Фитнес гуры

Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.179
Симпатии
12.977
Я не защищаю никого. Вообще не знаю, кто эти люди.
Увидела фото и оставила оцм ;)
А боровская(кто это) вообще в курсе, где мышцы тазового дня находятся? Причем тут выпирающий низ живота? Бред такой.
Абсолютно верно, милое. Я вот все жду, когда ж начнут наказывать за весь этот бред, которые эти гуры несут в массы.
Screenshot_2020-11-23-11-00-35-129_com.android.chrome.jpg
Это мышцы тазового дна, отвечают за функции сфинктеров и т.д., каким образом, пардон мужа, слабое "очко" может отвечать за выпирающий живот, сие мне непонятно. Ну накачаешь ты мышцы влагалища, и чё? Ну да писаться не будешь при каждом чихе, в этом плюс, но мышцы пресса тут при чем?
Screenshot_2020-11-23-11-03-19-582_com.android.chrome.jpg Screenshot_2020-11-23-11-03-50-395_com.android.chrome.jpg
За выпирающий живот ответственны слабые мышцы передней брюшной стенки и гипернапряженные мышцы поясничного отдела. Достаточно избавиться от гиперлордоза и укрепить мышцы живота и будет счастье.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.849
тупорылой бородавки Лысенко
Анька заколебала гурить на тему психологии семьи и брака. Брак - это сделка, мужчина должен зарабатывать, женщина должна его вдохновлять, маму возить в санаторий нельзя, иначе будет рак груди...
Ей только отношениям и учить, когда собственный прекрасный муж её шпынял толстожопостью в 54 кг на 165 роста.
И везде повсюду крик "меня ебут!" И тренинги по восстановлению оргазмов, и капы снимает, чтоб позаниматься сексом, и там секс, и тут - даже где не надо. И начинается обратный эффект - а ебут ли, раз так кричишь об этом?
 
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
738
Симпатии
5.531
Милые, вроде про фитнес с, но не про гур. Ищу тренера, кто б составил годную программу для зала. Опыт занятий в зале у мну есть и мышечный каркас не плохой, хочется немного изменить пропорции-плечи, талию, попу. Поможить чем можите, люди добрые)) аль подскажите к кому обратиться
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
342
Симпатии
2.085
Возраст
29
Милые, вроде про фитнес с, но не про гур. Ищу тренера, кто б составил годную программу для зала. Опыт занятий в зале у мну есть и мышечный каркас не плохой, хочется немного изменить пропорции-плечи, талию, попу. Поможить чем можите, люди добрые)) аль подскажите к кому обратиться
Милое, прасцыцы, а зачем вам гуры для этого, расписать программку? Так таких программок и в тырнете полно. Техника у вас есть? Берите базовую программу и делайте упор на то, что хотите прокачать
 
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
738
Симпатии
5.531
Милое, прасцыцы, а зачем вам гуры для этого, расписать программку? Так таких программок и в тырнете полно. Техника у вас есть? Берите базовую программу и делайте упор на то, что хотите прокачать
Милое, техника есть, хочется путевую программу, с циклированием, с прогрессией
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.539
и вот за такие вот дженерик программки они еще и деньги берут :sh_ok2:

насики, у меня есть хорошие книжки джеффа ниппарда и контрераса. там отлично расписано как программы себе составлять и как прогрессировать. пишите кому надо, скину вам пдфы книжек бесплатно. книжки на английском, бзв
Милое, поделитесь, пожалуйста! Интересно глянуть
 
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
40
Симпатии
842
и вот за такие вот дженерик программки они еще и деньги берут :sh_ok2:

насики, у меня есть хорошие книжки джеффа ниппарда и контрераса. там отлично расписано как программы себе составлять и как прогрессировать. пишите кому надо, скину вам пдфы книжек бесплатно. книжки на английском, бзв
Будьте добры, роза роза поклон
Post automatically merged:

Абсолютно верно, милое. Я вот все жду, когда ж начнут наказывать за весь этот бред, которые эти гуры несут в массы.
Посмотреть вложение 1530572
Это мышцы тазового дна, отвечают за функции сфинктеров и т.д., каким образом, пардон мужа, слабое "очко" может отвечать за выпирающий живот, сие мне непонятно. Ну накачаешь ты мышцы влагалища, и чё? Ну да писаться не будешь при каждом чихе, в этом плюс, но мышцы пресса тут при чем?
Посмотреть вложение 1530573 Посмотреть вложение 1530574
За выпирающий живот ответственны слабые мышцы передней брюшной стенки и гипернапряженные мышцы поясничного отдела. Достаточно избавиться от гиперлордоза и укрепить мышцы живота и будет счастье.
Здесь, я думаю, речь была о том, что поперечная мышца живота и мышцы тазового дна своего рода антагонисты, когда мы подтягиваем поперечную мышцу, мышцы тазового дна должны быть достаточно эластичны, чтобы перераспределить нагрузку.

