Фитнес гуры

Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.341
К

Кошкина горничная

Гость
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
1.673
Симпатии
24.994
Всем привет:)
Юлии Смольной действительно 36?
У нее везде стоит 1983 год рождения, так что все-таки 37.
Это реальный возраст, так как легко гуглится школа, балетная школа, университет, годы обучения, везде даты совпадают, она есть на сайте вуза.
Ну и да, выглядит на свои и даже может немножко старше, несмотря на количество прилагаемых усилий.
 
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
1.527
Симпатии
8.178

тыквенные кишки

lousy protozoan
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
6.327
Симпатии
72.786

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
К

Кошкина горничная

Гость
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
940
Симпатии
7.904
Бразговский переобувается находу.
Вещюет с умным видом,прeтендующим на харизму,чего ,несолоно хлебавши,покидают Cтарый свет:
1.завоевать чешckий рынок своими "нобелевскими открытиями" не удалось
2. кто был никем после 10 лет возможностей в Европе,так никем и остался
3. дурить хомяков как много жрать и не страдать легче в стране,где в культуре заложено жрать много
4. идиотов на Родинке много-есть на ком "рубить капусту"
 
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
118
Симпатии
1.113
Бразговский переобувается находу.
Вещюет с умным видом,прeтендующим на харизму,чего ,несолоно хлебавши,покидают Cтарый свет:
1.завоевать чешckий рынок своими "нобелевскими открытиями" не удалось
2. кто был никем после 10 лет возможностей в Европе,так никем и остался
3. дурить хомяков как много жрать и не страдать легче в стране,где в культуре заложено жрать много
4. идиотов на Родинке много-есть на ком "рубить капусту"
Плюс мы ж тут ПОБЕДИЛИ КОВИД, всё открыто, а он сможет толкать очные консультации и сеансы психотерапии людям с РПП теперь ужо за 100500тыщпыщ.
На самом деле, он просто заменяет одно РПП на другое и от его гуризма тошнит. Лайл МакДональд не выглядит таким самоуверенным и самодовольным и признает, что может ошибаться, а этот...ффффф
 
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
537
Симпатии
4.635
Бразговский переобувается находу.
Вещюет с умным видом,прeтендующим на харизму,чего ,несолоно хлебавши,покидают Cтарый свет:
1.завоевать чешckий рынок своими "нобелевскими открытиями" не удалось
2. кто был никем после 10 лет возможностей в Европе,так никем и остался
3. дурить хомяков как много жрать и не страдать легче в стране,где в культуре заложено жрать много
4. идиотов на Родинке много-есть на ком "рубить капусту"
Бляя как же давно я не смотрела его длинные умные видео. Че он так жеманничает, пиздец неприятно. у него нервное с лицом что-то?
Рельно простые вещи, в общем-то житейские говорит так, будто новое открытие представляет широкой публике.
А ну я понимаю, почему так. У него в целом сложности с выражением эмоций. Поэтому если он хочет сделать акцент, то это слишком ярко получается, будто кривляется.
По содержанию мне нечего сказать, многие жалуются, что в Европе скучно, это да. Просто с деньгами оно действительно в России можно очень неплохо жить. Просто не задумываясь, как будут его дети жить.
 
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
537
Симпатии
4.635
Немного комментов. Особенно доставило что в Лондоне культурная жизнь говно. В Лондоне!
Как я и говорила несколько страничек назад. Артем из тех людей, которого ниче не касается и не может коснуться и у которого люди просто так не садятся.
 

Вложения

Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.785
Симпатии
19.431
Немного комментов. Особенно доставило что в Лондоне культурная жизнь говно. В Лондоне!
Как я и говорила несколько страничек назад. Артем из тех людей, которого ниче не касается и не может коснуться и у которого люди просто так не садятся.
очень разочаровал, мне почему то казалось что он умнее... эх...
 
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
329
Симпатии
4.242
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
940
Симпатии
7.904
чет, Астафьеву в инста не нахожу.Я на нее не подписано-велика для нее честь, но подглядываю периодически,люблю держать все под контролем :hi_hi_hi:
Так вот:пациент исчез:nez-nayu: