Фитнес гуры

Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
339
Симпатии
2.067
Возраст
29
Титя делала губы похоже гиалуронкой с алиэкспресса. Но она такая ебнутая, что ей все нравится
 

Вложения

К

Кошкина горничная

Гость
Титя делала губы похоже гиалуронкой с алиэкспресса. Но она такая ебнутая, что ей все нравится
Она сама себе их колет, инфа сотка. Потому что нет денег на косметологов.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
105
Симпатии
704
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
4.918
Симпатии
58.739

По Теслам!!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
624
Симпатии
5.661
К

Кошкина горничная

Гость
Она же вроде писала что Теосиаль колит? Он не дешёвый. Это дорогой филлер.
Все равно долбанутая, хоть сама за себя не заступишься, хоть нет. На алиэкспресс хороших филеров нет, судя по таким губам)))) ужасный вареник, но конечно же мы все завидуем, жирные и не похудеем))))

Кстати, а где талия?
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.736
Симпатии
26.237
Титя делала губы похоже гиалуронкой с алиэкспресса. Но она такая ебнутая, что ей все нравится
Гспд, как много красоты.
Какая сильная тяга к самонаказанию.
Post automatically merged:

Она ж вроде поправилась? Жирная теперь, нельзя показываться :-)
 
К

Кошкина горничная

Гость
Гспд, как много красоты.
Какая сильная тяга к самонаказанию.
Post automatically merged:


Она ж вроде поправилась? Жирная теперь, нельзя показываться :-)
Она прямо как Коготкова, та тоже наверное все никак не "похудеет". Все ждут , что вот вот ещё чуть-чуть, и будет талия как у Мерилин Монро, надо только ещё похудеть!!! Хотя чего я, Монро жирная свинья, не идеал
 
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
476
Симпатии
9.497
Она прямо как Коготкова, та тоже наверное все никак не "похудеет". Все ждут , что вот вот ещё чуть-чуть, и будет талия как у Мерилин Монро, надо только ещё похудеть!!! Хотя чего я, Монро жирная свинья, не идеал
Вот меня титя не раздражает, она хоть и безумна, но есть в ней самоирония какая-то. Видимо, сказывается наличие хоть каких то мозгов, если не брать во внимание ее псих расстройство. Это я по ее проф деятельности сужу.
коготкову знаю плохо, но там сразу видно, что по нулям все…
 
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
227
Симпатии
4.339
Мне кажется у Тити не столько самоирония, сколько она просто говорит то, что от неё хотят слышать, тк не хочет официально прослыть безумной. Не знаю осознает ли она, что давно стала фриком.
Мне в ней не нравится двойное дно, что говорит одно, а в уме другое. И абсолютное неуважение к окружающим во всем.
Когда у неё первый раз ковид был таскалась по тц и кино. Сейчас второй раз заболела и снова в тц пошла.
В старый зал когда ходила и он был до 22:30, её чуть ли шваброй под ж в 22:29 уборщица выгоняла с тренажера. Прям под ней музыку и тренажеры выключали, чтобы тонко намекнуть, что пора домой. А она ещё цокала типа сотрудники недовольны почему-то.
В сторис вечно агрессивная, кроет всех как базарная баба.
Сколько времени в сторис трусы и лифчик прижимала, гладила себя везде и прочая мерзость, со ссылкой на пейпал для иностранных дрочеров-фанатов. Сейчас инст основной снесли, поэтому эротика закончилась, просто ссылку на карты и пейпал прикрепляет для «благодарностей».
Может в плане мозгов там когда-то был потенциал, но её занесло. Титя дно регулярно пробивает.
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.900
Симпатии
119.007
милые, не знаю в какую тему писать,здесь много опытных и доброжелательных!
крик души!
я всю жизнь была худая и занималась теннисом и аеробикой до конца универа. потом была на спорте в зале четко 4 года, держала форму. потом была депрессия 3-4 года. жрала как не в себя и о внешнем не думала. затем за год-полтора скинула нажранные 12-15 кг сама, без тренера. скинулись легко.
потом были ковид, локдауны и все закрыто. спортом не занималась месяцев 6. нажрала. пошла обратно на спорт - и все равно нажрала.

как итог, нажрала уже 15 кг обратно.
хожу в зал, пошла в другой, взяла тренера на личные занятия. не понравилось ничего. вес скидывается то плюс 3 то минус 3.
с щитовидкой проблема генетическая у меня. не лечится, субклиническое состояние. терапию не выписывают, говорят при таких показателях не компенсируется.
пока была моложе щитовидка лучше работала.
сейчас уже похуже.
сами гормоны в норме, а щитовидка уменьшенная с рождения. не знаю насколько влияет и это.

уже не знаю как войти в форму обратно.
что порекомендуете?
может есть где материалы так же как отрегулировать питание, чтоб не уходить в жор. и как уйти короче от большого кол-ва сладкого, у меня проблемы с контролем этого.

