Фитнес гуры

Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1.160
Симпатии
12.988
В инсте fitness_bikini на первой же фотографии типа трансформация за пол года . Ну да ну да …
 

Вложения

Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.021
Симпатии
47.887
Адрес
Это точно пройдет
В инсте fitness_bikini на первой же фотографии типа трансформация за пол года . Ну да ну да …
Вполне может быть: минус пара кг + свет неудачный на первом фото, и очень удачный на втором. Сама только с таким фоткаюсь :ps_ih:
 
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
1.276
Симпатии
12.743
В инсте fitness_bikini на первой же фотографии типа трансформация за пол года . Ну да ну да …
Такое как раз реально) на втором фото действительно удачный свет и поза) Ну и кг 8-10 за пол года реально скинуть,не заметив
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
405
Симпатии
3.088
Я тоже 163-164, 1600 это весьма много(это я еще бегаю каждый день). Другой вопрос, что если ты мелкая, то ты обречена на низкий калораж, это обидно
Наси, можно тупой вопрос? Какая связь между ростом и калоражем?
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.784
Симпатии
37.358
Наси, можно тупой вопрос? Какая связь между ростом и калоражем?
Чем выше человек, тем у него больше нормальный вес, а чем больше нормальный вес, тем и больше калорий в его базовом обмене
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
116
Симпатии
696
Наси, можно тупой вопрос? Какая связь между ростом и калоражем?
Ну мне, чтоб с моим метром с кепкой выглядеть ок нужно весить +-45кг, а тому кто 180 и 60 ништяк. Соответственно на поддержание веса калораж очень разнится.
 
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
1.276
Симпатии
12.743
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.959
Симпатии
33.867
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
564
Симпатии
7.898
Возраст
30
Вкусняшка))
И до чего кринжово на этом усохшем теле смотрятся вставные сиськи)
 

Вложения

Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.737
Симпатии
26.273
Поясните, нахуя такие бицухи нужны

Смотрю иногда на спортивных женщин — тело прям офигенное, но руки....аэээ

Лан, я понимаю, что это вопрос личных предпочтений, но глаз режет чот :ps_ih:
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.258
Симпатии
205.431
Поясните, нахуя такие бицухи нужны

Смотрю иногда на спортивных женщин — тело прям офигенное, но руки....аэээ

Лан, я понимаю, что это вопрос личных предпочтений, но глаз режет чот :ps_ih:
Ну это же на пампе и в позировании так. В расслабленном состоянии нет у беконей таких банок. А в целом, дело вкуса.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.784
Симпатии
37.358
Насчёт биконь ничего не знаю, а обычные женщины вряд ли прям специально бицепс качают, он сам подкачивается из-за других упражнений
 
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
523
Симпатии
4.118
Форма бицепса индивидуальна, вот у этой тети есть пик, у некоторых нет, хоть как они бицепс будут закачивать и делать упражнения ‘для пика’. Выглядит кринжово вообще. У беконей дельты должны быть, а тут бицуха больше дельт, фу какое. Ну может, сумки с базара носит, не пропадать же силушке
Post automatically merged:

Поясните, нахуя такие бицухи нужны

Смотрю иногда на спортивных женщин — тело прям офигенное, но руки....аэээ

Лан, я понимаю, что это вопрос личных предпочтений, но глаз режет чот :ps_ih:
А руки эээ потому что жира мало, выступают всякие вены и прочая зараза, мышечные волокна на дельтах.
 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.152
Симпатии
20.191
Наси , а кто что думает насчёт андрогеля?? Помню тут где то писали , но очень давно , реально он работает или так , мертвому припарки , он не запрещён , есть в аптеках
 
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
200
Симпатии
3.322
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
1.816
Симпатии
11.510
Наси , а кто что думает насчёт андрогеля?? Помню тут где то писали , но очень давно , реально он работает или так , мертвому припарки , он не запрещён , есть в аптеках
Че это не запрещён. Wada за такое гоняет без рецепта.
Начнём с расчёта усвояемости, там есть в инструкции. Потом прикидываем, как это повышение может нам помочь(действительно ли это повысит уровень тестостерона хоть на 0,1). Потом прикидываем, что терапевтические дозы тестостерона ведут к побочкам типа оволосения/облысения и дополнительно создаём копилку на ликвидацию всей этой красоты. А если не уметь выкладываться в зале и не замооачиваться по питанию можно получить одни побочки без профита.
 
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
200
Симпатии
3.322
И да, препарат есть в аптеке, но без рецепта его не купишь. Он имеет сильнодействующее вещество. Так что тоже нужны танцы с бубном, чтобы его достать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.152
Симпатии
20.191
Посмотрите на Науменко, она его вроде втирала.
Поняла )) эта жиро самка Ярослава )) спасибо
Post automatically merged:

И да, препарат есть в аптеке, но без рецепта его не купишь. Он имеет сильнодействующее вещество. Так что Толе нужны танцы с бубном, чтобы его достать.
У меня знакомая берёт безо всяких рецептов в горздраве , он не всегда есть да. Но она сыну брала , хотя покупала сама и без рецепта . Я хотела бы посмотреть на результат женщин кто мазал , если честно мне кажется , что это мертвому припарки , там дозы не те . Кстати сейчас полистала , купить спокойно можно без рецепта , но побочки ужасают ( ну его нах . Буду так подсушиваться
 
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
564
Симпатии
7.898
Возраст
30
Интересно, будет ли бан за неправильный ответ
 

Вложения