Финансовые инста-гуру

Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.573
Симпатии
18.513
#1
Предлагаю поместить в теплую палату всеми нами знакомых дам,которые конечно же показывают успешный успех и не устают нахваливать свое мастерство в его достижении продажей курсов,думается что доход их исключительно из этих курсов и состоит,а сделки на миллионы рублей с прибылью дикой или их фантазии или сделаны на капитале полученном благодаря инфобизнесу.
Итак,встречайте:
Арина Веспер
https://instagram.com/vesperfin?igshid=6muj5gqtgp9n
Ольга Кильтау
https://instagram.com/kiltau.olga?igshid=1wlum7g523a3z
Лана Нагорная
https://instagram.com/lana.invest?igshid=v8ondlrnafmv
Ольга Гогаладзе
https://instagram.com/pro.finansy?igshid=114glb5bq8gl9
Света Шишкина (экономи)
https://instagram.com/sveta_economy?igshid=1c8oyzotmdqql
Рассмотрим и других претендентов на место у окошка. Самому важному пациенту Анастасии Тарасовой уже предоставлена отдельная VIP-палата.
Очень любопытно узнать у прошедших обучение какие итоги ,как ведут себя дамы в чатах, и если придут инсайдеры и расскажут,что там к чему и насколько успешен успех было бы вообще здорово.
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
1.027
Симпатии
6.465
Возраст
44
Адрес
Анк-Моркпорк. До востребования
#2
Фрик-команда какая-то. Они работают в "службе безопасности Сбербанка" , которая нам так часто звонит?
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.573
Симпатии
18.513
#3
Фрик-команда какая-то. Они работают в "службе безопасности Сбербанка" , которая нам так часто звонит?
Хаха,нет,но каждая конечно же была успешным банковским сотрудником,начальником филиала,но потом груз знаний так стал давить на плечи,что они бросили все и ушли им делиться,конечно же со скидкой и только сегодня)
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
1.027
Симпатии
6.465
Возраст
44
Адрес
Анк-Моркпорк. До востребования
#4
Аааа, понятно. Поясняю, в РФ идут нехуйственные сокращения в банковском секторе. Тетка Набиулина закрывает банк за банком, требуя откатов, рынок обнала уныло рухнул. Поэтому все сложно, в банковском секторе, с работой. А тут еще локдаун. В связи с этим, все больше работников "трехлитровой банки" чувствует "груз знаний и желание расти и развиваться" и прочая фигня. Это - не особо талантливые детки банкиров, или внебрачные дочи, которым некуда идти.
Вообще-то финансисты к "биржевикам" относятся как к ипанутым (на всю голову). Особенно сейчас
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
1.027
Симпатии
6.465
Возраст
44
Адрес
Анк-Моркпорк. До востребования
#6
Имена-то у них какие. Прям телеоператор Рудольф-Родион:))).
Итак, вот мой уникальный тренинг для всех интересующихся, бесссплатно. Про этих "гуру", в частности.

1. Веселое дело с обналом пенсионных накоплений заканчивается хуйней в 100% случаев. Ваш консультант получает проценты за перевод из одного управляющего фонда в другой. Результат - ваши деньги сопрут работники самого пенсионного фонда, чуть раньше, минуя государство.Борись с системой, конечно.Про маткапитал - то же самое. И еще : помните, сейчас платежи администрирует налоговая инспекция, процент вырос. Вы получите до смешного мало.
2. Схема "обдери мужа при разводе" - сложная и могут проломить башку. Все нюансы эти пташки точно не смогут предусмотреть.
3. Поиски дурачков с деньгами, для иммиграции "в Лондон", за проценты. Барклайз Банк, эта малина для надутых старперов, прикрыта 2 года уж как. На их месте сидят ФСБэээээшники и ждут лохов, желающих выиграть гринкарту. Маккинзоиды также испуганно отморозились, боятся ковида.
4. Убегальцы от НДС разрывов и их помогальцы. Скока можно говорить - мертвое дело. Ловят уже на 5 звене цепочки, а вы все еще верите этим жуликам? (Что-то не представлен сей вариант, в вашем списке, нет НДС-гуров)
5. Обнал, как он есть. Здрассте, жители ингушских аулов, нетрадиционно ориентированные. Прочие - крайне редки, в наше время.
6. Нет фондового рынка в РФ. НЕТ!!!!! Есть финансовый тотализатор. Единственная тема - ПИФы, да и то - через банки. Где нередко бывает две ведомости. Не ведитесь, заключайте договор на всю сумму вклада. Потому что эти "консультанты" разницу снимут себе, этим же вечером!

Ну не могу удержаться:))) Номер 1 в списке. Ой вспоминается мне ваша история с мужем-альфонсом, дамочка.Ваше "умирание на людях". Теперь других учите?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
702
Симпатии
8.587
#7
На сливах просматривала Гогаладзе, Веспер и Шергину. Последняя зашла, т.к. я тогда вообще ничего не понимала, она очень доходчиво и спокойно все рассказывала. И прямо зажгла своими расчетами, после нее я счет и открыла и на долгосрок стала прикупать. Первые две просто по подаче не понравились. на складчинах у Гогаладзе вообще отзывы в духе "делать нечего ей было в декрете, пошла дур учить". И еще я что-то не поняло, Веспер еще и марафоны желаний какие-то делает? Почему нее в инсте желания загадывают, что-то сжигают, какие-то вопросы в духе Блиновской?
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
1.027
Симпатии
6.465
Возраст
44
Адрес
Анк-Моркпорк. До востребования
#8
Веспер же всех бабок-колдушек обошла, в свое время. Возвращала любимое животное. Тперь марафоны желаний
 
