Фитнес гуры

Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
5.297
Симпатии
27.040
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.205
Симпатии
204.604
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
826
Симпатии
5.190

Вложения

Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
701
Симпатии
3.772
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
1.166
Симпатии
9.417
Ну реально! Это же дно и пиздец) баба 100 кг весом, продаёт марафоны для похудения, почти месяц бля не может вес опустить на 1 кг, мечтая о 99 кг! Бля да в сотку эти кг тают если питаться не вот той всей хуйней что она постит в сториз! И Хомки реально покупают эти марафоны? Что у людей в голове? И она ещё всем втирает вторую неделю: терпение и кг начнут уходить!
 

Вложения

Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
826
Симпатии
5.190
А тем временем мумия Бойко начала себя люто фотожопить
 

Вложения

Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
826
Симпатии
5.190

Вложения

Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
701
Симпатии
3.772
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.992
Адрес
Царьград, ёпта!
интересно, что у мумии с дверью?
блин, смотришь вроде, и тоже хочешь такой худой быть. Не спорю, эктоморфы есть. Но я не эктоморф. И ценой здоровья неохота. В прошлом я сама упоролась на фитнесе до потери месячных. Вот я очканула-то, думаю, ну пздц, климакс, здравствуй. В 27 лет. Стала больше жрать и меньше тренироваться, через 3 месяца вернулись. Но страшно жесть было. Но жопа, ноги были...рельеф.. кубики немножечко...эххх...всё без целлюлита. 173 см, 60 кило. Эх.
 
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
959
Симпатии
20.988
блин, смотришь вроде, и тоже хочешь такой худой быть. Не спорю, эктоморфы есть. Но я не эктоморф. И ценой здоровья неохота. В прошлом я сама упоролась на фитнесе до потери месячных. Вот я очканула-то, думаю, ну пздц, климакс, здравствуй. В 27 лет. Стала больше жрать и меньше тренироваться, через 3 месяца вернулись. Но страшно жесть было. Но жопа, ноги были...рельеф.. кубики немножечко...эххх...всё без целлюлита. 173 см, 60 кило. Эх.
Миленькое, нунахуй безцеллюлитное подтянутое тельце такими способами!
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.992
Адрес
Царьград, ёпта!
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
940
Симпатии
7.901
блин, смотришь вроде, и тоже хочешь такой худой быть. Не спорю, эктоморфы есть. Но я не эктоморф. И ценой здоровья неохота. В прошлом я сама упоролась на фитнесе до потери месячных. Вот я очканула-то, думаю, ну пздц, климакс, здравствуй. В 27 лет. Стала больше жрать и меньше тренироваться, через 3 месяца вернулись. Но страшно жесть было. Но жопа, ноги были...рельеф.. кубики немножечко...эххх...всё без целлюлита. 173 см, 60 кило. Эх.
Тоже делала эксперимент.
Смотрю на мои прошлогодние фотки и любуюся.
Но, как вспомню, что вечно голодная при 6-разовом питании, тренировки каждый день, подсчет кал, злая,вечно срывающаяся на моего алкоголика, имела постоянную "гриппозную" боль в теле от дефицита кал,.... при любой свободной минуте-на улицу!сжигать!.....
А ,ну это все в баню.АДЪ... Кубики мало кто увидел(голая не хожу):hi_hi_hi:
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.992
Адрес
Царьград, ёпта!
Тоже делала эксперимент.
Смотрю на мои прошлогодние фотки и любуюся.
Но, как вспомню, что вечно голодная при 6-разовом питании, тренировки каждый день, подсчет кал, злая,вечно срывающаяся на моего алкоголика, имела постоянную "гриппозную" боль в теле от дефицита кал,.... при любой свободной минуте-на улицу!сжигать!.....
А ,ну это все в баню.АДЪ... Кубики мало кто увидел(голая не хожу):hi_hi_hi:
А с кучей контейнеров с едой везде ходили?:;;-))): я ходила. Сейчас ржу по своей упоротости.