Фанфики

  • Автор темы проводник и сергей
  • Дата начала
Х

Хавчик

Гость
#64
ФАНФИК про ДК продолжение
подвального разлива просили его смаковать их... И Дима смаковал. Медленно, со вкусом, со стонами и жестами.... А его мимика... Гастрономический оргазм в семейниках на сеновале - именно так назвали бы это фото знатоки.... Но знатоков там не было, поэтому Дима жрал, чмокал и облизывал пальцы.
Первый звоночек в его голове появился, когда от пельменей он почувствовал запах псины. Такой основательной старой псины, которая вряд ли была когда-то в компании креветок. Но этот звонок был таким ничтожным и слабым, что Дима проигнорировал его. Второй звоночек был, когда он вместо аромата васаби с чесноком почувствовал запах хостела... Того самого, в котором он жил, когда его клиент вызвал на лакшери-пати в село Верхнечуйское Самаркандского района. Пати конечно не было и он отдал последние медяки за этот ночлег, но запах... Этот запах он узнал бы из тысячи. И он его узнал. Третий звоночек прозвенел тогда, когда Дима понял, что с унитаза не встаёт уже 50 минут. Это было больно. Даже для него.
Потратив на очищение души и курдюка пол вечера, Дима твёрдо решил выйти за лекарством. Уголь, мазь для ануса и бонусом банка хорошего нефильтрованного пива, оно чистит желудок, ну и просто приятно для души....
Что было дальше он не помнил. Но видел и чувствовал. Спокойный зад, ящик пива и гудящая голова.
"хорошо хоть жопа прошла" - наивно подумал Дима - "сука, пиво реально слабит.... До сих пор!"
 
О

ОстапБендер

Гость
#65
Фанфик про Кузнецова.

