Рана Фатимы

частная клиника
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
565
Симпатии
15.824
Почитала - Марико в поход взрослых не берет. Так что - одна с такой кучей детей? Ну, знаете ли.... Что там за родители доверили детей? А кто все баулы горовы тащил. коляски. туалеты и Гора самого? Конечно, может и Марико что-то не договваривает (заебали эти дурные имена у взрослых людей) Но даже 10 детей и одна взрослый - это неправильно, а тут еще и, типа, инклюзия.
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
2.037
Симпатии
16.538
Марико типа географичка) полиаморка и переученная лесбиянка) а вот какой она тренер- вопрос. Может я невнимательно читала ее фб, но каких то конкретно тренерских регалий не заметила Посмотреть вложение 2047986
А на фотке - вылитый дрищеватый мужик!
 
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
3.936
Симпатии
76.561
Почитала - Марико в поход взрослых не берет. Так что - одна с такой кучей детей? Ну, знаете ли.... Что там за родители доверили детей? А кто все баулы горовы тащил. коляски. туалеты и Гора самого? Конечно, может и Марико что-то не договваривает (заебали эти дурные имена у взрослых людей) Но даже 10 детей и одна взрослый - это неправильно, а тут еще и, типа, инклюзия.
На всех фотках со всех походов она одна с детьми, могу только предположить, что где-то на задворках есть ее сестра или племянница, которые тоже географички походницы, но больше точно быть никого не может. Так что да, проблемами Гора скорее всего занимались другие дети, неизвестно, спросил ли кто их об этом заранее.
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
884
Симпатии
7.098
Я лично запуталась в мочеполовых нюансах. То у него всамделишный хуй за пол миллиона евро и «даже сможет иметь детей!» :krestica:, о которых мечтает в 14 лет. То подавай катетеров 700 штук в Грузии.

Зачем хуй если не контролируешь функции таза? Не то чтоб «надо отлить-посрать, пропусти-расступись толпа нормотипичных нищебродов!»
Извините если кому моче-половые проблемы неприятны.
Меня, милое, этот х*й за охулион рублей давно знатно триггерит. Тратят на миллионы на это, а на наших нормальных детях - как-нибудь сами лечите в этих убитых больницах
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.085
Почитала - Марико в поход взрослых не берет. Так что - одна с такой кучей детей? Ну, знаете ли.... Что там за родители доверили детей? А кто все баулы горовы тащил. коляски. туалеты и Гора самого? Конечно, может и Марико что-то не договваривает (заебали эти дурные имена у взрослых людей) Но даже 10 детей и одна взрослый - это неправильно, а тут еще и, типа, инклюзия.
Мало того, что не берет, так ещё прямо так возмущается, как будто родители что то непристойное просят. Screenshot_2021-08-01-20-51-19-603_com.yandex.browser.jpg А меня, например, очень удивляют взрослые тетки, которые любят создавать "деликатное пространство всеобщей свободы и щастья", но при этом сама Маша вырастила вот это Screenshot_2021-08-01-20-26-33-208_com.instagram.android.jpg печальное созданье с суицидными сториз.
Post automatically merged:

А на фотке - вылитый дрищеватый мужик!
Машеньку каждый норовит обидеть! В женской консультации охранники гонят ее ссаными тряпками, гопники в подворотне избивают из за никаквсешности, бабки у подъезда крестятся и плюют через левое плечо))
 

Публика морале

недержание слов
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
1.357
Симпатии
33.633
Подождите, есть же нормативы по сопровождению детских групп. Если мне память не изменяет, на выездные экскурсии 1 взрослый на 10 человек младше- и среднего школьного звена.
Возможно, на поездки с ночёвкой другие нормы.
И со стороны родителей отпустить не пойми с кем, да ещё с ночёвками, да на воду. Может, конечно, я мать-наседка, по 150 раз всё и всех проверишь-промониторишь, но. Но.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
Подождите, есть же нормативы по сопровождению детских групп. Если мне память не изменяет, на выездные экскурсии 1 взрослый на 10 человек младше- и среднего школьного звена.
Возможно, на поездки с ночёвкой другие нормы.
И со стороны родителей отпустить не пойми с кем, да ещё с ночёвками, да на воду. Может, конечно, я мать-наседка, по 150 раз всё и всех проверишь-промониторишь, но. Но.
Нормативы есть, да и чисто технически... Я думаю, помогаи там присутствуют, просто их не светят на фото. Все сами, все сами
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.085
Подождите, есть же нормативы по сопровождению детских групп. Если мне память не изменяет, на выездные экскурсии 1 взрослый на 10 человек младше- и среднего школьного звена.
Возможно, на поездки с ночёвкой другие нормы.
И со стороны родителей отпустить не пойми с кем, да ещё с ночёвками, да на воду. Может, конечно, я мать-наседка, по 150 раз всё и всех проверишь-промониторишь, но. Но.
Нормативы то есть) но Маша же не ООО "Завтрак туриста" с лицензиями и аккредитациями, а обычная баба, которая возомнила себя инструктором. Щас полно таких косметологов, подлогов, массажистов и ТД. Многие находятся здесь))
про родителей. Многим насрать, иначе не могу понять их мотивов. Моя приятельница ушла из офиса, чтобы работать "не на дядю", ездила мне по ушам громкими эпитетами , рассказывая о новой работе. На деле оказалось: бывшая воспитательница садика Монтессори открыла свой садик. Прямо в двуушке, которую снимала с мужем и сыном подростком. И муж и сын присутствовали на занятиях. Завтрак детям готовила сама, на прогулку выводила во двор этой многоэтажки, где кроме машин ничего нет. Любовник к ней приезжал сюда же, скандалы между любовником и мужем происходили при детях. Зачем родители отдавали своих чадушек посторонней тётке без образования и платили за это деньги? Наверное им насрать. Лишь бы не дома. А государственный садик- это слишком банально. О таком не расскажешь подружкам. Монтесорри- вот это круто)
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
2.569
Симпатии
49.062
Мало того, что не берет, так ещё прямо так возмущается, как будто родители что то непристойное просят. Посмотреть вложение 2049051 А меня, например, очень удивляют взрослые тетки, которые любят создавать "деликатное пространство всеобщей свободы и щастья", но при этом сама Маша вырастила вот это Посмотреть вложение 2049054 печальное созданье с суицидными сториз.
Post automatically merged:


Машеньку каждый норовит обидеть! В женской консультации охранники гонят ее ссаными тряпками, гопники в подворотне избивают из за никаквсешности, бабки у подъезда крестятся и плюют через левое плечо))
Это у нее такое выросло? Ну просто гений педагогики, свободного пространства и четамеще. Я считаю, что и Гора и Колю надо ей отдать на остаток каникул. Она знает, что с ними делать. Сплав по речке очень подходит, подъем в горы, ну и все такое.
 
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
2.756
Симпатии
45.580
бывшая воспитательница садика Монтессори открыла свой садик. Прямо в двуушке, которую снимала с мужем и сыном подростком. И муж и сын присутствовали на занятиях. Завтрак детям готовила сама, на прогулку выводила во двор этой многоэтажки, где кроме машин ничего нет. Любовник к ней приезжал сюда же, скандалы между любовником и мужем происходили при детях
Я в ахуе. У вас там никакие сертификаты не нужны и яжемамки разве всех подряд не рвут за чадушек?
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.085
Я в ахуе. У вас там никакие сертификаты не нужны и яжемамки разве всех подряд не рвут за чадушек?
Ну что вы) конечно рвут) когда дело касается государственных школ или поликлиник) жалуются на учителей, охрану, кулеры и ТД. Но при этом спокойно относятся к садикам Монтессори, жоховским классам, вальдорфским школам, частным школам, развлекательным центрам, няням из соседнего подъезда, частным садам в съёмных хатах) я в шоке была, когда углубилась.
 

Публика морале

недержание слов
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
1.357
Симпатии
33.633
Оооо, бездны.
Похоже, родителям действительно насрать, тогда и мой вопрос про совместный инклюзивный быт отпадает.
Соглашусь с @Танк безбашеннный, помогаторы должны быть, одними взрослыми руками такой кагал подростков не обеспечить. Плюс, я не думаю, что там настоящие походники в лице этих детей, в таком возрасте опытные туристы либо с малолетства к нормальным клубам пристёгнуты, либо родители всерьёз ходят. И в том, и в другом случае вряд ли такие дети попадут к такой Марико.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.085
Это у нее такое выросло? Ну просто гений педагогики, свободного пространства и четамеще. Я считаю, что и Гора и Колю надо ей отдать на остаток каникул. Она знает, что с ними делать. Сплав по речке очень подходит, подъем в горы, ну и все такое.
Да, ее единственная дочь, которую сначала растила бабка (пока Маша скакала по вагинам), а лет 7 назад бабка умерла и пришлось самой браться за воспитание. Девочка жила по съёмным квартирам с подружками, в этом году вышла замуж. Образования нет и не предвидится, работает в салоне татушечном в Нижнем Новгороде.
 
