Фитнес гуры

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
А какой смысл создавать палаты всем остальным пациентам?
Мне, например, влом читать инстаграм Цатурян (или еще какого-то персонажа), проще прийти на этот форум и читать сразу весь жир. Тема Фитнес гуру с остальными недопациентками не интересна.
А Цатурян ИМХО отличный пациент с регулярными отжигами.

ЗЫ Материал отправлен в личку модератору
Да делайте, что хотите. По мне, так шевелева из фитнес гуринь гораздо больший пациент, со своими диетами из жиров и белка, пиздежом про деланную корсетом талию и неадекватными реакциями на подписчиков. Тем не менее, я понимаю, что палата будет пустовать . По вашей логике, любому второму блогеру можно открывать палаты. Только какой в этом смысл.. Они и в этой палате неплохо все уживаются .
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
Да делайте, что хотите. По мне, так шевелева из фитнес гуринь гораздо больший пациент, со своими диетами из жиров и белка, пиздежом про деланную корсетом талию и неадекватными реакциями на подписчиков. Тем не менее, я понимаю, что палата будет пустовать . По вашей логике, любому второму блогеру можно открывать палаты. Только какой в этом смысл.. Они и в этой палате неплохо все уживаются .
Ну раньше все фитнес гуры были в одной палате. А потом, как инфо стало много их и поделили. Если про гуру 2-3 сообщения, то палата нах не нужна. А Викунций пациент годный. Шевелева тухляк.
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.875
Симпатии
53.083
Всем привет! Я тоже за палату нашему Викунцию, давно за ней наблюдаю и каждый раз с челюстью до пола... особенно забавляют ее показушные рыдания в сториз, а бесит ее неграмотность. С такими ошибками писать - это надо еще умудриться. :facepalm:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
Кто-то знает что случилось с Артемовой (в ИГ oksaa525)?почему у бабы кукуха улетела просто на Плутон?я молчу про всю эту дичь в сториз-то смеётся то плачет,дочкой голой светит,сплошное самолюбование в перемешку с нытьем,сейчас приехала к маме в гости и опять 25 «холодильник у них всегда пустой,сейчас я забью его всех накормлю» и хоть и пытается вроде от души у человека обида...обида просто на весь белый свет,что с ней?такое ощущение что сидит на каких то тяжелых препаратах
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
744
Симпатии
8.308
Кто-то знает что случилось с Артемовой (в ИГ oksaa525)?почему у бабы кукуха улетела просто на Плутон?я молчу про всю эту дичь в сториз-то смеётся то плачет,дочкой голой светит,сплошное самолюбование в перемешку с нытьем,сейчас приехала к маме в гости и опять 25 «холодильник у них всегда пустой,сейчас я забью его всех накормлю» и хоть и пытается вроде от души у человека обида...обида просто на весь белый свет,что с ней?такое ощущение что сидит на каких то тяжелых препаратах
посмотрела ее инст-это же анорексия в расцвете. мощи какие-то. вот поэтому и с головушкой не все в порядке
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
784
Симпатии
3.375
Кто-то знает что случилось с Артемовой (в ИГ oksaa525)?почему у бабы кукуха улетела просто на Плутон?я молчу про всю эту дичь в сториз-то смеётся то плачет,дочкой голой светит,сплошное самолюбование в перемешку с нытьем,сейчас приехала к маме в гости и опять 25 «холодильник у них всегда пустой,сейчас я забью его всех накормлю» и хоть и пытается вроде от души у человека обида...обида просто на весь белый свет,что с ней?такое ощущение что сидит на каких то тяжелых препаратах
А по мне она молодец, старается из-за всех сил держаться на плаву, но видно, как ей тяжело
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
826
Симпатии
5.194
Кто-то знает что случилось с Артемовой (в ИГ oksaa525)?почему у бабы кукуха улетела просто на Плутон?я молчу про всю эту дичь в сториз-то смеётся то плачет,дочкой голой светит,сплошное самолюбование в перемешку с нытьем,сейчас приехала к маме в гости и опять 25 «холодильник у них всегда пустой,сейчас я забью его всех накормлю» и хоть и пытается вроде от души у человека обида...обида просто на весь белый свет,что с ней?такое ощущение что сидит на каких то тяжелых препаратах
На препаратах, это точно. Совсем одрищала
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
А по мне она молодец, старается из-за всех сил держаться на плаву, но видно, как ей тяжело
Я что-то не совсем поняла об одном и том же мы человеке или нет?!о каком «плаву» речь?она тренер, мисс фитнес всех титулов,которой все завидуют,ее неплохо поддерживает мужчина от которого у неё ребёнок,сестра которая периодически с девочкой сидит.,Оксана же я незнаю что с ней случилось-такое ощущение как биполярное расстройство личности,раньше она так нравилась...а теперь...ей бы к врачу хорошему,
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
826
Симпатии
5.194
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
784
Симпатии
3.375
Я что-то не совсем поняла об одном и том же мы человеке или нет?!о каком «плаву» речь?она тренер, мисс фитнес всех титулов,которой все завидуют,ее неплохо поддерживает мужчина от которого у неё ребёнок,сестра которая периодически с девочкой сидит.,Оксана же я незнаю что с ней случилось-такое ощущение как биполярное расстройство личности,раньше она так нравилась...а теперь...ей бы к врачу хорошему,
Я сильно за ней не наблюдаю сейчас, но мисс фитнес всех титулов она только в Инстаграмме, в жизни мне кажется такого успеха нет, про нее забыли уже все давно, мужчина ее бросил вроде? Да и как тренер не думаю, что к ней очереди
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.707
Симпатии
34.969
она тренер, мисс фитнес всех титулов,которой все завидуют
Это каких титулов - которых ее лишили?
Про зависть вообще классика, даже как-то неудобно напоминать, что мы все тут завистницы в зассаных халатах, вы как первый день на сайте. Но хотелось бы узнать, чему завидуем, опухшей страшной морде или просранной карьере?
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
Это каких титулов - которых ее лишили?
Про зависть вообще классика, даже как-то неудобно напоминать, что мы все тут завистницы в зассаных халатах, вы как первый день на сайте. Но хотелось бы узнать, чему завидуем, опухшей страшной морде или просранной карьере?
Так об этом и речь!что она когда-то что-то выиграла и усе....зато каждый пост-просто оды самой себе,каждая сториз-напоминание что она всея бикини,с лицом это вообще отдельный фэйспалм-какие же комплексы там страшенные сидят чтобы вот так себя уродовать...и она ведь продолжает колоть морду лица...но это все ладно
Но у неё же по-моему налицо психологические проблемы...ее колбасить просто пппц-я пару лет потеряла ее из поле зрения а теперь вот уж больше полу года увидела и прифигело
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
826
Симпатии
5.194
Артемова лишена титула чемпионки мира, так как была дисквалифицирована за допинг. Потом уже более никаких титулов. За то, что она ездила с Олионой на какое то шоу в Лондон, ее пожизненно дисквалифицировала федерация. Выходить в России она не может на соревнования. Мастер кривого фотошопа и жадная до денег подстилка.
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
784
Симпатии
3.375
Артемова лишена титула чемпионки мира, так как была дисквалифицирована за допинг. Потом уже более никаких титулов. За то, что она ездила с Олионой на какое то шоу в Лондон, ее пожизненно дисквалифицировала федерация. Выходить в России она не может на соревнования. Мастер кривого фотошопа и жадная до денег подстилка.
Когда она с Алоиной ездила, там она тоже заняла первое или второе место, просто другая федерация
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
826
Симпатии
5.194
Когда она с Алоиной ездила, там она тоже заняла первое или второе место, просто другая федерация
Среди жирух. Ага))) вот за это в нашей федерации пожизненный дисквал
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.469
Симпатии
42.116
Сама несколько раз писала, что Настя Созоник не поциент, но сегодня у меня бомбануло! Этот надо быть такой наивной дурой, чтоб такое ляпнуть! Не во всех местах уместно так шутить. Считаю, сама дура виновата. Будто первый раз летит, чесслово - детский сад! Не вижу ничего противоестественного, в том, чтобы открыть сумку на КПП в аэропорту.
F79EEC71-DB69-440D-A49A-0AFD7EC10303.png
46B1EC32-D0F9-428E-9C10-F7CB95424B7F.png