Фитнес гуры

Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
18
Симпатии
141
насики, я не хомыч Шевелевой, объективно она больше, чем в выступательный сезон, но не толстая же. Лицо у нее круглое и массивное, потому сразу видна прибавка по весу, но женщина априори не может быть перманентно сухой.

а на чем она хайпит? Почитывало иногда, но хайпа не видело
Согласное, плюсую... Где она толстая не пойму, да, больше, лицо круглее, но довольно стройна...Она высокая очень, грудь большая, поэтому ещё кажется массивнее при прочих равных.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.872
Симпатии
31.803
Возраст
37
Да не высока 'очень' она. 175 см, это не баскетбольный рост вообще
Я уже писал, что видел ее на SN pro несколько лет назад, не признало даже, хотя было тогда на нее подписано - она ОЧЕНЬ крупная в жизни, и кожа на лице просто мрак, кстати
 
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
724
Симпатии
7.649
Да не высока 'очень' она. 175 см, это не баскетбольный рост вообще
Я уже писал, что видел ее на SN pro несколько лет назад, не признало даже, хотя было тогда на нее подписано - она ОЧЕНЬ крупная в жизни, и кожа на лице просто мрак, кстати
Вы про Шевелеву? Я видела ее в жизни. Кожа у нее на тот момент на лице была идеальная, я все удивлялась, что она пишет у себя в Инстаграме, какая у нее плохая кожа.

Насчёт крупности не могу сказать. Да, высокая. Да, не тощая. Но "ОЧЕНЬ крупной" не назову.

Рост у нее 179, если мне память не изменяет.
 
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3.390
Симпатии
49.278
Шевелева неуклюже шуткует, но получается не смешно, а страшновато (
Зато доставляет как ее в один голос шеймят в каментах (и не только) за дезигн шмотья, а она пытается сохранять невозмутимость :men:

2829C978-F4F7-444E-AA6C-0059B462AA9D.jpeg 1252A5C1-068F-4BCD-BE15-B00AD0309D9E.jpeg
 
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
724
Симпатии
7.649
Шевелева неуклюже шуткует, но получается не смешно, а страшновато (
Зато доставляет как ее в один голос шеймят в каментах (и не только) за дезигн шмотья, а она пытается сохранять невозмутимость :men:

Посмотреть вложение 829045 Посмотреть вложение 829046
Новые шмотки у нее не нравятся. Ерунда какая-то безвкусная и за бешеные деньги.

Самое нормальное в принципе - линейка юниформ и то одноцветное что-то. Всякая хохлома и лоскутное одеяло выглядят некрасиво и нелепо. Прозрачные кофты и майки я вообще не понимаю, как и толстовки до груди.
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
826
Симпатии
5.194
Тренировки хорошие,ничего не могу сказать! Но питание...месяц строгий БУЧ. В белковый день даже овощи нельзя,только мясо! Даже кофе без молока! Никакой консервы,протеина. В углеводный день только до 14:00 сложные углеводы,потом только овощи/фрукты.
Я покупало. У меня утром каша была и 3 яйца. Остальное время много белка и чуть овощей или фруктов. Но сами они едять по малу и часто. Ритка ест утром не солёный рис, яйца. Потом рыбу или куру или яйца. Без овощей
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.962
Симпатии
13.553
Возраст
31
Адрес
Мухосранск
Я покупало. У меня утром каша была и 3 яйца. Остальное время много белка и чуть овощей или фруктов. Но сами они едять по малу и часто. Ритка ест утром не солёный рис, яйца. Потом рыбу или куру или яйца. Без овощей
У них, как по мне, ну очень странное питание.
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
940
Симпатии
7.904
Ритыш Бойко и ,по совместительству, дохтур , а также она же DJМалика превратился с нормальной, yлыбчивой девухи в злую воблу. Кубики шоколада на кубики пресса поменяла.
Ходила полуголая по Токио, когда весь народ вокруг в куртках.Пресс демонстрировала.

Угораю я с этих прессастых! Как где-то что-то показалось, то вся одежда только по сиськи, пуп наружу, на всеобщее обозрение, и в залезающих в задницу шортах.
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
826
Симпатии
5.194
Ритыш Бойко и ,по совместительству, дохтур , а также она же DJМалика превратился с нормальной, yлыбчивой девухи в злую воблу. Кубики шоколада на кубики пресса поменяла.
Ходила полуголая по Токио, когда весь народ вокруг в куртках.Пресс демонстрировала.

Угораю я с этих прессастых! Как где-то что-то показалось, то вся одежда только по сиськи, пуп наружу, на всеобщее обозрение, и в залезающих в задницу шортах.
По мне, так там такое рпп, шо песдец.
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
940
Симпатии
7.904
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
826
Симпатии
5.194
НикитУ- боя жаль. Совсем транспарентный с голодухи стал. Один нос остался. а с носом детей не сделать, хотя грозятся подписчикам, временами
Никитосу рису дают утром и днём!!! На самом деле не залетит она с таким туловом
 
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
896
Симпатии
13.636
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
724
Симпатии
7.649
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
940
Симпатии
7.904
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
826
Симпатии
5.194
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
940
Симпатии
7.904
Бегает она!! Много бегает и ебашит пресс
Она говорила , что бегает 20 мин перед силовой и 20 мин после. Тренируетса 3 раза в неделю. От этого не схуднешь. РПП чистой воды у них.
Крошки не позволяют себе, боятся, что разнесет и народ пресс не увидит. Еще 2 года назад на Марику с удовольствием можно было смотреть. Но то, что предоставляется нашему ускушенному глазу на данный момент, то это Гоморра без Содома. Это она руководит балом. Бой покушал-бы хорошо, но НЕЗЯ