Фейсбучный поэт Александр Гутин и его весёлые подельники.

Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
1.771
Симпатии
24.568
о, неужели? это прекрасно, допрыгался колобок. А его дружбан, на котором он ехал последнее время, Сос инфарктнулся и теперь катает по Северам в размышлениях о бренном. Гутененок как гавнецо остался.
Он теперь на Агутине едет. Книгу вроде вместе выпускают. Я не знало что Агутин писатель!
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.347
звучит индийская музыка: Агутин наступил в Гутина. А песни советской эстрады нынче не в моде, приходится крутиться и тут на помощь вылезают мошенники-неудачники в виде нашей шарообразной сидячей собаки :sha_lun:
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
1.771
Симпатии
24.568
Говорят что его аккаунты фейсбук забанил за систематические оскорбления в комментариях. Он потом бегал по всему фейсбуку и клянчил, чтобы подписывались на его новый аккаунт. И что мы видим на новом аккаунте? Те же самые систематические оскорбления в комментариях, нуну.
Наси, а на что он живет? Он каждый час высирает по посту. Получается он не работает?
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.347
Говорят что его аккаунты фейсбук забанил за систематические оскорбления в комментариях. Он потом бегал по всему фейсбуку и клянчил, чтобы подписывались на его новый аккаунт. И что мы видим на новом аккаунте? Те же самые систематические оскорбления в комментариях, нуну.
Наси, а на что он живет? Он каждый час высирает по посту. Получается он не работает?
а когда он работал? он цепляется к кому-то и хвостом волочется по всяким кабачным выступлениям на потеху жующей публике, такой непришей пизде рукав. А сейчас все рассосались, вот ищет новое питательное тело. Не удивлюсь, если по личкам всем запросы шлет на дружбу, вот и работа )
 
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
1.054
Симпатии
31.198
а когда он работал? он цепляется к кому-то и хвостом волочется по всяким кабачным выступлениям на потеху жующей публике, такой непришей пизде рукав. А сейчас все рассосались, вот ищет новое питательное тело. Не удивлюсь, если по личкам всем запросы шлет на дружбу, вот и работа )
Капец жизненный успех. Ведь парнем поехал в Израиль, вполне мог там ассимилироваться и преуспеть. Но по факту сидит в Самаре и обкладывает хуями подписчиков в фейсбучике. Но вот дети у него все красивые, это факт. Особенно две старшие девчонки - просто модели
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
1.771
Симпатии
24.568
Капец жизненный успех. Ведь парнем поехал в Израиль, вполне мог там ассимилироваться и преуспеть. Но по факту сидит в Самаре и обкладывает хуями подписчиков в фейсбучике. Но вот дети у него все красивые, это факт. Особенно две старшие девчонки - просто модели
Видимо совсем ни к чему не пригодный пиздабол. Я все равно не понимаю, на что они все живут - он, Самсонова, Раевская. Ну дал пару концертов в пивнушках, сколько там заработал? Еще же надо делиться со всеми и заплатить за то и за это. Книги тоже большого дохода не приносят. Все это какие-то разовые не очень большие суммы, а кушать надо каждый день, у них же у всех семьи
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.347
Капец жизненный успех. Ведь парнем поехал в Израиль, вполне мог там ассимилироваться и преуспеть. Но по факту сидит в Самаре и обкладывает хуями подписчиков в фейсбучике. Но вот дети у него все красивые, это факт. Особенно две старшие девчонки - просто модели
не факт, что его :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
1.054
Симпатии
31.198
Видимо совсем ни к чему не пригодный пиздабол. Я все равно не понимаю, на что они все живут - он, Самсонова, Раевская. Ну дал пару концертов в пивнушках, сколько там заработал? Еще же надо делиться со всеми и заплатить за то и за это. Книги тоже большого дохода не приносят. Все это какие-то разовые не очень большие суммы, а кушать надо каждый день, у них же у всех семьи
У Гутина жена собак грумит, у Раевской муж строитель. А эти то концертики, то рекламки какие-то делают. Может и на каких-то корпоратах подвизаются, если директора фанатели от удаффа. А так в целом черт его знает, вроде и не бесталанные, но какие-то расхлябанные «творческие» личности ака лентяи.
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
1.771
Симпатии
24.568
У Гутина жена собак грумит, у Раевской муж строитель. А эти то концертики, то рекламки какие-то делают. Может и на каких-то корпоратах подвизаются, если директора фанатели от удаффа. А так в целом черт его знает, вроде и не бесталанные, но какие-то расхлябанные «творческие» личности ака лентяи.
Она начала стричь собак всего пару лет назад. Да и это тоже не тот доход, на который можно содержать семью.
Да, вот именно, какой-то другой мир
 
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
1.054
Симпатии
31.198
Она начала стричь собак всего пару лет назад. Да и это тоже не тот доход, на который можно содержать семью.
Да, вот именно, какой-то другой мир
Мне кажется, у таких грустное увядание и нищая старость. Когнитивка вянет, жопа морщинится, печень допинг радости не принимает, вторые половины заябываются и/или съябываются, и что потом? Хотя они и сейчас уже тухлые - Лидос на алике говно скупает, Гутин в фб самоутверждается, даже Удовиченко, которая раньше бодрая была, скатилась до квартирников и постов про хуи и себя охуительную. Брррр
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
1.771
Симпатии
24.568
Гутин из них всех самый непонятный. Уже же уехал! В армии отслужил, язык этот бусурманский освоил! Ну кем надо быть, чтобы вернуться в Самару? Я еще понимаю, когда возвращаются какие-то бизнесмены, но блин вернуться чтобы сидеть на жопе и клянчить лайки на фейсбучике?
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.347
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
4.219
Симпатии
22.010
Капец жизненный успех. Ведь парнем поехал в Израиль, вполне мог там ассимилироваться и преуспеть.
Ну условия для "преуспеть" везде одинаковые - шевелиться надо, а не говном в интернете кидаться)
Она начала стричь собак всего пару лет назад. Да и это тоже не тот доход, на который можно содержать семью.
Да, вот именно, какой-то другой мир
Ну, норм грумер получает за час-полтора 4-5к, если запись плотная, то вполне себе ок заработок, если нужно только на еду и одежду. Они ж и не шикуют особо.
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
1.771
Симпатии
24.568
Ну условия для "преуспеть" везде одинаковые - шевелиться надо, а не говном в интернете кидаться)

Ну, норм грумер получает за час-полтора 4-5к, если запись плотная, то вполне себе ок заработок, если нужно только на еду и одежду. Они ж и не шикуют особо.
Вы думаете у грумера в Самаре плотная запись? Я не знаю, не не в России
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
4.219
Симпатии
22.010
Вы думаете у грумера в Самаре плотная запись? Я не знаю, не не в России
А вы думаете в Самаре или в РФ все исключительно владельцы лохматых дворняг и котов?)
Запись зависит не от города, а от рукастости мастера.
Ну и да, мне кажется, сейчас культ породистых питомцев, так что спрос явно присутсвует
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2.703
Симпатии
55.393
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.347
Спасибо! да, было бы хорошо, а то его внезапно вскрывшиеся полтора года назад жизненные ценности сильно меня опиздошили
а что там вкрации? а то я упустила этого персонажа, как только увидела, что Гутяру за собой таскает, сразу фу и бе стал
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2.703
Симпатии
55.393
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4.984
Симпатии
15.347
Возраст
102
Капец жизненный успех. Ведь парнем поехал в Израиль, вполне мог там ассимилироваться и преуспеть. Но по факту сидит в Самаре и обкладывает хуями подписчиков в фейсбучике. Но вот дети у него все красивые, это факт. Особенно две старшие девчонки - просто модели
Не, ну там мама красивая.
Post automatically merged:

Гутин из них всех самый непонятный. Уже же уехал! В армии отслужил, язык этот бусурманский освоил! Ну кем надо быть, чтобы вернуться в Самару? Я еще понимаю, когда возвращаются какие-то бизнесмены, но блин вернуться чтобы сидеть на жопе и клянчить лайки на фейсбучике?
Вечная попрошайка. Одно время в Казахстан таскался, как к себе домой, прближе к нефтянке. Пока Лиору не обнаружили. Или как там эту фантомную девочку звали.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
81
Симпатии
699
Простите, я с морозу. Сегодня случайно наткнулась на Битву экстрасенсов в салоне. Крымская попрошайка теперь потомственная ведьма?