Фитнес гуры

Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
118
Симпатии
1.113
Хочу опять кинуть камень в сторону Бразговского (патамушта бесит), но матчасти не хватает

Коллеги из Европы и знатоки пациента, чем он таким занимается, что с 3 детьми они живут настолько лучше средней чешской семьи и ещё выпендриваются дорогущими машинами? (которые такие дорогие, бидабида, что в их деревне не продать). Неужели только курсы по разгону и прочей херне?
Я уверено, что доходы у него от силы на 50% официальные и от огромных (опять же по его возмущениям) налогов он уходит.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.784
Симпатии
37.388
Хочу опять кинуть камень в сторону Бразговского (патамушта бесит), но матчасти не хватает

Коллеги из Европы и знатоки пациента, чем он таким занимается, что с 3 детьми они живут настолько лучше средней чешской семьи и ещё выпендриваются дорогущими машинами? (которые такие дорогие, бидабида, что в их деревне не продать). Неужели только курсы по разгону и прочей херне?
Я уверено, что доходы у него от силы на 50% официальные и от огромных (опять же по его возмущениям) налогов он уходит.
да группой своей и живет. Я пока что хомяк, но кости помыть не против)))
 
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
118
Симпатии
1.113
да группой своей и живет. Я пока что хомяк, но кости помыть не против)))
Да прост в моей рашинской провинции, такой уровень жизни профессорам университетским и заслуженным врачам только снится. А тут хер с горы кое-как перводит статейки (я так поняло, что грамотно работать с научной литературой он не умеет - учитывая его «советы» по чтению психологического для учёбы) и покупает дома и мерседесы в Чехии без кредитов.
Я жирный завистник, но неужели столько страждущих, кого можно окучить?
Может, я само зря корячусь на 3 медицинских работах и надо тоже в инсте барыжить знаниями?
 
К

Кошкина горничная

Гость
@za-afi-el, запускайте в стограмчике марафон о здоровье. Это нынче золотая жила.
Чтобы продавать что-то в инсте, надо элементарно иметь харизму и энергетику. Даже самые тупые обсуждаемые пациенты ее имеют. Если такового не дано, как говорится, не надо мучить жопу)).
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.262
Симпатии
205.493
Чтобы продавать что-то в инсте, надо элементарно иметь харизму и энергетику. Даже самые тупые обсуждаемые пациенты ее имеют. Если такового не дано, как говорится, не надо мучить жопу)).
О, нет. Посмотрите на инста-врачиху Катю Янг. Она страшна как смерть, косноязычна и совершенно серая, но бабло рубит только в путь. Или Шахворостова.

Насикомка, как я поняла, с образованием медицинским, так что может и зайти.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.784
Симпатии
37.388
Да прост в моей рашинской провинции, такой уровень жизни профессорам университетским и заслуженным врачам только снится. А тут хер с горы кое-как перводит статейки (я так поняло, что грамотно работать с научной литературой он не умеет - учитывая его «советы» по чтению психологического для учёбы) и покупает дома и мерседесы в Чехии без кредитов.
Я жирный завистник, но неужели столько страждущих, кого можно окучить?
Может, я само зря корячусь на 3 медицинских работах и надо тоже в инсте барыжить знаниями?
Про мерседес кстати тема не раскрыта. Вброс был, и все, тишина. Я уже и забыла. Я не очень в теме, но думаю что на самом деле они ауди продали, потому что чтобы на нём здесь ездить, надо его растаможить, а это дохрена бабла. Поэтому и другую машину покупать не будут. Вон у них щас суперб старый в аренде. Насчет зарабока - месяц в группе стоит 2500, если брать оптом. 100 человек - уже 250 000, а там наверное ж больше людей. Ну и живут они сравнительно скромно, это выше обсуждали уже - особо никуда не ездят, не ходят, Даша сама по хозяйству, по дому Артем тоже сам, показывал как по двору чет там делал.
Насчет инсты - я уже сама, насмотревшись на всяких гур, хочу начать блог вести))))
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.192
Симпатии
111.752
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.830
Симпатии
86.026
Ахах Ахахаха да ладно вот это прекол)))))
Вспомнила как алкаш с меня офигел во время конфетобукетного (как раз мой период упарываний по пэпэ ) когда я ему скинула фото своей покупки еды : творог 0, банка тунца и филешки и он подумол что я это всё вместе ем)))
Ну Титя ну рассмешила)) чо у ней в башке))
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.176
Симпатии
12.906
@za-afi-el, запускайте в стограмчике марафон о здоровье. Это нынче золотая жила.
тюююю, бывшая жена моего алкаша ваще заделалась целителем и лекарем, проводит сеансы кровопусканий (хиджамы) и живет в шоколаде. ненуачо, жить-то как-то надо и, самое главное, надо верить во всю ту чушь, которую пихаешь своим адептам, а они и рады расстаться со своими кровными..
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.065
Симпатии
80.985
тюююю, бывшая жена моего алкаша ваще заделалась целителем и лекарем, проводит сеансы кровопусканий (хиджамы) и живет в шоколаде. ненуачо, жить-то как-то надо и, самое главное, надо верить во всю ту чушь, которую пихаешь своим адептам, а они и рады расстаться со своими кровными..
Ну, честно, если человек совестливый и с моральными принципами, то не сможет так. Потому и процветают всякие лохотроны, марафоны, сопровождения и программы питания/тренировок от недоучек или вообще любителей! Потому что беспринципные люди обнаружили, что легко наживаться на наивности людей и теперь куда не плюнь - все инфлюэнсеры..
 
К

Кошкина горничная

Гость
Бомбит просто слов нет. Психическая висложопая нефертити там прошлась по Малолетовой))) ща принесу сториз
Post automatically merged:

И вот эта безмышечная дряблая дура раздаёт советы
20210527_144931.jpg

То есть данная девушка для этой шоблы жирная))
20210527_144903.jpg
20210527_144915.jpg
Post automatically merged:

Пиздецнахуйблять
Post automatically merged:

Пиздецнахуйблять

Что ест ебанашка нефертити - как свинья из корыта
Screenshot_20210527-145230_Instagram.jpg

И что ест фитоняшка (это несколько примеров еды на СУШКЕ
20210527_145306.jpg
20210527_145422.jpg
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.959
Симпатии
33.867
Бомбит просто слов нет. Психическая висложопая нефертити там прошлась по Малолетовой))) ща принесу сториз
Post automatically merged:

И вот эта безмышечная дряблая дура раздаёт советы
Посмотреть вложение 1900461

То есть данная девушка для этой шоблы жирная))
Посмотреть вложение 1900463
Посмотреть вложение 1900465
Post automatically merged:

Пиздецнахуйблять
Какой-то глист на первой фотке
Я надеюсь, что Малолетова ей ответит)))))
 
К

Кошкина горничная

Гость
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.784
Симпатии
37.388
Коммент у этой нифер тити IMG_20210527_150248.jpg
Вы палату ей не сделали еще?)) я как-то пропускала сообщения о ней, а тут этот наезд на малолетову не оставил равнодушной, пошла ознакомилась с сабжем. Такие бездны открылись, я в шоке. И это взрослая баба 39 лет, закручивает циклы Кребса))). А были вообще пруфы, что у ней росла мышечная масса, как она пишет?)) в чем это измерялось. Вы наверное обсуждали уже это все, сори, я медленный газ))))))
 
К

Кошкина горничная

Гость
Коммент у этой нифер тити Посмотреть вложение 1900623
Вы палату ей не сделали еще?)) я как-то пропускала сообщения о ней, а тут этот наезд на малолетову не оставил равнодушной, пошла ознакомилась с сабжем. Такие бездны открылись, я в шоке. И это взрослая баба 39 лет, закручивает циклы Кребса))). А были вообще пруфы, что у ней росла мышечная масса, как она пишет?)) в чем это измерялось. Вы наверное обсуждали уже это все, сори, я медленный газ))))))
Ну она ежедневно прыгает на умные весы, которые показывают отвес какашками )) и делает кривляки у зеркала. Мышц я у нее хоть усрись не вижу. Висящий зад - да, вижу.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.784
Симпатии
37.388
Ну она ежедневно прыгает на умные весы, которые показывают отвес какашками )) и делает кривляки у зеркала. Мышц я у нее хоть усрись не вижу. Висящий зад - да, вижу.
Не, я там рандомный пост прочитала, она пишет - "у меня росли мышцы от силовых тренировок даже на дефиците". Ну если на весы сяоми ориентировалась, то понятно)))))
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
1.656
Симпатии
26.284
Не, я там рандомный пост прочитала, она пишет - "у меня росли мышцы от силовых тренировок даже на дефиците". Ну если на весы сяоми ориентировалась, то понятно)))))
Помню, как её по этому поводу Бразговский протащил, давно это было.
За субъектом следила пару лет назад, мышечной массой она называла прирост веса с 47 до 50 кг за пару месяцев, если мне не изменяет память.
Сомневаюсь, что это мясо росло
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
619
Симпатии
6.785
Самый угар, что нефертитя считает себя жИрНоВатоЙ)))))))) типа, ой, сегодня КД, меня залило, коровушка такая, и все в таком духе...хотя там и без кд она каким-то образом умудряется видеть на себе жир...открывайте палату, реально...