Кузнецову пришёл крупный проект. Он ликовал, но весьма неуверенно. Впервые в его жизни крупность проекта не измерялась сантиметрами и деньгами. Он был растерян, но позитивен, а потому ликовал. Крупная фирма техники должна была заказать ему рекламу. Он ждал их письма и перебирал в голове варианты.... "тааак, робот пылесос, холодильник и посудомойка. Это будут первые три заказа, мне такое нужно и я сразу поставлю свои условия. Потом можно ноут или флагманский смартфон, а потом.... А потом и к их конкурентам можно переметнуться!". Дима смаковал эту роскошь, представлял свои фото рядом с техникой, воображал, как деловито он будет отвечать на комменты подписоте...
Пока он и сам не знал, что это за бренд и что за техника, этот масштабный проект пообещала ему подруга, но блин, не могли же ему, ЕМУ, любимому того самого популярного, подсунуть на рекламу какую-то ерунду!
Пришедшее письмо окатило его ледяной водой - реклама какого-то набора для стрижки волос. Разочарование, обида и гнев...ужасно! Да ещё и требование от фирмы - придумать самому текст для поста. "Неужели обслугу не нашли для всяких писулек", - злился Дима. Но вдохновение вдруг пришло, анус зазудел, левая ладошка начала потеть и Дима понял, что это знак. А точнее единственный способ заработать хоть что-то.
Текст он набросал быстро, а вот с фото были проблемы. Он должен был сделать фото, выложить его и заинтриговать. В принципе это не проблема для Димы, интриговать он умел. И даже тогда, когда бывший мужчина поймал его на воровстве, Дима интриговал его ещё долго, ведь полный список кузнецовских "великих дел" всплыл спустя полгода. А вот фото.... Кузнецов не особо владел фотшопом. Это была его личная печаль, ведь фотошоп открывал столько дверей... Когда на клиентов смотрит опухшая и пропитая рожа не сразу с профиля, а лишь только при встрече, да после задатка, они не так резво отказываются от его услуг.... Надо что-то придумать... И Дима придумал! Он решил фотографировать в темноте, используя вспышку и боковой свет. Вспышка на его телефоне была таковой лишь по названию (как и сам телефон), поэтому все получилось супер! Полумрак, тёмный фон, раскиданные чёрные детали и фото готово.
Разочарованный он выложил фото и решил скрасить этот грустный вечер приятным ужином. Заказывать было не на что, готовить не из чего (ну не считать же семь куриных яиц и скользкую старую сосиску за набор для ужина), но оставалась пара банок Балтики, которую он и решил раскупорить. После пятого глотка он решил углубиться в инструкцию машинки. Дима очень ждал, что за рекламу ему заплатят, но ему очень чётко, даже местами грубо, дали понять, что максимум - бартер. Машинку можно оставить себе. Но, если он ещё раз будет выдвигать свои условия и присылать списки техники, которая нужна, то и машинку нужно будет вернуть.... Возвращать Дима не то что не хотел.... Он просто не умел это делать, поэтому решил познакомиться с новым другом. Допив первую банку, он понял, что машинка предназначена и для использования в интимной зоне. Он воодушевился. Ведь каждые три недели отдавать по пять тысяч за "глубокое бикини" - это слишком напряжно... Тем более, что глубоко им давно уже никто не пользовался, а делать на всякий случай приходилось....Дима решил прямо тут и сейчас начать экономить!
Протерев зеркало шкафа носком, он собрал машинку, снял трусы, расставил ноги и встал задом к зеркалу. Оттуда на него смотрела собственная волосатая задница, которая показалась ему такой грустной и унылой... Он проникся... Ему было печально, ведь эта его часть полностью отражала его состояние.... Это мерзкое состояние дряблости, неопрятности и вялости.... Наплевав на все, он зажмурился, включил машинку, протянул руку и.... Услышал, как что-то упало на пол. Это была насадка. Дима спешно поднял её, надел обратно и повторил всю цепочку действий. Насадка не справилась ещё раз. И ещё. И потом ещё. Увы, но его задницу не захотела брать даже насадка. Дима пробовал и так, и эдак, но все было тщетно. Кузнецов хотел уже расстроится, но понял, что есть проблема посерьёзнее. Намного! Он стоял враскоряку, жопой к зеркалу, уже минут двадцать. И его заклинило. Спина застыла в этой позе и не хотела принимать какую-то ещё. Дима почти всплакнул! Он вспомнил, как в добрые времена, 20-минутное стояние в такой позе приносило ему несколько месяцев безбедной жизни.... А тут кроме боли и сломанной насадки - ни-че-го!
Кое-как распрямившись, Дима осторожно понес машинку на стол. "Напишу текст, сфоткаю, а эту херню продам. И гори оно все огнём!". Это слегка воодушевило его и он позитивно и задорно кинул машинку в коробку к насадкам. Задор сделал свое дело - коробка вместе с содержимым перевернулась и утащила все за собой, на плиточный пол. Задорно прокляцала машинка, разлетевшаяся на куски, задорно взвизгнули насадки, россыпью покрывшие пол и очень задорно скрипнула спина Кузнецова.
Спал Дима на полу. Потому что дойти куда-то он не мог. И доползти тоже. Благо твёрдый под и старая подстилка кошки сделали свое дело, спина немного затихла.
Звук почты даже порадовал Диму - он встал и с ловкостью пьяной собаки пополз читать.
".... Техника была представлена вам по бартеру. Если вы хотите продолжить сотрудничество, мы можем предложить вам такой вариант. Вы осторожно вскрываете коробку, фотографируете содержимое в разных ракурсах и на разном фоне. Запечатываете товар, отправляете нам обратно. Мы проверяем надлежащее качество и, если все в порядке, отправляем вам на рекламу новый товар. Вас устраивает?".
 