вот никак не прощу себя, что 2 раза за жизнь форму сделала, и просрала все.

и все никак не приду к четкому объяснению - мне чтоб скинуть, надо многоповторку или нет.
может мне вообще от весов уйти, думаю, только кардио делать 3 раза в неделю?

спасиб!
 
К

Кошкина горничная

Гость
Мне кажется у Тити не столько самоирония, сколько она просто говорит то, что от неё хотят слышать, тк не хочет официально прослыть безумной. Не знаю осознает ли она, что давно стала фриком.
Мне в ней не нравится двойное дно, что говорит одно, а в уме другое. И абсолютное неуважение к окружающим во всем.
Когда у неё первый раз ковид был таскалась по тц и кино. Сейчас второй раз заболела и снова в тц пошла.
В старый зал когда ходила и он был до 22:30, её чуть ли шваброй под ж в 22:29 уборщица выгоняла с тренажера. Прям под ней музыку и тренажеры выключали, чтобы тонко намекнуть, что пора домой. А она ещё цокала типа сотрудники недовольны почему-то.
В сторис вечно агрессивная, кроет всех как базарная баба.
Сколько времени в сторис трусы и лифчик прижимала, гладила себя везде и прочая мерзость, со ссылкой на пейпал для иностранных дрочеров-фанатов. Сейчас инст основной снесли, поэтому эротика
милые, не знаю в какую тему писать,здесь много опытных и доброжелательных!
крик души!
я всю жизнь была худая и занималась теннисом и аеробикой до конца универа. потом была на спорте в зале четко 4 года, держала форму. потом была депрессия 3-4 года. жрала как не в себя и о внешнем не думала. затем за год-полтора скинула нажранные 12-15 кг сама, без тренера. скинулись легко.
потом были ковид, локдауны и все закрыто. спортом не занималась месяцев 6. нажрала. пошла обратно на спорт - и все равно нажрала.

как итог, нажрала уже 15 кг обратно.
хожу в зал, пошла в другой, взяла тренера на личные занятия. не понравилось ничего. вес скидывается то плюс 3 то минус 3.
с щитовидкой проблема генетическая у меня. не лечится, субклиническое состояние. терапию не выписывают, говорят при таких показателях не компенсируется.
пока была моложе щитовидка лучше работала.
сейчас уже похуже.
сами гормоны в норме, а щитовидка уменьшенная с рождения. не знаю насколько влияет и это.

уже не знаю как войти в форму обратно.
что порекомендуете?
может есть где материалы так же как отрегулировать питание, чтоб не уходить в жор. и как уйти короче от большого кол-ва сладкого, у меня проблемы с контролем этого.

вот никак не прощу себя, что 2 раза за жизнь форму сделала, и просрала все.

и все никак не приду к четкому объяснению - мне чтоб скинуть, надо многоповторку или нет.
может мне вообще от весов уйти, думаю, только кардио делать 3 раза в неделю?

спасиб!
Милое, сейчас вам напишу в личку
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.783
Симпатии
37.226
@Mrs Evil,
вам щас полярно разного насоветуют. Моё имхо: кардио - зло, нафик кардио. Только силовые, причём база и с хорошим весом. Никакой низкокалорийки, минимум 2 тыс ккал и минимум 100г белка. Когда много белка в рационе, на сладкое не тянет. Когда хорошие силовые - хочется мяса и макарон, а не сладкого. И профилактика депрессии, снижение уровня стресса всеми возможными кроме еды средствами. И время. Возможно два или три года
 
К

Кошкина горничная

Гость
@Mrs Evil,
вам щас полярно разного насоветуют. Моё имхо: кардио - зло, нафик кардио. Только силовые, причём база и с хорошим весом. Никакой низкокалорийки, минимум 2 тыс ккал и минимум 100г белка. Когда много белка в рационе, на сладкое не тянет. Когда хорошие силовые - хочется мяса и макарон, а не сладкого. И профилактика депрессии, снижение уровня стресса всеми возможными кроме еды средствами. И время. Возможно два или три года
Диаметрально противоположное мнение, сорян. Не хочу разводить тут бойню, написала в личку. Основываясь на жизненном опыте, такая практика, предложенная вами - это путь к телу борца сумо. Вес человек не скинет никогда. Только если спать с калькулятором в обнимку. Это не про жизнь.
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
4.918
Симпатии
58.739
милые, не знаю в какую тему писать,здесь много опытных и доброжелательных!
крик души!
я всю жизнь была худая и занималась теннисом и аеробикой до конца универа. потом была на спорте в зале четко 4 года, держала форму. потом была депрессия 3-4 года. жрала как не в себя и о внешнем не думала. затем за год-полтора скинула нажранные 12-15 кг сама, без тренера. скинулись легко.
потом были ковид, локдауны и все закрыто. спортом не занималась месяцев 6. нажрала. пошла обратно на спорт - и все равно нажрала.

