Фитнес гуры

Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.086
Симпатии
17.750
Я понимаю,что жену нужно любить о восхищаться ее вnешностью и фигурой.
Но зачем навязывать свое представление о прекрасном другим людям?????
О, я на эту тему уже бомбила тут несколько страниц назад. Набежали авокадо, с криками что она его подопечная, нормальная баба и не всем быть фитоняшками. Нарветесь
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
940
Симпатии
7.904
Баба,как баба. Чтобы быть такого плана и в зал,куда он всех гонит, ходить не надо.

Пусть Артемка не навязывает этот идеал тяжеловоза тем,кто хочет "летящей походкой ты вышла из мая"...
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.086
Симпатии
17.750
Баба,как баба. Чтобы быть такого плана и в зал,куда он всех гонит, ходить не надо.

Пусть Артемка не навязывает этот идеал тяжеловоза тем,кто хочет "летящей походкой ты вышла из мая"...
Вот я почти то же самое писала. Что мотивировать она своей фигурой может только баб под центнер
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
293
Симпатии
4.685
можно пояснительную бригаду, что не так с его женой, что аж красненьким обвели? Жопастенькая в меру, сверху жирок есть, не сухая вобла. Ок норм.
Post automatically merged:

Что мотивировать она своей фигурой может только баб под центнер
да вы шо::-(:
Post automatically merged:

Что мотивировать она своей фигурой может только баб под центнер
да вы шо::-(:
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.737
Симпатии
26.277
@Привлечь Жирок, ну, нынче быть просто нормального среднего телосложения - зашкварно, окрестят и "тяжеловозом", и жирной и вообще конем. И похуй, что тело подтянутое, жир нигде не висит и жопа таки хорошая, а не обвислая. ИЧСХ, такое отношение в основном у женщин к другим женщинам.

Я, есличо, ничего не имею против тонких-звонких - очень красиво, особенно если естественное телосложение к этому располагает. Но как же заебали эти поборники неестественной для себя худобы с их оскорблениями.
Смешно наблюдать, как стоит такая дева с сухой от недоедания кожей и тряпичной задницей, и на серьезных щах считает себя охуенной на том основании, что носит размер XS, параллельно вещая, что "надо бы ещё похудеть" или "это я от природы такая", или "мне много кушать не надо, яжедевочка". Правда, они обычно немного нервные и боятся лишний раз скушать кусочек пиццы, потому что это "мусорная еда".

А реально секси девушки, но со слабоватой самооценкой - наслушаются этой хуйни, и начинают истязать себя до изнеможения. В итоге имеем "как похудеть, если на 1200 уже не худеется", ну и поток говна впридачу.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.077
Симпатии
81.061
@Привлечь Жирок, ну, нынче быть просто нормального среднего телосложения - зашкварно, окрестят и "тяжеловозом", и жирной и вообще конем. И похуй, что тело подтянутое, жир нигде не висит и жопа таки хорошая, а не обвислая. ИЧСХ, такое отношение в основном у женщин к другим женщинам.

Я, есличо, ничего не имею против тонких-звонких - очень красиво, особенно если естественное телосложение к этому располагает. Но как же заебали эти поборники неестественной для себя худобы с их оскорблениями.
Смешно наблюдать, как стоит такая дева с сухой от недоедания кожей и тряпичной задницей, и на серьезных щах считает себя охуенной на том основании, что носит размер XS, параллельно вещая, что "надо бы ещё похудеть" или "это я от природы такая", или "мне много кушать не надо, яжедевочка". Правда, они обычно немного нервные и боятся лишний раз скушать кусочек пиццы, потому что это "мусорная еда".

А реально секси девушки, но со слабоватой самооценкой - наслушаются этой хуйни, и начинают истязать себя до изнеможения. В итоге имеем "как похудеть, если на 1200 уже не худеется", ну и поток говна впридачу.
Справедливости ради, в такой позе она ни у кого висеть не будет.
Подгорает у людей, потому что эта женщина - как ломтик(саннигата). Обычная тетя, обычного телосложения. За что отдавать деньги? Какие такие тренировки уникальные предлагает этот тренер? Которые мы и сами можем найти в сети? И точно так же выглядеть, как эта женщина. Либо просто ходить в зал и делать то, что нравится. И тоже будешь выглядеть так.
Post automatically merged:

Всмотрелась в фото.
Ну совсем же тело спортом не тронутое. Просто на диете сидит. Никакого тонуса в мышцах нет. А запихнуть жирок в леггинсы плотные может каждая из нас.
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.086
Симпатии
17.750
Справедливости ради, в такой позе она ни у кого висеть не будет.
Подгорает у людей, потому что эта женщина - как ломтик(саннигата). Обычная тетя, обычного телосложения. За что отдавать деньги? Какие такие тренировки уникальные предлагает этот тренер? Которые мы и сами можем найти в сети? И точно так же выглядеть, как эта женщина. Либо просто ходить в зал и делать то, что нравится. И тоже будешь выглядеть так.
Post automatically merged:

Всмотрелась в фото.
Ну совсем же тело спортом не тронутое. Просто на диете сидит. Никакого тонуса в мышцах нет. А запихнуть жирок в леггинсы плотные может каждая из нас.
Благодарю вас за адекват! Заебалась уже одно и то же писать. Хотите быть обычными бабами - будьте! Не хотите себя ни в чем ограничивать и сидеть на определённом рационе - не сидите! Не хотите хs - носите xl! Но не лезьте в фитнес гуры, в образцы красивой фигуры, и не собирайте за это деньги.
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
940
Симпатии
7.904
Благодарю вас за адекват! Заебалась уже одно и то же писать. Хотите быть обычными бабами - будьте! Не хотите себя ни в чем ограничивать и сидеть на определённом рационе - не сидите! Не хотите хs - носите xl! Но не лезьте в фитнес гуры, в образцы красивой фигуры, и не собирайте за это деньги.
Милаи, все мои мосли донеслись вашими буквами! :thank_you!:

В том-то и дело, что, если ты берешь бабки за свой гуризм, то не показывай антирекламу.
То, что я обвело: пропорций нет, намек на рельеф нет, ноги, понимаю, короткие от природы и задница тяжелая тоже врожденно. Но на для этого и есть тренировки в зале: набрать, что надо и уменьшить, что не надо. Думаю,большимству женщин,невзирая на генетику,хочется выглядить изящно, а не как колхозница на прополке сорняков.

Нахрена с таким тухесом и обьемом ног штангу таскать???Хоть не уважает Артемка-гура бег и попрыгунки, но, как по мне, без бега ноги не просушишь.

Конечно,многим,хотя бы,хоть так.Но для такой вид можно и без зала иметь.Так что,как по мне,моделька антирекламная.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
1.088
Симпатии
3.269
Адрес
тест0
Думаю,большимству женщин,невзирая на генетику,хочется выглядить изящно, а не как колхозница на прополке сорняков.

Нахрена с таким тухесом и обьемом ног штангу таскать???Хоть не уважает Артемка-гура бег и попрыгунки, но, как по мне, без бега ноги не просушишь.
Хочется-то хочется, только менструации пропадают. Лично у меня такая же фигура как у Даши. Я хожу в зал трижды в неделю и бегаю тоже. Сухости у меня нет. Когда сушусь, начинаются проблемы со здоровьем. Вот сейчас опять думаю, посушиться ли и не выглядеть колхозницей или забить и не создавать проблем.
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.086
Симпатии
17.750
Хочется-то хочется, только менструации пропадают. Лично у меня такая же фигура как у Даши. Я хожу в зал трижды в неделю и бегаю тоже. Сухости у меня нет. Когда сушусь, начинаются проблемы со здоровьем. Вот сейчас опять думаю, посушиться ли и не выглядеть колхозницей или забить и не создавать проблем.
А причём тут вы, обычная женщина, посещающая спортзал, и фитнес гура Даша, которую Артём постоянно приводит в пример хорошей формы и образца для подражания? Для обычной женщины - не дано, ну окнорм, живи и радуйся, на фитнесе свет клином не сошёлся. Но почему-то никто не возмущается, когда слепым не дают водительское удостоверение, эпилептиков не берут в пилоты, а девушек с неправильными пропорциями в балет. А тут все заступаются. Зачем все это на себя проецировать? Вы фитнес гура? Если да, то и вас обсудим
 
К

Кошкина горничная

Гость
А причём тут вы, обычная женщина, посещающая спортзал, и фитнес гура Даша, которую Артём постоянно приводит в пример хорошей формы и образца для подражания? Для обычной женщины - не дано, ну окнорм, живи и радуйся, на фитнесе свет клином не сошёлся. Но почему-то никто не возмущается, когда слепым не дают водительское удостоверение, эпилептиков не берут в пилоты, а девушек с неправильными пропорциями в балет. А тут все заступаются. Зачем все это на себя проецировать? Вы фитнес гура? Если да, то и вас обсудим
Ну так и вот. Вы ж не живёте в зале, не стрижете купоны с хомячков. А тут позиционирование - заебите себя и окружающих калориями, 1000 кругов для neat вокруг дома, таскайте штангу по хитровыебанной схеме и...будьте как Даша?? Да ну нахуй. Так и без всяких изблыкиваний выглядит любая стройная от природы тетка 65-70 кг весом
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
1.088
Симпатии
3.269
Адрес
тест0
А причём тут вы, обычная женщина, посещающая спортзал, и фитнес гура Даша, которую Артём постоянно приводит в пример хорошей формы и образца для подражания? Для обычной женщины - не дано, ну окнорм, живи и радуйся, на фитнесе свет клином не сошёлся. Но почему-то никто не возмущается, когда слепым не дают водительское удостоверение, эпилептиков не берут в пилоты, а девушек с неправильными пропорциями в балет. А тут все заступаются. Зачем все это на себя проецировать? Вы фитнес гура? Если да, то и вас обсудим
Фигура Даши иллюстрирует то, как и будет выглядеть обычная женщина, регулярно занимающаяся спортом на весе не ниже сет поинта. Почему у нее плохая форма? Какое вообще определение хорошей формы, рельеф? Тогда все анорексички в хорошей форме.
 
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
1.787
Симпатии
23.758
Фигура Даши иллюстрирует то, как и будет выглядеть обычная женщина, регулярно занимающаяся спортом на весе не ниже сет поинта. Почему у нее плохая форма? Какое вообще определение хорошей формы, рельеф? Тогда все анорексички в хорошей форме.
У нее объективно нормальная форма. Не хорошая и не плохая.
Если говорить о личном восприятии, то у меня кровь из глаз от ее формы. Я старше Даши на пару лет, но фигура у меня получше на мой взгляд. И к такому тренеру как Даша я бы не пошла. Но это не значит что я фэтшеймер, я допускаю что женщина в таком возрасте может выглядеть так как выглядит она. И это не плохо.
Но вот лично я не хочу. Вот мое фото месяц назад (я не идеал и есть над чем работать)
Скажите надо ли мне пойти к этой Даше, на ваш взгляд?

и главный вопрос: зачем идти в гуры? У нее нет ни профильного образования, ни сколько ни будь ярких результатов ее труда? Давайте тогда все подряд будут гурами, тут половина насиков, если не больше, справятся. И без вот этого самолюбования которое есть у четы Бразговских

п.с: фотку удалило, раз разобрались с вопросом
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.184
Симпатии
13.019
У нее объективно нормальная форма. Не хорошая и не плохая.
Если говорить о личном восприятии, то у меня кровь из глаз от ее формы. Я старше Даши на пару лет, но фигура у меня получше на мой взгляд. И к такому тренеру как Даша я бы не пошла. Но это не значит что я фэтшеймер, я допускаю что женщина в таком возрасте может выглядеть так как выглядит она. И это не плохо.
Но вот лично я не хочу. Вот мое фото месяц назад (я не идеал и есть над чем работать)
Скажите надо ли мне пойти к этой Даше, на ваш взгляд?
Открываете свои марафоны стройности и вуа ля, профит в кармане! Не благодарите за идею!!!
Так чО, кому баблосы нести, чтобы стать тощей клячей с оттопыренной жопкой??!!!
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
940
Симпатии
7.904
Хочется-то хочется, только менструации пропадают. Лично у меня такая же фигура как у Даши. Я хожу в зал трижды в неделю и бегаю тоже. Сухости у меня нет. Когда сушусь, начинаются проблемы со здоровьем. Вот сейчас опять думаю, посушиться ли и не выглядеть колхозницей или забить и не создавать проблем.
Делайте все, что не в ущерб здоровью и вашему личному психологическому комфорту.
У моей дочери тоже такой тип фигуры. Только она ложила на все то, что мешает ей наслаждаться жизнью и никогда не будет себя изматывать,чтобы кому-то угодить

Жизнь-то...она одна !!:_umnik_:
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.086
Симпатии
17.750
Причём сам Бразговский хоть похож на человека, который занимается спортом. Свою бы форму и продавал, раз Даша не хочет заморачиваться
 
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
1.787
Симпатии
23.758
Причём сам Бразговский хоть похож на человека, который занимается спортом. Свою бы форму и продавал, раз Даша не хочет заморачиваться
У него основная аудитория женщины, поэтому нужен пример женской фигуры. не знаю что там в его группе, но в комментариях мужчин около 10%
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
293
Симпатии
4.685
аа..поняло ваш яд в сторону Даши, что позиционирует ее как пример-ориентир и модЭль успешной своей работы, я как-то этот посыл упустило.
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
342
Симпатии
2.085
Возраст
29
Слушайте, ну пиарит Бразговский свою жену потому что так оно и есть: у неё есть мышечная масса, не низкий (то бишь здоровый процент) жира, ест она, если не ошибаюсь, более 2300, может 2500 или выше, не брезгует вином и вкусняшками, у неё трое (или сколько?) детей. Что хотел нам сказать Бразговский-вы видите на примере его жены. Он никогда не топил за сухость, у него скорее баланс спорта и жизни, прогресс в росте мм, без пэпэ. Не все согласны себя всю жизнь ограничивать, чтобы вписаться в чьи-то идеалы. И милые, тренер-этот тот, кто поставит вам технику и проложит путь к целям, какие вы преследуете, а не фитнес-бикиняха, которая жрет 1200 и научит вас так же