Фитнес гуры

Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.751
Как вариант - блюёт и/или принимает листату. И что она каждый день по 5 тыс ест? Или это её недельный рацион?) ну и ещё мне кажется она завышает, условно говоря считает калорийность воды из-под макарон
Я думаю блюет, от таблеток такого аппетита не будет
 
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
2.770
Симпатии
26.507
Как вариант - блюёт и/или принимает листату. И что она каждый день по 5 тыс ест? Или это её недельный рацион?) ну и ещё мне кажется она завышает, условно говоря считает калорийность воды из-под макарон
Ну фотографирует дневник питания именно на каждый день и там такие цифры. В обычного человека 5000 калорий еще поди впихни
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.783
Симпатии
37.226
Ну фотографирует дневник питания именно на каждый день и там такие цифры. В обычного человека 5000 калорий еще поди впихни
Ну теоретически можно торты каждый день есть и сгущёнкой запивать)) но у ней же пэпэ)) она уксусом перестала уже еду поливать?
 
К

Кошкина горничная

Гость
Для меня эта Титя -- феномен. Как она на таком профиците такой вес держит? Она же педалями своими максимум 1000 ккал скидывает, а жрет порой на 4000-5000 ккал? Кааак, Карл?!
Элементарно ест то, что уже организмом не усваивается. Однообразные продукты, транзитом в унитаз все идет. Но то, что там 5000 ккал не верится, отсилу 2500. Просто высирает пардон, в первозданном виде. Лучше бы гардероб поменяла или ремонт сделала, все деньги на унитаз...какая жалкая, убогая у неё жизнь, поразительно. Просто тараканье существование!!!
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
4.918
Симпатии
58.750
Там у Тити апдейт: кд вернулись, призналась, что до этого вес был 37 кг при росте 172
какой же трешак она пишет!
жесть!

почему ее до сих пор не заблочили?
 
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
227
Симпатии
4.339
У неё большую часть времени низкоуглеводное питание,чистое, без сахара и прочих радостей жизни. Тонны белка уже не усваиваются и не насыщают. Считает ккал из всего из огурцов с помидорами, специй, даже уксуса наверное, поэтому 5000 и набегает.
Плюс она на таком питание долго и относительно стабильно. Видимо для организма уже норма, перестроился, а за счёт количества активности обменка разогнана.
Но вся жизнь крутится вокруг еды и степпера, там уже такое куку, что ее даже странно обсуждать наравне с нормальными людьми.
И до сих пор верит, что «она не анорексичка, она спортсмен»:facepalm1:
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
833
Симпатии
12.271
Мне кажется, у нее ещё еда не усваивается толком. Постоянно сама говорит, что кишки пучит. Само недавно сталкивалось с тем, что при обычном питании начала вдруг худеть и ужасно себя чувствовать, оказалось, пища не усваивалась полностью из-за букета проблем с жкт. Думаю, у тити там вообще кошмар.
 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
24
Симпатии
247
Для меня эта Титя -- феномен. Как она на таком профиците такой вес держит? Она же педалями своими максимум 1000 ккал скидывает, а жрет порой на 4000-5000 ккал? Кааак, Карл?!
никто ж не видит как она те 5000 жрет, в дневник можно хоть 10 000 забить и заскринить
 
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
227
Симпатии
4.339
никто ж не видит как она те 5000 жрет, в дневник можно хоть 10 000 забить и заскринить
Ей видимо это часто предъявляют, тк она записывала на видео в ускоренной перемотке как съедает огромную миску творога или каши не помню, и запивала литровой кружкой чая) да и закупки еды у неё вечно оптовые
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
3.640
Симпатии
34.791
Адрес
Russia
Откамментила сегодня одной такой гуринье на сториз - она спросила мнение подписчиков про образовательное учреждение, которое она выбрала для будущего образования (какая-то шарага за 20 тысяч). Умудряясь продавать всякие похудательные марафоны и рекомендации, мадама никакого образования не имела, как это щас модно.
Написала ей, что лучше учиться в ФПА, Вейдера, или где-то еще, выбранный ею курс не очень хороший, хоть и недорогой.

На что мамзелька, брызжа слюной, выставила мой коммент из лички (не заблёрив при этом мой акк) в сториз, переврав все, что я сказала - якобы я обесцениваю ее действия, и вообще я сука. Что у нее жажда знаний, обучение, а я оскорбляю ее намерения.
На меня тут же накинулись 5 тысяч ее хомяков, пришлось жаловаться в инстаграм на их буллинг и оскорбления. Готова к тому, что и мою страницу тоже заблочат( Правда, не за что совершенно, я никого не оскорбляла, но кто знает(

Вывод: в голове у этих гуринь одни опилки.
 
Последнее редактирование:
К

Кошкина горничная

Гость
Ей видимо это часто предъявляют, тк она записывала на видео в ускоренной перемотке как съедает огромную миску творога или каши не помню, и запивала литровой кружкой чая) да и закупки еды у неё вечно оптовые
Может у неё болезнь, покупать и выбрасывать, мы этого не узнаем никогда. Да и ничего особо оптового я там не видела, л
Откамментила сегодня одной такой гуринье на сториз - она спросила мнение подписчиков про образовательное учреждение, которое она выбрала для будущего образования (какая-то шарага за 20 тысяч). Умудряясь продавать всякие похудательные марафоны и рекомендации, мадама никакого образования не имела, как это щас модно.
Написала ей, что лучше учиться в ФПА, Вейдера, или где-то еще, выбранный ею курс не очень хороший, хоть и недорогой.

На что мамзелька, брызжа слюной, выставила мой коммент из лички (не заблерив мой акк) в сториз, переврав все, что я сказала - якобы я обесцениваю ее действия, и вообще сука (нет). Что у нее жажда знаний, обучение, а я оскорбляю ее намерения.
На меня тут же накинулись 5 тысяч ее хомяков, пришлось жаловаться в инстаграм на их буллинг и оскорбления. Готова к тому, что и мою страницу тоже заблочат( Правда, не за что совершенно, я никого не оскорбляла, но кто знает(

Вывод: в голове у этих гуринь одни опилки.
Милое, вы как вчера родились)) правда для гур, высказанная даже в доброжелательной форме - это , как сейчас модно говорить :ze_le_ny: нарушение границ и в 100% последующий бан :))) а курсы возможно были рекламкой, а вы тут со своими вейдерами и ФПА, которые не нуждаются в пиаре от всякой шушеры
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
3.640
Симпатии
34.791
Адрес
Russia
Милое, вы как вчера родились)) правда для гур, высказанная даже в доброжелательной форме - это , как сейчас модно говорить :ze_le_ny: нарушение границ и в 100% последующий бан :))) а курсы возможно были рекламкой, а вы тут со своими вейдерами и ФПА, которые не нуждаются в пиаре от всякой шушеры
А, точно. Я как-то не подумала, что она их отрекламить решила)))
вот и мне вменили обесценивание, нарушение границ и бан, и ладно бы это - переживу, но натравливать хомок, которые летят на мясо сразу, не разобравшись в вопросе - жесть.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
833
Симпатии
12.271
А я верю, что титя ест все, что показывает.
Она не каждый день так ест, когда в зажорах - да, бывает на 5000,а ежедневно она ест на 2000 и меньше, тренит по 5 часов на эллипсе. Я и само в период рпп ело неделями по 3-5к,когда жор, а потом это сменялось неделями ограничений.
 
К

Кошкина горничная

Гость
А я верю, что титя ест все, что показывает.
Она не каждый день так ест, когда в зажорах - да, бывает на 5000,а ежедневно она ест на 2000 и меньше, тренит по 5 часов на эллипсе. Я и само в период рпп ело неделями по 3-5к,когда жор, а потом это сменялось неделями ограничений.
Это ж сколько творога или протеина на 5000к. Уму не постижимо. Я ещё раньше считала свои срывы трагедией, наедала максимум 2500-3000, а сколько было страданий. Оказывается, надо было это считать как эксперимент))))
 
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
227
Симпатии
4.339
Может у неё болезнь, покупать и выбрасывать, мы этого не узнаем никогда. Да и ничего особо оптового я там не видела, л
Ну из оптового у неё творог обычно, иногда финики и шоколад. Творог 10-20 пачек по 400 грамм за раз бывало покупала, финики королевские по +-5 больших упаковок, они грамм 500 наверное, шоколад рэд тоже помногу. Творог говорила замораживает, все остальное хз за раз сьедает или нет. И это я нерегулярно ее смотрю, и то пару раз попадалось. Да и она говорила, что уйма денег уходит на еду и один из аргументов, почему она «не хочет быть качихой» - эту «груду мышц» не прокормить. Короче там своя атмосфера, правды мы никогда не узнаем.
 
К

Кошкина горничная

Гость
Наси, нужен ваш совет! Кто-то брал курсы у лунеговой? Хочу на складчине взять для беременных и так далее. Стоит оно того? Просто переживаю, что показалось, что не очень нагрузка эффективная и нудновато.
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
139
Симпатии
676
Наси, нужен ваш совет! Кто-то брал курсы у лунеговой? Хочу на складчине взять для беременных и так далее. Стоит оно того? Просто переживаю, что показалось, что не очень нагрузка эффективная и нудновато.
У неё на сайте есть пробные тренировки. Я занималась в прошлом году по ее тренировкам, надоело и ушла к Маше блиновой. Кстати у неё тоже должен выйти курс для беременных, интересно какая цена будет…
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
139
Симпатии
676
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
4.560
Симпатии
25.613
Не подскажите , где можно найти вскладчину на марафоны Ланы Ши?