Фитнес гуры

Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
Таня, ну епт твою налево. Ну что вот это на тебе. Ну ужас. Ну хоть за рекламу возьми что нибудь адекватное. Услуги стилиста. Хочешь джинсы и удобно- да пожалуйста, но это может выглядеть стильно и адекватно. А не как у тебя. Ну как так то а.
А на рекламу дают только Ивановский трикотаж для дома пока.
0E0285CC-37A7-4C2E-8EE6-D899BDC27189.jpeg
 

Гинекологическое древо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.832
Симпатии
12.926
Расскажите про Елену Попенко, Гугл не выдаёт ее возраст, хм. Перехала из Красноярска в Москоу и активно гурит теперь (фастинг и всякие такое).
Ей за 45) в Реале высокомерная и нудная. Денис от неё всегда гулял.
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
1.681
Симпатии
25.163
Расскажите про Елену Попенко, Гугл не выдаёт ее возраст, хм. Перехала из Красноярска в Москоу и активно гурит теперь (фастинг и всякие такое).
В гугле есть ее данные с забега на 7км в Красноярске, там стоит год рождения 1980.
С другой стороны, она училась в пединституте с 1994 по 1999г, и вряд ли поступила туда в 14, так что скорее всего год рождения у нее 1976-1977.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.561
Симпатии
55.739
В гугле есть ее данные с забега на 7км в Красноярске, там стоит год рождения 1980.
С другой стороны, она училась в пединституте с 1994 по 1999г, и вряд ли поступила туда в 14, так что скорее всего год рождения у нее 1976-1977.
Спасибо ) я поискала не нашло.
Post automatically merged:

Ей за 45) в Реале высокомерная и нудная. Денис от неё всегда гулял.
Ну да нудная даже в сторис, глаза всегда слишком пучит, вероятно чтобы морщин меньше казалось. Денис страшный ((((, куда он гулял, боги. Лено позиционирует что она любовь всей его жизни. И как то она ещё обмолвилась, что она не в стриптизе работала, а в стрипдансе)))
 

Гинекологическое древо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.832
Симпатии
12.926
Спасибо ) я поискала не нашло.
Post automatically merged:


Ну да нудная даже в сторис, глаза всегда слишком пучит, вероятно чтобы морщин меньше казалось. Денис страшный ((((, куда он гулял, боги. Лено позиционирует что она любовь всей его жизни. И как то она ещё обмолвилась, что она не в стриптизе работала, а в стрипдансе)))
Хорошо гулял. Владел клубом че гевара и с танцовщицей тусил )
Post automatically merged:

Спасибо ) я поискала не нашло.
Post automatically merged:


Ну да нудная даже в сторис, глаза всегда слишком пучит, вероятно чтобы морщин меньше казалось. Денис страшный ((((, куда он гулял, боги. Лено позиционирует что она любовь всей его жизни. И как то она ещё обмолвилась, что она не в стриптизе работала, а в стрипдансе)))
Да ну? В стриптизе самом натуральном
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.959
Симпатии
33.869
а чего она закрытая?
Что скрывает?
есть что увидеть,не подписываясь?

кандидат наук...нефертитя сразу нa ум пришла :fli_rt5:
А она профиль закрыла? Оооо ну понятно.
Она инженер, в Горном институте была вроде аспирантура.
Нравится тем, что адекватные вещи в плане похудения и упражнения говорит.
Но чувствуется, что этот Инстаграм её всё-таки портит. :ps_ih:
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.561
Симпатии
55.739
Хорошо гулял. Владел клубом че гевара и с танцовщицей тусил )
Post automatically merged:


Да ну? В стриптизе самом натуральном
Не Лена этой танцовщицей была ? Ну блин как все банально, зачем петь песни про внутреннюю богиню и всякую хуергу. Ах да донатят ей за этот бред
 

Гинекологическое древо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.832
Симпатии
12.926
Не Лена этой танцовщицей была ? Ну блин как все банально, зачем петь песни про внутреннюю богиню и всякую хуергу. Ах да донатят ей за этот бред
Она была в стрипе. В зажигалке работала. Дэн же тусил с телкой со своей че Гевары
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.561
Симпатии
55.739
К

