Фитнес гуры

Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.009
Симпатии
60.143
Так крипово выглядит, когда конь Мишина давит секс в танцах, особенно танцуя с щуплыми мужичонками, которые в два раза меньше её
 

Вложения

Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
2.047
Симпатии
23.042
Там и мужчинны то толком не видно :hi_hi_hi:. И ещё вопрос кто из них мужчина? ЖЖесть. Такое уже нефакабельно. Только для узкоспециализированных извращенцев.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.173
Симпатии
12.864
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.843
Может так проще учить язык?:-)
Но что такое лоуквалити?
О Соня,спасибо за лессон
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.258
Симпатии
205.435
Может так проще учить язык?:-)
Но что такое лоуквалити?
О Соня,спасибо за лессон
Учить? Это уровень средней школы в глубинке. Не знаю, чем ей слова "переработанный", "промышленный" да даже "низкокачественный" не нравятся.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.843
Учить? Это уровень средней школы в глубинке. Не знаю, чем ей слова "переработанный", "промышленный" да даже "низкокачественный" не нравятся.
Потому что эти слова не из уровня средней школы)))
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.955
Симпатии
15.518
Ага, ага. Переобувается прямо в прыжке. Забыла, как с Савиным жрала только в ресторанах и кичилась этим? Мол не готовлю дома и не буду, это бессмысленно, столько вокруг мест и бла бла. А как мужик менее денежный, так сразу лоуквалити)

Сонь, а кроме этих горелых круглешков ты что-то ещё готовишь? Супы, второе, пасту хотя бы? А то так и до гастрита не далеко, питаться еверидей этой жареной хуйней.
7D9537FF-F1D5-45A4-982C-099F4D8D12C8.jpeg
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.843
А зачем вообще ехать в Америку ,если там даже есть бедняжке нечего?
Бизнеса нет.
Работы нет.
Цель?
На пособия сесть?
 
Регистрация
28 Янв 2023
Сообщения
515
Симпатии
6.210
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.955
Симпатии
15.518
А зачем вообще ехать в Америку ,если там даже есть бедняжке нечего?
Бизнеса нет.
Работы нет.
Цель?
На пособия сесть?
Вы чоооооу, вы просто завидуете! У неё там соулмейт, с которым они мэтчатся и ездят в икею! И ещё продают кепки и джинсовки.
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.009
Симпатии
60.143
Там и мужчинны то толком не видно :hi_hi_hi:. И ещё вопрос кто из них мужчина? ЖЖесть. Такое уже нефакабельно. Только для узкоспециализированных извращенцев.
Моё думало, тут Мишина уважается и всем её форма норм, только мне она мужиковата )
Если она не планирует выступать, то ей и форма такая не нужна, можно сдуться в раз 5-7, тем более она много пляшет, в танце легкость нужна.
Была одна гурыня-качок, моё не помнит ник, что-то типа плеканова/плеханова, выступала огроменной, потом бросила и сдулась и имела хорошую форму для жизни. Кажись, родила. Но моё давно её потеряло
 
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
4.834
Симпатии
97.436
Моё думало, тут Мишина уважается и всем её форма норм, только мне она мужиковата )
Если она не планирует выступать, то ей и форма такая не нужна, можно сдуться в раз 5-7, тем более она много пляшет, в танце легкость нужна.
Была одна гурыня-качок, моё не помнит ник, что-то типа плеканова/плеханова, выступала огроменной, потом бросила и сдулась и имела хорошую форму для жизни. Кажись, родила. Но моё давно её потеряло
Марию Кузьмину помню, она в женском бодибилдинге выступала, потом сдулась до бикиней, потом родила, потом замуж вышла и вроде больше не планирует никаких качковских форм.
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.009
Симпатии
60.143
Марию Кузьмину помню, она в женском бодибилдинге выступала, потом сдулась до бикиней, потом родила, потом замуж вышла и вроде больше не планирует никаких качковских форм.
Нашло. Её имело в виду.
Первые 2 фото форма после родов, а все следующие - соревновательные времена до родов.
Видимо, на химозе и без )
 

Вложения

Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
2.047
Симпатии
23.042
Я наблюдала в жизни ситуацию, когда один фитнес тренер вдруг ударился в йогу и очень сильно, перешёл на вегетарианство, пил только очищенную шунгитом воду подсел на платные ретриты, закрытые уроки, стал работать с какой то энергией, вообщем пис#ец с ним случился. Так, вот, он был в хорошей для фитнес тренера форме, крупный качëк, а стал за три месяца как человек, который только что закончил школу , не рыба не мясо, сдулся как матрас для плавания. И сука я его спрашивала, как мне иметь мышцы, а он такой, да просто занимайся да и всё. То есть даже тогда он не признавался что был химик. Вот что это? Какое то изменённое сознание после химии, что даже при очевидных обстоятельствах они как попугаи повторяют просто занимайтесь. Да занимаются, все, с#ка, занимаются! Есть подозрение, что ни кто не заинтересован себе делать конкурентов, поэтому такая лживость.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.258
Симпатии
205.435
То есть даже тогда он не признавался что был химик. Вот что это? Какое то изменённое сознание после химии, что даже при очевидных обстоятельствах они как попугаи повторяют просто занимайтесь. Да занимаются, все, с#ка, занимаются! Есть подозрение, что ни кто не заинтересован себе делать конкурентов, поэтому такая лживость.
Такое же патологическое изменение сознания, как и у уколотых филерами вусмерть кур. Видно за километр, отек всей морды, но нет, #всесвое. Стограмчик - огромная фейковая фабрика тщеславия. Верить всему этому чревато расстройствами психики и пищевого поведения.
 
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
2.047
Симпатии
23.042
@Глютенопотам, точно, хорошее сравнение, кстати мои губы уже третий год не рассасываются!!! И я говорю, да свои, вот три года назад кольнула, уже рассосались, а они не до конца ушли!
 
Регистрация
28 Янв 2023
Сообщения
515
Симпатии
6.210
На сколько денег человеку не хватает. Видимо воробей много ест, содержать его дорого, поэтому приходится резко везти кучи групп, онлайн/офлайн/сотрудничества/танцы/мастер классы и тд
 

Вложения