Но во всех этих околопилатес тренингах, что и надергала себе боровская, преднапряжение поперечной мышцы живота должно сопровождаться преднапряжением мышц тазового дна.
 
К

Кошкина горничная

Гость
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
738
Симпатии
5.531
Сайт твой тренер. Бесплатно и куча готовых программ
Спасибо милое, но там опять же без периодизации. Более того, обратилась непосредственно к Илье, тот который тренер, заплатила денюжку и попросила написать программку а он сляпал на коленке программку, которую и бесплатно скачать можно.
 

тыквенные кишки

lousy protozoan
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
6.332
Симпатии
72.868
Спасибо милое, но там опять же без периодизации. Более того, обратилась непосредственно к Илье, тот который тренер, заплатила денюжку и попросила написать программку а он сляпал на коленке программку, которую и бесплатно скачать можно.
я этим генератором https://exrx.net/WeightTraining/Weightlifting/RussianSquatProgramGenerator раньше пользовалась. его можно использовать для генерирования периодизации любых базовых упражнений со штангой. но там малоповторка и я его юзала, когда пауэрлифтингом занималась.
для того, чтоб получить идеальную программу с периодизацией под свои цели надо либо к хорошему тренеру ирл идти и вместе составлять программу, и потом по ходу тренировок ее корректировать, либо самой читать книги, разбираться, пробовать разное, трекать прогресс и на основе этого составлять себе прогу и корректировать по ходу тренировок.
взять готовую прогу и прогрессировать по ней не получится, если вы уже не нуб. будут плато и откаты, обязательно каждые несколько месяцев придется что-то менять. линейная прогрессия только у новичков работает.
я вообще периодизацию программирую себе в соответствии с менструальным циклом. прогресс и повышение весов лучше идет в фолликулярную фазу цикла. в лютеиновую фазу я не усираюсь и откатываю чутка назад. но компенсирую это многоповторкой.
 
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
738
Симпатии
5.531
я этим генератором https://exrx.net/WeightTraining/Weightlifting/RussianSquatProgramGenerator раньше пользовалась. его можно использовать для генерирования периодизации любых базовых упражнений со штангой. но там малоповторка и я его юзала, когда пауэрлифтингом занималась.
для того, чтоб получить идеальную программу с периодизацией под свои цели надо либо к хорошему тренеру ирл идти и вместе составлять программу, и потом по ходу тренировок ее корректировать, либо самой читать книги, разбираться, пробовать разное, трекать прогресс и на основе этого составлять себе прогу и корректировать по ходу тренировок.
взять готовую прогу и прогрессировать по ней не получится, если вы уже не нуб. будут плато и откаты, обязательно каждые несколько месяцев придется что-то менять. линейная прогрессия только у новичков работает.
я вообще периодизацию программирую себе в соответствии с менструальным циклом. прогресс и повышение весов лучше идет в фолликулярную фазу цикла. в лютеиновую фазу я не усираюсь и откатываю чутка назад. но компенсирую это многоповторкой.
Да, согласна про тренера, да где ж его взять??!! Тож хочу малоповторку в базе и среднеповторку в остальном. И про цикл тож я в курсе. Спасиб, гляну ваш генератор, блестючек вам на лапки
 

тыквенные кишки

lousy protozoan
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
6.332
Симпатии
72.868
расшаренная папка с прогами муриканских гуринь https://drive.google.com/drive/folders/1_2-ceAQG6-o0vrjAnZeI99i7QaWLRwrg там среди гуринь джефф каким-то образом затесался :-)

папка не моя, если чо. это кокая то добрая девушка на реддите по весне расшарила, когда кочалочки из-за коковируса позакрывались
 
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
329
Симпатии
4.242
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
1.088
Симпатии
3.269
Адрес
тест0
Про периодизацию: я по каким только программам не занималась, и трёх тренеров меняла :) Реальный прогресс пошёл, когда стала тренила максимально просто: фуллбоди с упором на отстающее и большие веса на мало повторений. Если есть настроение и силы упороться - упарываюсь, нет - делаю среднее. Главное - не реже раза в неделю ходить.

Вдобавок ушел этот проклятый стресс, что например сил нет, желания нет, а надо идти и пахать тренерскую программу, в нужном порядке биться за снаряды и т.п. А так пришел и делаешь все как сложится. Если целей высоких нет, а ментальное расслабление и физическое здоровье. Сейчас, например, погода стоит супер солнечная, так я кладу на зал и гуляю просто по 2-3 часа. Думаю, наверстаю, когда дожди пойдут.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
293
Симпатии
4.685
Я на Стефани была раньше подписана, года два точно, переживала за ее алл-ин, а потом подбешиваться стала и отписалась. Ее РПП и концентрация на еде 90% свободного времени меня стала триггерить. Давненько к ней не заходила, но хз насчет жыыыра какого-то, с Джефом они милота, такой типикал амэрикан капл. Сладко и приторно, даже поязвить не могу.
 

тыквенные кишки

lousy protozoan
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
6.332
Симпатии
72.868
Я на Стефани была раньше подписана, года два точно, переживала за ее алл-ин, а потом подбешиваться стала и отписалась. Ее РПП и концентрация на еде 90% свободного времени меня стала триггерить. Давненько к ней не заходила, но хз насчет жыыыра какого-то, с Джефом они милота, такой типикал амэрикан капл. Сладко и приторно, даже поязвить не могу.
жыыра на неё вроде бы нет. её только в контексте рпп, разве что, можно обсуждать.
щас наваяю тут пост, может насики еще чо донесут и взлетит, а не взлетит, так и фиг с ней
Post automatically merged:

Stephanie Buttermore

Screen Shot 2020-11-23 at 2.25.51 PM.png Screen Shot 2020-11-23 at 2.27.14 PM.png Screen Shot 2020-11-23 at 2.34.50 PM.png

Пожалуй, самая ебанутая известная рппшница северной америки. Прославилась своими зажорами cheat day видео роликами, где на камеру поедала 10 тыщ пыщ калорий. овер 6000000 просмотров, бзв

выступила в бикинях на пике своей формы 49кг, но потом выдохнула и раздулась до 69кг.
Screen Shot 2020-11-23 at 2.21.04 PM.png Screen Shot 2020-11-23 at 2.19.32 PM.png

за время подготовки к бикиням заработала себе гипоталамическую аменорею, питаясь на 800 калорий в день.
потом ее качнуло в другую сторону, и она кушола по 5000 калорий в день в течение месяца.
известна своим высказыванием на камеру, что ”she couldn’t have an eating disorder because she has a PhD and is too smart for that”.

продает свои программки по $40-60, бесполезную пдфку с зарядочкой можно отхватить на распродаже за $24.99 Screen Shot 2020-11-23 at 2.04.34 PM.png
однако, насики бесплатно могут приобщиться к программкам по ссылке в одном из моих предыдущих постов
иногда плачет на камеру из-за еды и набора веса, но рпп у неё, конечно же, нет и не может быть

олсо, стефани в тренде и топит за БЛМ, как и положено американской инстаграммной гуре Screen Shot 2020-11-23 at 2.21.56 PM.png
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
165
Симпатии
1.529
и вот за такие вот дженерик программки они еще и деньги берут :sh_ok2:

насики, у меня есть хорошие книжки джеффа ниппарда и контрераса. там отлично расписано как программы себе составлять и как прогрессировать. пишите кому надо, скину вам пдфы книжек бесплатно. книжки на английском, бзв
Поделитесь книжками, пожалуйста, интересно почитать
 
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
371
Симпатии
1.928
Я на Стефани была раньше подписана, года два точно, переживала за ее алл-ин, а потом подбешиваться стала и отписалась. Ее РПП и концентрация на еде 90% свободного времени меня стала триггерить. Давненько к ней не заходила, но хз насчет жыыыра какого-то, с Джефом они милота, такой типикал амэрикан капл. Сладко и приторно, даже поязвить не могу.
Что такое all in?