Фитнес гуры

флавонойдный терпен

бубновый валет с чехликом
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
1.318
Симпатии
13.293
Смотреть на Зузку приятно, но повторять не хочется) Пыталось заниматься с бодироком в дозальные молодые годы, когда здоровье позволяло скакать козлом и колени было не жалко. Все эти тренировки из серии «умри за 15 минут» не моё. Второе не моё — кето, на котором она сидела, не знаю, что там сейчас происходит. Сочетание нагрузки и питания на любителя и для здорового человека.
На самом деле эти упражнения действую на меня как идея или как импульс делать то или то.
Питание кето однозначно нет, для меня несбалансированное, но идеи, фишечки в упражнениях мне нравятся.
Я сама занимаюсь на турнике, на брусьях и в основном со своим телом, но не скачу на тумбу и с тумбы. Вообще к прыжкам отношусь не очень хорошо. Адаптирую все под себя. Просто у них гораздо больше находок, техник и элементов, чем у хваленых фитнес-гур из зала.
 

флавонойдный терпен

бубновый валет с чехликом
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
1.318
Симпатии
13.293
Раньше Зузка мне очень нравилась, как и ее соперница Лиза Мари. Но что-то со временем они обе стали прям гром-бабы.
тут давеча восхищались реально каким то конем в ракурсе, говорили самый сок, хз кто. Помню жопу со странными ногами и руки-сосиски, а у Зузки типа гром-форма. Реально стандарты, такие стандарты :hi_hi_hi:
2.jpg
2.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
451
Симпатии
5.950
Вот кстати да! Эти две девахи на фотках довольно изящны в сравнении с бабой-конем Шевелевой, восторгов по которой никогда не разделяла, при всем моем уважении к ней. Которая, как по мне, что в сушеном виде на кобылицу похожа, что в подзаплывшем. Коняка-жеребяка, просто разных пород в зависимости от кондиции: сушеная - орловский рысак, откормленная - першерон.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.872
Симпатии
31.794
Возраст
37
Вот кстати про бывшую чету Скоромных. Я так поняла, Скоромный последний год-полгода встречался с Екатериной Лаптевой (упустила момент, когда она развелась со своим мужем???), было много совместных фоток и у нее, и у него в инстаграме, а примерно месяц назад резко пропали совместные фото, и они друг друга больше не лайкают)) Никак не ладится у Андрюшки личная жизнь. Скоромная со своим Тимуром более стабильна. И представляю, как она довольна, что Андрей разошелся со своей пассией))
Может, за время, пока Скоромный встречался с Лаптевой, дочь и жила больше у него. Было много фоток, где он и Екатерина вместе с детьми. Видимо, еще один ребенок с тех фоток - лаптевский.
Я недавно набрела в одном из постов Скоромной на то как она сцепилась с Ярославой Николаевой, боже)) видали?

Николаева совсем поехала, там ее хахаль что-то мычал в комментариях, да как-то вяло, но пришла Ясенька и раздула костёр неадекватности и хамства до небес, а лет 6 назад она казалась мне адекватной, я даже тренировалась у нее онлайн (такое) до всей этой истории с отбиванием ципленка у Мишиной.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.872
Симпатии
31.794
Возраст
37
Кстати, а куда пропал ципленок?
Я что-то отошла в своих интересах от упоротого фитнеса, как и многие тут, и вдруг подумала что он вообще не попадался на глаза давненько. Кто знает где он там, выступает?
 
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
451
Симпатии
5.950
А ху из ципленок? Я не в курсе подробностей личной жизни Мишиной, помню только, что она вечная неудачница в этой сфере: то отбили, то бросили.
Свару у Скоромной не видела. Но нисколько не удивлена, что она имела место быть. Она всегда довольно эмоционально реагирует на все. Что странно для человека ее уровня публичности, давно должна была обзавестись броней, но нет. Задеть ее ничего не стоит.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.872
Симпатии
31.794
Возраст
37
А ху из ципленок? Я не в курсе подробностей личной жизни Мишиной, помню только, что она вечная неудачница в этой сфере: то отбили, то бросили.
Свару у Скоромной не видела. Но нисколько не удивлена, что она имела место быть. Она всегда довольно эмоционально реагирует на все. Что странно для человека ее уровня публичности, давно должна была обзавестись броней, но нет. Задеть ее ничего не стоит.
Да вот пытаюсь вспомнить как его звали. Точно Ярослав, они еще с Николаевой строили идею своего идеального союза на том что их зовут одинаково. А фамилию не осилю уже вспомнить
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.872
Симпатии
31.794
Возраст
37
Так, я его нашло...судя по всему парень с 2017 сильно изменился, стал меньше в 3 раза и работает в какой-то логистической компании?
Похоже, Мишина тянет мышцы из всех своих хахалей. Что Паша дрыщает, что ципленок Ярослав, только Мишина растет))

Screenshot_20191208-000247_Instagram.jpg

Нашло тут дополнить, для контраста, хехе (что угодно, лишь бы чемодан не паковать, как грится)
Было - стало
Screenshot_20191208-001816_Chrome.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
451
Симпатии
5.950
Аааа, так это тот самый Ярик, про которого у Мишиной постоянно спрашивали в эфирах и сплетни про него и Ярославу приносили. Спасибо, что просветили, я и не знала, как он выглядит.

А может, кто-то еще в курсе Яны Кащеевой, одной из древних бикинисток? Иногда захожу в ее профиль в инста, из всех старых бикинисток она производит впечатление наименее кукукнутой и наиболее расслабленной в плане финансов. Голожопо философствует потихоньку себе, катается по миру, фотосессии по разным странам, в суетливой продаже фитнес-программок, вроде, не замечена, невротических душевных метаний нет. Отсюда вопрос: кто ее мужик? Судя по всему, она неплохо устроилась в теплое местечко. И тихонько наслаждается жизнью. Во всяком случае, такое впечатление от ее инсты.
 

Гинекологическое древо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.832
Симпатии
12.926
Аааа, так это тот самый Ярик, про которого у Мишиной постоянно спрашивали в эфирах и сплетни про него и Ярославу приносили. Спасибо, что просветили, я и не знала, как он выглядит.

А может, кто-то еще в курсе Яны Кащеевой, одной из древних бикинисток? Иногда захожу в ее профиль в инста, из всех старых бикинисток она производит впечатление наименее кукукнутой и наиболее расслабленной в плане финансов. Голожопо философствует потихоньку себе, катается по миру, фотосессии по разным странам, в суетливой продаже фитнес-программок, вроде, не замечена, невротических душевных метаний нет. Отсюда вопрос: кто ее мужик? Судя по всему, она неплохо устроилась в теплое местечко. И тихонько наслаждается жизнью. Во всяком случае, такое впечатление от ее инсты.
До того как Яна встретила того благодаря кому у неё норм доход и норм работа сейчас, Яна плотно сидела на мамбе. Там ее и подобрали. Товарищ был старше на 16 лет. Отмыл, переодел. Через пару лет Яна оперилась, стала с малолетками гулять. Ну ей и дали пинка под зад, правда с работы не стали выгонять да и кввртиру в Питере оставили.Сейчас хз с кем она, знаю, что ее тот Бывший уже давно живет в Лондоне. Занимался оружием. Мужик адекватный, позитивный, с ее родителями нормально контачил. Доверял ей, даже оплачивал ей и ее подпругам все их поездки, тусовки на яхтах. Вот на одной из таких тусовок Яна и отсосала Малолетке. И пошло поехало ..
 
К

Кошкина горничная

Гость
До того как Яна встретила того благодаря кому у неё норм доход и норм работа сейчас, Яна плотно сидела на мамбе. Там ее и подобрали. Товарищ был старше на 16 лет. Отмыл, переодел. Через пару лет Яна оперилась, стала с малолетками гулять. Ну ей и дали пинка под зад, правда с работы не стали выгонять да и кввртиру в Питере оставили.Сейчас хз с кем она, знаю, что ее тот Бывший уже давно живет в Лондоне. Занимался оружием. Мужик адекватный, позитивный, с ее родителями нормально контачил. Доверял ей, даже оплачивал ей и ее подпругам все их поездки, тусовки на яхтах. Вот на одной из таких тусовок Яна и отсосала Малолетке. И пошло поехало ..
Его не Андрей звали случайно?
 
К

Кошкина горничная

Гость

Гинекологическое древо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.832
Симпатии
12.926
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
329
Симпатии
4.242
Фига, погуглила про Зузьку и кето - так я на кето, оказывается, всю жизнь... пока читала, набрела на сайт один, какие-то кетожранцы агрессивные в массе своей, низзя амарантовую муку, там же угли! Нахер так жить, реально же как на любой другой диете - вечно на стрёме.
Просто жрать по потребности и минимум говн и рафинированного - и вот оно счастье, нет? Зачем так сложно везде всё.
Зюзька ничего такая.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.824
Симпатии
27.659
Фига, погуглила про Зузьку и кето - так я на кето, оказывается, всю жизнь... пока читала, набрела на сайт один, какие-то кетожранцы агрессивные в массе своей, низзя амарантовую муку, там же угли! Нахер так жить, реально же как на любой другой диете - вечно на стрёме.
Просто жрать по потребности и минимум говн и рафинированного - и вот оно счастье, нет? Зачем так сложно везде всё.
Зюзька ничего такая.
Вы наверное в жирную тему на форуме не заходили?:-)
 
К

Кошкина горничная

Гость
Дама татарской национальности, ребенок есть от другого мужика. Внешне и по фигуре - ну как-то совсем не торт на что она раньше претендовал. Вроде у них общий ребенок уже есть. Она то ставит фотки с АГ то удаляет. В общем суть какая-то. ЧуднЫ дела твои, господи как говорится. Даже близко не Кащеева, а какая-то рыба полудохлая

Screenshot_20191209-100013_Instagram.jpg


/SPOILER]
 

Гинекологическое древо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.832
Симпатии
12.926
Дама татарской национальности, ребенок есть от другого мужика. Внешне и по фигуре - ну как-то совсем не торт на что она раньше претендовал. Вроде у них общий ребенок уже есть. Она то ставит фотки с АГ то удаляет. В общем суть какая-то. ЧуднЫ дела твои, господи как говорится. Даже близко не Кащеева, а какая-то рыба полудохлая

Посмотреть вложение 979164

/SPOILER]
Ну внешне до Яны ей ох как далеко .. но все же чем то зацепила.
 
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
451
Симпатии
5.950
А про личную жизнь Ольги Блохиной (olga_jade) кто-то что-то знает? Тоже весьма расслабленная мадемуазель. На фитнес почти забила, переквалифицировалась в тревел-блогера, участвует в какой-то тревел-пирамиде. Но кажется мне, что эта ее "работа" просто от нехер делать - совмещение приятного с полезным. И так каталась по свету (за счет мужика, подозреваю), вот и решила записаться в тревел-блогеры и гуру заработка на путешествиях. Хотя весь секрет ее заработков, уверена, в том, чтоб посасывать питательный коктейль.