Фитнес гуры

К

Кошкина горничная

Гость
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.060
Симпатии
80.955
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
1.665
Симпатии
24.835
Кстати меня эта тема привела в раздумье. Уж больно у 100sv длинные ноги. Может она тоже делала что-то? Там остаются какие-то рубцы ?
У Светы ноги вообще ни разу не длинные, все за счет худобы, ракурсов, поз, каблуков и фотошопа. Вот как они выглядят без всего:
Screenshot_20210514-154929_Instagram.jpg
Screenshot_20210514-154637_Instagram.jpg
Screenshot_20210514-155024_Instagram.jpg
 
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
1.774
Симпатии
23.611
У Светы ноги вообще ни разу не длинные, все за счет худобы, ракурсов, поз, каблуков и фотошопа. Вот как они выглядят без всего:
Посмотреть вложение 1873977 Посмотреть вложение 1873978 Посмотреть вложение 1873979
Очешуеть, вот это поворот! А я-то наивное, верило
Милое, а где вы взяли неотретушированные оригиналы, или она сама их выкладывала такими?
На 2 фото кстати жопа сковородкой. И кто-то еще к ней идёт на марафоны с такой жопой
 
К

Кошкина горничная

Гость
Очешуеть, вот это поворот! А я-то наивное, верило
Милое, а где вы взяли неотретушированные оригиналы, или она сама их выкладывала такими?
На 2 фото кстати жопа сковородкой. И кто-то еще к ней идёт на марафоны с такой жопой
Вот вот. И я в ахуе)) а она оказывается пони
 
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
1.145
Симпатии
12.332
Очешуеть, вот это поворот! А я-то наивное, верило
Милое, а где вы взяли неотретушированные оригиналы, или она сама их выкладывала такими?
На 2 фото кстати жопа сковородкой. И кто-то еще к ней идёт на марафоны с такой жопой
Вы отлистайте ее инста года до 2018го, когда ещё не было продвинутых редакторов видео))
Сейчас у нее ракурс + каблы + редактирование, а раньше были только первые 2:
IMG_20210514_184015.jpg

IMG_20210514_184100.jpg



Или вот, неосторожно сделанное фото с кем-то, где нельзя было применять приемы :)
IMG_20210514_183920.jpg
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
1.665
Симпатии
24.835
Очешуеть, вот это поворот! А я-то наивное, верило
Милое, а где вы взяли неотретушированные оригиналы, или она сама их выкладывала такими?
На 2 фото кстати жопа сковородкой. И кто-то еще к ней идёт на марафоны с такой жопой
Она и выкладывала, это старые фотки, 5летней давности примерно, тогда она еще не барыжила своими марафонами и не столь тщательно фильтровала контент) Если углубитесь в недра инстаграма, там до сих пор многое имеется.
Она да, непропорциональная, плюс обезжиренный астеник, поэтому рельеф есть, а объемов мало (ну кроме силиконовых сись). Но очень старается выглядеть сексифитнесняшей, позирует, приспускает трусики, изгибается аки змея, напрягает и здесь и там, и даже по пляжу ходит оттопырив попку и на носочках - просто умора)))
Хотя с другой стороны молодец, трудолюбивая, не жрет, пашет как конь в зале много лет, всегда при параде, сила воли там железная. Думаю на это люди и покупаются, мотивация и все дела.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
252
Симпатии
3.158
Возраст
45
Она и выкладывала, это старые фотки, 5летней давности примерно, тогда она еще не барыжила своими марафонами и не столь тщательно фильтровала контент) Если углубитесь в недра инстаграма, там до сих пор многое имеется.
Она да, непропорциональная, плюс обезжиренный астеник, поэтому рельеф есть, а объемов мало (ну кроме силиконовых сись). Но очень старается выглядеть сексифитнесняшей, позирует, приспускает трусики, изгибается аки змея, напрягает и здесь и там, и даже по пляжу ходит оттопырив попку и на носочках - просто умора)))
Хотя с другой стороны молодец, трудолюбивая, не жрет, пашет как конь в зале много лет, всегда при параде, сила воли там железная. Думаю на это люди и покупаются, мотивация и все дела.
Лично знаю ее) она победила анорексию (жуть что было), всегда на спорте была. Ноги обычной длины, хорошие такие красивые ноги)
 