как итог, нажрала уже 15 кг обратно.
хожу в зал, пошла в другой, взяла тренера на личные занятия. не понравилось ничего. вес скидывается то плюс 3 то минус 3.
с щитовидкой проблема генетическая у меня. не лечится, субклиническое состояние. терапию не выписывают, говорят при таких показателях не компенсируется.
пока была моложе щитовидка лучше работала.
сейчас уже похуже.
сами гормоны в норме, а щитовидка уменьшенная с рождения. не знаю насколько влияет и это.

уже не знаю как войти в форму обратно.
что порекомендуете?
может есть где материалы так же как отрегулировать питание, чтоб не уходить в жор. и как уйти короче от большого кол-ва сладкого, у меня проблемы с контролем этого.

вот никак не прощу себя, что 2 раза за жизнь форму сделала, и просрала все.

и все никак не приду к четкому объяснению - мне чтоб скинуть, надо многоповторку или нет.
может мне вообще от весов уйти, думаю, только кардио делать 3 раза в неделю?

спасиб!
милое, я бы на вашем месте делало фукнциональные тренировки, но не убийственные, и, может быть, одну тренировку в неделю силовую, но смотря, какая форма у вас сейчас.
а вместо кардио каждодневные прогулки по часу, например.
работаю с женщинами - на одних силовых мало кто может вес скинуть, у большинства, если есть проблемы с питанием, с силовыми тело еще хуже становится (в смысле, массивнее, а если не массивнее, то отечнее). Но это, опять же, смотря, какие силовые, силовая силовой рознь)
главное, чтобы это все не было изнурительным, я за годы работы убедилось, что чем жестче режим, тем сильнее откаты у тех, кто к ним склонен. Надо ставить цель не похудеть любой ценой, а сбросить вес до комфортного и остаться в нем, не возвращаясь в качели.

и я бы поискало врача, который занимается интегративной медициной и сечёт в вопросах щитовидки.
у меня есть клиентки, которые решили эти моменты благодаря им.
возможно, если у вас анализы в норме, дело вообще не в щитовидке?
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
83
Симпатии
518
Милое, сейчас вам напишу в личку
А напишите мне тоже, пожалуйста. Прям, как у меня почти ситуация. Только гипотериоз субклинический (пью с 2007 года гормоны, сейчас л-тироксин 0,75). Но блин, вес никуда не уходит, и иногда очень хочу и ем сладости... Хожу в зал на групповые (как бы кардио)/растяжки через день. Полгода ходила с тренером в зал - ваще ничего по фигуре и весу не менялось(( Только сила росла... А оно мне не надо. Да и скучно мне в зале, всё-таки... Вернулась обратно на групповые и счастлива пока) Но вот вес... Как третьего родила почти 5 лет назад, так и не меняется вес. Вышла из роддома 65, так и стою... Хотя обычно вес был 57-58 и меня это устраивало.
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.286
Симпатии
206.154
@Mrs Evil, милое, вам бы эндокринолога найти толкового, вот правда. Я само с гипотериозом и борьба с весом, настроением, состоянием это теперь обыденность, увы.
Мне кардио идёт на пользу психике, на общее самочувствие и выносливость. Но я бегаю ток в тёплое время года, зимой стараюсь ходить много, но это не то.
Силовые тема. Можно интервальные трени пробовать.
А питание... Это жопоболь. Лучше отказа от промышленных вкуснях, сахара и глютена для похудания нет, результат будет. Но удержать его задача лично для меня более сложная. Телу комфортно в определённом весе, а мне хочется минус 10. Так и живём)
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.900
Симпатии
119.007
милое, я бы на вашем месте делало фукнциональные тренировки, но не убийственные, и, может быть, одну тренировку в неделю силовую, но смотря, какая форма у вас сейчас.
а вместо кардио каждодневные прогулки по часу, например.
работаю с женщинами - на одних силовых мало кто может вес скинуть, у большинства, если есть проблемы с питанием, с силовыми тело еще хуже становится (в смысле, массивнее, а если не массивнее, то отечнее). Но это, опять же, смотря, какие силовые, силовая силовой рознь)
главное, чтобы это все не было изнурительным, я за годы работы убедилось, что чем жестче режим, тем сильнее откаты у тех, кто к ним склонен. Надо ставить цель не похудеть любой ценой, а сбросить вес до комфортного и остаться в нем, не возвращаясь в качели.

и я бы поискало врача, который занимается интегративной медициной и сечёт в вопросах щитовидки.
у меня есть клиентки, которые решили эти моменты благодаря им.
возможно, если у вас анализы в норме, дело вообще не в щитовидке?
щитовидка меньше по размеру чем должна быть, это генетически я родилась такая

благодарю каждого неравнодушного, кто откликнулся! все почитаю, буду пробовать! обнимаю!