Фитнес гуры

Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
4.834
Симпатии
97.447
И все они, видимо, с югифтед начинали ? Каким-то странным образом оттуда все кукухой поехали ))))

Сейчас, кстати, и посмотреть не на кого . На кого не подпишусь, буквально за месяц настолько достают с рекламой всего подряд и своими «уникальными марафонами» , что в подписках тупо не осталось ни одной фитнес спортсменки .
Да-да, почивший югифтед))
 
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
1.527
Симпатии
8.178
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.263
Симпатии
205.514
Насики, я к вам за советом. Подскажите новичку, с чего или с какого блоггера у вас начинался спортивный путь ? Хочу вдохновиться :ro_za:
Из русских ебу дали все. Вменяемые толковые западные все на контрактах, потому там тонна рекламы, а не прям тренировочный контент. Кого-то одного невозможно и рекомендовать, только урывками тут и там, чтоб лоб фейспалмами не разбить.

Гляньте alexia_clark, там можно что-то интересное выцепить.
 
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
1.114
Симпатии
11.528

флавонойдный терпен

бубновый валет с чехликом
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
1.318
Симпатии
13.293
Я много раз тут рекомендовала body rock и zuzka light, ещё нравится laura paradigmofperfection (в иг) у неё толковые ролики и все понятно с техникой.
 
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
724
Симпатии
7.647
Бразговский? Там по питанию хороший старт. Вроде бы даже есть вероятность не упасть в рпп как со всякими фитоняшами.
Post automatically merged:

Милые, я сейчас отошла от мира бб. Скажите, бб и это все стало менее популярно? Складывается ощущение, что пик популярности году эдак в 18 кончился
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.263
Симпатии
205.514
Милые, я сейчас отошла от мира бб. Скажите, бб и это все стало менее популярно? Складывается ощущение, что пик популярности году эдак в 18 кончился
Да, тенденция на снижение интереса явная. Тяжело не скатиться в РПП и держать баланс нагрузки-отдыха обычным людям. Ну и тренд на принятие своего тела без надрачивания каждой мышцы в зале даёт о себе знать.
Многие бикиняхи ебанулись и ушли в прокачку "женской энергии", а не жопы.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
1.517
Симпатии
36.743
Насики, я к вам за советом. Подскажите новичку, с чего или с какого блоггера у вас начинался спортивный путь ? Хочу вдохновиться :ro_za:
Начался с Джилиан. Меню брала у Нади Калифорния. Потом и тренировки у неё брала . За года всего этого пришла к подсчету калорий ( мне действительно нравится этим заниматься и меня это не напрягает ). Вообще , я брала кучу всяких меню и тренировок . Пока остановились на тренировках с Caroline Givarn. Занималась с Лизой из бодирок- она меня изматывала и я потом никакой была )) для себя поняла , что нужна регулярность и контроль. Я не из тех , кому форма даётся на раз два . Ни в 20 ни в 40 лет .
 
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
523
Симпатии
4.121
Начался с Джилиан. Меню брала у Нади Калифорния. Потом и тренировки у неё брала . За года всего этого пришла к подсчету калорий ( мне действительно нравится этим заниматься и меня это не напрягает ). Вообще , я брала кучу всяких меню и тренировок . Пока остановились на тренировках с Caroline Givarn. Занималась с Лизой из бодирок- она меня изматывала и я потом никакой была )) для себя поняла , что нужна регулярность и контроль. Я не из тех , кому форма даётся на раз два . Ни в 20 ни в 40 лет .
А правду говорили, что Надя всех поголовно сажает на <1200 ккал?
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
1.517
Симпатии
36.743
А правду говорили, что Надя всех поголовно сажает на <1200 ккал?
Я посчитаю и скажу . Но помню она варьировала меню - то больше жиров , то больше протеина добавляла . Я как то стала одно время очень усталой , видимо , слишком много тренировалась , а калорий в дефиците, тогда она мне что то меняла .
 
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
293
Симпатии
1.291
Начался с Джилиан. Меню брала у Нади Калифорния. Потом и тренировки у неё брала . За года всего этого пришла к подсчету калорий ( мне действительно нравится этим заниматься и меня это не напрягает ). Вообще , я брала кучу всяких меню и тренировок . Пока остановились на тренировках с Caroline Givarn. Занималась с Лизой из бодирок- она меня изматывала и я потом никакой была )) для себя поняла , что нужна регулярность и контроль. Я не из тех , кому форма даётся на раз два . Ни в 20 ни в 40 лет .
Милое, что это за Надя? Хочется посмотреть.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
1.517
Симпатии
36.743
А правду говорили, что Надя всех поголовно сажает на <1200 ккал?
Я посмотрела одно меню , где мне было добавлено побольше белка. По калория за 1500, около 200гр белка . Я не помню как мне было , это было давно )) но точно было не голодно . Постоянно жрать
Post automatically merged:

Милое, что это за Надя? Хочется посмотреть.
Calif_nadia или как то так . Она не активна сейчас . У неё есть личный аккаунт, но я не знаю ник. Ее тут в теме несколько лет назад обсуждали
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
3.071
Симпатии
31.076
Кто-нибудь подписан на Ольгу Байкину? Я в последнее время немного разочарована, она после начала войны предложила подписчикам каждое утро делать с ней зарядку в 8:30, онлайн или в записи. Чтобы "почувствовать под ногами землю в это непонятное сложное время, почувствовать всеобщую поддержку". Исправно эфирила месяц от силы, а потом внезапно: "Я придумала для вас отличные тренировки на каждый день, чтобы сделать тело как у 20-летней! Приходите в мой "клуб 8:30". Ну и далее по классике продаж.

Я чёт немного охуела. То ли Оля увидела, что народу на зарядку приходит много и решила срубить бабла, то ли это всё изначально был прогрев. Последнее особенно противно, учитывая, на фоне ЧЕГО она начала эти зарядки. Понимаю, что она в разводе и надо как-то содержать троих детей, дом и няню, но вот этот момент прямо неприятный был.
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.875
Симпатии
53.080
Вроде сисла у Яны стало меньше, но иногда нет-нет да и пихнет крупным планом
 

Вложения

Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.032
Симпатии
47.988
Адрес
Это точно пройдет
Симак переехал с дочкой в Канаду, почему-то без жены и родственников, видимо, чтоб на войну не призвали. Странно что без жены даже
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.958
Симпатии
15.529
За Соней некс кто- нибудь наблюдает?
не переехала она в Америку, смотрю в Москве она .
Писала в Сторис что затык у неё с переездом. Что-то там не ладится со статусом. И с дочкой затык, не смогли ей сделать визу. С питательным тоже пхд всё
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.638
Симпатии
217.304
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
537
Симпатии
4.635
Просто еще раз напомню, как у Артемки утекает мозг с каждым днем пребывания в России.
У меня даже слов нет это как-то прокомментировать. Аналогия Украины с пшеничноволосой девушкой, которую тащат за волосы, а на полу остается кровавая полоса настолько кровожадны.. Как и зачем ему приходят эти яркие картинки в голову, отцу троих детей, практикующему психологу.

1.png

2.png