Фанфики

  • Автор темы проводник и сергей
  • Дата начала
П

проводник и сергей

Гость
#1
Мой дружбан работает проводником в поезде и он рассказал как у него с СерГЕЕМ Лазоревым секс был. Это было не давно. Осенью. Сергей заходил в поезд в плохом настроении. Был раздражен и угрюм. Но ободрился как только друга моего увидел.он высокий, поджарый, с тату, красивый. Типаж на Малиновского похож. Не долго Сергей угрюмым был и когда мой друг заходил в его купе предложить чаю или еще что-то, Сергей схватил его за яйца и начал массировать. Закрыли купе и отсосали друг другу. Было несколько ржачных моментов. Мой друг очень волосатый и когда Сергей стянул с него рубашку, волосатый торс его не впечатлил и все это время только отсос был)))) Никаких поцелуев. Позволил кончить в рот но потом сразу же выплюнул, выпил воды и прополоскал рот специальным раствором для рта))) не знаю, что это, но геи после орала используют)))) Никаких неежностей.кончил и сказал, что ему спать пора)))) Член и яйца у Сергея большие, гладкие и красивые, идеально. Кончал бурно и мой друг все принял. Впечатление другана: Сергей выглядит кокетливым нежным (пассивным) геем, но в постеле он огонь и даст фору любому активному мачо))) Мой дружбан ждал, что будет повторение )))) но Сергей больше не предложил )))) При выходе из поезде Сергей кокетливо улыбнулся))))
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
7.004
Симпатии
79.486
Адрес
Где меря и чудь
#2
Мой дружбан работает проводником в поезде и он рассказал как у него с СерГЕЕМ Лазоревым секс был. Это было не давно. Осенью. Сергей заходил в поезд в плохом настроении. Был раздражен и угрюм. Но ободрился как только друга моего увидел.он высокий, поджарый, с тату, красивый. Типаж на Малиновского похож. Не долго Сергей угрюмым был и когда мой друг заходил в его купе предложить чаю или еще что-то, Сергей схватил его за яйца и начал массировать. Закрыли купе и отсосали друг другу. Было несколько ржачных моментов. Мой друг очень волосатый и когда Сергей стянул с него рубашку, волосатый торс его не впечатлил и все это время только отсос был)))) Никаких поцелуев. Позволил кончить в рот но потом сразу же выплюнул, выпил воды и прополоскал рот специальным раствором для рта))) не знаю, что это, но геи после орала используют)))) Никаких неежностей.кончил и сказал, что ему спать пора)))) Член и яйца у Сергея большие, гладкие и красивые, идеально. Кончал бурно и мой друг все принял. Впечатление другана: Сергей выглядит кокетливым нежным (пассивным) геем, но в постеле он огонь и даст фору любому активному мачо))) Мой дружбан ждал, что будет повторение )))) но Сергей больше не предложил )))) При выходе из поезде Сергей кокетливо улыбнулся))))
Браво! :bra_vo:Нет, правда, брависсимо.
 
В

В тему Лазарева

Гость
#3
Мне в Turandot в новогоднюю ночь сам Сергей Лазарев отсосал. Все произошло моментально я даже осознать не успел. Несколько раз глазами позаигрывал. Потом только помню как оказались в туалете и он мне уже член массирует. Мне много не потребовалось пару минут и я салютировал в честь нового года:fire_works: Сосет он классно, это был один из лучших минетов в моей жизни. Жаль не глотает но я и первый встречный, осуждать не могу ::-): Хотел ему в ответ отсосать, но он не дался сказал идти надо. Новый год начался прекрасно!
 
О

ОтСосо

Гость
#4
Аноны, миленькие. Ну пресноватые уже истории про отсос. Можно фанфики другого уже плана печатать? :;-))): Или аноны сами кончают только от хистори с отсосом? Я понимаю, что гей хармони она бывает однобока, но всё таки дрочка, риминг, фистинг и прочее тоже бывают. И у Серёжки тоже.
 
Д

ДругойЛазарев

Гость
#5
Брал в 2015 году интервью у Сергея. Он мне давно нравился своим кокетливым прищуром, но одновременно активно-мужественным стержнем. Выпросил я у начальства это задание. Подготовится тщательно. Грудь выбрил. В плавки тюбик с антисептиком положил. А, ну и почитал биографию певца. Забыл уточнить: я гей и у меня было предчувствие, что он тоже из моей лиги. Сидим в гримерке, беседуем. Мне показалось, что он одним глазом (левым) со мной заигрывает. Ну, в общем, я уменьшаю дистанцию, а потом как хватаю его за плечо. Глаза Сергея вылезают из орбит, он отпрыгивает, потом его щёки покрываются румянцем, он смущается, кокетливо закатывает глаза, хихикает. Потом отвечает, что ему приятно мое внимание, но он не такой, и не подставляет плечо на первом интервью. Он старомоден и сначала 2-3 интервью, а потом уже и плечо. И вообще он в отношениях и верен своему родному человеку. Надо признать, что я был разочарован (Зря грудь испортил!), но зауважал Сергея еще больше. Мужик!
 
А

Абвгд12345

Гость
#6
2017. Дружеско- деловая встреча в ресторане. 5 человек. Лазарев с Кузнецовым. С Лазаревым видимся второй или третий раз. Вдруг, чувствую руку на своем колене. Думал это мой парень. Лазарев хитро прищуривается. Понимаю что это он. Рука перемещается в область ширинки и начинает перекатывать яйца. Начинает нравиться. Но я люблю своего парня и убираю его руку. Я слышал до встречи, что Лазарев тот еще сосун и сделал много минетов для своей карьеры. Все равно он меня удивил. Одно дело карьера,-другое удовольствие.
 