Щ

Щенячьи глазки

Гость
#66
ФАНФИК о Кузнецове

Кузнецов много косячил в своей жизни. Чеснаков улыбался и называл его Мистер Косяк, каждый раз, когда Дима тупил. На Кузнецова долго злится не получалось. Он хорошо замаливал прощение своими щенячими глазками и пухлым ртом. Особенно ртом. Кузнецов особо ничего в жизни не умел делать. Ума и способностей бог дал не так много, а лени через край. А мужиков любил, и жопой и ртом умело пользовался. Как чувствовал, что накосячил хватал мужика за ширинку и жадно замаливал прощение. Замаливал все, до последней капли. Жопой он старался пользоваться реже, берег ее для любви или хотя бы для особых случаев. Сергей Лазарев оказался именно таким особым случаем. Любовь. Со временем Сергей узнал, что все титулы Кузнецова были номинальны и сам он ничего из себя не представляет. Но любовь, розовые очки и надежда Сергея, что он нашел отношения всей своей жизни. То, что Лазарев был единственным кормильцем в семье и спонсирвал своего супруга, его не напрягало. Любовь творит чудеса и делает людей лучше, вот он и верил, что Кузнецов возьмется за ум, ради этих отношений. Сергей поощрял мечты своего мужа о великом будущем, начинаний и бизнес идей и #начал. Все было красиво в глазах поклонников: любовь века, идеальная пара, и даже лютые гомофобы немного оттаяли. Все было и правда идеалистично первые два года и, наверное, могло продолжаться и дальше, если бы Кузнецов мог усмирить свою натуру и посвятить свое сердце, руку и член только одному человеку. Но, увы, есть у мужчины голова, а есть головка, и именно головкой всегда думал Кузнецов...
Конец первого #начала.....
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
50.811
#67
Решила я написать фанфик, так сказать Муза требует выхода и продолжая славные традиции раздела, предоставляю на ваш взгляд мое скромное юморо-сатирико-злободневное произведение.

С наступающим вас Рождеством, Новым Годом и еще раз Рождеством. :kissed: И что бы ваши корпоративы всегда проходили как вам хочется и можется и их последствия были только приятными. :mi-mi-mi:

Disclaimer:
Все совпадения с реальными персонажами считать случайными, автор никакой материальной выгоды не несет.

Димон и корпоратив.

Кузнецов сидел в углу квартиры, на краешке красивого золотистого стула и крыл про себя, самого же себя, последними словами. Не ну серьезно, 36 лет, уже взрослый мужик, ну надо же было понимать что не могло быть все так просто, что не могли его на полную халяву позвать "провести старый год" незнакомые мужики. Ну блин, о чем он думал!. А ведь как хорошо все начиналось. Конечно стоило насторожиться когда позавчера к нему неожиданно инсту написал незнакомый человек со скрытого профиля, но магические слова в сообщении "компания серьезных бизнесменов...деловые переговоры... на всю ночь .. все включено.... корпоратив.... Москва-Сити..." сразу отключили рациональное мышление.
Дима незадумываясь дал телефон и уже через 10 минут грубоватый голос вещал " Слушай парень и мне тут посоветовали тебя знакомый, сказал что ты довольно опытный в сопровождении больших и малых групп бизнесов"- тут он почему-то похабно хохотнул, но продолжил " так что я бы хотел тебя позвать на наш корпоратив". Он еще что-то бубнил про серьезность, конфиденциальность и все включено, но Дима слушал в пол уха. Он сразу почувствовал как за спиной стали вырастать крылья - вот ОН, тот шанс что ускользал от него последние 2 года. Серьезная бизнес компания настолько заинтересовалась в нем, что сразу готова его на свой корпоратив позвать, не подписывая даже рабочего договора. "Да-да-да, я совершенно свободен... Когда и где вы говорите? Ага, понял. А одеться по рабочему или корпоратив в вашей компании подразумевает неформальный кэжуал стиль?" Мужик почему-то опять гоготнул и ласково сказал " Не волнуйся, главное не в чем прийти, а как уйти, да? Но оденься хорошо, но так что бы легко снимать было когда станет... жарче...(опять гогот). Кстати, для окончательного утверждения твоей кандидатуры надо что-ты фотку в инсте выставил, голым. Что бы мы оценили... деловые данные". Опять странный хохот, но Кузнецов уже не обращал на это внимание, его будущий начальник кажется был просто по натуре весельчак . Но слегка опешив все же спросил "Прям голым? Так ведь забанят. Может хоть по пояс?" "По пояс тоже сойдет, но так, крупно снимись, что бы видно было. Все..." Что означало "все" Дима не понял, но фотку выставил. Любимая старая фоточка золотых времен, запрятаная в папочку "Избранное" и доставаемая раз в год при пересылке на сейте знакомств вероятному кандидату. Еще ни разу не подводила. Все велись на нее без промедления. Вот и сейчас, сразу в директе пришло сообщение - "годишься, ждем завтра".......

