Фитнес гуры

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Вероятно верх :-)

Вот это тоже прямо.
Покупаю и бегу в зал цепляться за все шортами и в тряпке с капюшоном за 5.5к, которая даже сиське не прикрывает
Посмотреть вложение 1848917 Посмотреть вложение 1848918
Опять всё с Gymshark спиздили один в один
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.063
Симпатии
80.976
Она мне напомнает кристалику. Эти тексты - будто в горячке записала. Приступ бреда.
756A1807-5CC8-42FD-9CD9-160BC20FD224.png
Кто-то пробовал так есть творог, как она? Творог, туда воды и два больших скупа изолята... Так странно для меня это видеть, учитывая, что она истощенная до предела. От такого количества протеина должна были бы почки отказать уже давно, или живот вздут постоянно, отеки. Что происходит вообще?
И разве норм кушать сухой проетин/изолят?
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
105
Симпатии
704
Она мне напомнает кристалику. Эти тексты - будто в горячке записала. Приступ бреда.
Посмотреть вложение 1860190
Кто-то пробовал так есть творог, как она? Творог, туда воды и два больших скупа изолята... Так странно для меня это видеть, учитывая, что она истощенная до предела. От такого количества протеина должна были бы почки отказать уже давно, или живот вздут постоянно, отеки. Что происходит вообще?
И разве норм кушать сухой проетин/изолят?
в сырники вроде добавляют, но у тити этот таз творого-изолята, залитого кипятком это буэээ. А вы на посыпушки банкой клетчатки, курицу с сахзамом и поливание уксусом не попадали у нее? У нее вечно хрючево пипец, но смотреть "интересно" ее, как за душевнобольной наблюдаешь и думаешь что еще выкинет. А про то как мышцы у нее растут килограммами это отдельный треш
 
К

Кошкина горничная

Гость
Она мне напомнает кристалику. Эти тексты - будто в горячке записала. Приступ бреда.
Посмотреть вложение 1860190
Кто-то пробовал так есть творог, как она? Творог, туда воды и два больших скупа изолята... Так странно для меня это видеть, учитывая, что она истощенная до предела. От такого количества протеина должна были бы почки отказать уже давно, или живот вздут постоянно, отеки. Что происходит вообще?
И разве норм кушать сухой проетин/изолят?
Она тупо (простите, если кто-то сейчас ест) высирает это все в унитаз. В твороге совсем мало чего питательного.
Post automatically merged:

Как и в передозе прота. Еще в наше время качков был прикол, что если переесть спортпита то потом понос
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
677
Симпатии
10.066
Кто-то пробовал так есть творог, как она? Творог, туда воды и два больших скупа изолята... Так странно для меня это видеть, учитывая, что она истощенная до предела. От такого количества протеина должна были бы почки отказать уже давно, или живот вздут постоянно, отеки. Что происходит вообще?
И разве норм кушать сухой проетин/изолят?
Я на самом деле добавляю, только 1 скуп и у меня там еще овсянка болтается (а когда есть дома то еще и ягоды типа голубики или половина банан), немного молока, гранолы. Потому что это тупо вкусней, чем просто творог или просто протик. Ну у Титьки вообще адские несбалансированные рационы, состоящие из хрючева, и наркоманский (в смысле по сути) образ жизни. Больше впечатлили истории о наборе мышц от одного стояния над гантельками даже на дефиците, поэтому ей приходится их сжигать кофеином. Уникум какой-то! Оно и видно по данному скелету, где там у нее прут мышцы
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
728
Симпатии
8.820
А Яну Логвину не обсуждали? Конечно, женщине огромный респект за такую форму. Но , позиционируя себя как фитнес- эксперта, стала скатываться в полную бездну инфоциганского мракобесия. Говорит, что на её " Трансформации" прорабатывают и психологию, работают с головой, но... Читая её посты понимаешь, что у неё со своей головой все ещё беда. Все та же , обиженая жизнью женщина, которая дорвалась до огромных денег и офигела от этого. Последние её посты и сториз- сплошные миллионы, миллионы, платья за 500 тысяч и мабахи. Покупайте мой новый курс всего за 1900! А если не хотите- у вас мышление бедняков!

https://instagram.com/logvina.ya?igshid=1veuyfylg97az
Я подписалась на неё, чтобы вдохновляться. Мне 37 и я тоже хочу красивую фигуру и вот это вот все. Но... женщина- конкретный пациент. И от неё и её миллионов и тряски ими перед своими хомяками меня тошнит. В комментариях куча нищих женщин, у которых на еду не хватает, дети маленькие, но они несут ей последнее на " трансформацию" и за её новый видеокурс про заработки миллионов готовы порвать.



Да, сменка какому- то ребёнку не так важна, как покупка трансформации! Ведь тогда у Яны на Майбах не будет денежек!



 
К

Кошкина горничная

Гость
А Яну Логвину не обсуждали? Конечно, женщине огромный респект за такую форму. Но , позиционируя себя как фитнес- эксперта, стала скатываться в полную бездну инфоциганского мракобесия. Говорит, что на её " Трансформации" прорабатывают и психологию, работают с головой, но... Читая её посты понимаешь, что у неё со своей головой все ещё беда. Все та же , обиженая жизнью женщина, которая дорвалась до огромных денег и офигела от этого. Последние её посты и сториз- сплошные миллионы, миллионы, платья за 500 тысяч и мабахи. Покупайте мой новый курс всего за 1900! А если не хотите- у вас мышление бедняков!

https://instagram.com/logvina.ya?igshid=1veuyfylg97az
Я подписалась на неё, чтобы вдохновляться. Мне 37 и я тоже хочу красивую фигуру и вот это вот все. Но... женщина- конкретный пациент. И от неё и её миллионов и тряски ими перед своими хомяками меня тошнит. В комментариях куча нищих женщин, у которых на еду не хватает, дети маленькие, но они несут ей последнее на " трансформацию" и за её новый видеокурс про заработки миллионов готовы порвать.



Да, сменка какому- то ребёнку не так важна, как покупка трансформации! Ведь тогда у Яны на Майбах не будет денежек!



Конченая тварь. Конечно, не куплю ребенку одежду, куплю ваш марафон блять
 
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
1.277
Симпатии
12.744
А Яну Логвину не обсуждали? Конечно, женщине огромный респект за такую форму. Но , позиционируя себя как фитнес- эксперта, стала скатываться в полную бездну инфоциганского мракобесия. Говорит, что на её " Трансформации" прорабатывают и психологию, работают с головой, но... Читая её посты понимаешь, что у неё со своей головой все ещё беда. Все та же , обиженая жизнью женщина, которая дорвалась до огромных денег и офигела от этого. Последние её посты и сториз- сплошные миллионы, миллионы, платья за 500 тысяч и мабахи. Покупайте мой новый курс всего за 1900! А если не хотите- у вас мышление бедняков!

https://instagram.com/logvina.ya?igshid=1veuyfylg97az
Я подписалась на неё, чтобы вдохновляться. Мне 37 и я тоже хочу красивую фигуру и вот это вот все. Но... женщина- конкретный пациент. И от неё и её миллионов и тряски ими перед своими хомяками меня тошнит. В комментариях куча нищих женщин, у которых на еду не хватает, дети маленькие, но они несут ей последнее на " трансформацию" и за её новый видеокурс про заработки миллионов готовы порвать.



Да, сменка какому- то ребёнку не так важна, как покупка трансформации! Ведь тогда у Яны на Майбах не будет денежек!



Посмотрела ее аккаунт ) а хде миллионы и брендовые шмотки?)
То что она иногда такси Майбах заказывает, так это не великих деняк стоит. Ну не дешево, но она ж гура, надо пыль кидать в глаза. Так пару аксессуаров дорогих ток заметила
Не ведитесь, не ее писдёшь.
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
728
Симпатии
8.820
Конченая тварь. Конечно, не куплю ребенку одежду, куплю ваш марафон блять
У вас мировоззрение бедняка (с)!

При чем, я вообще не понимаю. Эти инста- миллионеры думают жопой? У нас люди не богатые. Ты на них заработала и трясешь этими миллионами, как красной тряпкой. Ну неужели нельзя скромнее быть, надо вот так, вульгарно швыряться деньгами, чтобы все видели? Скромность украшает, не, не слышали? Это не значит, что надо на " девятке" ездить. Это значит, что, может, не стоит напоказ миллионы швырять? Чтобы не вызывать зависти? А хомяков я вообще не понимаю((( Сборище идиоток! Банкет за их счёт, а они счастливы и ссут в трусики. До чего любит народ вот эту мишуру, таких проходимцев!

При чем, начинала она, как фитнесс- эксперт. Тренировки выкладывала какие- то, про питание что- то. Но, видимо, желающих похудеть за 8000 не так много. Поэтому, нужно учить народ зарабатывать миллионы за 1900. У неё взгляд - то безумный какой- то.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.063
Симпатии
80.976
пздц...
я видела её в другом теме. никогда еще не встречала насикомок-пациентов...
капец. удлинить ноги.. ради чего. ну вот.. ради чего?!
 
К

Кошкина горничная

Гость
Ну не вижу пиздеца. Хотелось человеку, почему бы и нет. Сиськи пришивать разве безопаснее? Я бы наверное тоже хотела удлинить, но никогда не решусь))) а еще всегда была гордость за то, что эту методику придумал русский
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.258
Симпатии
205.460
К

Кошкина горничная

Гость
К

Кошкина горничная

Гость
Кстати меня эта тема привела в раздумье. Уж больно у 100sv длинные ноги. Может она тоже делала что-то? Там остаются какие-то рубцы ?
 

тыквенные кишки

lousy protozoan
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
6.326
Симпатии
72.762
Кстати меня эта тема привела в раздумье. Уж больно у 100sv длинные ноги. Может она тоже делала что-то? Там остаются какие-то рубцы ?
шрамы с кожи можно шлифовкой убрать, а в инсте фильтры наложить/подретушировать.
 
К

Кошкина горничная

Гость
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.794
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
341
Симпатии
2.069
Возраст
29
Либо кто-то нажаловался на сториз Тити, либо Инстаграм считает, что это пропаганда анорексии
 

Вложения