Фитнес гуры

Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.063
Симпатии
60.898
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.181
Симпатии
13.008
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.063
Симпатии
60.898
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
342
Симпатии
2.085
Возраст
29
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
117
Симпатии
710
Титя в сториз пишет, что выпила 6 литров Пепси
В охотку за день легко представляю. Само из тех, кто может полторашку воды за раз выдуть. А вкусненькую пепси три бутыли за день, как 2 пальца обоссфальт) вредно, да, но несложно
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
777
Симпатии
2.983
Про Стародубцеву.

Правильно, ради штанов надо поменять свои увлечения и забить на десятилетие работы над телом.

Посмотреть вложение 2215821

Инстаграм головного мозга не излечим. Вы не "не можете быть легально женаты", вы просто только сейчас официально оформите отношения. Все эти церемонии, что вы там в Греции делали, не имеют никакого юридического статуса и вы ещё не муж и жена.

Посмотреть вложение 2215823
Неприятный ее мужичок, есть что то отталкивающее хотя выглядит хорошо для своих лет ,а она прямо вся исхудала видать ему такие нравятсЯ ,но он вроде при бабле вон свадьбу в Греции закатили
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.276
Симпатии
205.711
Неприятный ее мужичок, есть что то отталкивающее хотя выглядит хорошо для своих лет ,а она прямо вся исхудала видать ему такие нравятсЯ ,но он вроде при бабле вон свадьбу в Греции закатили
С первого взгляда, да, вроде с деньгами. Но не бьётся у меня съёмная хата с двумя сыновьями-подростками у обеспеченного человека в США. Можно предположить, что оставил дом матери детей после развода, конечно, но почему тогда пацаны с ним живут? Карочи, странно это.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.784
Симпатии
37.530
В омериках же вроде все в съемных квартирах живут? В смысле, если квартира - то она арендованная. Может не хотят люди дом, хотят в квартире.

Несу чисто поржать)))
Баба похудела до 90кг (некоторые до стольки даже не толстеют) и теперь продаёт курс по похудению. А чтобы на профиль подписывались, кинула замануху, что собирается выступать в фитнес-бикини. IMG_20211029_081536.jpg
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.276
Симпатии
205.711
В омериках же вроде все в съемных квартирах живут? В смысле, если квартира - то она арендованная. Может не хотят люди дом, хотят в квартире.
Чаще всего - да. Но состоятельные люди покупают дом, ну просто потому что с двумя детьми жить в съемной квартире человек финансово обеспеченный, скорее всего, не будет.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.980
Симпатии
15.761
Идеальные тити одной из многочисленных идеальных фитнес-гуру) Пришивала не менее идеальная хирургиня, вся штопанная-перештопанная 2C4BB95B-59AD-4D91-ADAC-A8576BC4CDEF.jpeg 2C4BB95B-59AD-4D91-ADAC-A8576BC4CDEF.jpeg
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.164
Симпатии
44.509
Адрес
Творожные Пятки
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
185
Симпатии
3.171
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.069
Симпатии
48.220
Адрес
Это точно пройдет
Милые, здрасьте)) я опять с интересом про фитнес-гуру новую))) bullet.fit дама зовётся) живет в Германии вроде. Весь набор есть - жопа, плоский живот, тонкие ноги, титьки (хз свои ли), марафоны продаёт и тэ дэ) подружка писала типа бедную гуру клеймят за то, что она якобы вкладки жопные использует, но у неё все своё)) я посмотрело и жопа дамы странный предмет - то она есть, то ее нет)))
Фотка в белом костюме - не так давно может несколько месяцев назад, в чёрном (кружочком красным обвела) совсем новый пост.. а ещё в желтом - при своей жопе большой спортивной - когда ложишься на спину, она так блинчиком делается?!?
Опять же вопрос, может кто чего знает о гуре? Покупали чего-нибудь?
Моя подруга близко знакома с Валентиной. Они из одного города в Кз. Говорит, что она мерзкая и меркантильная, нащупала золотую жилу, но как человек совершенно не такая какой себя показывает. После этого я начала замечать в сторис и эфирах ее «ми ми ми» и в то же время гонор на клиенток. Это лицемерие надоело и я отписалось
Подруга говорит что жопа не накладная, но она всегда такой была, никакого чудного Преображения не было, гены хорошие

а ещё она сказала что в марафоне у буллет.фит 600 человек в чате. Вот чем они думают, когда столько людей собирают в одном чате?
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.069
Симпатии
48.220
Адрес
Это точно пройдет
А есть жирок на https://instagram.com/juliia_bounty ?
Я долго была ее хомяком, но в последнее время в сторис один багинизм и хабалистые маты в ответ на обычные вопросы. Она прям так пыжится и кудахчет на пустом месте, как женщина с недоебитом

Мне интересно, как они с мужем и с сыном попали в Майами Бич? Живут в шаговой доступности от пляжа. На вопросы, как занесло в США из Донецка отвечает «на самолете, в Донецке началась война, мы уехали». Так все скрывает, подозреваю, что беженцы. Но будут ли в Майами бич селить беженцев?? Чем ее муж занимается?
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.097
Симпатии
75.716
@Госпожа Belladonna, тоже обратила внимание, что штопка сисек не удалась- вышли несимметричные шары. Хирург там тоже Франкенштейн
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.539
Моя подруга близко знакома с Валентиной. Они из одного города в Кз. Говорит, что она мерзкая и меркантильная, нащупала золотую жилу, но как человек совершенно не такая какой себя показывает. После этого я начала замечать в сторис и эфирах ее «ми ми ми» и в то же время гонор на клиенток. Это лицемерие надоело и я отписалось
Подруга говорит что жопа не накладная, но она всегда такой была, никакого чудного Преображения не было, гены хорошие

а ещё она сказала что в марафоне у буллет.фит 600 человек в чате. Вот чем они думают, когда столько людей собирают в одном чате?
Ооо, мерси, милое!!!