Фабрика звёзд

Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
5.534
Симпатии
48.595
#85
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
5.534
Симпатии
48.595
#87
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
896
Симпатии
10.902
#90
У Артемьева своя частная школа вокала и будущих звезд, стоит дорого, результат не знаю. Знакомая хотела туда идти учиться, думала, сделают из нее суперстар.
Паша Артемьев хорошее впечатление производит. Перешел из вокала в театр, живет, по-видимому, интересной жизнью, по прошлому не страдает, не пиарится.
 
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.759
Симпатии
42.435
#92
Эх молодость моя)
Из фабрики Дробыша помню как в сети гулял ролик, где Дробыш устраивал разгоняй участникам. Материл от души за то, что расслабились. И Зару передразнил "айнэнэ" и по мелкому парню из будущего БиС прошелся, что тот не ценит отца, который для сыночки все делает. Шаляпин только сумел отбрехаться как то с юмором, когда Дробыш сказал что щеки жиром заплыли. Вот хз почему я это запомнила ))
Нравилась Терлеева. Она со своим Солнце выстрелила когда не ждали уже ничего от нее и забыли благополучно. Нравилась Катя Шемякина, я считала, что ее несправедливо выгнали в шаге от финала. У нее были интересные песни "Якут" и "Лучшие парни моей страны". С шемякиной вообще у меня эпикфейл произошел. Я иногда вспоминала ее, думала где же она сейчас. И тут нежданно негаданно опознала Катю в роли главной запевалы на свадьбе рынской. Оказалось, что она уже не Шемякина, а Готлиб, и является хорошей подружкой Бомжены. Вот где челюсть то у меня упала так упала))
Но больше всех по прошествии лет запомнилась и нравится до сих Саша Балакирева. Ее дуэт с Губиным "Время романтиков" для меня одна из любимых песен. И в группе КуБа неплохие песни получились. Но "Время романтиков" вне времени и конкуренции)
 
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
147
Симпатии
387
#93
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
2.845
Симпатии
8.499
#95
ой, как Титову время не пошло на пользу, вся юношеская слащавость ушла. И сразу ниочем стал..
Еще мощный такой((
Лысенко я б и не узнала, но я ее плохо помню совсем
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
204
Симпатии
2.402
#96
Тоже отпишусь в теме фабрик. Первую смотрели вместе с мамой, в новинку было. хотя она все последующие фабрики ругала и пыталась запретить смотреть ибо "попса, отупение и проч"
Ну так вот. Из первой фабрики мне запомнился Паша Артемьев и Ира Тонева, нравилась их песня понимаешь, очень надеялась на их лав Стори
Вторая фабрика тоже нравилась. Оттуда помню Савичеву, Темникову, Гагарина не очень нравилась завываниями. У нее дуэт был с Меладзе, она там особо скулила.
Третью не особо смотрела, да и не нравился никто.
Из четвертой фанатела от Стасона Пьехи. Этот голос, загар, фигура и блестящие волосы, как из салона.... Ещё почему-то запомнилась Настя Кочеткова, даже больше поведением, а не нереальным талантом. Забавная и дерзкая. Я ещё удивлялась зачем она связалась с птушниками-недониггерами в Банде? Как-то мельком в дневных эфирах у кочетковой и Пьехи симпатия проскальзывала, я всеми руками и ногами верила в их пару и хотела, чтобы у них что-то получилось но увы)) Дубцову помню, пела классно, запомнился момент с предложением ей руки и сердца, так мило было)) Алекса и ТимОти не зацепили, слишком всё слюняво у них выходило. Дрыщщаый узбек с уебанскими усиками в штанах по колено катил яйца и стонал про ниибацца лубоффь к рафинированной прынцессе в секасных платьях, которая мяла плюшевых мишек и бегала пряталась от него по всему дому. А зал обсыкался кипятком от восторга и умиления и в очередной раз оставлял безголосую милую девочку на голосовании.
Из пятой фабрики помню только Подольскую и Дайнеко. Крутая песня у Подольской была, где она в зелёном платье с разрезом до пупа и хвостом.
Остальные не смотрела
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
1.194
Симпатии
13.098
#98
Некоторые из участников до сих пытаются прорваться на сцену, участвуя в Голосе, Главной сцене и что там ещё идёт. Я запомнила только Шемякину с фз1 в голосе и Бородина в главной сцене
Бородин тоже в Голосе был То ли в последнем, то ли предпоследнем Лень гуглить
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.272
#99
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
896
Симпатии
10.902
Кабанов опозорился на весь белый свет, обещал обоссать лицо поклоннице и оскорблял ее в передаче у Шепелева
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1.336
Симпатии
5.837
Возраст
34
Недавно Бердников там разбирался тоже, где своё семя обронил. Хорошая возможность им кажется? Народу о себе напомнить, на 1 канале мелькнуть. А то Шаляпин по этой статье уже все доходы вытащил
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
5.534
Симпатии
48.595
По мне, так это днище из днищ - пытаться вернуть себе былую славу, шляясь кто к Шепелеву, кто к Малахову

А такие хорошие мальчики были, когда пели про берёзу
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
627
Симпатии
6.505
Ооооо, Фабрика!!!
Не видела ни единого выпуска, но всех знала благодаря журналу "Yes! Фабрика звёзд" :-)
Пойееехали!
ФЗ-1: "Корни" - любовь моей йуности, особенно Лёша Кабанов. Моё сегодняшнее отношение к этому *рукалицо*, какой-то он так себе и голос сладенький какой-то. Сейчас, тэк скэзэть, под достоинству оценила Саню Асташёнка - приятный молодой человек. В плеере дае сейчас чего-то крутится из их старых песен. Блин, я ж на их концерт ходила, когда они приезжали с "Дневниками"!! Аааа, ностальжи! Премьеры клипов караулила по телевизору, журналы покупала, даже если там была хотя бы упоминание и микроскопическая фотка. Постеры дома вешать не разрешали, так у меня вся дача была обклеена, разве что в туалетной будке не было...
"Фабрика" - Сати дико не любила, но песни слушала, на гитаре играла
ФЗ-2: никем особо не увлекалась, послушивала Савичеву.
ФЗ-3: ознакомившись со всеми уже после награждения, считаю, что 1 место надо было дать Михальчик. Люблю Юльку и её голос) Слушала Тутси, правда, только две песни :-) "Самый-самый" и "Люблю его" (там где клип с намёком на Пу)
ФЗ-4: мой самый нелюбимый набор. Кочеткова дико не нравилась, лицо опухшее, вся такая на сексе, а когда этот Гигиеношвили её бросил ради Михалковой, даже жалко стало( Надеюсь ,у неё всё хорошо. .. Ну, Цымацы - это Цымацы, нУ, раскрутился, молодец, но.... фе.
ФЗ-5: Вы знаете, что Караулова была на обложке книг Жаклин Уилсон про "девчонок"?:-) Такая мелкая и прикольная pic295783_1.jpg
ФЗ-6, ФЗ-7: кто все эти люди??