Москва-Сити, желанное место. И не на 1 ночь, а на всю жизнь, что бы не приходить сюда гостем на несколько часов, а жить тут как полноправный хозяин, можно под теплым бочком какого-нибудь олигарха или просто мужика из правительства, можно даже без него самого жить, как содержанка-любовница на выходные, но жить. Но ничего, он еще добьется своего, главное произвести приятное впечатление на корпоративном празднике, а там все пойдет как по маслу - работа, зарплата, съем хорошего жилья, знакомство в крутом клубе с классным парнем, любовь и уже вдвоем можно и аппарты в Сити посматривать.

Дверь открыл мужчина в белой рубашке, точнее даже не мужчина, а целый мужик. Огромный, высокий, в ширину как два Димона, с короткой крепкой шеей и с ручищами каждый с голову Кузнецова. Взгляд исподлобья, какой-то... алчный. Дмитрий даже подзавис на минуту, он никак не ожидал что бизнесмен может так выглядеть, на его памяти на деловых встречах преобладали холенные бизнесмены, старающиеся следить за собой, и жеманные делопроизводители, когда сам Димон присоединялся в групповому обсуждению насущных бизнес вопросов. Такого экземпляра ему за его практику ведения деловых переговоров еще не встречалось. Червячок сомнения поселился в душе. Мужик напоминал откормленного хряка, а не человека из верхних строчек Форбс (ну как их себе представлял Дмитрий, в живую он конечно никого никогда не видел).
Мужик кивнул проходить и повел показывать квартиру. Она тоже произвела странное впечатление, довольно маленькая зала-кухня и огромная, просто поражающая своими размерами, спальня. С просто чудовищно огромной кроватью, которая была была даже не кинг-сайз, а просто лежбище для слонов. "Это на потом, понимаешь? " - хохотнул мужик и подмигнул. На сердце у Димона почему-то стало уже совсем неспокойно. Не то что бы Дима был новичок в бизнес делах, но все же он давненько не работал по профилю, все больше занимаясь удаленной работой на дому, плюс в последнее время очень много времени уделял отдыху с хорошей подругой. Общение с женщиной, пусть и стилистом, ну никак не способствовало сохранению деловых качеств на должном уровне.

