Фитнес гуры

Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.246
Симпатии
9.907
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
49
Симпатии
302
Кажется, Викуля хвалилась тем, что у нее юридическое образование? Ну-ну, по этому "договору" очень хорошо видно.
 
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
512
Симпатии
10.732
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
Объясните что это все за хрень?
Тож толком не поняла. За несоблюдение условий перезагрузки надо 500 тыс. деревянных перечислить Викунцию. Блять, 500тыс договор какой-то онлайн гуре! Я такое в пьяном угаре не подпишу. Народ ебанулся.
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
49
Симпатии
302
Объясните что это все за хрень?
Если это не риторический вопрос, то vikunciy1991 с год назад устроила проект "перезагрузка", в котором приняла участие вот эта Юля. Перезагрузка типа бесплатной была, но для участия в конкурсе на место в этом проекте нужно было выставить свои жирные фотки и рассказать историю потолстения. А в самом проекте - выкладывать прогресс, снимать свое питание и тренировки.
Ну и, как сейчас выяснилось, Юля еще подписала этот "договор".
Больше полугода все было ок, Юля худела, все выкладывала. Причем, до нее у Цатурян была другая девочка, которая посмела у себя на странице выложить рекламу другого тренера, поэтому Юля вела себя очень осторожно, постоянно Вике дифирамбы пела, согласовывала с ней рекламу у себя, ей отстегивала половину доходов.
Потом у Юли обнаружились проблемы со здоровьем, она не смогла так жестко худеть (не удивлюсь, если из-за рекомендаций этого горе-тренера), и она теперь мало что выкладывает про похудение.
А Цатурян видимо решила, что можно с ней как попало обращаться, начала на нее орать, та не выдержала.
Викуля теперь требует от нее удалить страницу, потому что типа все подписчики от нее пришли, ну и пол-лимона.
Конец.
 
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
512
Симпатии
10.732
Если это не риторический вопрос, то vikunciy1991 с год назад устроила проект "перезагрузка", в котором приняла участие вот эта Юля. Перезагрузка типа бесплатной была, но для участия в конкурсе на место в этом проекте нужно было выставить свои жирные фотки и рассказать историю потолстения. А в самом проекте - выкладывать прогресс, снимать свое питание и тренировки.
Ну и, как сейчас выяснилось, Юля еще подписала этот "договор".
Больше полугода все было ок, Юля худела, все выкладывала. Причем, до нее у Цатурян была другая девочка, которая посмела у себя на странице выложить рекламу другого тренера, поэтому Юля вела себя очень осторожно, постоянно Вике дифирамбы пела, согласовывала с ней рекламу у себя, ей отстегивала половину доходов.
Потом у Юли обнаружились проблемы со здоровьем, она не смогла так жестко худеть (не удивлюсь, если из-за рекомендаций этого горе-тренера), и она теперь мало что выкладывает про похудение.
А Цатурян видимо решила, что можно с ней как попало обращаться, начала на нее орать, та не выдержала.
Викуля теперь требует от нее удалить страницу, потому что типа все подписчики от нее пришли, ну и пол-лимона.
Конец.
Видимо Юле нужен тренер с медицинским образованием. (А не с юридическим :) )
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
49
Симпатии
302
а, ну забыла добавить, что они в одном городе живут, поэтому стали прямо подружки-подружки в десна (на самом деле, Юля на побегушках была).
ну и Цатурян ей живительные уколы оплачивала (губы, конечно, и что-то еще). шоб не просто похудение, а прям перезагрузка полный фарш.
но даже с этим там ну никак не 500 тыс даже близко
 
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
136
Симпатии
1.516
Женщины, давайте Цатурян отдельную тему заведем, молю
яро плюсую, я от нее давно отписалась ибо она ебанушка пипец, но иногда захожу посмотреть, что нового. На Юлю подписана,хорошая девушка и рецепты выкладывает интересные.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.246
Симпатии
9.907
Кабы я умело, давно б завело. Каждые десять страниц последнее время вылазит это предложение, дамочка отжигает, конечно.
Там у них в сторисах уже аудиодоказательства пошли, кому интересно. Я просто только скрины лелать умею
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.246
Симпатии
9.907
Может, кто умеет, создаст страницу, до общими силами шапку потом наполним?
Мне кажется, если будет отдельная тема висеть, может и инсайды подтянутся, просто в эту тему не все заглядывают. А если попросить модераторов перенести все обсуждения про нее, там уже десяток страниц наберется.
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
49
Симпатии
302
Может, кто умеет, создаст страницу, до общими силами шапку потом наполним?
Мне кажется, если будет отдельная тема висеть, может и инсайды подтянутся, просто в эту тему не все заглядывают. А если попросить модераторов перенести все обсуждения про нее, там уже десяток страниц наберется.
кнопки "создать тему" нет ни здесь, ни в новых пациентах. наверное, надо модераторам писать, чтобы сделали палату.
я тут новенькое, поэтому не знаю, к кому надо обращаться. мб кто-то напишет?
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
Да, кнопки нет. Я просто Цатурян не особо знаю, иногда поглядываю, а то б уже сварганила. А так боюсь упустить самый жирок. Напишите кто-нибудь пост про неё. И попросите модераторов создать тему. Кстати, сообщениям тоже могут перенести. Я так создала тему про Николину и нам все сообщения перенесли. Ни сию секунду, конечно же, но потом помогли все перенести.
 