В

Всевидящее какне

Гость
#7
Дело было в декабре месяце. Сначала с утра в магазине увидел я Кузнецова. Шёл со сруксшибательным обворожительным парнем. Хотел сфоткать , чтоб были пруфы, но я фотошопом пользоваться не умею , а Диман так разжирел , что в дверь не пролезал. Какой там оливье.Жирненькая заветренная скумбрия под шубой. Пожалел ваши глаза я. Дальше такое пошло ! Стою днём в пробке , смотрю в сторону а там Лазарев дрочит с открытыми окнами молодому красавчику и распевается при этом. Песня была очень романтичная , что-то из раннего Топалова кажется. Лазербой в жизни противный какой-то. Парню грубил между паузами в песне , ругал за вялый член.Сам то он красивый, если на бородавки на шее не смотреть. Фоточек не будет , неэтично это было бы. Доехал я до посёлка , мне там собаку нужно было стричь. Глянул , а у забора сидит Малиновский. Я как посмотрел на него , сразу стало понятно , мужик с проблемами. Глаза красные , слюна по подбородку течёт , ногой по снегу елозит. В шортах и в куртке был. Про 27 сантиметров врут точно , там не меньше 31. Фоткать я не стал. Жалко мужика. Такой вот день был. Жальче очень, не увидел я Дворецкого. Может в следующий раз.
 
Ф

ФанатЛазарева

Гость
#8
Я фанат Серёжи и он моя давняя любовь. Я горжусь, что однажды переспал с ним. Это было на гастролях в 2017 году, куда я последовал за ним и остановился в одной гостинице. Он был с этим противным Кузнецовым. Так выпало, что у Серёжи было несколько часов до репетиции, а бывший побежал город смотреть. Я выследил Серёжу и попросил у него афтограф. Ручки и бумаги не было, поэтому он предложил зайти в номер. Пока он искал ручку, я снял футболку. Он спрашивает где автограф писать. Я отвечаю на груди. У него глаза загорелись. Он спрашивает, хочу ли я у него отсосать. Он еще спрашивает!!!! Отсосать у самого Лазарева?! много ли парней могут похвастаться?! Снял я с него шёрты и отсосал. Он торопил события хотя мне хотелось как можно дольше его идеальный и вкусный член во рту держать. Когда он кончил я все-все принял в него, до последней капли. Кончал долго и обильно, небось Кузнецов давно не ублажал. Он мне сосать в ответ не стал, но подрочил, пока мы целовались. Лучшее,что случалось со мной!!!
 
С

СосунокСерёжа

Гость
#9
Анонимы жгут но в них есть немного правды. Серёжа Лазарев не может долго быть удовлетворен одними отношениями. Читайте одним членом. С первыми встречными волосатыми мужиками в туалетах он небудет спать но и не монашка он, ой не монашка. И не смейтесь про минеты. Не все геи любят анал и так далее. И у всех есть предпочтения. Серёжа любит минеты (больше сам сосать, чем давать), культ фаллоса у него, заводит это дело больше всего. Еще у него есть странная фишка, что минет и дрочево - не секс и не измена. Не все его бывшие с этим были согласны ;) Полагаю, Алекса либидо Серёжи устраивает или он сам такой.
 
L

Lololololololo

Гость
#10
а я хочу поделиться своим опытом секса с лазаревым и его бывшим парнем димой. вы ошибаетесь считая что дима был активом в паре он был самым обычным пассивом да еще и с очень скромным оборудованием там сантиметров 12 в полной готовности не больше. Лазарев универсал но больше пассив.может быть он и активничал чаще но просто член у него редко стоял когда до анала доходило так бывает у геев. Любовь там была и поэтому старались разнообразить свою сексуальную жизнь.лазарев больше всего любил оральный секс и когда внего входят а дмитрий не мог последнее обеспечить. мы одно время (в 2016 и немного 17году) практиковали тройнички..самое любимое занятие у лазарева было сосать и чтобы кончали на него ( никогда у меня не глотал только у бывшего) и иногда анал, я их по очереди. Еще мы практиковали трах вдвоем третьего ( наприпер сергей сзади я спереди или наоборот) дима был исключительно в пассивной роли и без особого огня.а лазарев да очень горяч и еблив по два- три раза мог кончать и все мало.член его большой и толстый там сантиметров 18 точно есть и красивый с венами и жилами такой и большой головкой.да и в мягком состоянии есть на что посмотреть.как я уже сказал лазарев редко активничал но со мной у меня получилось несколько раз.вообще жаль мужчина огонь отличный актив бы из него вышел.мы первый год исключительно втроем собирались потом что то изменилось и в 17году лазарев три раза со мной встречался без бывшего.потом что то опять изменилось и встречи закончились наверное нашли себе нового третьего.про то как у них с малиновским устроено я не знаю но ходят в тусе слухи что алекс тоже не актив так что не знаю как он удовлетворяет потребности лазарева.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.278
Симпатии
205.717
#12
член его большой и толстый там сантиметров 18 точно есть и красивый с венами и жилами такой и большой головкой.да и в мягком состоянии есть на что посмотреть.
Варикоза-то точно нет? :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
7.142
Симпатии
85.692
#14
*захожу, оглядываясь* Боня с Боженой локти от зависти скоро изгрызут, как наш Серенька прирастает ))
Жгите, анончики )))
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
7.004
Симпатии
79.486
Адрес
Где меря и чудь
#15
Последнее редактирование: