Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
372
Симпатии
548
#2
БукашечкА написал(а):
А здесь Пельш знатно протролил, сказав, чтобы Жасмин позволила им угадать песню,
смотреть до 28,58, ведь до Лазарева не сразу дойдет
https://youtu.be/XMzinXOZ-AU?t=27m37s
:;-))): аахах практически каминаут!!
киркоров то как заулыбался)) а сережа типа "забыл слова* на моменте с девочнками.. ага :hi_hi_hi: и смех и грех :-)
 
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
1.018
Симпатии
5.535
#4
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.577
Симпатии
47.241
Адрес
Замкадье
#5
Могу немного поведать о Киркорове. Моя ныне покойная родственница дружила с его матерью Викторией. Ничего про его любовь к мужчинам никогда не слышали, а вот про светлые чувства к Алле - да, были. Чуть ли не со школы Филя грезил примойдонной, в итоге своего добился и был неимоверно счастлив. Так что с его стороны желание жениться и вести совместное хозяйство было искренним, не отягощенным никакими расчетами.
Самого Филю в гостях увидеть не удалось, а вот его отец приезжал. Очень обаятельный, доброжелательный и не пафосный мужчина.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.340
#7
Могу немного поведать о Киркорове. Моя ныне покойная родственница дружила с его матерью Викторией. Ничего про его любовь к мужчинам никогда не слышали, а вот про светлые чувства к Алле - да, были. Чуть ли не со школы Филя грезил примойдонной, в итоге своего добился и был неимоверно счастлив. Так что с его стороны желание жениться и вести совместное хозяйство было искренним, не отягощенным никакими расчетами.
Самого Филю в гостях увидеть не удалось, а вот его отец приезжал. Очень обаятельный, доброжелательный и не пафосный мужчина.
И у Аллы к нему. Они были по- настоящему влюблены.
Она и родить от него хотела. Передача есть, ее старое видео интервью, где она в Швейцарии (????) или где-то за границей, рассказывает, что вот приехали к врачу, планируют но как-то пока никак. Что надеются, что бог даст.

Бог не дал.
 
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
1.716
Симпатии
9.554
#8
А ещё вчера с мамо глядела типа эксклюзив от Киркорова по нтв.. ну херню какую то нёс. Но вот преемником своим он видит Лазарева.. кто бы сомневался. А почему не Билана?!
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.577
Симпатии
47.241
Адрес
Замкадье
#9
А ещё вчера с мамо глядела типа эксклюзив от Киркорова по нтв.. ну херню какую то нёс. Но вот преемником своим он видит Лазарева.. кто бы сомневался. А почему не Билана?!
Потомушто Киркоров научил Серёжу рожать детей из пробирки, обильно поливать волосы лаком и красить глаза. Петь без фонограммы пока не научил, но у них еще много времени, уважаемое.
Главное, что преемник не Басков. А то плюмажи и короны к сверкающим пиджакам - уже перебор.
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.878
Симпатии
39.981
Адрес
Москва
#10
Потомушто Киркоров научил Серёжу рожать детей из пробирки, обильно поливать волосы лаком и красить глаза. Петь без фонограммы пока не научил, но у них еще много времени, уважаемое.
Главное, что преемник не Басков. А то плюмажи и короны к сверкающим пиджакам - уже перебор.
А, ээээ, Сережа тоже родил ребенка от суро-мамы?
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.577
Симпатии
47.241
Адрес
Замкадье
#12
А, ээээ, Сережа тоже родил ребенка от суро-мамы?
Изначально Сережа рассказывал что ему родила ребенка любимая женщина, с которой у него был роман.
Филипп пришёл на НТВ рассказывать про свой секрет, заодно сдал и Лазарева:
"В частности, Киркоров поведал телезрителям о том, как появился на свет сын Сергея Лазарева. «Я узнал о том, что у него родился сын, только когда это случилось. И тоже от суррогатной матери», — сообщил Филипп Киркоров."
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.805
Симпатии
151.003
#13
Могу немного поведать о Киркорове. Моя ныне покойная родственница дружила с его матерью Викторией. Ничего про его любовь к мужчинам никогда не слышали, а вот про светлые чувства к Алле - да, были. Чуть ли не со школы Филя грезил примойдонной, в итоге своего добился и был неимоверно счастлив. Так что с его стороны желание жениться и вести совместное хозяйство было искренним, не отягощенным никакими расчетами.
Самого Филю в гостях увидеть не удалось, а вот его отец приезжал. Очень обаятельный, доброжелательный и не пафосный мужчина.
Ну когда-то давно его мать могла либо не в курсе быть про ориентацию сына, либо не распространяться об этом.
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.577
Симпатии
47.241
Адрес
Замкадье
#14
Ну когда-то давно его мать могла либо не в курсе быть про ориентацию сына, либо не распространяться об этом.
Тогда и сам Филипп был иным. Очень доброжелательным, уважительным. Звезду он из себя не строил, глаза на щёки не ронял и вёл себя разумно. Но Аллу любил не как певицу, а именно как женщину.
Я в тонкостях педерастии не разбираюсь, но разве истинный гей может любить женщину? Мне кажется, что большинство уличённых в гомосексуализме звездищ просто пустились во все тяжкие: испробовали всё во всех позах и местах, вот осталось только с мужиком и медведем в зоопарке прилюдно
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.461
#15
Ну когда-то давно его мать могла либо не в курсе быть про ориентацию сына, либо не распространяться об этом.
О Киркорове. Его в 1990 году в Тае в бассейне видела моя маман лично, яростная его фанатка. В компании милого сладкого мальчика. Они обнимались вовсю как влюблённые голубки.
И, да. Алла сама путается в показаниях. Она всегда говорила, что их брак - ошибка, она поддалась его натиску. что любви не было. Так что если и родить хотела, а потом в такую несознанку пошла - зачем?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.616
Симпатии
90.514
#16
На днях знакомый мне рассказывал, работник органов, как недавно зачищали приемный покой склифа, привезли Филю с разорванной жопой
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.461
#17
На днях знакомый мне рассказывал, работник органов, как недавно зачищали приемный покой склифа, привезли Филю с разорванной жопой
так филя регулярно ездит с разорванной жопой. это притча во языцех.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.746
Симпатии
301.661
#18
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.340
#19
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.541
Возраст
40
#20

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.406
#21
На днях знакомый мне рассказывал, работник органов, как недавно зачищали приемный покой склифа, привезли Филю с разорванной жопой
Да не верю
Не верю не в то, что у кого то что то разорвано, а что Филя в приемном покое.
Женщины дома рожают, а вот задницу зашить дома невозможно что ли?