Фитнес гуры

Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.315
Мне кажется у Тити не столько самоирония, сколько она просто говорит то, что от неё хотят слышать, тк не хочет официально прослыть безумной. Не знаю осознает ли она, что давно стала фриком.
Мне в ней не нравится двойное дно, что говорит одно, а в уме другое. И абсолютное неуважение к окружающим во всем.
Когда у неё первый раз ковид был таскалась по тц и кино. Сейчас второй раз заболела и снова в тц пошла.
В старый зал когда ходила и он был до 22:30, её чуть ли шваброй под ж в 22:29 уборщица выгоняла с тренажера. Прям под ней музыку и тренажеры выключали, чтобы тонко намекнуть, что пора домой. А она ещё цокала типа сотрудники недовольны почему-то.
В сторис вечно агрессивная, кроет всех как базарная баба.
Сколько времени в сторис трусы и лифчик прижимала, гладила себя везде и прочая мерзость, со ссылкой на пейпал для иностранных дрочеров-фанатов. Сейчас инст основной снесли, поэтому эротика закончилась, просто ссылку на карты и пейпал прикрепляет для «благодарностей».
Может в плане мозгов там когда-то был потенциал, но её занесло. Титя дно регулярно пробивает.
Титя ковид и вакцинация - там ветер и насрано. Была бы с четкой позицией типа я антиваксер или я не верю в ковид, было бы хотя бы понятно, но увы. Достаточно почитать ее телегу на этот счет. Даже обсуждать не хочу.
Я не вижу, что она говорит то, что хотят от не услышать. Она говорит пишет то, что пишет, правда оправдывая свои зажоры на 5000 ккал экспериментами . И она очень жестко банит, поэтому возле нее исключительно и только лизоблюды, которые не хотят быть забанены.

Про зал, я тут увидела в чем она ходит в зал, в микро трусах, и охренела, и подумала, вот там наверное народ в зале охреневает видя эти мощи в трусах. ))
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
4.912
Симпатии
58.721
щитовидка меньше по размеру чем должна быть, это генетически я родилась такая

благодарю каждого неравнодушного, кто откликнулся! все почитаю, буду пробовать! обнимаю!
о размере прочло, но вы говорите, гормоны в норме.
вы о т3, т4, ттг?
Post automatically merged:

Титя ковид и вакцинация - там ветер и насрано. Была бы с четкой позицией типа я антиваксер или я не верю в ковид, было бы хотя бы понятно, но увы. Достаточно почитать ее телегу на этот счет. Даже обсуждать не хочу.
Я не вижу, что она говорит то, что хотят от не услышать. Она говорит пишет то, что пишет, правда оправдывая свои зажоры на 5000 ккал экспериментами . И она очень жестко банит, поэтому возле нее исключительно и только лизоблюды, которые не хотят быть забанены.

Про зал, я тут увидела в чем она ходит в зал, в микро трусах, и охренела, и подумала, вот там наверное народ в зале охреневает видя эти мощи в трусах. ))
у тити есть телеграм?
хоспади
 
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
722
Симпатии
7.573
У Давлетовой закрыта тема, а поделиться хочется :(
Листаю истории танцовщицы. Читаю про человека из мира фитнеса. Думаю, интересно, что это за человек из мира фитнеса, у которого плоская и дряблая задница. Листаю дальше, а там Давлетова. Я аж назад отлистала и пересмотрела.

Screenshot_20220131_092316_com.instagram.android_edit_2951229495660615.jpg Screenshot_20220131_092309_com.instagram.android_edit_2951221506108533.jpg Screenshot_20220131_092300_com.instagram.android_edit_2951207707540826.jpg Screenshot_20220131_092304_com.instagram.android_edit_2951214361248117.jpg
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.148
Симпатии
12.192
щитовидка меньше по размеру чем должна быть, это генетически я родилась такая
благодарю каждого неравнодушного, кто откликнулся! все почитаю, буду пробовать! обнимаю!
милое, я на гормонах вот уже 25 лет и могу сказать - чем раньше найдете толкового эндокринолога - тем вам будет проще. Ваш аппетит не связан с вашими морально-волевыми качествами, и фигуру вы вернете только тогда, когда сбалансируете гормональный статус. Без этого хоть умрите в зале, ни силовые, ни функционалка, ни кардио вам не помогут.
Что нужно делать:
- строго отслеживать уровень ТТГ (если до этого сдавали Т3,Т4 и антиТПО и они в норме, больше сдавать не надо). Референтные значения для ТТГ трактуются по-разному, но считается, что в идеале показатели должны быть не более 1.5 для тех, кто на эутироксе и не более 3.5 для тех, кто еще не сел на гормоны.
- сдать анализы на свободный инсулин, часто бывает, что состояние как у вас обусловлено наличием т.н. метаболического синдрома/инсулинорезистентностью.
- меня подкосила беременность +40 кг сверху, скинула 20 кг сразу после родов, потом еще 10 кг путем тяжелых треней, но за последние 5 лет вес стал возвращаться. Мне прописали Виктозу - вот на ней я сейчас и худею.
Так что только хороший эндокринолог и долгая с ним работа.
З.Ы. Не вздумайте идти к Магере, у него здесь отд.палата
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.900
Симпатии
118.991
@Ляськи-Масяськи, спасибо большое! я думаю найти нового врача, была уже у 2х разных. говорят одинаковое все. терапию не дают.
о размере прочло, но вы говорите, гормоны в норме.
вы о т3, т4, ттг?
Post automatically merged:


