Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
9.315
Симпатии
187.807
Когда посадили Навального и были протесты, этот пидарас написал пост в поддержку главпидараса, по-моему.
тогда все и обнаружили что АллБорисна от него отписалась, а на Навального подписалась.
АллБорисна очень специфичное явление, конечно. Есть за что хейтить, есть за что уважать. При наличии аудитории, учитывая возраст - это сильно и вполне тянет на заявление.
 
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
345
Симпатии
5.494
АллБорисна очень специфичное явление, конечно. Есть за что хейтить, есть за что уважать. При наличии аудитории, учитывая возраст - это сильно и вполне тянет на заявление.
Она уже своё отработала и может позволить иметь своё мнение. Даже Максимка, работая на фед. каналах, имел смелость высказываться. А Киркорыч сильно завяз в жополизании, даже при желании соскочить теперь не сможет.
 
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
1.552
Симпатии
17.554
Она уже своё отработала и может позволить иметь своё мнение. Даже Максимка, работая на фед. каналах, имел смелость высказываться. А Киркорыч сильно завяз в жополизании, даже при желании соскочить теперь не сможет.
Не так это работает. Чтобы иметь своё мнение, вам не нужно это право заслуживать.
И как видим по Галкину, неприкосновенных в этой ситуации нету.
 
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
345
Симпатии
5.494
Не так это работает. Чтобы иметь своё мнение, вам не нужно это право заслуживать.
И как видим по Галкину, неприкосновенных в этой ситуации нету.
Да, верно. Я больше имею ввиду, что некоторые знаменитости очень боятся потерять часть публики или нарваться на репрессивные меры, поэтому вообще молчат и ситуацию с войной не комментируют. Ну те же Би-2, например. Кстати, на эту тему Артемий Троицкий ролик снял. А Алла на пенсии, считай, ей это не так важно. И она в 2014 тоже в поддержку украинцев высказалась. К тому же, ей было куда бежать. Они с Максом вроде 28 февраля покинули страну.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
6.918
Симпатии
54.093
Да, верно. Я больше имею ввиду, что некоторые знаменитости очень боятся потерять часть публики или нарваться на репрессивные меры, поэтому вообще молчат и ситуацию с войной не комментируют. Ну те же Би-2, например. Кстати, на эту тему Артемий Троицкий ролик снял. А Алла на пенсии, считай, ей это не так важно. И она в 2014 тоже в поддержку украинцев высказалась. К тому же, ей было куда бежать. Они с Максом вроде 28 февраля покинули страну.
А разве Би-2 не отменили концерт за 2 часа до начала из-за надписи? Или это фейк?
 
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
345
Симпатии
5.494
А разве Би-2 не отменили концерт за 2 часа до начала из-за надписи? Или это фейк?
О, это свеженькая новость. Не фейк, в инсте подтвердили со словами, что "не дали провести концерт", а в статье - из-за баннера "За президента" :ze_le_ny: Ну молодцы, хоть так протест выразили. Но вот прямым текстом не рискуют)
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.279
Симпатии
122.307
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
1.077
Симпатии
13.838
С Днём Рождения Филипусик!!!

Шоб стояло и не болело.
Шоб летело и горело.

Всех благ!!!:ro_za:
Посмотреть вложение 2620804

55 Баба ягодка опять!!!

Филю с юбилеем, желаю заткнуться поскорее.
Зачем ему Ирина Билык такую прекрасную песню продала, интересно. Ведь нигде царица Филия про это не рассказывал?
Его прозвища смешат, конечно. Каждый раз ржу с сучки в перьях.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
6.918
Симпатии
54.093
Филю с юбилеем, желаю заткнуться поскорее.
Зачем ему Ирина Билык такую прекрасную песню продала, интересно. Ведь нигде царица Филия про это не рассказывал?
Его прозвища смешат, конечно. Каждый раз ржу с сучки в перьях.
А что за песня?
 
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
350
Симпатии
2.977
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
6.918
Симпатии
54.093
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1.050
Симпатии
9.212
Поправьте меня, если я не права. Думаю, у Филипончика был контракт с шоу «Маска», не раскрывать свой рот, пока оно не кончится. Ибо он глава жюри, шоу сорваться может. Как только шоу кончилось, Филиппа понесло. Не удивлюсь, если он вслед за Аллой уедет.
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.036
Симпатии
10.388
Поправьте меня, если я не права. Думаю, у Филипончика был контракт с шоу «Маска», не раскрывать свой рот, пока оно не кончится. Ибо он глава жюри, шоу сорваться может. Как только шоу кончилось, Филиппа понесло. Не удивлюсь, если он вслед за Аллой уедет.
не уедет
Алла давноуже оппозицию поддерживала, то Прохорова,то Немцова, по Крыму в оппозиции была
а Филька всегда под крылышком у провластных структур
даже в певые дни войны не вякал
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.817
Симпатии
124.874
Поправьте меня, если я не права. Думаю, у Филипончика был контракт с шоу «Маска», не раскрывать свой рот, пока оно не кончится. Ибо он глава жюри, шоу сорваться может. Как только шоу кончилось, Филиппа понесло. Не удивлюсь, если он вслед за Аллой уедет.
Там не только Маска, он ещё и сольники отработал. Собрал бабло, и решил высказаться. Видимо, в Майями хочется теперь.