Фитнес гуры

Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1.194
Симпатии
14.994
Фига, погуглила про Зузьку и кето - так я на кето, оказывается, всю жизнь... пока читала, набрела на сайт один, какие-то кетожранцы агрессивные в массе своей, низзя амарантовую муку, там же угли! Нахер так жить, реально же как на любой другой диете - вечно на стрёме.
Просто жрать по потребности и минимум говн и рафинированного - и вот оно счастье, нет? Зачем так сложно везде всё.
Зюзька ничего такая.
Так не жрать говно - это не кето. Кето - это длительная низкоуглеводная диета. Кетоз наступает, кажется, где-то через неделю такого режима
 
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
329
Симпатии
4.242
Так не жрать говно - это не кето.
Я понял, что такое кето, точнее, термин для себя открыла) просто так вышло, что я примерно так и питаюсь всю жизнь, а у этого и название есть)
Я про упоротость и ярость последователей. Реально диета получается, а не образ жизни. Ну тяжко же так жить, наверное.
 
К

Кошкина горничная

Гость
Да мумия это ерунда, по сравнению какой бред есть в инстаграм. Скоро будут наебаловомарафоны как есть сырую чечевицу с творогом...

Блять, иди ты уже хоть на складчине курсы послушай, пниха тупая!!!

Screenshot_20191210-233950_Instagram.jpg
Screenshot_20191210-233928_Instagram.jpg

Screenshot_20191210-233932_Instagram.jpg
 
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
329
Симпатии
4.242
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
940
Симпатии
7.904
Да мумия это ерунда, по сравнению какой бред есть в инстаграм. Скоро будут наебаловомарафоны как есть сырую чечевицу с творогом...

Блять, иди ты уже хоть на складчине курсы послушай, пниха тупая!!!
Ох..ть,что в мире делается!!!Как страшно жить
!
 
К

Кошкина горничная

Гость
Епта страшные кости какие!!!! Но! Лох не мамонт, лох не вымрет! Будут вместе с ней замачиввть чечевицу
Вы чоу, там не кости!!! Там ожирение :p_i_g: главное побольше, еще побольше свиных смайликов. Пусть все кто больше 49 кг сбросятся с балконов. У меня реально психоз начинается от этой поебени. Все время вылезает в рекомендованных. На основной странице забанила эту чушку, так она всплыла на фейковых
 
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
1.422
Симпатии
4.298
Блин, такая деваха красивая была, кровь с молоком.С ее упорством она бы себе такое тело могла сделать,что от хомок отбоя не было бы.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.836
Симпатии
27.771
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.997
Адрес
Царьград, ёпта!
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.344
а помните сюда приносили, по-моему Дарину, она все худела худела, упарывалсь в зале, писали что у нее техника хорошая но она никак не может похудеть. Что с ней там? Похудела?
 
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
218
Симпатии
2.848
@Ксерокс, не-а, на Кето тоже сидела. Сейчас преподает джампинг)) она из серии "тренера по фитнесу я тоже съел"
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
100
Симпатии
368
@Ксерокс, не-а, на Кето тоже сидела. Сейчас преподает джампинг)) она из серии "тренера по фитнесу я тоже съел"
Она уже не на кето? А на чем теперь? Иногда захожу к ней проверить как делишки) Она выкладывает скрины, типа у неё такой адский расход калорий. Что-то не верится. Она наверное, ест исходя из этого расхода, вот и не худеет.
 
К

Кошкина горничная

Гость
@Ксерокс, не-а, на Кето тоже сидела. Сейчас преподает джампинг)) она из серии "тренера по фитнесу я тоже съел"
Как бы ни пародоксально это звучало - на кето худеть сложно. Бонусом потом получают проблему со щитовидкой и желчным пузырём.