у тити есть телеграм?
хоспади
ттг, т4 т3 сдаю регулярно. я без терапии. 3,2 у меня сейчас.
сдавала инсулин, лептин, прогестрон, эстроген, по надпочеченикам. и еще каких-то 10 допов.
все в норме по гормонам.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.148
Симпатии
12.192
@Ляськи-Масяськи, спасибо большое! я думаю найти нового врача, была уже у 2х разных. говорят одинаковое все. терапию не дают.

ттг, т4 т3 сдаю регулярно. я без терапии. 3,2 у меня сейчас.
сдавала инсулин, лептин, прогестрон, эстроген, по надпочеченикам. и еще каких-то 10 допов.
все в норме по гормонам.
Главный показатель работы щитовидной железы - уровень тиреотропного гормона, ТТГ, остальное сдавать регулярно просто нет смысла. Есть 2 вида терапии: 1. пьете препараты йода и оцениваете свое состояние - ежели вам становится хорошо, оставляете так, как есть.
2. Назначается мин.доза эутирокса в 25 мгк, пьете 3 мес, оцениваете состояние и далее либо оставляете, либо отменяете.
З.Ы. Инсулин сдавали именно свободный? какие были показатели? можете закинуть в личку.
З.Ы.Ы. А еще надо оценить уровень вит.Д и Са, ферритин и трансферрин (железодефицитная анемия).
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
3.066
Симпатии
31.001
Про щитовидку с интересом прочитала, спасибо. Свою не проверяла, но чую, что надо бы. Как набрала 3 года назад после медикаментозного аборта, так и не могу сбросить, даже после второй беременности не весила так много (57 тогда, а сейчас почти 70 при росте 160). Не скажу, что сильно жирная, распределилось равномерно, да много в сиськи ушло:-). Ежедневная активность, спорт, калории стараюсь подсчитывать, но воз и ныне там. Ещё и весы "умные" мне показывают низкое количество белка и воды, хотя воду я как раз хорошо пью.

Теперь буду знать, что проверять хоть надо.
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.900
Симпатии
118.991
Главный показатель работы щитовидной железы - уровень тиреотропного гормона, ТТГ, остальное сдавать регулярно просто нет смысла. Есть 2 вида терапии: 1. пьете препараты йода и оцениваете свое состояние - ежели вам становится хорошо, оставляете так, как есть.
2. Назначается мин.доза эутирокса в 25 мгк, пьете 3 мес, оцениваете состояние и далее либо оставляете, либо отменяете.
З.Ы. Инсулин сдавали именно свободный? какие были показатели? можете закинуть в личку.
З.Ы.Ы. А еще надо оценить уровень вит.Д и Са, ферритин и трансферрин (железодефицитная анемия).
в личку напишу)
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
3.984
Симпатии
47.628
Адрес
Это точно пройдет
@Mrs Evil,
вам щас полярно разного насоветуют. Моё имхо: кардио - зло, нафик кардио. Только силовые, причём база и с хорошим весом. Никакой низкокалорийки, минимум 2 тыс ккал и минимум 100г белка. Когда много белка в рационе, на сладкое не тянет. Когда хорошие силовые - хочется мяса и макарон, а не сладкого. И профилактика депрессии, снижение уровня стресса всеми возможными кроме еды средствами. И время. Возможно два или три года
Добавлю еще - много овощей в каждый приём пищи. Как только салаты тарелками к мясу на ужин и в обед к мясу и углеводам начала есть, сладкое по вечерам лезть перестало
 