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
71
Симпатии
518
У Шевелевой там срач второй день на детскую тему ::-):-):-)
Читаю-читаю и все больше склоняюсь, что не все там так гладко как она пишет - толи у Валечки на нее уже не стоит, толи чайлд-фри боится себя объявить. Склоняюсь больше к первому... она себя всеми эти филлерами и яйцами с икоркой так изуродовала, что на транса похожа все сильнее с каждым днем :ps_ih:
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Как создавать тему.
Сейчас только модераторы имеют право создавать.
Покажу на своем примере как мы Алионе организовали палату ( https://forum.baginya.org/index.php?threads/aliona-hilt-Алиона-Хильт.10229/ )

Я написала заглавный пост про Алиону здесь, и попросила насикомых дополнять. Они мне кидали жир и факты, и я дополняла пост. Так дня за полтора собралось полное досье, и в этой теме
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Перенос-тем.5918/page-18#post-6385750 я попросила модераторов создать тему для Алионушки в Фитнес-гурах.

Модераторы отреагировали быстро, перенесли все сообщения касающиеся Алионы в новую тему, и к следующему утру мы уже наслаждались отдельной палатой! Модераторы иногда дополняют и улучшают заглавный пост :fli_rt5:.
У вашего пациента красивая фамилия. Цатурян. Заводите ей палату чтобы собрать всю информацию воедино.
 
Последнее редактирование:

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
А какой смысл цатурян в отдельной теме обсуждать , если она весь жир на себя самолично к себе на страницу выкладывает?)) Что обсуждать ? Как она в 16 лет залетела или срачки с подружками ? Так уже обсудилось все в коментах. Неинтересно
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
А какой смысл цатурян в отдельной теме обсуждать , если она весь жир на себя самолично к себе на страницу выкладывает?)) Что обсуждать ? Как она в 16 лет залетела или срачки с подружками ? Так уже обсудилось все в коментах. Неинтересно
̶э̶м̶п̶а̶т̶и̶я̶ ̶у̶р̶о̶в̶н̶я̶ ̶б̶о̶г̶.̶ ̶
а какой смысл всех палат вообще, если все когда-то что-то у себя выкладывали, а потом кто-то хаотично это в каких-то темах перетер? пусть тогда все пациенты в одной куче валяются в общих темах.
1) может вы все при все про пациента знаете и помните. палаты для систематизации и хранения информации. для того чтобы новоприбывшие или пропустившие не искали в огромном потоке информации то, что другим известно давно, не переспрашивали кто такая, что там было, где искать.
2) пациенты не стоят на месте, и часто дают все новые поводы о себе говорить
3) пациенты имеют свойство что-то натворить, потом все подтереть и переобуться. а в палате хранятся высеры
4) чтобы интересующиеся приходили в палату через гугл, а инсайдеры приносили жирок
5) чтобы насикомые обменивались информацией и мнениями о пациенте
6) чтобы часто обсуждаемые пациенты (коим цатурян стала) не болтались в общей теме, занимая эфирное время, не раздражали тех, кому не интересен этот пациент
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
648
Симпатии
2.776
А какой смысл цатурян в отдельной теме обсуждать , если она весь жир на себя самолично к себе на страницу выкладывает?)) Что обсуждать ? Как она в 16 лет залетела или срачки с подружками ? Так уже обсудилось все в коментах. Неинтересно
А какой смысл создавать палаты всем остальным пациентам?
Мне, например, влом читать инстаграм Цатурян (или еще какого-то персонажа), проще прийти на этот форум и читать сразу весь жир. Тема Фитнес гуру с остальными недопациентками не интересна.
А Цатурян ИМХО отличный пациент с регулярными отжигами.

ЗЫ Материал отправлен в личку модератору
 
Последнее редактирование: