Фитнес гуры

Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
1.462
Симпатии
36.141
Она же вроде везде твердит что её фамилия настоящая и есть Некс, у мужа бывшего такая и у дочки. Я не поняла про Николаенкова...поясните.
Я тоже всегда была уверена, что они все Некс, и муж, и дочь.
Но гугл по запросу "евгений николаенков" выдал как раз Сонькиного бывшего. И правда псевдоним оказался, во дела
 

Вложения

Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
928
Симпатии
5.822
Адрес
Жопа мира
Я тоже всегда была уверена, что они все Некс, и муж, и дочь.
Но гугл по запросу "евгений николаенков" выдал как раз Сонькиного бывшего. И правда псевдоним оказался, во дела
Его заброшенный твиттер после того, как любимая жена бросила
1675154343992.png
 
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
1.122
Симпатии
14.238
Всё, как мое изначально и предполагало и говорило здесь. Сомнений, в принципе, не осталось, что бывший мистер Х - это тот Савин, основатель кофейных кофеен.
А, собственно, что тебе, Соня, свидетельствовало о том, что тачка эта твоей была? Документы видела или че? Или тебе хотелось пыль в глаза пускать хомякам, как тебя мужик балует, что аж машину дарит? Тьфу, блин… очередная «казаться, а не быть»
 

Вложения

Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
928
Симпатии
5.822
Адрес
Жопа мира
Слушьте, ну вот она и устроила все эти просветления сейчас и вынос отношенек на публику - чтобы как Надька Серовски со своим феноменом запилить по факту просветленные курсы и марафоны. Как найти любовь всей жизни, как добиться америки и прочей шелухи.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.936
Симпатии
15.316
Всё, как мое изначально и предполагало и говорило здесь. Сомнений, в принципе, не осталось, что бывший мистер Х - это тот Савин, основатель кофейных кофеен.
А, собственно, что тебе, Соня, свидетельствовало о том, что тачка эта твоей была? Документы видела или че? Или тебе хотелось пыль в глаза пускать хомякам, как тебя мужик балует, что аж машину дарит? Тьфу, блин… очередная «казаться, а не быть»
Милое, а можете рассказать что это за Савин такой? Чем он известен? Сонька же от него собиралась пузячиться и тоже пела о любви до гроба.
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
587
Симпатии
6.244
с анонимных инсайдеров

Про Соню Некс,она хоть и утверждает,что это она бросила Савина,а на деле это она за ним таскалась полгода и все надеялась что ее пристроит в Голливуд и сделают гражданство штатов) Я в курсе, т к в те в компании одной тусили и Савина знаю
Ну и машину он ей никакую не дарил,ни зелененькую,ни красненькую
Ей до сих пор обидно что ее понюхали и послали, да и с бизнесом прокатили, поэтому сейчас и такая любовная любовь на публику)
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.936
Симпатии
15.316
с анонимных инсайдеров

Про Соню Некс,она хоть и утверждает,что это она бросила Савина,а на деле это она за ним таскалась полгода и все надеялась что ее пристроит в Голливуд и сделают гражданство штатов) Я в курсе, т к в те в компании одной тусили и Савина знаю
Ну и машину он ей никакую не дарил,ни зелененькую,ни красненькую
Ей до сих пор обидно что ее понюхали и послали, да и с бизнесом прокатили, поэтому сейчас и такая любовная любовь на публику)
Становится всё интереснее что за Савин такой, бизнесмен и голливудский продюсер))) А Соня явно скоро начудит на персональную палату, если не уже.
 
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
1.122
Симпатии
14.238
Милое, а можете рассказать что это за Савин такой? Чем он известен? Сонька же от него собиралась пузячиться и тоже пела о любви до гроба.
Да я само толком не знаю, кто он и че он: с виду альфач-таскач, открывший бизнес в штатах и привлекающий инвесторов, особенно из когорты блогеров. В принципе, мне давно ещё было понятно, что Соня с ним и мутит там. Просто все эти сказки про «ой, мне машину ващет подарили тут, поняли че» уже тогда были блажью. А щас так тем более.
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
587
Симпатии
6.244
У неё уже там идеи для нового писнеса. Конечно, у хомяков же нет шмоток, будут у Сони из сша сдэком заказывать.

Посмотреть вложение 3160205
ой блин бизнесменка, опять на полгода?

Ай, ещё она меня начала бесить своим вечным языком наружу. Фу бля, пацанка в 16 лет (бабе 37 на носу)
 
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
371
Симпатии
6.212
А был жеж магазин собственной линии одежды у нее, все, как сказал классик, бизнес прогорел - хэпинес прошел?
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.936
Симпатии
15.316
А был жеж магазин собственной линии одежды у нее, все, как сказал классик, бизнес прогорел - хэпинес прошел?
Она написала что никогда ничего своего не было. Это было партнёрство и оно свернулось.
Post automatically merged:

ой блин бизнесменка, опять на полгода?

Ай, ещё она меня начала бесить своим вечным языком наружу. Фу бля, пацанка в 16 лет (бабе 37 на носу)
Меня больше бесит эта манера писать без единого знака препинания. 16, так и есть)
 
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
246
Симпатии
1.358
Она написала что никогда ничего своего не было. Это было партнёрство и оно свернулось.
Post automatically merged:


Меня больше бесит эта манера писать без единого знака препинания. 16, так и есть)
Мне пришлось несколько раз перечитывать.
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
4.922
Симпатии
58.777
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
628
Симпатии
8.099
Возраст
36
ой блин бизнесменка, опять на полгода?

Ай, ещё она меня начала бесить своим вечным языком наружу. Фу бля, пацанка в 16 лет (бабе 37 на носу)
Меня ещё бесит ее манера везде прыгать,как мартышка,независимо от того,где она находится.Там какая-то тусовка,где люди спокойно ходят,жрут,общаются и тут выходит Сонька и начинает биться в конвульсиях.Это даже не выглядит,как танец.Просто набор хаотичных подёргиваний.Она думает,что это её энергетика и весёлость,а на самом деле это какой-то испанский стыд.И все вокруг смотрят на нее и не понимают,типа,ебанутая какая-то.
Спасибо хоть,что ногу не задирает,как она тоже любит.

Screenshot_20230203_185150_Instagram.jpg Screenshot_20230203_185110_Instagram.jpg
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
5.142
Симпатии
35.952
Да я само толком не знаю, кто он и че он: с виду альфач-таскач, открывший бизнес в штатах и привлекающий инвесторов, особенно из когорты блогеров. В принципе, мне давно ещё было понятно, что Соня с ним и мутит там. Просто все эти сказки про «ой, мне машину ващет подарили тут, поняли че» уже тогда были блажью. А щас так тем более.
то есть, ей это Савин дал машину покататься, а она вещала, что подарил?
 
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
1.122
Симпатии
14.238
то есть, ей это Савин дал машину покататься, а она вещала, что подарил?
Так я о том и пишу лол
С каких херов она решила, что машина ей подарена и принадлежит ей - загадка
Полагаю, что для подписечников кул стори успешной ебомости в Элэях
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.936
Симпатии
15.316
Так я о том и пишу лол
С каких херов она решила, что машина ей подарена и принадлежит ей - загадка
Полагаю, что для подписечников кул стори успешной ебомости в Элэях
Да кто знает. Может сказал «на бери катайся это твоя и тд». Пока были вместе и в хороших отношениях)
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
5.142
Симпатии
35.952
Да кто знает. Может сказал «на бери катайся это твоя и тд». Пока были вместе и в хороших отношениях)
"моя" - это когда по документам ты собственник, во всех других случаях - пользуешься пока хозяин позволяет
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.936
Симпатии
15.316
"моя" - это когда по документам ты собственник, во всех других случаях - пользуешься пока хозяин позволяет
Ну это у адекватных людей, а тут пОциенты) Если бы у них всё было по правилам, нам нечего было бы обсуждать)))