Фитнес гуры

Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.038
Симпатии
60.562
чет, Астафьеву в инста не нахожу.Я на нее не подписано-велика для нее честь, но подглядываю периодически,люблю держать все под контролем :hi_hi_hi:
Так вот:пациент исчез:nez-nayu:
может, теневой бан?
у нее же палата тут есть
(если Вы о Лане)
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
940
Симпатии
7.904
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.821
Симпатии
27.646
В ветку инсайдов принесли версию о переезде Бразговского.
В тему "Фитнес-гуры" про Артемку Бразговского и его нашумевший переезд не ИЗ Чехии, а В Питер.

Какое-то время назад их семейство подавалось на чешское гражданство, но гражданство получила только Даша, но не Артем. Уж не потому ли, что при проверке обнаружилось, что налоги с его фитнес-группы не платятся от слова совсем? Взяли Артема за жопку, вот и стал Питер землей обетованной.
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
940
Симпатии
7.904
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
282
Симпатии
3.899
В ветку инсайдов принесли версию о переезде Бразговского.
извините, я с морозу к вам.
вряд ли, он же позже приехал, и соответственно либо ждет свой срок по годам, чтобы получить гражданство либо ждал, что Даша получит, а он как по воссоединению к ней уже. С детьми все проще: они автоматом получают те же визы/паспорта что и у родителей, у супругов все-таки сложнее этот процесс.
ну это я так думаю. конечно.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.785
Симпатии
19.431
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
940
Симпатии
7.904
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
89
Симпатии
2.079
Выскажусь про Бразговского.
я живу в Чехии и уже давно наблюдаю за Ними, особенно за Дашей. И вот есть несколько соображений. Живут они не в Праге и не в Брно ( два крупнейших города, где много экспатов, международная тусовка и тд), а в небольшом городке. Даша очень хорошо говорит и пишет по-чешски, меня удивляет, что она не работает в какой то местной компании, у неё хорошее образование, она бы точно хорошо зарабатывала. Я так понимаю, что их главный доход-это их группы и курсы. И честно говоря, видно, что с разницей курса валют они живут достаточно скромно. Да у них дом, машина неплохая. Но в целом, они покупают детям одежду в очень дешевых магазинных и едят самые дешевые продукты. Они особо не путешествуют, только по Чехии ( это копейки совсем). Конечно, если они переедут в Россию они будут более благополучными. Кроме того, наблюдая за ними пару лет я поняла, что у них практически нет друзей-ни Чехов, ни русских. И у их детей тоже. Никогда не видела чтобы к детям приходили друзья, например с ночёвкой ( это обычное тут дело, особенно если у родителей большой дом). Так что они варятся в собственном соку, таких семей русскоязычных очень много. Поэтому я думаю, в России им прямо сейчас будет лучше. Про будущее детей я думаю они сейчасне думают...
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
940
Симпатии
7.904
Выскажусь про Бразговского.
я живу в Чехии и уже давно наблюдаю за Ними, особенно за Дашей. И вот есть несколько соображений. Живут они не в Праге и не в Брно ( два крупнейших города, где много экспатов, международная тусовка и тд), а в небольшом городке. Даша очень хорошо говорит и пишет по-чешски, меня удивляет, что она не работает в какой то местной компании, у неё хорошее образование, она бы точно хорошо зарабатывала. Я так понимаю, что их главный доход-это их группы и курсы. И честно говоря, видно, что с разницей курса валют они живут достаточно скромно. Да у них дом, машина неплохая. Но в целом, они покупают детям одежду в очень дешевых магазинных и едят самые дешевые продукты. Они особо не путешествуют, только по Чехии ( это копейки совсем). Конечно, если они переедут в Россию они будут более благополучными. Кроме того, наблюдая за ними пару лет я поняла, что у них практически нет друзей-ни Чехов, ни русских. И у их детей тоже. Никогда не видела чтобы к детям приходили друзья, например с ночёвкой ( это обычное тут дело, особенно если у родителей большой дом). Так что они варятся в собственном соку, таких семей русскоязычных очень много. Поэтому я думаю, в России им прямо сейчас будет лучше. Про будущее детей я думаю они сейчасне думают...
В том-то и речь: не сумели интегрироваться в общество за 10 лет-пиши ПРОПАЛО.
А насчет работы-ищи дураков свставать раненько,ходить 5 дней в неделю куда-то,сидеть где-то 8-9 часов.
 
К

Кошкина горничная

Гость
Выскажусь про Бразговского.
я живу в Чехии и уже давно наблюдаю за Ними, особенно за Дашей. И вот есть несколько соображений. Живут они не в Праге и не в Брно ( два крупнейших города, где много экспатов, международная тусовка и тд), а в небольшом городке. Даша очень хорошо говорит и пишет по-чешски, меня удивляет, что она не работает в какой то местной компании, у неё хорошее образование, она бы точно хорошо зарабатывала. Я так понимаю, что их главный доход-это их группы и курсы. И честно говоря, видно, что с разницей курса валют они живут достаточно скромно. Да у них дом, машина неплохая. Но в целом, они покупают детям одежду в очень дешевых магазинных и едят самые дешевые продукты. Они особо не путешествуют, только по Чехии ( это копейки совсем). Конечно, если они переедут в Россию они будут более благополучными. Кроме того, наблюдая за ними пару лет я поняла, что у них практически нет друзей-ни Чехов, ни русских. И у их детей тоже. Никогда не видела чтобы к детям приходили друзья, например с ночёвкой ( это обычное тут дело, особенно если у родителей большой дом). Так что они варятся в собственном соку, таких семей русскоязычных очень много. Поэтому я думаю, в России им прямо сейчас будет лучше. Про будущее детей я думаю они сейчасне думают...
Возможно он не отпускает ее работать, как вариант
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.195
Симпатии
111.791
Фигня, по-моему, та ещё, а не комплекс :nose3:
Post automatically merged:

боже, это же младшая котлета?? что она с собой сделала?? или это маска какая то
ой нет, не она конечно. это вообще живой человек?
Да нет вы чоу это не она. У той таких пельменей нет на лице. К тому же, она тусит в палате сестры)
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
282
Симпатии
3.899
Выскажусь про Бразговского.
Даша очень хорошо говорит и пишет по-чешски, меня удивляет, что она не работает в какой то местной компании, у неё хорошее образование, она бы точно хорошо зарабатывала.
вот этот момент меня тоже удивляет, она богемист, преподавала чешский, была достаточно известна на этом поприще. Но в 3 декрете решила, что это не ее. мне кажется на преподавании можно норм заработать, знаю такие примеры.

И на самом деле они наверно люди такие, что не общаются с другими, потому что есть личный пример, что и в городе с 25 тыс. населения можно найти друзей и развлечения. я к тому, что в Питере не факт, что что-то изменится.
И этот же личный пример тоже рвался домой через некоторое время, хотя и в Чехии было все норм. Через год захотел обратно, а уже никак))
 
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
537
Симпатии
4.635
Возможно он не отпускает ее работать, как вариант
Даша сама обеспечивала семью поначалу, работая там репетитором чешского и английского, у нее был сайт и курсы. Ей нравилась эта работа, но она потом призналась, что ей психологически тяжело добывать деньги. Ей проще, когда ей железобетонная уверенность, что деньги на партнере, а от нее постольку поскольку.
Я ее понимаю кстати. У меня и трех детей к тому же нет.
Вы учтите, что у них довольно консервативная семья. Даша делает все по дому, все хоз-во на ней. Какая работа с 3 детьми тут может быть не представляю.
 
К

Кошкина горничная

Гость
вот этот момент меня тоже удивляет, она богемист, преподавала чешский, была достаточно известна на этом поприще. Но в 3 декрете решила, что это не ее. мне кажется на преподавании можно норм заработать, знаю такие примеры.

И на самом деле они наверно люди такие, что не общаются с другими, потому что есть личный пример, что и в городе с 25 тыс. населения можно найти друзей и развлечения. я к тому, что в Питере не факт, что что-то изменится.
И этот же личный пример тоже рвался домой через некоторое время, хотя и в Чехии было все норм. Через год захотел обратно, а уже никак))
Спасибо за инфо. Я почему-то считала, что она вообще не работала никогда...а тут вона что
А не из-за того ли, что друзей сложно "вписать в калораж"? Мне Артём кажется человеком с хорошим таким РПП несмотря на показную простоту в еде
 
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
537
Симпатии
4.635
Спасибо за инфо. Я почему-то считала, что она вообще не работала никогда...а тут вона что
А не из-за того ли, что друзей сложно "вписать в калораж"? Мне Артём кажется человеком с хорошим таким РПП несмотря на показную простоту в еде
Та не думаю, что вообще в еде дело. Они глубокие интроверты. Озвучивалась неоднократно позиция "вдвоем против всего мира".
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
940
Симпатии
7.904
Та не думаю, что вообще в еде дело. Они глубокие интроверты. Озвучивалась неоднократно позиция "вдвоем против всего мира".
детей жалко.
Родоки могут и против мира, а детям надо социальные навыки нарабатывать.
 
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
537
Симпатии
4.635
детей жалко.
Родоки могут и против мира, а детям надо социальные навыки нарабатывать.
Как ребенок таких родителей всеми шестью лапами за. Во взрослом возрасте пздц как сложно избавиться от установки "я самый умный одиночка"
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
282
Симпатии
3.899
Ей нравилась эта работа, но она потом призналась, что ей психологически тяжело добывать деньги.
вот этот момент, кстати, не знала, казалось, что ей не очень нравилось и поэтому она поменяла направление.
 
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
834
Симпатии
20.226
всем привет, я с морозу, в этой палате первый раз.
милые, кто-нибудь тут в курсе о жизни Сони Некс? Я ее знала миллион лет назад, когда она была еще Соня-Данс. Потом она вроде замуж вышла, родила, я как-то подзабыла про нее. Недавно наткнулась опять на ее иснту - там Америка, жопу качает, в Дубай собирается. кто в курсе - куда делать дочка и мужик? У них вообще все хорошо?