Фитнес гуры

Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
205
Симпатии
1.593
За Дариной в Инста тоже поглядываю, все интересно, когда худеть начнёт. Мне кажется, у неё гормональное что-то, ну не может вес так стоять. Почему-то сомневаюсь, что она прямо жрет.

Хотя она от обратного пошла, последнее время, как помню, она уже и худеть-то не хочет, а хочет больше мяса и все такое. Короче, зелен виноград)
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
587
Симпатии
6.230
Девы, а meowgirlfit обсуждали тут? Вроде как похудела из подростка толстушки, но всеровно крупненькая. Но самое что меня бомбит-девке 23 года (не больше), а она так затюнинговалась‍♀️ тут на днях вводила какие-то нити в шею, вроде как от шейных складок. Нахер это надо??? Это же естественная анатомия, что они есть
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
88
Симпатии
892
Девы, а meowgirlfit обсуждали тут? Вроде как похудела из подростка толстушки, но всеровно крупненькая. Но самое что меня бомбит-девке 23 года (не больше), а она так затюнинговалась‍♀️ тут на днях вводила какие-то нити в шею, вроде как от шейных складок. Нахер это надо??? Это же естественная анатомия, что они есть
Мне нравилась она вначале, сейчас один фотошоп
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.516
Симпатии
136.879
Уважаемые, в а вот Бразговский шо вы думаете? Хуйню несёт али стоит прислушиваться про его загруз и похудение, да и по технике интересует
Да норм пацанчик. В дзене. И подход, который он продвигает, сработает только у тех, кто готов к дзену.
 
К

Кошкина горничная

Гость
Уважаемые, в а вот Бразговский шо вы думаете? Хуйню несёт али стоит прислушиваться про его загруз и похудение, да и по технике интересует
Ну кому как))) имхо прям сильно худым с его подходом не станешь. Будешь таким хорошим качком на массе. На "разгоне" многие расжираются и почему-то радуются. Подойдет тем, у кого в жизни много движухи - кач в спортзале, при чем не с 4 кг гантельками, много пешей ходьбы и повседневной активности. Не думаю, что пожизненный подсчёт калорий - это дзен. Лично мне важна не только форма, но и цифра на весах: морально не вынесу какие-то 65 кг вместо своих 54
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.233
Симпатии
14.150
А кто что знает о копирке на цатурян? https://instagram.com/aschaeva.nastya?igshid=1l5gcsp6unye4

Тоже бикини, фразы типи «слеплю из какашки деньги» др с подписчиками, рыдания на камеру, вываливание переписок с мужиком ежедневное. По питанию и треням они вроде норм, но чет бесит в последнее время))
5A0B60B0-679D-4EEC-984F-B5ADAF7A245E.jpeg
42FF7112-2463-475C-B759-BE7875C5D8C8.jpeg
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.775
Симпатии
27.075
Уважаемые, в а вот Бразговский шо вы думаете? Хуйню несёт али стоит прислушиваться про его загруз и похудение, да и по технике интересует
Давно к нему не заходило, но ещё год назад был в адеквате. По питанию топит за iifym. По технике ничего не скажу, но его подход к тренировкам с RPE мне не подходит.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.200
Симпатии
204.561
Уважаемые, в а вот Бразговский шо вы думаете? Хуйню несёт али стоит прислушиваться про его загруз и похудение, да и по технике интересует
В целом вменяемый, втолковывает что на 1300 ккал существовать нельзя и надо питаться нормально. Тем, у кого РПП или близкое к этому, возможно, вправит мозги. Мне стало скучно через пару недель и я отписалась.
 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
1.816
Симпатии
11.507
Уважаемые, в а вот Бразговский шо вы думаете? Хуйню несёт али стоит прислушиваться про его загруз и похудение, да и по технике интересует
Один из наиболее адекватных персонажей в онлайн-похудашках, имхо. В абсолютном большинстве тезисов с ним согласна, на мой взгляд, неплохо снимает венец орторексии и сопутствующих расстройств психики а-ля "обожи плюс 2 кг пойду вскрывать вены"
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.516
Симпатии
136.879
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
940
Симпатии
7.901
Уважаемые, в а вот Бразговский шо вы думаете? Хуйню несёт али стоит прислушиваться про его загруз и похудение, да и по технике интересует
Семью как-то прокармливать надо. Да ещё в дали от родины. Ещё какое-то время назад были они нелегалами. Сейчас не знаю. Придумал свою неплохую(не вредную) систему "разгона" и зарабатывая в Инста. Форма его жены не впечатляет:такой, крепенький качок.... Не мой вкус. Может, ему такие нравятся
 
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
537
Симпатии
4.635
Уважаемые, в а вот Бразговский шо вы думаете? Хуйню несёт али стоит прислушиваться про его загруз и похудение, да и по технике интересует
Скажу про себя. Мне его подход приятен, без истерий и мракобесия. РПП мое давно усмирено. Но попробовала разгон и поняла, что моя тревожная натура только воспылала от формулы "больше ешьте-больше двигайтесь". У меня появилась жуткая навязчивая мысль, что надо двигаться и куда-то непременно идти, увеличивать neat, опять вернулся невроз. Просто я работаю дома, детей-животных нет. Ну не могу я столько двигаться само, надо только отрабатывать. Но я поняла, что такой подход хорош, если в целом вам нравится форма его жены или у вас бешеный ритм жизни. Я всю жизнь была ланью, ну никак не хочу быть тяжелой лошадкой.
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
275
Симпатии
3.700
Семью как-то прокармливать надо. Да ещё в дали от родины. Ещё какое-то время назад были они нелегалами. Сейчас не знаю. Придумал свою неплохую(не вредную) систему "разгона" и зарабатывая в Инста. Форма его жены не впечатляет:такой, крепенький качок.... Не мой вкус. Может, ему такие нравятся
А мне кажется наоборот,жена вообще не качок ни разу. Нет формы вообще ‍♀️
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.516
Симпатии
136.879
Так Бразговский не про форму, а про жизнь и здоровье вроде задвигает. Без запредельных весов, изнуряющих тренировок, ограничений в питании, сверхусилий, короче. Это другая лавочка. Форму а ля «бикиняшка в сезон» сделать единоразово очень легко, вы попробуйте её удержать на протяжении хотя бы пяти лет без срывов.