Совсем грустно на душе стало, когда Дима увидел новогодний стол. Если он еще мог закрыть глаза на отсутствие елочки или каких либо других украшений новогоднего праздника, то пустой стол с парочкой невнятных салатиков и множеством бутылок алкоголя все рассказал ему без лишних слов. Присутствующие уже успели надраться и одна парочка смело обнималась совсем не стесняясь окружающих. "Пей", -боров сунул ему в руки бокал и хрюкнул увидев неуверенность на лице Кузнецова- "не жмись, скоро перейдем к переговорам, над только чуть разогреться". И многозначительно окинул его сальным взглядом с головы до ног.....
И вот бедный и беспокойный Дмитрий сидит на краешке стула и хочет только одного - в глушь, в Саратов в Плес. Вот же неугомонная и доверчивая натура в 36 лет. Сейчас бы на ледянке с горы, с ветерком. Там если жопу и отобьешь, то максимум поверхностно да парочка синяков останется, на следующий день уже можешь спокойно ходить, а вот тут (Дима еще раз посмотрел на борова который ловко вскрыл рукой бутылку и хлебнул с горла), да тут поверхностными травмами пятой точки не обойдешься, тут на следующий день не то что ходить, ползать будет тяжело.
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
50.811
#68
С кислой миной Кузнецов запостил фотку в инсту, заодно сделав парочку сториз - если уж прийдется сегодня страдать, то хоть не напрасно, надо выжать максимум из этой ситуации. Может все же повезет и мужик отключится так и не вспомнив о нем, то есть шанс все же хорошо поесть (впервые за несколько месяцев) и напится от души хорошим алкоголем нахаляву. Ну а пока - несколько видов на ночную Москву, лицо со сложными щами (это для будущих бизнес-партнеров, что бы поняли какого полета птица им попалась) и взгляд загнанной лани (этот хорошо пойдет на сайты знакомств, типа спаси меня мой принц, страдаю в своей башне-Сити). Боров тоже захотел себе несколько фоток Димона, и под его тяжелым взглядом максимум получилось скромненько сесть на краешке стула, прикрывши ручками стратегическое место, и жалостливо посмотреть на камеру. В стиле " дядя, а может не надо? " В ответ мужик лишь поиграл бровями "надо, Федя Дима, надо". В неловкой тишине прошло еще минут 20, одна парочка уже прочна заняла софу-диван и кажется во всю вела переговоры, а боров все чаще посматривал в сторону Кузнецова недобрым взглядом. По крайней мере Дмитрию казалось что взгляд недобрый и не сулит ничего хорошего на ближайшие пару часов. Эх, пропала ледянка в эту среду, а я Ирине обещал. Да и вылазка с Ольгой в ТЦ явно отменяется, она хоть и обещала подарки на Новый Год купить, но кажется ему в ближайшие дни будет не до походов.
Внезапно мужик подошел к замершему, как трепетная лань перед тигром, Диме и потянул его за лацканы пиджака. "Ну ладно, показывай мне свои бизнесы, на фотке плохо было видно, давай рассмотрим твои ценные бумаги повнимательнее". Дмитрий в ужасе затрепыхался в огромных ручищах как пойманная в силки птица "Вы знаете, произошла все же ошибка. Я ведь на самом деле никакой не бизнесмен, даже не малый предприниматель. Я ведь даже радости ИП открыл для себя буквально в прошлом году, и только совсем недавно начал вкушать радости налогообложения. Может на сегодня просто обойдёмся поверхностым осмотром бумаг и оценкой делопроизводительства? А? А уже близкие деловые контракты отложим на более подходящий случай?" Мужик лишь знакомо и противно гоготнул и стал напирать сильнее "Да ладно тебе, корпоратив это уже означает переход к более качественным и близким бизнес-отношениям, когда как не сейчас надо расширить и углубить наши деловые контакты?"
Что либо углублять и расширять с этим огромным и страшным мужиком Кузнецов решительно отказывался, если у него руки такого размера, то какого размера у него портфель акций было даже страшно представить. Поэтому он лишь сильнее затрепыхался, когда понял что его толкают в комнату для переговоров ака спальню. Дмитрий ловко извернулся и пнув незадачливого бизнесмена устремился в сторону выхода. Точнее постарался устремиться, когда был пойман за рукав пиджака и потянут в другую сторону. Несчастная ткань, уже протертая за долгие годы носки, не выдержала этой борьбы и рукав с громким треском разошелся в районе плеча. Все, пиджак был безнадежно испорчен.... Вот этого Кузнецов уже не мог простить. Любимый пиджак, с красивой искрой, пусть уже и маловатый по размеру, все еще был символом той, красивой, хоть и ушедшей жизни, бережно хранился все эти годы и доставался всегда по особым случаям. И вот теперь все. Взвыв раненной белкой Дмитрий кинулся на борова "Ах ты сволочь такая, это я сейчас тебе расширю и углублю твои контакты, ты мне сейчас не то что за этот корпоратив заплатишь и одежду на все следующие деловые встречи купишь, ты мне сейчас МBА в Принстоне оплатишь, по менеджменту крупного и малого бизнеса"........
........
Утро встретило Диму приятной ломотой во всех частях тела и легким бодуном. На полу валялась одежда и отдельно грустно и одиноко лежал любимый пиджак с полуоторванным рукавом. Но сейчас этот вид не доставлял столько боли как вчера. Ведь теперь, на фоне ночных событий, болела не душа а конкретный участок тела. Но с другой стороны оно того стоило. Давно уже у Кузнецова не было таких насыщенных деловых встреч, он хорошо освежил свои знания по делопроизводительству и даже открыл много новых интересных моментов в уже казалось бы знакомой сфере переговоров (той самой где задействованы напрямую рот и язык). Да и боров как оказалось был вполне чутким руководителем и учитывал пожелания своих работников.
Вобщем это бизнес сотрудничество обещало быть плодотворным и успешным! все же Новый 2021 обещает быть хорошим годом!
 
Последнее редактирование: