Фабрика звёзд

Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
627
Симпатии
6.505
P.S.:
-Давеча имела удовольствие пролистать стопку этих самых Yes! Фабрика звёзд: такое ностальжи, хотя сейчас уже не особо интересно. Но тогдаааааа! Правда потом его объединили с домом-2 и стало не айс.
-Коцпади, алкаш сегодня уедет, сяду спокойно, в халате и бигудях с бутылевичем и скачаю все кошерные песни в плеер.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.174
Симпатии
152.294
Ооооо, Фабрика!!!
Не видела ни единого выпуска, но всех знала благодаря журналу "Yes! Фабрика звёзд" :-)
Пойееехали!
ФЗ-1: "Корни" - любовь моей йуности, особенно Лёша Кабанов. Моё сегодняшнее отношение к этому *рукалицо*, какой-то он так себе и голос сладенький какой-то. Сейчас, тэк скэзэть, под достоинству оценила Саню Асташёнка - приятный молодой человек. В плеере дае сейчас чего-то крутится из их старых песен. Блин, я ж на их концерт ходила, когда они приезжали с "Дневниками"!! Аааа, ностальжи! Премьеры клипов караулила по телевизору, журналы покупала, даже если там была хотя бы упоминание и микроскопическая фотка. Постеры дома вешать не разрешали, так у меня вся дача была обклеена, разве что в туалетной будке не было...
"Фабрика" - Сати дико не любила, но песни слушала, на гитаре играла
ФЗ-2: никем особо не увлекалась, послушивала Савичеву.
ФЗ-3: ознакомившись со всеми уже после награждения, считаю, что 1 место надо было дать Михальчик. Люблю Юльку и её голос) Слушала Тутси, правда, только две песни :-) "Самый-самый" и "Люблю его" (там где клип с намёком на Пу)
ФЗ-4: мой самый нелюбимый набор. Кочеткова дико не нравилась, лицо опухшее, вся такая на сексе, а когда этот Гигиеношвили её бросил ради Михалковой, даже жалко стало( Надеюсь ,у неё всё хорошо. .. Ну, Цымацы - это Цымацы, нУ, раскрутился, молодец, но.... фе.
ФЗ-5: Вы знаете, что Караулова была на обложке книг Жаклин Уилсон про "девчонок"?:-) Такая мелкая и прикольная Посмотреть вложение 658246
ФЗ-6, ФЗ-7: кто все эти люди??
«Кто все эти люди?» самое точное определение про последние наборы :;-))):
 

Адвентист раздельного бюджета

мать израильского секспросвета
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
5.598
Симпатии
43.444
Паша Артемьев хорошее впечатление производит. Перешел из вокала в театр, живет, по-видимому, интересной жизнью, по прошлому не страдает, не пиарится.
Плюсану милое, раньше его особо не любила, но сейчас он молодец
Асташенок тоже много снимается
 

Адвентист раздельного бюджета

мать израильского секспросвета
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
5.598
Симпатии
43.444
Помню вроде у Артемьева с Дайнеко был роман, но как-то быстро сошёл на нет
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.798
Симпатии
12.578
Давненько смотрела фильм Интимные места. Там одна из ролей - гей, работающий в цирке, который завязал отношения с замужней девушкой. Роль играл симпатичный такой обаятельный кудряш. Долго не могла понять, где же я его уже видела. А потом осенило - это ж Паша Артемьев! Вот только тогда и узнала, что он снимается. Плюс у него вроде группа своя, не слушала.
 

Адвентист раздельного бюджета

мать израильского секспросвета
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
5.598
Симпатии
43.444
Давненько смотрела фильм Интимные места. Там одна из ролей - гей, работающий в цирке, который завязал отношения с замужней девушкой. Роль играл симпатичный такой обаятельный кудряш. Долго не могла понять, где же я его уже видела. А потом осенило - это ж Паша Артемьев! Вот только тогда и узнала, что он снимается. Плюс у него вроде группа своя, не слушала.
Он ещё в театре играет
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
570
Симпатии
8.508
больше всего меня поражает контраст "было-стало" у мальчиков всех фабрик. девушки спустя n-ое количество лет всё такие же тростиночки, а парни жостко раскабанели.
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.991
Жаль, что Саша Балакирева как-то нигде потом не засветилась. кроме недолгого существавания группы Кубы, мне казалось что она нереально голосистая и талантливая, и еще она шарила в японском роке....
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.320
Мне на удивление понравилась Новая ФЗ, конечно, много бесталанных, но есть и ничего) Победительница Гузель пела и с Дубцовой - песню Фили, кстати, Дубцова лажанула, перепутала очередность. Кому интересно, можете посмотреть.

Post automatically merged:

Ну и с Подольской она пела тоже, «Поздно».

 
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
56
Симпатии
534
вот ето настоящая настольгия накрыла и сейчас, конечно, поражаешься, насколько не гламурным всё выглядело, а будто сделанным на коленке. сейчас такое даже на каком-нибудь ЗадрыщенскТВ не увидишь.


ещё и про вторую фабрику есть

 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.644
Симпатии
29.481
Я смотрела фабрики, начиная с первой. Случайно попала на выступление Саши Савельевой и группы «чай вдвоём» и понеслось. Собственно она мне и нравилась. Записывала все на кассету и пересматривала. А через какое-то время поступила на журфак МГУ и начала работать в ПЦ «мама» Матвиенко. И почти все ребята меня жестко разочаровали :(
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
627
Симпатии
6.505
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.644
Симпатии
29.481
Да мне кажется все давно этот «жир» знают. Сати встречалась с кабановым, но параллельно прыгала по хуям в поисках питательного. Она рассказывала, что было время, когда ее семья жила хорошо, а потом на папу порчу навели - они всей семьей иголки дома находили и разорились. Мучалась головными болями сильными, верила в экстрасенсов. Ей помогало. Саша Савельева и Сати постоянно были вместе и посмеивались над Тоневой. Саша очень лицемерная. Из бердникова табор никогда не вывезти, такое он ай-нане-нане)))
Игорь Матвиенко был женат на вдове из 90ых. Если не ошибаюсь вдове Александра Иеранцева и люди из тех кругов зовут его Матвей :)
Вы спрашивайте если что, это давно было все и я могу забыть что-то
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
627
Симпатии
6.505
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.644
Симпатии
29.481
А из-за чего?

Милое, расскажите ещё про "Фабрику" и "Корней") Блестяшек вам на лапку
Ну, у них же там разница в возрасте сильная с Тоневой была и вот они шушукались и ржали над ней, если она оденет что-то, да по-любому поводу. А если нет одной из них, то сразу: «Иришенька»))) Сати могла на интервью взболтнуть лишнее «по дружбе» и «между нами» журналисту, которого только что увидела, а потом когда выходило интервью с ее «откровениями» долго возмущаться, что люди такие бессовестные. Но она все-равно какая-то добрая была. К фанатам она и Тонева хорошо относились, могли за сцену провести, если знали кого-то. А Савельева будет тебе улыбаться, а потом жестко за спиной обосрет, так ещё и словами такими, что понимаешь, что если это ее мысли (а это ее, она же их озвучивает), то она страшный моральный урод. Так как она внешне сначала была моей любимицей сначала, то я жестко разочаровалась. Всегда удивлялась с чисто духовной точки зрения что общего у неё и Билана. Он очень хороший человек. Но они нечасто тусили вместе и т.к. вместе учились в Гнесинке, наверное, на этих воспоминаниях «выезжали». Саша охотно тусила ещё с Аленой Селезнёвой из «других правил»
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
627
Симпатии
6.505
А Савельева будет тебе улыбаться, а потом жестко за спиной обосрет, так ещё и словами такими, что понимаешь, что если это ее мысли (а это ее, она же их озвучивает), то она страшный моральный урод.
Жуть какая. Хорошо, что мне Саша всегда по барабану была, больше всех Тонева нравилась.

А Машу Алалыкину вы уже не застали?
А чо там, чо там с Корняшками?)
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.644
Симпатии
29.481
Машу Алалыкину вы уже не застали?
А чо там, чо там с Корняшками?)
Машу вроде нет. Помню что бердников и кабанов бухали много. Бердников всегда с лицом «я люблю себя». Артемьев закрытый, асташенок сдержанный. Наверняка бухали вчетвером, но я не помню :) я про мальчиков особо ничего не помню, больше с девочками была.
Независимо от степени опьянения и занятости мальчики всегда помогали нам с вещами.
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
627
Симпатии
6.505
Машу вроде нет. Помню что бердников и кабанов бухали много. Бердников всегда с лицом «я люблю себя». Артемьев закрытый, асташенок сдержанный. Наверняка бухали вчетвером, но я не помню :) я про мальчиков особо ничего не помню, больше с девочками была.
Независимо от степени опьянения и занятости мальчики всегда помогали нам с вещами.
Спасибо за инфу, блестяшек вам, милое!
 
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
215
Симпатии
1.348
Ох нашла я себе тему) У меня глубокая ночь, а я смотрю передачки про фз )))
1- мне лет 17, как же мне нравился Кабанов) фу, стал жирным и мерзким сейчас.
2- помню кошку Ржевскую, но тогда много песен нравилось.
Потом уже не помню кто в какой был, но запомнилось несколько песенок.
Софья Кузьмина, про твою девушку что то там.
«Катя возьми телефон»
«Вова Вова чума»))
«твои батоны, они же булки» стремный Миша из 1 ФЗ
Приходько «просто январь, просто пришёл» огонь песня, огонь голосище!
Ратмира очень жаль до сих пор.
Совсем забыла что Мигель там был) это ржач)) танцует он лучше, чем поёт ) «Кайли Миноуг»)))
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.174
Симпатии
152.294
Ох нашла я себе тему) У меня глубокая ночь, а я смотрю передачки про фз )))
1- мне лет 17, как же мне нравился Кабанов) фу, стал жирным и мерзким сейчас.
2- помню кошку Ржевскую, но тогда много песен нравилось.
Потом уже не помню кто в какой был, но запомнилось несколько песенок.
Софья Кузьмина, про твою девушку что то там.
«Катя возьми телефон»
«Вова Вова чума»))
«твои батоны, они же булки» стремный Миша из 1 ФЗ
Приходько «просто январь, просто пришёл» огонь песня, огонь голосище!
Ратмира очень жаль до сих пор.
Совсем забыла что Мигель там был) это ржач)) танцует он лучше, чем поёт ) «Кайли Миноуг»)))
Нутк Мигель в принципе не певец, а танцор) пошёл видимо хайпу ради или что-то новое попробовать.
Кабанов и мое сердечко разбил:smu:sche_nie: а теперь да, без слез не взглянешь...