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
2.756
Симпатии
45.580
Да, ее единственная дочь, которую сначала растила бабка (пока Маша скакала по вагинам), а лет 7 назад бабка умерла и пришлось самой браться за воспитание. Девочка жила по съёмным квартирам с подружками, в этом году вышла замуж. Образования нет и не предвидится, работает в салоне татушечном в Нижнем Новгороде.
, думает валить из этой страны, потому что России недостаточно толерантности к ярким личностям, а за бугром ее навалом.
(из интервью)
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
2.569
Симпатии
49.062
Да, ее единственная дочь, которую сначала растила бабка (пока Маша скакала по вагинам), а лет 7 назад бабка умерла и пришлось самой браться за воспитание. Девочка жила по съёмным квартирам с подружками, в этом году вышла замуж. Образования нет и не предвидится, работает в салоне татушечном в Нижнем Новгороде.
"Скакала по вагинам"- уже неплохо звучит. Она лесбиянка что ли? И вот эти люди будут учить нас толерантности? Да тут экзорциста надо вызывать! А ей детей доверяют и сейчас мне пофиг, что там физически опасно, там морально опасно! Ну, впрочем, какие родители, такие и дети.
Post automatically merged:

, думает валить из этой страны, потому что России недостаточно толерантности к ярким личностям, а за бугром ее навалом.
(из интервью)
И эти толерантныее люди будут счастливы ее кормить? Ну тада бобро пожаловать ей нгахуй! Ой! Ей же туджа не надо. Ну куда там у них едут? Вот туда пусть... Подальше, подальше...В мире ведь такой недостаток тупых расписанных баб, что за такой то все рванут. Ценность, как никак.
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
7.418
Симпатии
99.458
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
2.569
Симпатии
49.062
Опасно потому что она лесбиянка?
да плевать мне. кто она.
Опасно тем, что она пишет вы все хорошие, но этого недостаточно. Понянтно же, что случись что- она ни при чем. (Подумала) Да, женщина слишком напоказ выставляющая сексуальные склонности тоже с головой не дружит, так что с этой стороны тоже. Но это щас модно, так что приходится терпеть
 
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
3.936
Симпатии
76.561
Марико наша партнерка Арины Винтовкиной. И воспитанием Винтовскинской дочери занята больше, чем своей. Ну и результат налицо. А вот сертификаты на хождения в походы надо бы поискать в ее сторьках, как и второго взрослого. Сдается мне, что этот взрослый - ее собака Татьяна.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.085
"Скакала по вагинам"- уже неплохо звучит. Она лесбиянка что ли? И вот эти люди будут учить нас толерантности? Да тут экзорциста надо вызывать! А ей детей доверяют и сейчас мне пофиг, что там физически опасно, там морально опасно! Ну, впрочем, какие родители, такие и дети.
Post automatically merged:


И эти толерантныее люди будут счастливы ее кормить? Ну тада бобро пожаловать ей нгахуй! Ой! Ей же туджа не надо. Ну куда там у них едут? Вот туда пусть... Подальше, подальше...В мире ведь такой недостаток тупых расписанных баб, что за такой то все рванут. Ценность, как никак.
Она как бы лесбиянка) но под шумок оприходовала мужа Аринки Винтовкиной, да так, что та билась в истерике) бедная Аринушка 4 года писала в своем бложике, мол я сплю с мужем и сплю с любовницей, а они друг с другом нет (имея в виду, что Марико та самая страшная подруга, на чьем фоне ты брульянт). И тут такая падла) надо отдать ей должное, быстро оправилась и стала говорить: да теперь мы спим втроём и стало труднее, но круче. Ходят на семейную терапию, кстати) втроём. Судя по тому, что Арина постоянно рыдает в сториз, секса стало меньше) ей, видимо, перепадает по остаточному принципу)
Post automatically merged:

, думает валить из этой страны, потому что России недостаточно толерантности к ярким личностям, а за бугром ее навалом.
(из интервью)
Они были в Греции всем прайдом своим, жаловались грекам: в Рашке как в Рассказе служанки, только страшнее! Греки плакали и уговаривали их остаться)
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
2.569
Симпатии
49.062
Она как бы лесбиянка) но под шумок оприходовала мужа Аринки Винтовкиной, да так, что та билась в истерике) бедная Аринушка 4 года писала в своем бложике, мол я сплю с мужем и сплю с любовницей, а они друг с другом нет (имея в виду, что Марико та самая страшная подруга, на чьем фоне ты брульянт). И тут такая падла) надо отдать ей должное, быстро оправилась и стала говорить: да теперь мы спим втроём и стало труднее, но круче. Ходят на семейную терапию, кстати) втроём. Судя по тому, что Арина постоянно рыдает в сториз, секса стало меньше) ей, видимо, перепадает по остаточному принципу)
Post automatically merged:


Они были в Греции всем прайдом своим, жаловались грекам: в Рашке как в Рассказе служанки, только страшнее! Греки плакали и уговаривали их остаться)
Какая прелесть! Спасибо, это чудесная история! Это достойнейшие люди! Им обязательно надо доверить детей!
 

Рана Фатимы

частная клиника
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
565
Симпатии
15.824
Фатима вспоминает, какая она была красотка, как влюбилась в Гора, как он у нее спал на животе и прочее. И как она умирала от любви к Гору и что у них в Лондоне был медовый месяц (ну там мешала вредная воспитутка, конечно, но все равно).
Давно подозревала, что у Фатимы какой-то психологический инцест с Гором.