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
1.774
Симпатии
23.611
Она и выкладывала, это старые фотки, 5летней давности примерно, тогда она еще не барыжила своими марафонами и не столь тщательно фильтровала контент) Если углубитесь в недра инстаграма, там до сих пор многое имеется.
Она да, непропорциональная, плюс обезжиренный астеник, поэтому рельеф есть, а объемов мало (ну кроме силиконовых сись). Но очень старается выглядеть сексифитнесняшей, позирует, приспускает трусики, изгибается аки змея, напрягает и здесь и там, и даже по пляжу ходит оттопырив попку и на носочках - просто умора)))
Хотя с другой стороны молодец, трудолюбивая, не жрет, пашет как конь в зале много лет, всегда при параде, сила воли там железная. Думаю на это люди и покупаются, мотивация и все дела.
Ну на этих фотографиях выше она довольно посредственно выглядит, не тонкой и звонкой, а маслатой и плоской. (Это я про фотки, которые принес Агент Смит, если что)
Прошлась по ее инсте, действительно почти все снято на расстоянии 5-10см от пола. Как по мне это идиотизм - в жизни настоящей ведь никто не ложится на пол, чтоб видеть в правильных ракурсах. Интересно, она не боится кого-то из своих хомяков встретить в реале: ведь по фигуре в инстаграм и в реальности это два разных человека. Без удлинения у нее ноги ну ооочень на любителя. Уж лучше даже немного с жирком чем такие квадры, имхо
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.323
Симпатии
22.742
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
893
Симпатии
5.091
Света 100sv безусловно трудяга и очень хороша собой, но напоминает своим напряжением ( это кстати по физике заметно- походка, движения) бомбу. вот вот рванет от напряжения внутреннего.
Я наверное кухонный психолух но меня пугает ее упоротость и деревяшистость. имхо забей она на это вонючее пэпэ с обезжиренным говном, вместо железа танцы, и была бы даже лучше чем сейчас во сто крат. Девка от природы и сложена хорошо, и волосы красивые, лицо удачное в плане старения, без птоза. живи кайфуй и радуйся.
Ну и отчаянные попытки доказать хейтерам их неправоту, бесконечные оправдашки, как раз таки говорят о том что там болото шин проблемы. имея такую внешку обращать внимание на хейт? ну ладно в 20 это норм, но в 40 попахивает проблемами с психикой.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.060
Симпатии
80.955
Давайте все вспомним, как титя самой себе татуаж бровей сделала. Бабе 38 лет (хотя, кажется, эта цифра там не меняется годами и, уверена, она пиздит. Моложе она).
Никакой коррекции она неделала. Жестячина
Самое прикольное, шо даже у такой отбитой был муж и, вроде как, всё еще живет с ней
74817C7E-F1F5-4550-BE3B-7F266B43C16E.png
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
771
Симпатии
2.940
К

Кошкина горничная

Гость
Да, муж видимо хорошо зарабатывает, она его практически не светит, как и сына. Очень адекватная девушка. Мне кажется она вообще не пациент.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.157
Симпатии
31.649
Да, муж видимо хорошо зарабатывает, она его практически не светит, как и сына. Очень адекватная девушка. Мне кажется она вообще не пациент.
меня отдельно подкупило, что муж не жирный боров. прастите, персональный триггер.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
252
Симпатии
3.158
Возраст
45
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
1.774
Симпатии
23.611
Да, муж видимо хорошо зарабатывает, она его практически не светит, как и сына. Очень адекватная девушка. Мне кажется она вообще не пациент.
Мое имхо имшистое, что у нее какая-то нездоровая гонка по жизни за недосягаемым идеалом. Не выглядит она счастливым человеком, напряженная и загруженная. И то, что она за деньги проводит марафоны, на которых меню скачено из интернета, а тренировки без строгого контроля техники в моих глазах делает ее пациентом.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.157
Симпатии
31.649
Мое имхо имшистое, что у нее какая-то нездоровая гонка по жизни за недосягаемым идеалом. Не выглядит она счастливым человеком, напряженная и загруженная. И то, что она за деньги проводит марафоны, на которых меню скачено из интернета, а тренировки без строгого контроля техники в моих глазах делает ее пациентом.
ну волосы не наращивает, лицо не колет, где там гонка. меню своим делится. вот ноги меня и правда расстроили... полистала инсту и задумалась, как они так снимают-то, она на старых фото откровенно низкосрачная несмотря на худобу и каблуки-носочки

 
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
1.774
Симпатии
23.611
ну волосы не наращивает, лицо не колет, где там гонка. меню своим делится. вот ноги меня и правда расстроили... полистала инсту и задумалась, как они так снимают-то, она на старых фото откровенно низкосрачная несмотря на худобу и каблуки-носочки

Она тренит как зверь, но при этом ест на цифры примерно БО. Как по мне это не совсем здоровая тема. Выкладывает 3 креветки и говорит, что наелась. Ну такое...
А что касается «не колет и не наращивает», как по мне это не в тему фитнес-гур, а скорее в бьюти-тему.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.157
Симпатии
31.649
Она тренит как зверь, но при этом ест на цифры примерно БО. Как по мне это не совсем здоровая тема. Выкладывает 3 креветки и говорит, что наелась. Ну такое...
А что касается «не колет и не наращивает», как по мне это не в тему фитнес-гур, а скорее в бьюти-тему.
мне тоже странно смотреть на ее завтрак типа два рисовых хлебца с рыбой и кофе и слушать, что МЫШЦЫ НАДО КОРМИТЬ
 
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
1.145
Симпатии
12.332
ну волосы не наращивает, лицо не колет, где там гонка. меню своим делится. вот ноги меня и правда расстроили... полистала инсту и задумалась, как они так снимают-то, она на старых фото откровенно низкосрачная несмотря на худобу и каблуки-носочки

Ракурс съёмки "от пола" + редакторы. Если посмотреть внимательно, в положении сидя и на носочках - часто стопа ооочень длинная. Моя нога 40го размера так не выглядит)
 
Последнее редактирование: