Фитнес гуры

Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.997
Адрес
Царьград, ёпта!
Кто-нибудь в курсе, как моя "любимка" Моргачева поживает? А то я в блоке у неё, а фейк натягивать заради Айгюли лениво
Разводится/или уже, айфон новый купила, Циклоферон и всё что можно рекламирует. Сисяо-жопяо в камеру тыкает, куда ж без них.
Скучная до невозможности. И везде акцент на том, что её зовут Саша (!). Хм. Насколько себя не принимать нужно. Screenshot_2020-01-23-11-19-25-771_com.instagram.android.jpg Screenshot_2020-01-23-11-15-36-370_com.instagram.android.jpg Screenshot_2020-01-23-11-14-11-978_com.instagram.android.jpg Screenshot_2020-01-23-11-13-19-953_com.instagram.android.jpg Screenshot_2020-01-23-11-21-18-257_com.instagram.android.jpg Screenshot_2020-01-23-11-20-27-793_com.instagram.android.jpg Screenshot_2020-01-23-11-19-46-207_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
197
Симпатии
1.246
Разводится/или уже, айфон новый купила, Циклоферон и всё что можно рекламирует. Сисяо-жопяо в камеру тыкает, куда ж без них.
Скучная до невозможности. И везде акцент на том, что её зовут Саша (!). Хм. Насколько себя не принимать нужно. Посмотреть вложение 1043776 Посмотреть вложение 1043777 Посмотреть вложение 1043778 Посмотреть вложение 1043779 Посмотреть вложение 1043780 Посмотреть вложение 1043781 Посмотреть вложение 1043782
Спасибо, миленькое. Блядь, приторная все такая же. Как вспомню - с понедельником(вторником, субботой) вас, мои дорогие.....
В сторис хильт говорит, Саша меня весь вечер успокаивала по телефону. Смотрю, и сашанаша запела. Драм кружок, кружок по фото, хор кружок-мне петь охота. За кружок по рисованью тоже все голосовали(с).
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.997
Адрес
Царьград, ёпта!
Спасибо, миленькое. Блядь, приторная все такая же. Как вспомню - с понедельником(вторником, субботой) вас, мои дорогие.....
В сторис хильт говорит, Саша меня весь вечер успокаивала по телефону. Смотрю, и сашанаша запела. Драм кружок, кружок по фото, хор кружок-мне петь охота. За кружок по рисованью тоже все голосовали(с).
Они с Хильтихой подружайки? О, тогда вопросов нет.
"Привет, мои крошки...":ze_le_ny:
Хильтиха походу разводится, приходите, там жара начинается. Арбузинг ( абьюз) и всё такоэ:ro_za:
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
905
Симпатии
7.037
Разводится/или уже, айфон новый купила, Циклоферон и всё что можно рекламирует. Сисяо-жопяо в камеру тыкает, куда ж без них.
Скучная до невозможности. И везде акцент на том, что её зовут Саша (!). Хм. Насколько себя не принимать нужно. Посмотреть вложение 1043776 Посмотреть вложение 1043777 Посмотреть вложение 1043778 Посмотреть вложение 1043779 Посмотреть вложение 1043780 Посмотреть вложение 1043781 Посмотреть вложение 1043782
скоро гив очередной запустит, дешмановский какой-то судя по цене за вход.
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
320
Симпатии
2.696
Читаю e_semenkova и evgeniya_meglinskaya. Вторая одна из тех, кто сейчас бодается с бронниковой, поциенткой форума)
Семенкова всплывает в соседней теме у пациента китовики. Прогресса за год или полтора сколько они работают, нет. Хотя если цель не париться,что ты весишь 120-130 кг, и не задумываться о последствиях для здоровья,то она подойдёт. Услуги ее кажется 7000 рублей стоят.
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
537
Симпатии
3.304
Кто-нибудь в курсе, как моя "любимка" Моргачева поживает? А то я в блоке у неё, а фейк натягивать заради Айгюли лениво
Наслаждается новой жизнью, дети с папашей, она сама по съёмным квартирам бегает, подружки, заграницу постоянно мотается, тренировки пилит , мега резинки за 1500 втюхивает)), кстати на записи не песни поет, а аффирмации записывает и тож продает ))), за руль села, хоть ей и астролог этого не советовал,но видимо это была прошлая жизнь, все хочет быть девочкой девочкой, а не бабой с яйцами. Каждый раз повторяет, что обеспечивает детей сама, а бывший, как нянька. Ну и для красного словца, начала материться, только почему то это выглядит, как школьница на перемене показывающая свою крутость
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.997
Адрес
Царьград, ёпта!
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
197
Симпатии
504
Сегодня утром смотрела сторисы и открыла Малолетову.... Простите? Что с губой?! Ладно нос, это возможно маска.... а с губой что?!
 

Вложения

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.849
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
551
Симпатии
8.246
Семенкова всплывает в соседней теме у пациента китовики. Прогресса за год или полтора сколько они работают, нет. Хотя если цель не париться,что ты весишь 120-130 кг, и не задумываться о последствиях для здоровья,то она подойдёт. Услуги ее кажется 7000 рублей стоят.
Оу, спасибо за наводку, пойду почитаю. Но у меня честно говоря вес всегда был в норме. Даже в самые плохие годы))) Мне скорее нужно с головой что-то делать, что я себя перестала красивой чувствовать. Как это было раньше. А у семенковой много информации на этот счет. Мне пока нравится ее читать.
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
537
Симпатии
4.635
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
209
Симпатии
2.389
Она бросила курсить для сорев. Конечно мыщцы стали уходить
У неё один сезон был. Сама по себе мясная была. Коренастым невысоким нельзя массу. Иначе, бегемотик будет. Как многие девушки тренеры в залах. Мини пони.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Меня бомбит от Анны Лысенко. Она стала типичной русской, которая как только вкусив этот плод путешествий и зарабатывания выше среднего класса в России, начинает фукать и презирать своих соотечественников. И не только. Хомяки забомбили ей за посты о вреде молока, вызывающего рак, знаменитостей, которые худеют и толстеют или забили на себя. Высокомерная хамка, типичная заржавшая русская звезда, считая себя лучше всех.
я не помню, чтобы иностранные фитнес-гуру так вели себя.
 

Вложения

Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
537
Симпатии
4.635
У неё один сезон был. Сама по себе мясная была. Коренастым невысоким нельзя массу. Иначе, бегемотик будет. Как многие девушки тренеры в залах. Мини пони.
я была подписана на нее, смотрела прямые эфиры. она кокетливо не скрывала, что курсит. Вот именно, что очень резко она взлетела, резко обросла мышцами и так же резко ушла.
 
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
371
Симпатии
1.928
Меня бомбит от Анны Лысенко. Она стала типичной русской, которая как только вкусив этот плод путешествий и зарабатывания выше среднего класса в России, начинает фукать и презирать своих соотечественников. И не только. Хомяки забомбили ей за посты о вреде молока, вызывающего рак, знаменитостей, которые худеют и толстеют или забили на себя. Высокомерная хамка, типичная заржавшая русская звезда, считая себя лучше всех.
я не помню, чтобы иностранные фитнес-гуру так вели себя.
я эту тварину помню ещё с 6 разовым питанием и помню, как в воздухе переобулась. Помню как ей сказали про Лайла Макдональда а она не знала кто это и написала «какой то Макдональд» она дура клиническая типа шеиной
 
К

Кошкина горничная

Гость
Меня бомбит от Анны Лысенко. Она стала типичной русской, которая как только вкусив этот плод путешествий и зарабатывания выше среднего класса в России, начинает фукать и презирать своих соотечественников. И не только. Хомяки забомбили ей за посты о вреде молока, вызывающего рак, знаменитостей, которые худеют и толстеют или забили на себя. Высокомерная хамка, типичная заржавшая русская звезда, считая себя лучше всех.
я не помню, чтобы иностранные фитнес-гуру так вели себя.
Ну тоже самое я могу сказать и про нищих киприотов, про нищих грузинов, нищих американцах... в основном люди с низкими доходами, на грани выживания совсем недоброжелатнльные и норовят наебать, независимо от национальности. Так что не надо гнать на русских (их кстати на том же Бали стало овердохрена)
 

Скучные уши

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
452
Симпатии
2.376
Наслаждается новой жизнью, дети с папашей, она сама по съёмным квартирам бегает, подружки, заграницу постоянно мотается, тренировки пилит , мега резинки за 1500 втюхивает)), кстати на записи не песни поет, а аффирмации записывает и тож продает ))), за руль села, хоть ей и астролог этого не советовал,но видимо это была прошлая жизнь, все хочет быть девочкой девочкой, а не бабой с яйцами. Каждый раз повторяет, что обеспечивает детей сама, а бывший, как нянька. Ну и для красного словца, начала материться, только почему то это выглядит, как школьница на перемене показывающая свою крутость
Почему по съёмным? Со своей выперли? Только вот на нее сегодня зашла посмотреть. Ну все-таки страшненькая она, практически на всех фотках засаленая жирная башка. Оладух ее на фотках мелькнула, смотрю похудел, похорешел, все-таки не пойму развелись они или нет
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
197
Симпатии
1.246
Почему по съёмным? Со своей выперли? Только вот на нее сегодня зашла посмотреть. Ну все-таки страшненькая она, практически на всех фотках засаленая жирная башка. Оладух ее на фотках мелькнула, смотрю похудел, похорешел, все-таки не пойму развелись они или нет
Ну вы чоу. У неё челодой моловек есть)))
 

Вложения