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
702
Симпатии
8.587
#9
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
1.027
Симпатии
6.465
Возраст
44
Адрес
Анк-Моркпорк. До востребования
#12
Игорь Александрович у нас новенький. Страдала она по некому Виктору. Хотя вот посмотрела я сайт девелопера Vesper и засомневалась. Может он не Виктор, а Борис? По описанию подходит
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
147
Симпатии
746
#13
Игорь Александрович у нас новенький. Страдала она по некому Виктору. Хотя вот посмотрела я сайт девелопера Vesper и засомневалась. Может он не Виктор, а Борис? По описанию подходит
Виктором мужа звали, он умер от инфаркта в мае 2019 года, а это уже новый . Веспер насколько я понимаю фамилия ее предков, а не мужа. А ещё у неё есть друг маг и чародей Алексей Гришин, с которым они даже помещения с нужной энергетикой выбирают
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
1.027
Симпатии
6.465
Возраст
44
Адрес
Анк-Моркпорк. До востребования
#14
Я не думаю, что ее фамилия - Веспер. Это биржевой термин, переводящийся как "отсос" или "распил".Так называют контору, помогающую "координаторам" вывести деньги из пула.
Что касается "нового мужа", "чародея Гришина" и бесславно погибшего "мужа Виктора" , то это статисты, имеющие внешность, схожую с "предметом" . Видимо г-жа Арина Дрюкина (Веспер), давно и безуспешно, гоняется за каким-то высоким голубоглазым брюнетом, успешно трудящимся в сфере финансов.
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
1.124
Симпатии
9.601
#15
Вообще все, кто на курсиках зарабатывает и не имеет смелости в этом признаться, (Веспер, Настя Докс и и д) просто наебщики. Пусть они даже и супер пупер теорию изучили.
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3.401
Симпатии
51.812
#16
Подписано на Нагорную около года. На мой взгляд , багинизмом не пахнет, учит основам , теханализу, который , есессна ,не может 100 процентов прогнозировать рост или падение. Именно поэтому Нагорная и учит - ставить стопы и выходить. Игра на бирже - это всегда потери и приобретения, вопрос лишь в том, чтобы приобретений было больше и все. У нее дорого стоит учиться, она просто диверсифицировала свой доход таким образом.

У кого чего есть на нее?

На Кильтау подписана была, потом отписалась, когда она в кризис верещала , что точно будет второе дно. Ага.
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.271
Симпатии
28.472
#17
Подписано на Нагорную около года. На мой взгляд , багинизмом не пахнет, учит основам , теханализу, который , есессна ,не может 100 процентов прогнозировать рост или падение. Именно поэтому Нагорная и учит - ставить стопы и выходить. Игра на бирже - это всегда потери и приобретения, вопрос лишь в том, чтобы приобретений было больше и все. У нее дорого стоит учиться, она просто диверсифицировала свой доход таким образом.

У кого чего есть на нее?

На Кильтау подписана была, потом отписалась, когда она в кризис верещала , что точно будет второе дно. Ага.
Справедливости ради, в ноябре некоторые акции стоили дешевле, чем в марте-апреле.
Post automatically merged:

Я так понимаю, если человек продаёт какие-то обучательные курсы в инсте, то уже аферист и будущий пациент.
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3.401
Симпатии
51.812
#18
Справедливости ради, в ноябре некоторые акции стоили дешевле, чем в марте-апреле.
Post automatically merged:

Я так понимаю, если человек продаёт какие-то обучательные курсы в инсте, то уже аферист и будущий пациент.
А большинство акций выросло и конкретно так. Оля предсказывала, что еще раз весь рынок упадет на 20-30 процентов
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
1.027
Симпатии
6.465
Возраст
44
Адрес
Анк-Моркпорк. До востребования
#19
А большинство акций выросло и конкретно так. Оля предсказывала, что еще раз весь рынок упадет на 20-30 процентов
Курс валюты вырос, поэтому те акции и облигации, которые в валюте,выросли тоже. До 25% рост, но он не подтвержденный реальными результатами. Ждем апреля, когда пройдут собрания советов акционеров.
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.178
Симпатии
33.357
#20
Тоже подпишусь. Читала Шишкину, но еще до ее курсов по инвестированию. На гуру финансов она не тянет, естественно, у нее на лбу написано, что самоучка и ловит волну. Хотя в целом посты в инсте у нее нормальные и нацелена она на аудиторию #простойнарод, учиться у нее инвестициям чёт не хочется.
Еще я проходила бесплатный марафон у Димы Толстякова. Там, понятное дело, на 80% реклама его школы, но азы выцепить можно. Когда начинала вкладывать, ориентировалась на его "портфели для дочерей" на ютюбе. Потом стало скучно.
Лежат 2 ступени его курсов, благополучно приобретенные на складчине, но пока не смотрела. Как только, отпишусь о впечатлениях.
Ну и чисто поржать - Димка наивно борется с пиратами и мошенниками)) Димон, выдыхай и забацай пару асан для узбагоения нервов. Прими как данность, что не все могут купить курсы по 20-30 тысяч за ступень, и не каркай, как цыганка) а то себе карканьем карму засрёшь.
ну и особенный ржач про "старые курсы". Блё, тебе что, каждый год по 20ке отваливать за свежачок? Что у тебя за продукт такой скоропортящийся-то?)
 

Вложения

Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.573
Симпатии
18.513
#21
Вот как оказывается надо было,красный лак и деньги в кармане) вообще неожиданно от Арины Игоревны такое читать)
 

Вложения