Фабрика звёзд

Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
5.532
Симпатии
48.586
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Симпатии
997
Терлецкая очень токсичная и негативная, это очень видно
Post automatically merged:


подписалась на телегу Терлецкой. На ее инфу, что видео снимает по ночам, народ там распереживался, так как до этого она плакалась о своем психическом здоровье, так она как накинулась, обзывать начала .... Пипец, она реально ебобо.
 
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Симпатии
997
Подписана на неё уже давно в инсте и ютубе, не знаю, в телегу особо не захожу, но так она вроде вполне норм
мне тоже так казалось. Подписана около года, потому очень удивлена. Весна может быть действует)))
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.288
Симпатии
28.599
мне тоже так казалось. Подписана около года, потому очень удивлена. Весна может быть действует)))
Не, я с ней ещё с асмр канала, то есть очень давно, раньше подбешивала правда периодами))
Вообще иногда может резко отреагировать, но она сама вроде как знает, что немного тогось, с психотерапевтом работает
Чувствительная натура короче, даже не знаю как она блогерствует, потому что бреда ей пишут много и она все это явно не вывозит
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Не, я с ней ещё с асмр канала, то есть очень давно, раньше подбешивала правда периодами))
Вообще иногда может резко отреагировать, но она сама вроде как знает, что немного тогось, с психотерапевтом работает
Чувствительная натура короче, даже не знаю как она блогерствует, потому что бреда ей пишут много и она все это явно не вывозит
А за какие заслуги ей встречу с Монескин подогнали?
Собчак отказали, а ей на блюдечке
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.288
Симпатии
28.599
А за какие заслуги ей встречу с Монескин подогнали?
Собчак отказали, а ей на блюдечке
Так там много блогеров на встрече было, которые освещают фабрику звёзд на своих каналах, все они не такие популярные как Собчак были, мож это, Ксения в чёрном списке и усё)
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.285
Симпатии
44.569
А за какие заслуги ей встречу с Монескин подогнали?
Собчак отказали, а ей на блюдечке
Какую встречу, милое, я вас умоляю

На «Яндекс.Дачу» ее звали потому что она давно с Яндексом работает, причём что забавно, Яндекс с этим мероприятием не слабо так обосрался, но она защищала, и рассказывала какие все вокруг глупые.

Но в итоге им задали вопросы только нужные люди, а потом они сделали 2 групповых фото и сразу же уехали. Никакого личного общения не было, даже фото рядом
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Какую встречу, милое, я вас умоляю

На «Яндекс.Дачу» ее звали потому что она давно с Яндексом работает, причём что забавно, Яндекс с этим мероприятием не слабо так обосрался, но она защищала, и рассказывала какие все вокруг глупые.

Но в итоге им задали вопросы только нужные люди, а потом они сделали 2 групповых фото и сразу же уехали. Никакого личного общения не было, даже фото рядом
Спасибо, что объяснили, Милое! А то Мингалимовой, Собчак отказали, а Любэ пригласили, я удивилась.
Если будет новейшая Фабрика Звёзд, пусть её туда возьмут, а другая душнила будет обсирать её на равне с ростовыми куклами
 
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Симпатии
997
Не, я с ней ещё с асмр канала, то есть очень давно, раньше подбешивала правда периодами))
Вообще иногда может резко отреагировать, но она сама вроде как знает, что немного тогось, с психотерапевтом работает
Чувствительная натура короче, даже не знаю как она блогерствует, потому что бреда ей пишут много и она все это явно не вывозит
да все мы тут чувствительные, но оскорблять подписчиков, обзывать, блокировать на тактичный вопрос - это клиника.
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
355
Симпатии
3.380
Возраст
56
Я сидела в ее телеге, но не видела, чтобы она оскорбляла кого-то. Видела доебки к ней. Она сама никогда не скрывала, что токсична чуток (а кто нет?). Мне нравится ее контент, делает хорошо. А так мы все с тараканами.
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
91
Симпатии
844
Спасибо, что объяснили, Милое! А то Мингалимовой, Собчак отказали, а Любэ пригласили, я удивилась.
Если будет новейшая Фабрика Звёзд, пусть её туда возьмут, а другая душнила будет обсирать её на равне с ростовыми куклами
так им в интервью все же отказали. А эту позвали в массовке посидеть, вопрос из зала задать.
 
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Симпатии
997
Я сидела в ее телеге, но не видела, чтобы она оскорбляла кого-то. Видела доебки к ней. Она сама никогда не скрывала, что токсична чуток (а кто нет?). Мне нравится ее контент, делает хорошо. А так мы все с тараканами.
IMG_5297.JPG не знаю как картинки вставлять ((((. Началось все с этого сообщения. По мне так девушка нормально спросила. Чего в бутылку лезть? так там еще столько желчи на нее Любаня вылила. Конечно, мнения разделились.Лично я написала, что не вижу причины так агрессивно отвечать, за что была отправлена в бан. А вы как думаете: надо набрасываться на людей за такой вопрос?
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.288
Симпатии
28.599
Посмотреть вложение 2488844 не знаю как картинки вставлять ((((. Началось все с этого сообщения. По мне так девушка нормально спросила. Чего в бутылку лезть? так там еще столько желчи на нее Любаня вылила. Конечно, мнения разделились.Лично я написала, что не вижу причины так агрессивно отвечать, за что была отправлена в бан. А вы как думаете: надо набрасываться на людей за такой вопрос?
Я сегодня глянула, там было больше про другую неадекватную тетку, которая начала про татуировки писать и уму разуму учить, при эту да, ей многие написали, что скорее она как лучше хотела, Люба чересчур эмоционально отреагировала
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.161
Симпатии
14.700
Вы про кого вообще? А то я не поняла даже при чём тут ФЗ. Про Любу? У неё обзоры норм, а вот всякий хайповый бред про иллюминатов и прочие заговоры не смотрю, отписалась даже. Там только тема ФЗ хорошо проработана, так как видно, что это её ниша, есть искренний интерес. Остальное пока мимо.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.493
Эту Любу -Бубу часто несёт. Она может ооочень грубо и некрасиво высказаться. А если ей подобное - сразу вой до небес
 
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
222
Симпатии
3.320
Посмотреть вложение 2488844 не знаю как картинки вставлять ((((. Началось все с этого сообщения. По мне так девушка нормально спросила. Чего в бутылку лезть? так там еще столько желчи на нее Любаня вылила. Конечно, мнения разделились.Лично я написала, что не вижу причины так агрессивно отвечать, за что была отправлена в бан. А вы как думаете: надо набрасываться на людей за такой вопрос?
Милое, меня она тоже отправила в бан после того как я написала ей что мне больше нравились ее музыкальные разборы, а не хайповые темы. Мне кажется, там слегка беды с башкой)
Post automatically merged:

Эту Любу -Бубу часто несёт. Она может ооочень грубо и некрасиво высказаться. А если ей подобное - сразу вой до небес
Вот в том то и прикол, что она может конкретно токсично по ком-то проехаться, а как только ей кто-то пишет критику - сразу бан. В случае неконструктивной критики это все сопровождается истерикой со скринами в телеграмме)
Post automatically merged:

Я в целом норм отношусь к Любе, смотрю её давно, с 2016 года, когда ни о каких обзорах Фабрики и речи ещё не шло. Но соглашусь, что иногда она довольно резко проходится именно по личности, а не по вокалу или выступлениям. Например, в обзоре на какую-то там по счёту Фабрику, она очень нехило засирала некую Милу Куликову. И вокал у неё, якобы, говно, и вообще чуть ни не шалавой её называла. Мне тогда очень это резануло слух. А ещё Люба стала часто акцентировать внимание на своих менталочках. Тут тебе и панические атаки, и ОКР, и депрессия. Разочаровывает немного.
Пациент уже на антидепрессантах, сама об этом в телеге сообщила)
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.493
Милое, меня она тоже отправила в бан после того как я написала ей что мне больше нравились ее музыкальные разборы, а не хайповые темы. Мне кажется, там слегка беды с башкой)
Post automatically merged:


Вот в том то и прикол, что она может конкретно токсично по ком-то проехаться, а как только ей кто-то пишет критику - сразу бан. В случае неконструктивной критики это все сопровождается истерикой со скринами в телеграмме)
Post automatically merged:


Пациент уже на антидепрессантах, сама об этом в телеге сообщила)
Она просто невоспитанная и злая. А ещё меня бесит (у рамина тоже) любовь к завыванию. Рамин ладно хоть кривляка, а эта считает себя супер певицей. Имхо у неё голос такой противный