Фабрика звёзд

Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.291
Симпатии
28.605
Не смогла толком смотреть все это, Яна чересчур эксцентрична что ли, вот эти вскакивание, убегание, ну прям ту мачч :-)
Про парня молчу, коннекта между ними не случилось, хотя может позже и было норм, я не досмотрела
Следующий выпуск будет с терлецкой, я вк его немного глянула, но там ооочень неудобно смотреть, на ютуб тоже должны позже выложить
 
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
223
Симпатии
3.337
Не смогла толком смотреть все это, Яна чересчур эксцентрична что ли, вот эти вскакивание, убегание, ну прям ту мачч :-)
Про парня молчу, коннекта между ними не случилось, хотя может позже и было норм, я не досмотрела
Следующий выпуск будет с терлецкой, я вк его немного глянула, но там ооочень неудобно смотреть, на ютуб тоже должны позже выложить
Вышел уже этот шедевр. Не смогла смотреть, кринж какой-то
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.494
Откуда этот Даня вылез? Я в первом выпуске подумала сначала - о Алла Духова без челки. Если первый выпуск интересным можно назвать, то второй это истории про Алкотрипы Любы-бубы и что ее бедную не берут никуда
 
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
193
Симпатии
2.215
Терлецкая в гостях - это неинтересно, хочется услышать каких то подробностей о проекте, деталей внутренней кухни
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.161
Симпатии
14.700
Я первый наоборот не смогла осилить, эти вопли, вскакивания, каша какая-то. Второй Люба и Даня вытянули, несмотря на то, что у них по-прежнему какой-то междусобойчик психопатов. Но, в этот раз, хоть с юмором.
Даня, я так поняла, коллекционер видео, именно на его канале выложены все концерты ФЗ. У меня дома на видеокассетах вообще все выпуски из звёздного дома 2-й и 3-й Фабрик, но не оцифровать. Так и валяются на антресолях с тех самых лет.
Я не знаю, буду ли смотреть следующие выпуски, формат ЯныЧу вообще не зашёл.
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.291
Симпатии
28.605
Я первый наоборот не смогла осилить, эти вопли, вскакивания, каша какая-то. Второй Люба и Даня вытянули, несмотря на то, что у них по-прежнему какой-то междусобойчик психопатов. Но, в этот раз, хоть с юмором.
Даня, я так поняла, коллекционер видео, именно на его канале выложены все концерты ФЗ. У меня дома на видеокассетах вообще все выпуски из звёздного дома 2-й и 3-й Фабрик, но не оцифровать. Так и валяются на антресолях с тех самых лет.
Я не знаю, буду ли смотреть следующие выпуски, формат ЯныЧу вообще не зашёл.
У меня также, второй выпуск все же смотрибелен (лично для меня), в отличие от первого
Ну в целом не знаю, кто дальше будет в гостя, но такое себе зрелище
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.161
Симпатии
14.700
Они толком не показывают, на что именно такая бурная реакция. Ну и Яна очччень переигрывает.
Даня мне понравился: "Кадышева и секс в одном предложении?")))
В комментариях подали идею пригласить редактора ФЗ, что потом в блоге жж много секретов выдала. Я сюда записи из этого блога приносила. Яна тут же вскинулась: "Нам это надо обсудить". Хм, с кем? Помнит, что в тех записях написано, что она только на эфиры приезжала.
 

Адвентист раздельного бюджета

мать израильского секспросвета
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
5.564
Симпатии
42.963
Посмотрела выпуск с Савельевой.все ещё считаю ее приятной. Про то,что у неё симпатия с Асташенком ещё тогда говорили.про неприязнь Иры и Паши не удивлена. То, что Сати всегда хотела быть первой тоже не удивляет
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.161
Симпатии
14.700
@Адвентист раздельного бюджета, мне наоборот всегда казалось, что Сати исключительно внешностью брала. Голос у неё резкий, непластичный, слабее, чем у Иры с Сашей. Хоть она и хотела быть первой, но сольную карьеру не потянула, несмотря на денежные вливания Кулибаева.
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
884
Симпатии
10.258
@Адвентист раздельного бюджета, мне наоборот всегда казалось, что Сати исключительно внешностью брала. Голос у неё резкий, непластичный, слабее, чем у Иры с Сашей. Хоть она и хотела быть первой, но сольную карьеру не потянула, несмотря на денежные вливания Кулибаева.
А у Иры с Сашей есть голос?
Мне кажется, что ради того, чтобы петь "невиноватая я что вот одна такая несватаная" можно вообще голос не ставить и не заниматься вокалом
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.161
Симпатии
14.700
@Bokalvinisha, есть. Саша фольклорные вещи хорошо поёт. Ира на "ФЗ Возвращение" меня несколько раз удивляла живым исполнением. Сати уже не было, её партии пела вживую Катя Ли.
Репертуар у них не фонтан, тут я с вами согласна.
Но тогда не было таких стильных, как Зиверт, хиты были проще некуда.
 

Адвентист раздельного бюджета

мать израильского секспросвета
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
5.564
Симпатии
42.963
@Адвентист раздельного бюджета, мне наоборот всегда казалось, что Сати исключительно внешностью брала. Голос у неё резкий, непластичный, слабее, чем у Иры с Сашей. Хоть она и хотела быть первой, но сольную карьеру не потянула, несмотря на денежные вливания Кулибаева.
С Сати все было сразу понятно. Просто ее вот это вот желание везде быть первой Саша сейчас только подтвердила. Хотя, опять же максимально пыталась сгладить этот момент
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.291
Симпатии
28.605
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.462
Симпатии
23.999
Вот Паршуту сколько смотрю, и красивая объективно, и голос в Маске показала и во втором шоу, а все не идёт карьера. Хотя могла бы быть, как Зиверт. Это как с Панайотовым и эффектным стал, и голос, но не принимают его массы, как бы он не пытался. Загадка. Харизмы нет?
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.268
Симпатии
64.220
Вот Паршуту сколько смотрю, и красивая объективно, и голос в Маске показала и во втором шоу, а все не идёт карьера. Хотя могла бы быть, как Зиверт. Это как с Панайотовым и эффектным стал, и голос, но не принимают его массы, как бы он не пытался. Загадка. Харизмы нет?
Песни говно у Паршуты. Безликие какие то.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.659
Симпатии
11.553
Откуда этот Даня вылез? Я в первом выпуске подумала сначала - о Алла Духова без челки.
Я ТОЖЕ ДУМАЛА, ЧТО ЭТО ДУХОВА!!! Блин, я не одна такая, фух) я потом отвернулась от планшета и когда "Духова" заговорила странным голоском, я аж замерла! А оказалось, что это вообще Даня какой-то)
Post automatically merged:

Я посмотрела только второй выпуск. С Даней и Любой. Скучно, наигранно, вяленько, если честно. Уж как Яна не вскрикивала, не подпрыгивала с кресла, не хохотала над шутками-самосмейками - ну реально скучно! К середине выпуска я вообще утратила смысл слова "кринж", так как кринжем Яна называла всё и всех. Такое...
Сегодня попробовала глянуть выпуск с Коробкой, послушала фоном минут 10 и выключила. Опять же - скучно!
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.494
Я ТОЖЕ ДУМАЛА, ЧТО ЭТО ДУХОВА!!! Блин, я не одна такая, фух) я потом отвернулась от планшета и когда "Духова" заговорила странным голоском, я аж замерла! А оказалось, что это вообще Даня какой-то)
Post automatically merged:

Я посмотрела только второй выпуск. С Даней и Любой. Скучно, наигранно, вяленько, если честно. Уж как Яна не вскрикивала, не подпрыгивала с кресла, не хохотала над шутками-самосмейками - ну реально скучно! К середине выпуска я вообще утратила смысл слова "кринж", так как кринжем Яна называла всё и всех. Такое...
Сегодня попробовала глянуть выпуск с Коробкой, послушала фоном минут 10 и выключила. Опять же - скучно!
мне тоже не нра все выпуски. Только с Иванушками неплохо ибо они сами прикольные мужики. А Яна мне такая противная стала, зато Даня на ее фоне норм кажется ахахах
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.291
Симпатии
28.605
А Яна мне такая противная стала, зато Даня на ее фоне норм кажется ахахах
Вот и мне! Хотя сначала он меня ужасно бесил, в общем то бесит и сейчас, но Яна переплюнула)))
Я отрывками смотрела первый выпуск, потом с Любой и вот с Коробкой глянула. Яна там в некоторых моментах ну настолько неуместно себя вела, особенно на фоне такого спокойного гостя, он пару раз явно сам удивился ее поведению