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
227
Симпатии
4.339
Чтобы не быть голословной насчёт титиных походов в зал до закрытия
 

Вложения

Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
2.770
Симпатии
26.457
Мало того, что над этой ебанашкой весь клуб ржет, она добивается, чтобы еще и ненавидеть начали.
А главное, для чего оно такое из себя лепит? Мужикам не нравится, бабам тоже, социальному общению такая внешка, еще и с губами и когтями, вредит однозначно. Живет она одна, как я вижу, следов мужика в этом храме творога и эллипса не обнаружено. Не видно ни подруг, ни какой-то социальной жизни.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.783
Симпатии
37.218
Мало того, что над этой ебанашкой весь клуб ржет, она добивается, чтобы еще и ненавидеть начали.
А главное, для чего оно такое из себя лепит? Мужикам не нравится, бабам тоже, социальному общению такая внешка, еще и с губами и когтями, вредит однозначно. Живет она одна, как я вижу, следов мужика в этом храме творога и эллипса не обнаружено. Не видно ни подруг, ни какой-то социальной жизни.
Это болезнь. Она не может уже остановиться
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.561
Симпатии
66.560
Анна Лысенко так долго раскачивалась перед своими духовными курсами…. За полгода начала прогревать, с фразы «курсов не будет». Нынче куды не плюнь, везде продажи у инфо цыган начинаются с обсера остальных конкурентов, мол мусор повсюду, псевдо духовность, все говно, а вот моиии курсы, это да, это истина и всем курсам курсы! И ведь заходит, все места продала, цена около десятки. Бабца очень прошареная, раньше выезжала на провокациях, а теперь «успокоилась», наполнилась позитифчиком, стала добрая и милая) покупайте марафон по отделению своего ума от самое себя:bye:и будет вам счастье!
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
4.912
Симпатии
58.721
Анна Лысенко так долго раскачивалась перед своими духовными курсами…. За полгода начала прогревать, с фразы «курсов не будет». Нынче куды не плюнь, везде продажи у инфо цыган начинаются с обсера остальных конкурентов, мол мусор повсюду, псевдо духовность, все говно, а вот моиии курсы, это да, это истина и всем курсам курсы! И ведь заходит, все места продала, цена около десятки. Бабца очень прошареная, раньше выезжала на провокациях, а теперь «успокоилась», наполнилась позитифчиком, стала добрая и милая) покупайте марафон по отделению своего ума от самое себя:bye:и будет вам счастье!
отписалось от нее давно.
она что, уже не фитнес продает, а духовное что-то?
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.561
Симпатии
66.560
отписалось от нее давно.
она что, уже не фитнес продает, а духовное что-то?
Я тоже отписалось, ибо выбешивала; потом любопытно стало- пошла проведать. Может фитнес перестал хорошо продаваться и косметика её. Она активно рекламирует мьюинг, и курсы какой то мьюинговой гурыни. Ну а че, на чужих курсах далеко не уехать, вот придумала свои. Духовные практики по разотождествлению с умом:_umnik_:
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
339
Симпатии
2.067
Возраст
29
У Тити РПП, увы. Психика деформирована жестко.
Я недавно подписалась на Свету 100sv, есть что-то про нее? Выглядит шикарно.
Нет ничего про Свету, здесь уже было в ветке. В прошлом вроде как анорексия была. Сейчас тренировки и очень мало ест. Жира особого нет
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
4.912
Симпатии
58.721
Я тоже отписалось, ибо выбешивала; потом любопытно стало- пошла проведать. Может фитнес перестал хорошо продаваться и косметика её. Она активно рекламирует мьюинг, и курсы какой то мьюинговой гурыни. Ну а че, на чужих курсах далеко не уехать, вот придумала свои. Духовные практики по разотождествлению с умом:_umnik_:
ой, ёпэрэсэтэ..:zvez_ochki:
Post automatically merged:

милые, кто-нибудь юзал кольцо oura ring?
которое температуру и пульс измеряет.
возможно, не в эту палату, но не знаю, где спросить )
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.322
К

Кошкина горничная

Гость
Мне очень нравится Наталья попович
https://instagram.com/natalyapopovich?utm_medium=copy_link

Я проходила только коррекцию, тк силовые у меня свои
Что-то у тренера умного фитнеса такие круглые, дрябловатые внутренние части бедра. Заставляет засомневаться в эффективности этого самого фитнеса.