Фитнес гуры

Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.872
Симпатии
31.787
Возраст
37
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
Ой у Артемовой по-моему на фоне «ой я так Счастлива» головушка реально потекла...унесло ее куда-то не туда,помню как давно так она нравилась была такая красотка....а потом...ужас что можно с собой сотворить когда в тебе 1001 комплекс и с головой беда!
Страница ее в инста-полный ппц да и сама она...денег не хватает,на ребёнка времени нет зато на массажи тусы-есть,ой я одна одна( а типа муЖж и сестра-нянька-не в счёт...короче продолжать можно бесконечно)и реально мне жаль ее...там уже проблемы на уровне психики и там врача надо
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
826
Симпатии
5.190
Ой у Артемовой по-моему на фоне «ой я так Счастлива» головушка реально потекла...унесло ее куда-то не туда,помню как давно так она нравилась была такая красотка....а потом...ужас что можно с собой сотворить когда в тебе 1001 комплекс и с головой беда!
Страница ее в инста-полный ппц да и сама она...денег не хватает,на ребёнка времени нет зато на массажи тусы-есть,ой я одна одна( а типа муЖж и сестра-нянька-не в счёт...короче продолжать можно бесконечно)и реально мне жаль ее...там уже проблемы на уровне психики и там врача надо
Ну да, когда готовит кучу харчей, а живет совсем одна
 
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
1.162
Симпатии
16.346
Упоминали здесь когда-то @olgaviya. Мол, небесячая. Мне ее по тегу «кето» принесло в ленте. Начала смотреть-читать. Это же капец полный. У нее в хомяках естественный отбор сейчас будет. Они покупают у нее входные билеты на марафон голодания, в этот раз сухого. Блядь, как так? У каждой второй что-то болит от голодания, но волшебное и умное слово «аутофагия» (Оленька в яндекс отправляет всех инакомыслящих) должно вдохновлять организмы несчастных. И красивая у них Оля, и целеустремленная, и образованная. Не знаю, что там за супер-доходный-бизнес в закрытом профиле, но домашняя техника Midea и гипсовый кирпич на стенах (ничего против не имею) как-то не вяжется с амплуа высокообеспеченной бизнес-леди. И вообще, при всех чудесах духовного и телесного голодания, очищения, практик каких-то, на правильном питании, иметь в 36 всего!!! лицо обколотой тети южных кровей с филерами, нитями, губами, нарощенными волосами - это как? Ты ж вся в гармонии с собой и со здоровьем, бады-спорт. Эээ, где результат? Если наращиваем-колем-увеличиваем все время? Фигура - да, хорошая, но то генетика плюс трени, а не наоборот, и хирург пластический.
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
784
Симпатии
3.375
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.630
А что за письмо? Где почитать? По поиску не выходит ничего.
Вы ее знаете?

Первое сообщение:
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Фитнес-гуры.5670/page-852#post-6117228

Раскопки и обсуждения начинаются здесь:
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Фитнес-гуры.5670/page-855#post-6152399

Для облегчения поиска:
Русановская Елена бодибилдинг Иркутск чемпионат России 2018 ifbb
Elena_rus_ifbb
Русановская Елена тренер фитнес Иркутск
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
784
Симпатии
3.375
Вы ее знаете?

Первое сообщение:
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Фитнес-гуры.5670/page-852#post-6117228

Раскопки и обсуждения начинаются здесь:
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Фитнес-гуры.5670/page-855#post-6152399

