Фитнес гуры

Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
342
Симпатии
2.085
Возраст
29
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
1.713
Симпатии
21.766
Гуру бля похудения!!! Как была коровой так и осталась и продаёт какие то марафоны для похудения! Ну да с 120 до 90 ты похудела! Ну и что? Это значит что ты бля гуру похудания и марафоны пилишь? Кто эти идиоты что у неё марафоны берут и смотрят этот шлак со скупкой продуктов по скидкам! В каждом магазине есть скидки на продукцию у которой подходят сроки!!! И все как зомби восхищаются - о Регина!!! Какая ты молодеееец! Пиздец!
Хотела глянуть, что за фифа, а чет найти не могу профиль.
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
744
Симпатии
8.308
Милое, может хватит пиарить? Мы тут пациентов обсуждаем
Поддержу! Понятия не имею кто эта стандартная губы-скулы-сиси-реснички киса. Но, наверное, в своих кругах она известна. Не совсем понятно чем восторгаться то? Есть бикиняхи ярче и более запоминающиеся лица
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Поддержу! Понятия не имею кто эта стандартная губы-скулы-сиси-реснички киса. Но, наверное, в своих кругах она известна. Не совсем понятно чем восторгаться то? Есть бикиняхи ярче и более запоминающиеся лица
Милое, киньте ссылки на ярких и запоминающихся. Хочу на красоток любоваться.
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
744
Симпатии
8.308
Милое, киньте ссылки на ярких и запоминающихся. Хочу на красоток любоваться.
да та же шевелева (головного мозга))) гораздо интереснее.
не сказали бы, что это бикиняха, я б решила, что очередная кисуля. лицо и не вспомнишь через 5 минут
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
да та же шевелева (головного мозга))) гораздо интереснее.
не сказали бы, что это бикиняха, я б решила, что очередная кисуля. лицо и не вспомнишь через 5 минут
Шевелева испортилась, раньше я любовалось ее грацией. Астафьева уже не та (посты всегда были душные), штаты ей не идут, она у меня совсем с другими локациями ассоциируется. Кто еще есть из длинноножек моделистых? Малолетова, считаю, удачно к ним на смену пришла.
Из миниатюрных и фигуристых Новикову люблю, у нее своя палата. У Одельки приятная фигура, хоть форм и нет, за счет танцевально-стрейчинговой базы (поверх нее силовые) фигура красивая.
У anvolkovaa, подруги Николь, секси фигура когда худее была, если конечно, не ракурс и шоп. Лицо и сама незапоминающаяся.
Широкую кость и квадратные фигуры не люблю. Божественный троллейбус не в моем вкусе.

Интересно было бы обсудить фитнесисток, фитоняшек в разрезе типов фигур и конституции (рост, кость, яблоко/груша/треугольник). Из каких исходников что лепится, какие плюсы и минусы, самый выигрышный тип. С иллюстрациями и примерами девчонок.
 
Последнее редактирование:
К

Кошкина горничная

Гость
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
5.316
Симпатии
27.231
Господи, у меня только что в рекомендациях вышло это. Настолько неприятная худоба, даже мурашки по коже пошли. Ощущение, что она своей попкой проткнет лосины.
в одежде мне нравится, прям мой недостижимый идеал - но с открытым телом конешно криповато (мягко говоря).
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
Милое, киньте ссылки на ярких и запоминающихся. Хочу на красоток любоваться.
Как насчёт Мани Бархударовой? Чемпионка мира в категории фитнес-бикини до 164 см нач чемпионате IFBB World Fitness Championships в 2017. Ссылок не несу - инста легко гуглится по ФИ.

Меня искренне радует, что можно выигрывать с такой формой. Она совершенно не пересушена, не гипертрофирована, такая куколка. Ну, и внешность экзотичная. И фарма, имхо, совсем не нужна для такой формы, я ничего сверхъестественного там не вижу.

Не пациентка. Немного больше, чем хотелось бы, псевдофилософии, просветленности и духовной духовности в постах, богато иллюстрированной шикарными жополуками, но многие фитоняшки этим грешат :-)
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
342
Симпатии
2.085
Возраст
29
Вы видели это чудовище? Ест один белок и мнит себя великой гурой? Кометы там вообще огонь, просто перепись ебанутых

Посмотреть вложение 917828
Слежу за поциентом. Упоротая. Сначала топила за одно, потом скрылась из инста и призналась, что были проблемы со здоровьем. Теперь усирается за кардио и творог.
 
К

Кошкина горничная

Гость
Слежу за поциентом. Упоротая. Сначала топила за одно, потом скрылась из инста и призналась, что были проблемы со здоровьем. Теперь усирается за кардио и творог.
Мне вот одно непонятно, как не надоедает есть одно и тоже??? Это уже как фобия еды какая-то.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.661
Симпатии
217.548
Костова написала, что разводится. Вот думаю, пиздит или правда? Верить уже никому нельзя, ради рейтингов и не на такое идут. В комментах желают счастья и пишут, как Татьяна переросла, стала мудрой, успешной и вообще молодец, кароч.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.661
Симпатии
217.548
Хоть она сейчас и гуру психологии, вселенная посылает ей знаки, полагаю, всё проще, Павлуша не выдержал стремительного роста супруги во всех направлениях и загрустил. Интересно, когда начнут кидаться какашками?
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.005
Симпатии
114.139
Костова написала, что разводится. Вот думаю, пиздит или правда? Верить уже никому нельзя, ради рейтингов и не на такое идут. В комментах желают счастья и пишут, как Татьяна переросла, стала мудрой, успешной и вообще молодец, кароч.
О, спасибо за новости. А то мне очень скучно было читать это белое пальто, уже больше года ничего о ней не слышала. Ну и мама-блог и психулох-блог вообще ни в моих интересах. Любила её разборы упражнений и всё.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.661
Симпатии
217.548
О, спасибо за новости. А то мне очень скучно было читать это белое пальто, уже больше года ничего о ней не слышала. Ну и мама-блог и психулох-блог вообще ни в моих интересах. Любила её разборы упражнений и всё.
Я тоже перестала читать её, когда она в психологию ударилась.