Фабрика звёзд

Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.493
Вот и мне! Хотя сначала он меня ужасно бесил, в общем то бесит и сейчас, но Яна переплюнула)))
Я отрывками смотрела первый выпуск, потом с Любой и вот с Коробкой глянула. Яна там в некоторых моментах ну настолько неуместно себя вела, особенно на фоне такого спокойного гостя, он пару раз явно сам удивился ее поведению
был бы у Дани голос не такой противный... А Яна ведет себя как дикарка часто, раньше такого не замечала за ней
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.161
Симпатии
14.700
У Дани зачем-то накрашены губы и повадки, движения женские.
Но ч/ю в порядке, он хоть немного всю эту тягомотину вытягивает. Яна слишком зациклена на себе, всем по фиг, что она там ляпнула 20 лет назад.
Коробка сказал, что во время 3 Фабрики хотел уйти. Я так поняла, из-за того, что Шульгин навязывал свою фаворитку, у которой было больше всех номеров. Начал говорить, что им с Мариной приходилось бороться за то, чтобы песни пела Светикова, но сам себя остановил, мол, дело прошлое.
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1.911
Симпатии
39.241
А что, Даня - это реально Даня, а не Даниэлла? О_о Я была полностью уверена, что это девушка в процессе перехода или просто решившая считать себя мужиком. Ещё удивлялась, какие все толерантные, и гости, и Яна, уважают ее выбор и обращаются к ней только в мужском роде.

И вообще не знаю, как можно называть кринжем что-то из шоу 20-летней давности, когда у тебя вот, под боком, в 2022 году сидит шепелявый ведущий в мятой рубахе, из которой вываливается пузо, и с немытыми волосами. Особенно на контрасте с пригламуренными Арифулиной и Чуриковой
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.288
Симпатии
28.598
У Дани зачем-то накрашены губы и повадки, движения женские.
Но ч/ю в порядке, он хоть немного всю эту тягомотину вытягивает.
Я видела в тг, что на критику в отношении него он реагировал очень болезненного, агрессировал
 
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
648
Симпатии
4.858
Я видела в тг, что на критику в отношении него он реагировал очень болезненного, агрессировал
Милое,скиньте пожалуйста ссылку на его ТГ. Заранее благодарю
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
925
Симпатии
12.813
А Даня этот - кто вообще такой? Я половину не понимаю, что он говорит. Чурикова - истеричная какая-то. Не смогла досмотреть ни 1 выпуск - скучно, ор от Чуриковой - не к месту абсолютно. У той же Любы выпуски интереснее и информативнее
 
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
152
Симпатии
1.412
А мне шоу Яны зашло. В свое время очень любила ФЗ, теперь смотрю и ностальгирую. Больше всего понравился выпуск с Савельевой.
Даня первые пару выпусков смущал, потом привыкла.
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
141
Симпатии
1.393
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.161
Симпатии
14.700
А что, Даня - это реально Даня, а не Даниэлла? О_о Я была полностью уверена, что это девушка в процессе перехода или просто решившая считать себя мужиком.
Почему нет? Гормоны у всх по разному шарашат. Видели Алексея Вишню, который записывал "Группу крови" Кино? А это мужчина.
ezgif-1-39ef7226b6.jpg
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.172
Симпатии
104.231
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.659
Симпатии
11.553
Неплохой, кстати, да. Как и выпуск с Катей Шемякиной. Но это только потому, что сами гостьи более-менее интересные
Post automatically merged:

Почему нет? Гормоны у всх по разному шарашат. Видели Алексея Вишню, который записывал "Группу крови" Кино? А это мужчина.
Посмотреть вложение 2796733
Вишня щас в тренде благодаря тиктоку. Там нормально так зафорсились его Расчёска и Шприц
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.161
Симпатии
14.700
Мне Катя немного самодовольной показалась, хотя, за 20 лет не сделала ничего. Когда она рассказывала про Алсу, я вспомнила, что видела её на бэк-вокале, кучерявую.
Сейчас выпуск с Ирой смотрю вконтакте.
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.172
Симпатии
104.231
Мне Катя немного самодовольной показалась, хотя, за 20 лет не сделала ничего. Когда она рассказывала про Алсу, я вспомнила, что видела её на бэк-вокале, кучерявую.
Сейчас выпуск с Ирой смотрю вконтакте.
а что значит «не сделала ничего»? У нее хорошее образование, хорошая семья, дом - полная чаша, музыка для души, а не для заработка, выступления в удовольствие и пр. Катя вполне довольна своей жизнью. а это уже не мало.
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.161
Симпатии
14.700
@балована Галя, она не выпустила ни одного альбома, публика её не знает, помнит только в связи с ФЗ.
Про новую семью в курсе, но муж, хоть и возрастной двигает её только в сторону корпоративов. Эта певица могла реализоваться гораздо круче. Хотя, с Матвиенко, вряд ли.
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.172
Симпатии
104.231
@балована Галя, она не выпустила ни одного альбома, публика её не знает, помнит только в связи с ФЗ.
Про новую семью в курсе, но муж, хоть и возрастной двигает её только в сторону корпоративов. Эта певица могла реализоваться гораздо круче. Хотя, с Матвиенко, вряд ли.
ну мы все видим, что Катя между рабством в шоубизе и свободным творчеством выбирает (и всегда выбирала) второе. она может себе позволить выбирать, понимаете? а это уже дорогого стоит. везде по чуть-чуть успевает и ладно.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
5.603
Симпатии
95.269
Как человек, который пытался и до сих пор пытается писать музыку (с ну оооочень переменным успехом), могу точно сказать, что оно и по вдохновению иногда хер получается, а как представлю, что мне надо будет пытаться что-то вымучить из себя, потому что продюсерский центр мне дедлайн к горлу приставил, да еще и не такое, какое по душе, а такое, какое зайдет широкой публике, то вообще вздернуться хочется. Свободное творчество всегда лучше, чем творческое рабство, но деньги грести эффективно можно только во втором. Сопсно, многострадальный Децл тому отличный пример. Пока его батя гонял по всем деревням и весям с треками-хитами, бабло текло рекой. Только Децл стал мутить свое, бабло закончилось, и Децл стал ну очень нишевым (и по большей части позабытым) музыкантом. И то даже в этой нише его постоянно долбали «а спой вечеринку» и прочим.
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.161
Симпатии
14.700
Мне кажется, рабство у Фадея. Матвиенко как-то по человечески со своими подопечными расходился. Та же Саша Савельева говорит, что последние годы без контрактов работали, на взаимовыгодных условиях. Не бывает так, чтобы тебя из голодной студентки сделали звездой (и желанной невестой для многих звёзд и олигархов), а ты совсем ничего не была бы должна. Дедлайн трудно, гастроли утомительно... Да им всем такой шанс выпал! Единственное, постоянно приходилось с пенсионерами петь что-то невразумительное, подстраиваясь под совсем устаревший формат. Но всё равно, они очень сцену обновили, весь этот собес.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.493
Матвиенко мне хорошим мужиком кажется. Правда музыку уже неактуальную выпускает. Но за Иванушек ему респект.
А ещё он был муж Джуны.
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.172
Симпатии
104.231
Матвиенко мне хорошим мужиком кажется. Правда музыку уже неактуальную выпускает. Но за Иванушек ему респект.
А ещё он был муж Джуны.
а еще он совершенно пропутинский - жополиз. и доверенное лицо впридачу.
Фадеев и Дробыш, кстати тоже. и их подопечные такие же. любе, дайнеки всякие, гагарины. Пирцхалава вон уже поет не Лондон - Париж, а Волга - Иртыш.
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1.911
Симпатии
39.241
А кто-нибудь знает, почему Матвиенко в какой-то момент забросил все свои группы? Где-то в начале 2010-х. Фабрика, Корни, Иванушки. Еще погуглила, оказывается, он еще продюсировал Город 312, Любэ, Викторию Дайнеко. Все были очень популярны, а потом резко стухли. Только с Любэ понятно почему, но остальные-то? И это не тот случай, когда продюсер разорвал контракт и группа исчезла. Нет, все группы до сих пор существуют, выступают, даже набирают новых участников взамен старых. Но при этом поют песни 10-20-летней давности. Ведь у них огромный потенциал и фанбаза, почему не дать им новый материал?
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.268
Симпатии
64.214
А кто-нибудь знает, почему Матвиенко в какой-то момент забросил все свои группы? Где-то в начале 2010-х. Фабрика, Корни, Иванушки. Еще погуглила, оказывается, он еще продюсировал Город 312, Любэ, Викторию Дайнеко. Все были очень популярны, а потом резко стухли. Только с Любэ понятно почему, но остальные-то? И это не тот случай, когда продюсер разорвал контракт и группа исчезла. Нет, все группы до сих пор существуют, выступают, даже набирают новых участников взамен старых. Но при этом поют песни 10-20-летней давности. Ведь у них огромный потенциал и фанбаза, почему не дать им новый материал?
Мне кажется любой продюсер со временем выдыхается. Да и музыкальные вкусы у публики очень меняются и не каждый продюсер может перестроиться со своего стиля на что-то новое. Посмотрите на Меладзе, который всё свою Виагру пытается реанимировать, но группы такого формата никому уже не интересны.
Корни после ухода Артемьева не имеют никакого смысла, плюс участники из смазливых парней превратились в мужланов с лишним весом. Я обожаю старые песни Корней, но слушать что-то новое от них я точно не хочу. А уж тем более смотреть на этих кабанов. С Иванушками та же история. Только Иванушки ещё и пропитые слегка. В основном артисты Матвиенко очень очень попсовые, и до 2010х такое было в моде (всякие Блестящие, Тутси, БиС) а сейчас людям больше заходят артисты вроде Крида, Моргенштерна, Артик и Асти, а не "Билетик в кино".. а Матвиенко такую музыку вряд ли начнет писать.