Кошкина горничная

Гость
Она была в стрипе. В зажигалке работала. Дэн же тусил с телкой со своей че Гевары
Ой даже зашла ради интереса. Везде на фото этот стрёмный голум муж-муж. Еще так цепляется в него)) Давно заметила, что обилие муж-мужей в инстаграм - к разводу
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.561
Симпатии
55.739
Ой даже зашла ради интереса. Везде на фото этот стрёмный голум муж-муж. Еще так цепляется в него)) Давно заметила, что обилие муж-мужей в инстаграм - к разводу
Да вы чоу! Их совместное фото из сочей куда то с топ внесли. В наших ебенях сибирских девки дрочат на эту Елену, спрашиваю возраст никто не знает. Ой, мол гуру - гуру выглядит отлично. Ну нинаю, по мне так таракан сушеный, ну оно и понятно в меню одни листья и сок имбиря
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
559
Симпатии
2.881
Милые, может кто то порекомендует. Хочется подписаться на кого то не упоротого на сушке, фарме, с приятной человеческой фигурой. Ни жирной, но и не мумией. Какую нибудь девочку у которой приятные сториз, какая нибудь вкусная не сложная готовка, может упражнения какие то. Цели сбросить вес нет, а вот не жрать лишнего с наступлением холодов хочется. Ну и просто поднимать настроение визуалом приятным. Началась у нас в деревне пора срача, грязи и серости(
мне нравится katiaharmony. ей на минуточку 37-38 лет, но выглядит отпадно, и трени норм и питание (правда она на 90% веган, но она это не пропагандирует, а просто за нормальное питание)
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
10.899
Симпатии
135.451

Гинекологическое древо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.832
Симпатии
12.926
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
14.017
Симпатии
120.345
Про вид тренера - ну вот если ты авторитет типа Татьяны Тарасовой (не вспомню просто больше никого что - то) , то наверное, по фиг сколько ты весишь. А если ты продаёшь марафоны девочкам в инсте, то считаю должна тех самых девочек мотивировать. А Танька хоть усирается, что тренируется дома, но не выглядит даже подтянутой. И ноет, ноет бесконечно. Удивляюсь, как у неё ещё хомяки остались :facepalm:
у нее вообще фигура среднестатистической бабы без спорта. мейби я придираюсь, я не считаю такую фигуру говно-говно, в принципе на тела других все равно, ЕСЛИ они это не монетизируют, вот в чем дело. тогда во мне, конечно, включается Халк.
потому что ничего особенного, деньги из воздуха, да еще и апломб нехилый, с чего бы? откровенно душная некрасивая баба с телом обычной бабы, тупенькая такая, с дефицитом внимания вечным.
у нас тренеры в зале все-таки очень красивые, наверное я избалована.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.872
Симпатии
31.803
Возраст
37
Ну а херли бы Мишиной и не жрать, учитывая, что в ее крови фармы больше, нежели самих компонентов крови.У Мишиной уже проф.деформация на фоне постоянного приема фармы.
Post automatically merged:

Копалась я тут в Инсте, и у одной из бикиняш увидела восторженные вопли кас.Натальи Быстровой-9(?!!) кратной чемпионки мира( правда так и не нашла, в какой федерации были все эти титулы).
Посмотреть вложение 1421866
Собственно вот это большая и квадратная тётенька она и есть. Хотя в профиле др.фотка
Посмотреть вложение 1421877
Понятно, что это пиковая форма, но блин, то что сейчас ваще не айс.
О, это что, катюха уже в физику пошла? Херасе, я помню времена когда она до бодифитнеса не могла дотянуться, ее гнали из бб как кривую, косую и убогую, сама работала в каком-то нии, пыталась нарастить массу, но шло очень туго, просохнуть тоже не могла. А тут такой прогресс))
 
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
371
Симпатии
1.928
Народ, кто-нить знает iron yulia?https://instagram.com/ironyulia?igshid=5iblkme4xq38
Говорит в попу можно накачать, если стопы правильно разворачивать и дыхание. Вроде совсем ереси нет, но и не верится
Само я пытаюсь тренить с остеохондрозом, так на неё и наткнулось
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.417
Симпатии
14.915
Народ, кто-нить знает iron yulia?https://instagram.com/ironyulia?igshid=5iblkme4xq38
Говорит в попу можно накачать, если стопы правильно разворачивать и дыхание. Вроде совсем ереси нет, но и не верится
Само я пытаюсь тренить с остеохондрозом, так на неё и наткнулось
Сейчас это модно говорить у гуринь, что стопы нужно по разному разворачивать, чтоб чувствовать лучше определенную мышцу. Ну типо постановка ног важна, конечно - то ли широко ноги расставив, то ли узко. Главное, имхо, мышцу чувствовать и технику правильно выполнять. Гуриня стандартная - посмотрела на гриф и уже жопа, как у усманыча. Ну а с фото в качалке появились сомнения в натуральности, не будет такого за такой короткий срок A4BE0EAF-6CC6-4B6C-9EAA-CC24D90B409E.jpeg 27CD8411-00A7-42AE-BECA-FB356D2A8AFA.jpeg