Симпатии
8.495
#65
Хочу выразить респект за оформление:bye:
Учитесь, граждане, это вам не ссылка на инстаграм квелой тетки, которую знают 1,5 землекопа, с криком- Кто это? Почему она так вывернула ногу?
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
2.845
Симпатии
8.495
#66
Блин, Даша и "ты не тронешь"
Спасибо, что напомнили, надо скачать, раньше я просто от нее с ума сходила
Любопытная нынешняя реакция
Удивлена, что многим понравилась четвертая)))
У меня аллергия на всю тусу Цымацы, что тогда, что сейчас))
Насчет Кочетковой, да, она жутко вешалась на Пьеху, гуляла по желтой прессе фоточка, где Настя восседает на Стасе, отклячив жопь))
Он, если мне память не изменяет, был индифферентен
Гагарина мне вот тоже несимпатична, и голос есть, и внешность, но что-то в Полине отталкивающее, не пойму, что именно
Очень жаль, что не сложилась карьера у Терлеевой, шикарные песни были. "Брось", "солнце", "ты и я".
Фабрика хорошо зашла, потому что она влила в начинающую протухать попсу Филя, Пуга, Николаев, Королева свежую кровь
Были , конечно, и Тату , и Руки, и Дискотека Авария, но не хватало.
Это и сейчас не помешает(( Нет годных, хороших исполнителей молодых
Ну не Фейс же с Элджеем, чесслово
Матранг, Федук.... хоспади((
И не очередной блеющий баран из тусы Цымацы. Глухо(((
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
5.532
Симпатии
48.586
#67
Это и сейчас не помешает(( Нет годных, хороших исполнителей молодых
Ну щас же типа Голос этим занимается.
Хотя я с русского Голоса знаю только Наргиз:-) не то, что с фабрики :mi-mi-mi:

З.ы. Спасибо за комплимент насчет оформления. Передам Гуглу и Вики, им будет приятно:girl_wink:
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.151
Симпатии
152.099
#68
Ну щас же типа Голос этим занимается.
Хотя я с русского Голоса знаю только Наргиз:-) не то, что с фабрики :mi-mi-mi:

З.ы. Спасибо за комплимент насчет оформления. Передам Гуглу и Вики, им будет приятно:girl_wink:
На голосе пытаются взращивать участников концертов ко Дню Победы максимум, они не сильно ориентируются на поп-эстраду
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
5.532
Симпатии
48.586
#69
На голосе пытаются взращивать участников концертов ко Дню Победы максимум, они не сильно ориентируются на поп-эстраду
ну и фабрика новая, судя по всему, унылое говно.
кстати, а запускать дальше сезоны муз-тв не планирует?
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
24
Симпатии
165
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
5.532
Симпатии
48.586
#73
яяяяяя
я долго не могла пройти дальше третьего концерта, там еще песня была summer sun группы texas.
всё потому, что я было глюпое мелкое насикомое, которому лень было учить своего героя у всех педагогов
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.151
Симпатии
152.099
#75
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.228
Симпатии
121.166
#78
А Дайнеко мне не нравилась, но она вродь на плаву держится, в чем секрет успеха?

ни в чем.нет у нее уже никакого успеха.матвиенко что-то забросил всех своих старов и они разве что корпоративами зарабатывают на хлеб (ну и рекламой в инсте)
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
189
Симпатии
3.336
#79
ААААААА! Спасибище за тему! ФЗ могу обсуждать бесконечно, в свое время смотрела все, кроме "новой", жутко фанатела по многим участникам. По каждой пробегусь:
Фабрика звёзд-1. Когда она шла, мне было 11 лет. Мама на нее подсадила) Помню, очень Асташенок нравился. В финале за группу "Корни" болела. Это была моя любимая группа, пока они не сменили состав (ушли Асташенок и Артемьев и пришел какой-то новый солист). К группе "Фабрика" нормально относилась, только когда в ней была Сати, без нее уже не то. Гребенщиков еще прикольный был. Хотела, чтобы он второе место занял. Недавно пересматривала некоторые выступления, еще Шемякина и Бужилова понравились (хотя последнюю терпеть не могла 16 лет назад).
Фабрика звёзд-2. Ее помню как-то хуже всех. Болела вроде за Машу Ржевскую. За творчеством Савичевой после ФЗ некоторое время следила.
Фабрика звёзд-3. О, моя первая "звездная" любовь - Никита Малинин. Как он мне нравился! Симпатичное лицо, приятный голосок - а что еще нужно 12-летней девочке? Светикову недолюбливала. Больше никого особо не выделяла. Сейчас, посмотрев пару концертов, Руслан Курик ничо так кажется.
Фабрика звёзд-4. Нравились Антон Зацепин, Стасег Пьеха и Настя Кочеткова. Песня Дубцовой "О нем" была заслушана до дыр. Алекса, на удивление, не нравилась совсем. Даже в те годы она мне казалась... не очень умной, скажем так.
Фабрика звёзд-5. Там была моя вторая "фабричная" любовь - Майк Мироненко. Вот он хз, чем нравился. Больше особо никто не нравился, антипатий тоже не было.
Фабрика звёзд-6. В этой ФЗ многие нравились, в основном в творческом плане: Бородин и Корзин из "Челси", Колдун, Согдиана, Зара. За творчеством "Челси" долгое время еще следила. А Проша Шаляпин уже тогда бесил.
Фабрика звёзд-7. В Соколовского была влюблена, пока шла "Фабрика", позже группу "БиС" слушала до самого их распада, даже на их форуме сидела. "Инь-Ян" - тоже классная группа получилась, многие песни и сейчас нравятся.
Смотрела также "Фабрику звезд. Возвращение" и "Фабрику звезд. Россия-Украина". Но плохо их помню. Новую "Фабрику" не смотрела совсем, не знаю ни одного участника.
Милый насик, оформивший тему! Предлагаю добавить в 1е сообщение ссылки с youtube канала "Звезды шоу-бизнеса и знаменитости: знай обо всем". У них целый плейлист про участников каждой ФЗ, что с ними стало сейчас. Любому насику в этой теме будет интересно!
P.s. как ни извращалось, не получается принести ссылки с тапка, а на ноуте просто не могу зайти на форум, выдаёт ошибку
Скринчики канала только могу кинуть
Ппс: не тому насику ответила)
 

Вложения

Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
5.532
Симпатии
48.586
#80
Милый насик, оформивший тему! Предлагаю добавить в 1е сообщение ссылки с youtube канала "Звезды шоу-бизнеса и знаменитости: знай обо всем". У них целый плейлист про участников каждой ФЗ, что с ними стало сейчас. Любому насику в этой теме будет интересно!
P.s. как ни извращалось, не получается принести ссылки с тапка, а на ноуте просто не могу зайти на форум, выдаёт ошибку
Скринчики канала только могу кинуть
Поищем:daa_a:
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
37
Симпатии
526
#81
ну и фабрика новая, судя по всему, унылое говно.
кстати, а запускать дальше сезоны муз-тв не планирует?
Провалилась она по рейтингам.Оно и понятно.Ребятами в звездном доме никто не занимался,никто их не раскрывал.Три месяца они куи пинали по углам,да жрали.(постоянно слыша упреки Дробыша в том,что они унылые какахи,и где,мать вашу,шоу)Если Номинация,то готовь сам себе песню и пох,что не поэт-песенник. Дядя Дробыш тебе все равно не поможет.В итоге ни гала-концерта,ни гастролий.Зато в отличии от других фабрик в новой показали,как фабриканты бухали после финального концерта,а победительница била стаканы и буянила в пьяном угаре.У-успех
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
5.532
Симпатии
48.586
#82
Насики, не знаю, в чём проблема, мне не даёт редактировать сообщения, написанные до последнего техобслуживания.
Поэтому вышеупомянутый канал, на котором и впрямь много инфы про фабрикантов, вот: