Фитнес гуры

Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
339
Симпатии
2.067
Возраст
29
В обычной жизни бикиняши вполне себе нормальные тети. И каких только ебеней себе люди в голову набьют, шоб быть сушеными воблами в повседневной жизни...
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
940
Симпатии
7.901
Вот это Шевелева сдала! Сколько она уже похудеть не может? Год?
Тело берет свое всегда. Чем жесче контроль + такой длинный, тем больше откат. Вон, у Мишиной, сдала иммунка все-таки. Ехать на Арнольд, а она грипповала почти 3 недели, форма никакая.

Плохо другое: Шевелева не может себя принять такой,как есть. Постоянно только и пишет о своей соревновательной форме, вводит себя в лишний стресс, постит старые фотки. С такой какой в голове будет только пухнуть и дальше.

А как напишешь ей, типа, успокойся, то агрессией брызжет.
 
К

Кошкина горничная

Гость
Тело берет свое всегда. Чем жесче контроль + такой длинный, тем больше откат. Вон, у Мишиной, сдала иммунка все-таки. Ехать на Арнольд, а она грипповала почти 3 недели, форма никакая.

Плохо другое: Шевелева не может себя принять такой,как есть. Постоянно только и пишет о своей соревновательной форме, вводит себя в лишний стресс, постит старые фотки. С такой какой в голове будет только пухнуть и дальше.

А как напишешь ей, типа, успокойся, то агрессией брызжет.
Она может закончить в 100 с плюсом кг. Муж там наверно каждый день ее уже чморит. А уж что с ней станет, если забеременеет...ИМХО, ей надо на жёсткую диету с минимумом белка, бросить штанги, ебашить кардио до усеру и сливать мышцы. И потом уже года через полтора слегка подкачиваться 3кг гантельками.Иначе для жизни это не форма...Конечно, найдутся те кто скажут, что такое тело суперпупер...но вы сами хотели бы себе такое??
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.746
Я вообще пропустила тот момент, когда ее так серьезно растарабанило. Это же за какой период такой нещадный откат?
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
940
Симпатии
7.901
Она может закончить в 100 с плюсом кг. Муж там наверно каждый день ее уже чморит. А уж что с ней станет, если забеременеет...ИМХО, ей надо на жёсткую диету с минимумом белка, бросить штанги, ебашить кардио до усеру и сливать мышцы. И потом уже года через полтора слегка подкачиваться 3кг гантельками.Иначе для жизни это не форма...Конечно, найдутся те кто скажут, что такое тело суперпупер...но вы сами хотели бы себе такое??
Так она, вроде, и не таскала самосвалы на себе. Как помню:тренировки с небольшими весами на многоповторку.
Кардио она всегда делала и делает, каждый день... Куда,уж, больше...
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
940
Симпатии
7.901
Я вообще пропустила тот момент, когда ее так серьезно растарабанило. Это же за какой период такой нещадный откат?
Кабанить стало сразу после ее последнего золота.
В следущие соревы она была, вроде, пятая, не смогла удержать "золотую" форму.
А там:Остапа понесло, как только стала питаться нормально.

Не знаю что это, но такая херня характерна, как я наблюдаю, для многих высокорослых. Есть такая julia_rise
Конечно,не добилась таких высот, как Шевелева, но тоже рослая бикинистка. Сейчас такая же точно страдалица.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.746
Кабанить стало сразу после ее последнего золота.
В следущие соревы она была, вроде, пятая, не смогла удержать "золотую" форму.
А там:Остапа понесло, как только стала питаться нормально.

Не знаю что это, но такая херня характерна, как я наблюдаю, для многих высокорослых. Есть такая julia_rise
Конечно,не добилась таких высот, как Шевелева, но тоже рослая бикинистка. Сейчас такая же точно страдалица.
Я ростом с Шевелеву, так за 3 месяца без спортзала все нажратое скинула. А она убивается на спорте, а воз и ныне там. Как такое возможно? Видать обменка совсем полетела
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
940
Симпатии
7.901
Я ростом с Шевелеву, так за 3 месяца без спортзала все нажратое скинула. А она убивается на спорте, а воз и ныне там. Как такое возможно? Видать обменка совсем полетела
Так вы, милое, наверно не были на жесткой сушке до того, как "скидывали".
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.746
Так вы, милое, наверно не были на жесткой сушке до того, как "скидывали".
Это да, сушками я пару раз в молодости баловалась правда, даже кленбутерол купила у тренера. Но это в прошлом, мне здоровье важнее.
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.516
Симпатии
136.879
У Шевелевой рпп (причём подозреваю, что многокомпонентное), вот весь секрет и резкого набора веса, и трудностей с его сбрасыванием.
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
940
Симпатии
7.901
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.746
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.200
Симпатии
204.558
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.746
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
293
Симпатии
1.290
По моему, там ее муж морально мочит по поводу веса
Да, скорее всего. Она неделю назад выставила 2 фотки для сравнения - нынешнюю форму и сухую, и в комментах кто-то спросил, какая мужу больше нравится. Естественно, сухая. Там же муж и тренер её. Чморит, скорее всего. У неё знатное РПП.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.746
Да, скорее всего. Она неделю назад выставила 2 фотки для сравнения - нынешнюю форму и сухую, и в комментах кто-то спросил, какая мужу больше нравится. Естественно, сухая. Там же муж и тренер её. Чморит, скорее всего. У неё знатное РПП.
Ну и дура. И не родит такими темпами, здоровье посадит. И любят точно не за сухость тела, даже мужья тренера