Для облегчения поиска:
Русановская Елена бодибилдинг Иркутск чемпионат России 2018 ifbb
Elena_rus_ifbb
Русановская Елена тренер фитнес Иркутск
Ого-го! Вот это треш! Спасибо большое! Знаю её как тренера хорошего клуба (не лично), даже были мысли на персоналки к ней пойти. Плюс в инсте за ней наблюдала.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.466
Симпатии
42.087
Ого-го! Вот это треш! Спасибо большое! Знаю её как тренера хорошего клуба (не лично), даже были мысли на персоналки к ней пойти. Плюс в инсте за ней наблюдала.
Мне она не нравится. Ходим в один зал. Страшная баба. И я одна прикола не понимаю, почему она тренирует в одном зале, а тренируется в другом? Бесят меня такие мондели с волосами ниже жопы, которые тренируются и Волосы не собирают. Ты тренить пришла или себя показать? Это элементарно не удобно. Интересно оладух её так и живет с детьми обоими? Или она все таки забрала детей к себе.
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
Кстати об оладухах, кто-нибудь следит, что там у айгульки моргачовой? Таки развелись?
Поглядываю иногда. Оладух завел новую страницу, где меньше тысячи подписечников. Решил, видать, как толобатор (или как там его) вещать о детях "яжотец".
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.466
Симпатии
42.087
Поглядываю иногда. Оладух завел новую страницу, где меньше тысячи подписечников. Решил, видать, как толобатор (или как там его) вещать о детях "яжотец".
А из новой хаты он свалил? В Подольск?
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
А из новой хаты он свалил? В Подольск?
Ну по его страничке, он тусит на даче, с детьми. Айгюлька в новой хате. Ту они вроде так и не сдали, так что логично, он отправится туда.
Не а че? Она молодец. Монетезировалась, хату разве он купил? Это ее блоХерство принесло прибыль. Она ж рекламой стреляет как из пулемёта. Так что пусть пиздует восвояси, а то из-за него еще чуть 400млн не повесили. Решила Моргачева, пшел он нах, без него спокойнее. А то присел на шею.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.238
Симпатии
9.833
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
428
Симпатии
3.270
Цатурян все не перестает удивлять
Интересно, продолжит ли Юля с ней общаться после этого?
Милое, я несла ровно те же три скрина))) надо же какая опять у викусика неблагодарная перезагрузочная холопка! Опять барыню злят. Капец конечно у вики с головой бобо, главное успевает всех контролировать, наверное новых девок с салона тоже погонит, если где то в другом месте что то сделают, как её оладушек её терпит интересно, или с ним она покладистая кошечка?...
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
49
Симпатии
301
Милое, я несла ровно те же три скрина))) надо же какая опять у викусика неблагодарная перезагрузочная холопка! Опять барыню злят. Капец конечно у вики с головой бобо, главное успевает всех контролировать, наверное новых девок с салона тоже погонит, если где то в другом месте что то сделают, как её оладушек её терпит интересно, или с ним она покладистая кошечка?...
Юля там еще задавалась вопросом о том, не удалить ли ей аккаунт, если она рассорится с Викой. И Цатурян, как я понимаю, контролирует, какую той рекламу брать.
Я не понимаю этого, она же не по душевной доброте взяла ее на перезагрузку, а для притока аудитории, для повышения интереса к своему акку. Она своих целей достигла, ну и Юле перепало что-то за выставление себя на большую аудиторию. Или она должна пожизненной рабыней стать для Цатурян?
К тому же ее способности как великого тренера вызывают большие сомнения.
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
428
Симпатии
3.270
Юля там еще задавалась вопросом о том, не удалить ли ей аккаунт, если она рассорится с Викой. И Цатурян, как я понимаю, контролирует, какую той рекламу брать.
Я не понимаю этого, она же не по душевной доброте взяла ее на перезагрузку, а для притока аудитории, для повышения интереса к своему акку. Она своих целей достигла, ну и Юле перепало что-то за выставление себя на большую аудиторию. Или она должна пожизненной рабыней стать для Цатурян?
К тому же ее способности как великого тренера вызывают большие сомнения.
В таком её поведении, если уж прям люто охота попасть к цатуре, проще её марафон тогда купить, на товарно - денежных и разбежались. А то она вся такая четкая, бесплатно перезагрузки сует свои, а по факту все снова сходит на дно... Викачка быстро свое нутро быдлячье показывает, за это ей и девки такие попадаются, потому что ни первая Ксюша, ни эта вторая юля, как оказалось далеко не овечки)))
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.238
Симпатии
9.833