99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.073
Симпатии
149.285
Возраст
25
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.665
Симпатии
41.782
Адрес
Гора Олимп
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
426
Симпатии
3.932
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.578
Симпатии
170.680
Не знала про эту тему, дублирую своё сообщение из темы Пугачёвой)




Видео в конце можно не смотреть, там мужик свой канал рекламирует.
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.073
Симпатии
149.285
Возраст
25
Хапнул мужик, а ему уже психиатрию приписали. Кстати, на 1-м видео мне послышалось: "Главное, чтобы свет шёл от ваших песен". Нихуя себе, думаю, как высокопарный слог :;-))):
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.336
Симпатии
228.367
Др мелкой - ппц!!
Девочка в себе вообще? Говорят о её характере, но характера нет. Не весёлая, не строгая, не забавная или серьёзная.. Никакая! Ни бэ, ни мэ, ни ольвье, ни салат весенний.
По барабану, что вокруг, плевать что на неё надели, что подарили..Ну разве в 11 лет так дети себя ведут? Это не зависит от достатка семьи.
И еще, они там все тупые?? Если у Вики есть тонна брендовых вещей, для чего ей еще пара тряпок? Вот тот пошлый торт и гости с Алёной блин???? Почему не подарить впечатления?? не знаю.. полет в аэротрубе, стрелялки на заброшке..Ну вы поняли.
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.609
Симпатии
114.421
"⚡️Старенького папу Филиппа Киркорова увезли в одну из московских больниц с пневмотораксом"
Upd. Пишут, что неправда. Жив-здоров Бедрос, дома
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.424
Симпатии
123.352
"⚡️Старенького папу Филиппа Киркорова увезли в одну из московских больниц с пневмотораксом"
Ого! А ведь Бедросу уже 90 лет.

А на прошлой неделе Филя таскал его на открытие ГУМ-катка на Красную площадь.

Вот там он и мог простудиться((
Post automatically merged:
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.786
Симпатии
25.996
Др мелкой - ппц!!
Девочка в себе вообще? Говорят о её характере, но характера нет. Не весёлая, не строгая, не забавная или серьёзная.. Никакая! Ни бэ, ни мэ, ни ольвье, ни салат весенний.
По барабану, что вокруг, плевать что на неё надели, что подарили..Ну разве в 11 лет так дети себя ведут? Это не зависит от достатка семьи.
И еще, они там все тупые?? Если у Вики есть тонна брендовых вещей, для чего ей еще пара тряпок? Вот тот пошлый торт и гости с Алёной блин???? Почему не подарить впечатления?? не знаю.. полет в аэротрубе, стрелялки на заброшке..Ну вы поняли.
Я вообще не понимаю зачем на др девочки такая куча взрослых. На хрена они ей?
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.336
Симпатии
228.367
Я вообще не понимаю зачем на др девочки такая куча взрослых. На хрена они ей?
Я вообще не понимаю зачем на др девочки такая куча взрослых. На хрена они ей?
Особенно хз кто. Родня, близкие друзья..Где подруги?
И мне "нравится" что Филя рядит детей в аля русские наряды толи царей, толи придворных) Филя, в Болгарии не такие костюмы были)
И повторюсь - какие прикольные мелкие у Пугалкиных. Весёлые, расслабленные..
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.501
Симпатии
69.283
Др мелкой - ппц!!
Девочка в себе вообще? Говорят о её характере, но характера нет. Не весёлая, не строгая, не забавная или серьёзная.. Никакая! Ни бэ, ни мэ, ни ольвье, ни салат весенний.
По барабану, что вокруг, плевать что на неё надели, что подарили..Ну разве в 11 лет так дети себя ведут? Это не зависит от достатка семьи.
И еще, они там все тупые?? Если у Вики есть тонна брендовых вещей, для чего ей еще пара тряпок? Вот тот пошлый торт и гости с Алёной блин???? Почему не подарить впечатления?? не знаю.. полет в аэротрубе, стрелялки на заброшке..Ну вы поняли.
Папа хуже старой бабки,все за всех решает,больная семья
Post automatically merged:

Не знала про эту тему, дублирую своё сообщение из темы Пугачёвой)




Видео в конце можно не смотреть, там мужик свой канал рекламирует.
Добавлю только что буддагришна тот ещё поц
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
4.601
Симпатии
59.059
Он вроде жир выкачал у Тимура этого.
А толку? Надо же не только жир туда-сюда переливать, но и образ жизни и питания изменить. Иначе снова разнесет. Его бывшая жена тоже неоднократно жир откачивала.
Post automatically merged:

Какая мерзкая тётя рядом с Филиппом.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.628
Симпатии
94.504
А толку? Надо же не только жир туда-сюда переливать, но и образ жизни и питания изменить. Иначе снова разнесет. Его бывшая жена тоже неоднократно жир откачивала.
Post automatically merged:


Какая мерзкая тётя рядом с Филиппом.
Это мерзкая Алена блин