Фитнес гуры

Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.323
Симпатии
22.740
Да, мне вообще показалось, что он ей напиздел, честно говоря
У них какие-то нездоровые отношения
Он-то снимает ее когда она ест и сидит в расслабленной позе, а на фоне ее фотка из качалки, типа смешно это по их мнению (что-то она над ним так не шутит, хотя Диморас этот вечно фоткается с губами-уточками)
То она пишет ‘как же мне повезло с Димочкой, он такой чистюля, как он меня терпит’, ‘как хорошо, что я ничего не выкладываю о личной жизни, благодаря этому мы так счастливы’ (все и так видно со стороны)
В Черногории тогда он подозрительно долго сидел, что Таня сюрпризом прилетела забрать Эмму, и он явно не был этому рад
Короче, хз, видно, что она хвостиком за ним, а он типичный арбузер
И последнее время она неестественно много плачет, контент у неё слезливый
Ее жалко, тк он ее может кинуть, а Таня очень асоциальна, первый раз пойти на чей-то др в 29 лет - это не особо норм
Она за него спряталась, а он и рад, что она полностью эмоционально от него зависима и только ему она принадлежит
И инициатором переезда из Черногории 100% был он. Таню там всё устраивало. Теперь она сидит одна постоянно в Дубайске.
 
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
156
Симпатии
645
Посмотреть вложение 2122447 Посмотреть вложение 2122440 Посмотреть вложение 2122439 Посмотреть вложение 2122437 Посмотреть вложение 2122438
У неё сейчас вообще жарища и неадекват происходит . Развелась с мужем, начала мутить с другим, он через два месяца подарил ей крутую тачку и предложил замуж она согласилась потом выложила пост с темой что все кончено он оказался психопатом. Теперь она опять с бывшим мужем а машину не отдаёт в общем в лучших традициях деревенского сериала. Она занимается стриппласткой а теперь решила и Тверком. Видосы стоят того. Посмотреть вложение 2122437
Я кстати тут зашла на страницу ее подруги , она выставила сториз и я маленько прифигела с фигуры…..на своей странице она как то на фото/видео выглядит более поднятой , а тут ….
 

Вложения

Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.783
Симпатии
37.226
Я кстати тут зашла на страницу ее подруги , она выставила сториз и я маленько прифигела с фигуры…..на своей странице она как то на фото/видео выглядит более поднятой , а тут ….
Так она позирует, вечно жопу отклячивает, чтобы талия тоньше казалась)) на видео с танцев видны настоящие габариты))
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.205
Симпатии
204.607
Про Стародубцеву.

Правильно, ради штанов надо поменять свои увлечения и забить на десятилетие работы над телом.

IMG_20211016_172206.jpg

Инстаграм головного мозга не излечим. Вы не "не можете быть легально женаты", вы просто только сейчас официально оформите отношения. Все эти церемонии, что вы там в Греции делали, не имеют никакого юридического статуса и вы ещё не муж и жена.

IMG_20211016_172226.jpg
 
К

Кошкина горничная

Гость
Про Стародубцеву.

Правильно, ради штанов надо поменять свои увлечения и забить на десятилетие работы над телом.

Посмотреть вложение 2215821

Инстаграм головного мозга не излечим. Вы не "не можете быть легально женаты", вы просто только сейчас официально оформите отношения. Все эти церемонии, что вы там в Греции делали, не имеют никакого юридического статуса и вы ещё не муж и жена.

Посмотреть вложение 2215823
Уже только после этого "мужу не нравится накачанное тело" ( при том, что он выбрал фитоняшку в спутницы) можно начинать бежать от придурка волосы назад, и роняя тапочки. Уроды вонючие. Ненавижу таких мужиков. Лучше уж одной!!!!
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.205
Симпатии
204.607
Уже только после этого "мужу не нравится накачанное тело" ( при том, что он выбрал фитоняшку в спутницы) можно начинать бежать от придурка волосы назад, и роняя тапочки. Уроды вонючие. Ненавижу таких мужиков. Лучше уж одной!!!!
Она как-то говорила, что штаны эти хотели познакомиться с русской фитнес-моделью и целенаправленно шарились с этой целью по приложухам знакомств. Русской, понимаете? Потому что ни одна американка не будет развозить по школам сыновей-подростков мужика от предыдущих отношений. И уж точно не будет жить с ними в квартире.
 
К

Кошкина горничная

Гость
Она как-то говорила, что штаны эти хотели познакомиться с русской фитнес-моделью и целенаправленно шарились с этой целью по приложухам знакомств. Русской, понимаете? Потому что ни одна американка не будет развозить по школам сыновей-подростков мужика от предыдущих отношений. И уж точно не будет жить с ними в квартире.
А ещё пошлет на хер при намеках "хватит качацца" my body - my choice!
 

По Теслам!!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
624
Симпатии
5.661
Потому что ни одна американка не будет развозить по школам сыновей-подростков мужика от предыдущих отношений. И уж точно не будет жить с ними в квартире.
Это почему вы так считаете?? Будет.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.205
Симпатии
204.607
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
833
Симпатии
12.274
Как титя платно "ведёт" клиентов - банальный резкий дефицит ккал (до 1400) и безуглеводка. Естественно, срывы. Лох - не мамонт
Screenshot_20211017_213358.jpg
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
1.656
Симпатии
26.281

Веселый гном

Кремлебот
Забанено
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
692
Симпатии
7.145
Зашла первый раз к Тите. Она инженер? Детали какие-то проектирует.
Сегодняшний сториз с ккал- совсем нет жиров. Не верю, что есть месячные. Поверила бы, если она на кето сидела бы. Пусть и с минимальной калорийностью, но при должном уровне жиров, месячные могли и не пропасть
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.783
Симпатии
37.226
Зашла первый раз к Тите. Она инженер? Детали какие-то проектирует.
Сегодняшний сториз с ккал- совсем нет жиров. Не верю, что есть месячные. Поверила бы, если она на кето сидела бы. Пусть и с минимальной калорийностью, но при должном уровне жиров, месячные могли и не пропасть
Так она сама писала что уже их и нет. Но если и когда захочет, сделает читмил, и они сразу появятся
 
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
1.254
Симпатии
25.926
Я кстати тут зашла на страницу ее подруги , она выставила сториз и я маленько прифигела с фигуры…..на своей странице она как то на фото/видео выглядит более поднятой , а тут ….
У нее вообще крайне странная на мой взгляд фигура. Руки толстые, талия тонкая. Ни у кого такого не видела. А с этими фото все встало на свои места.
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.514
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
940
Симпатии
7.901