Фитнес гуры

Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
205
Симпатии
1.595
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
700
Симпатии
14.621
Возраст
38
Господи, у меня только что в рекомендациях вышло это. Настолько неприятная худоба, даже мурашки по коже пошли. Ощущение, что она своей попкой проткнет лосины.
http://instagr.am/p/BwTsF06AcsS/
 
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
537
Симпатии
4.635
Господи, у меня только что в рекомендациях вышло это. Настолько неприятная худоба, даже мурашки по коже пошли. Ощущение, что она своей попкой проткнет лосины.
http://instagr.am/p/BwTsF06AcsS/
Тоже натыкалась уже. Упоротая мадам. Особенно ужасают непропорционально огромные дыни, кажется, будто ей тяжело спину держать. Такое же ощущение от жены Яшанькина, как ее там.
 
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
616
Симпатии
7.605
Господи, у меня только что в рекомендациях вышло это. Настолько неприятная худоба, даже мурашки по коже пошли. Ощущение, что она своей попкой проткнет лосины.
http://instagr.am/p/BwTsF06AcsS/
Ага,прямо никакой диеты,здоровье так и прет...Теперь это и мне показывают.
Screenshot_20191015_135837.jpg
 
К

Кошкина горничная

Гость
Ага,прямо никакой диеты,здоровье так и прет...Теперь это и мне показывают.
Посмотреть вложение 903972
Пышет здоровьем деваха! Сколько лет назад там месячные вообще были? Небось уже на прокладках сьекономив Порше купила? Как Хохлова из соседней палаты)))
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
304
Симпатии
3.205
Наси, есть ли у этой мадам палата? Ну это же явно пациент к с диагнозом. Сначала этот "ножь в спину",с якобы предательством парня-менеджера, потом выступление на форуме, о котором она так громко кричала, а по факту где-то на 10 человек ерунду рассказала, теперь этот хайп на беременности..
 

Вложения

Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.131
Симпатии
16.221
Наси, есть ли у этой мадам палата? Ну это же явно пациент к с диагнозом. Сначала этот "ножь в спину",с якобы предательством парня-менеджера, потом выступление на форуме, о котором она так громко кричала, а по факту где-то на 10 человек ерунду рассказала, теперь этот хайп на беременности..
Я б вот тоже с удовольствием послушала, но по поиску ничего не выдаёт.
помню Созоник в Десны целовалась с Викунцией но я пропустила че там произошло и с чего они разосрались. Кто нибудь напомнит?
 
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
154
Симпатии
1.991
Наси, есть ли у этой мадам палата? Ну это же явно пациент к с диагнозом. Сначала этот "ножь в спину",с якобы предательством парня-менеджера, потом выступление на форуме, о котором она так громко кричала, а по факту где-то на 10 человек ерунду рассказала, теперь этот хайп на беременности..
Я с морозу прибежало в эту палату с этим же вопросом! От неё багинизмом воняет просто! Жирный пациент
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
1.166
Симпатии
9.417
Гуру бля похудения!!! Как была коровой так и осталась и продаёт какие то марафоны для похудения! Ну да с 120 до 90 ты похудела! Ну и что? Это значит что ты бля гуру похудания и марафоны пилишь? Кто эти идиоты что у неё марафоны берут и смотрят этот шлак со скупкой продуктов по скидкам! В каждом магазине есть скидки на продукцию у которой подходят сроки!!! И все как зомби восхищаются - о Регина!!! Какая ты молодеееец! Пиздец!
 

Вложения

Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.315
Кто нибудь читает sunnygata? Девушка из Питера, за 30, вечно страдающая, сейчас ведёт постоянно марафоны, какой то гайд записывает по упражнениям, блог довольно большой, тысяч 300 не меньше, если не путаю. При этом сама не сказать чтоб в отличной форме, довольно не худенькая, не подтянутая. Ну она за питание без фанатизма, что никаких голодовок и ТД. В принципе, все правильно. Но вот питаться по её меню вообще не хочется, выглядеть как она, нееее....не вдохновляет. Кто ещё наблюдает?
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
744
Симпатии
8.308
Гуру бля похудения!!! Как была коровой так и осталась и продаёт какие то марафоны для похудения! Ну да с 120 до 90 ты похудела! Ну и что? Это значит что ты бля гуру похудания и марафоны пилишь? Кто эти идиоты что у неё марафоны берут и смотрят этот шлак со скупкой продуктов по скидкам! В каждом магазине есть скидки на продукцию у которой подходят сроки!!! И все как зомби восхищаются - о Регина!!! Какая ты молодеееец! Пиздец!
не знаю, кто это.
но зашла по вашей наводке и прочитав два поста наугад понятно, что своего каблука с яичками (с) леди-жиробас затянула в пещеру силой, предварительно названивая ему и набиваясь, и уже 10 лет не отпускает.
очередная жирная баба без талии, зато с ресничками и уровнем ай кью, как у хлебушка. хомяки под стать. так что расходимся, поцоны
 
К

Кошкина горничная

Гость
Кто нибудь читает sunnygata? Девушка из Питера, за 30, вечно страдающая, сейчас ведёт постоянно марафоны, какой то гайд записывает по упражнениям, блог довольно большой, тысяч 300 не меньше, если не путаю. При этом сама не сказать чтоб в отличной форме, довольно не худенькая, не подтянутая. Ну она за питание без фанатизма, что никаких голодовок и ТД. В принципе, все правильно. Но вот питаться по её меню вообще не хочется, выглядеть как она, нееее....не вдохновляет. Кто ещё наблюдает?
Ну чет как-то ни о чем она...такую фигуру можно иметь и без всех упарываний.
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.315
Ну чет как-то ни о чем она...такую фигуру можно иметь и без всех упарываний.
Вооот...и я по сути об этом. Она не пациент, но типа прям гуру и по питанию, и нутрициологии, и тренер с образованиями! А выхлопа....кто к ней идёт, она ж себе не может фигуру построить.
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
83
Симпатии
518
Кто нибудь читает sunnygata? Девушка из Питера, за 30, вечно страдающая, сейчас ведёт постоянно марафоны, какой то гайд записывает по упражнениям, блог довольно большой, тысяч 300 не меньше, если не путаю. При этом сама не сказать чтоб в отличной форме, довольно не худенькая, не подтянутая. Ну она за питание без фанатизма, что никаких голодовок и ТД. В принципе, все правильно. Но вот питаться по её меню вообще не хочется, выглядеть как она, нееее....не вдохновляет. Кто ещё наблюдает?
Читала ее ещё до монетизации блога. Очень милая, образованная, речь хорошая, приятно слушать. Приятно было картинки смотреть)) Сейчас после монетизации стало ну очень много всякого рекламного. Хотя все по делу на фитнес темы вещает. Не, не пациент она) Фигура как фигура, она и не стремится, прям, супер спортивную форму иметь.
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.315
Читала ее ещё до монетизации блога. Очень милая, образованная, речь хорошая, приятно слушать. Приятно было картинки смотреть)) Сейчас после монетизации стало ну очень много всякого рекламного. Хотя все по делу на фитнес темы вещает. Не, не пациент она) Фигура как фигура, она и не стремится, прям, супер спортивную форму иметь.
Да, я выше и пишу, что не пациент) просто немного нудная дама, которая долго не могла устроить личную жизнь, и очень ранимая она была, прям видно было. Сейчас поуверенней в себе стала.
А форма ее все равно не нравится, киселёк такой милый) но хоть и правда без фанатизма она.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.227
Симпатии
121.156
граждане-спортсмены и шарящие в этом. что на видео делает эта гражданочка,которая любит выебнуться на толстых?что-то я такое впервые вижу
https://radikal.ru/video/8EI6PSpYs7c
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.516
Симпатии
136.880
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.630
Ведьма. Рост, длинные ноги, тооонкая талия, просушенный пресс, на лицо куколка.
На фото слева с мамой.
Mal1997.jpg
 
К

Кошкина горничная

Гость
Ведьма. Рост, длинные ноги, тооонкая талия, просушенный пресс, на лицо куколка.
На фото слева с мамой.
Посмотреть вложение 914851
Ой мне очень нравится Софа. Было дело, еще до ее бикиняшества проходила у неё 3 марафона с тренировками. Очень понравились! И в чате тогда она сама по-настоящему с нами общалась...У меня даже открытка от неё подписанная есть. Я немножко хомяк.
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
3.702
Симпатии
4.124