Фитнес гуры

Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
371
Симпатии
1.923
Сейчас это модно говорить у гуринь, что стопы нужно по разному разворачивать, чтоб чувствовать лучше определенную мышцу. Ну типо постановка ног важна, конечно - то ли широко ноги расставив, то ли узко. Главное, имхо, мышцу чувствовать и технику правильно выполнять. Гуриня стандартная - посмотрела на гриф и уже жопа, как у усманыча. Ну а с фото в качалке появились сомнения в натуральности, не будет такого за такой короткий срок Посмотреть вложение 1425218 Посмотреть вложение 1425219
А у меня особо нет сомнений в той форме, где В качалке. Там все-таки присутствует тренинг. не могу сформулировать , как бы сказать ... меня смущает всегда на фото -типа накаченные ягодицы и отсутствие квадр при этом.
 
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
1.746
Симпатии
23.332
К

Кошкина горничная

Гость
Боже, нахуя столько масла? Нехертитя с таким рационом наверное с толчка не слазит :ze_le_ny: Посмотреть вложение 1426016
Баба совсем ебанулась. Ее организм уже вопит о том, что хочет нормального разнообразного питания. Сейчас опять опухнет от жиров, и будет вякать, что жиры хуйня.
 
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
10
Симпатии
47
Я подписана на нефертити давно, сначала она мне нравилась тем, что она ничего не толкала и строила какие-то теории и проверяла их, плюс мне правда нравятся оч худые фигуры и поражало, как она ещё в своём не самом юном возрасте может себя держать в такой форме, но затем маразм крепчал.. тазы творога не особо смущали, я тоже оч люблю его и порой могу весь день есть, однако, последние наверное полгода у неё совсем потекла крыша. Я прям в шоке от ее каждодневных кривляний по 100500 кадров, еле прикрытая п*зда , криповые купальники, а еда - это ужас, какие-то тазы с непонятной уродливой рыбой залитой уксусом!!! Апогей - пойти на свадьбу(или подобное мероприятие) и съесть там только овощи. Страшно, что у человека в голове творится.. я само с РПП, но тут я даже масштабы не представляю удивительно, что муж ещё не сбег
 
К

Кошкина горничная

Гость
Я подписана на нефертити давно, сначала она мне нравилась тем, что она ничего не толкала и строила какие-то теории и проверяла их, плюс мне правда нравятся оч худые фигуры и поражало, как она ещё в своём не самом юном возрасте может себя держать в такой форме, но затем маразм крепчал.. тазы творога не особо смущали, я тоже оч люблю его и порой могу весь день есть, однако, последние наверное полгода у неё совсем потекла крыша. Я прям в шоке от ее каждодневных кривляний по 100500 кадров, еле прикрытая п*зда , криповые купальники, а еда - это ужас, какие-то тазы с непонятной уродливой рыбой залитой уксусом!!! Апогей - пойти на свадьбу(или подобное мероприятие) и съесть там только овощи. Страшно, что у человека в голове творится.. я само с РПП, но тут я даже масштабы не представляю удивительно, что муж ещё не сбег
Видимо, сбег) она там писала про какие 'то трудности в жизни. Дома срач, детей она не хочет, одевается как ебанько...даже если сильно любить, то нахуа с таким жить?
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.962
Симпатии
13.549
Возраст
31
Адрес
Мухосранск
Там нефертитя сходила на групповое занятие по фитнесу и теперь боится перекачаться! И что прям мышцы щаз попрут! Народ, она настолько тупая? Или просто троллит?
 
К

Кошкина горничная

Гость
Там нефертитя сходила на групповое занятие по фитнесу и теперь боится перекачаться! И что прям мышцы щаз попрут! Народ, она настолько тупая? Или просто троллит?
Она больна и необразованна абсолютно в сфере физиологии и питания. Нахваталась всякой хуйни в интернете и возомнила гуру
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.962
Симпатии
13.549
Возраст
31
Адрес
Мухосранск
Она больна и необразованна абсолютно в сфере физиологии и питания. Нахваталась всякой хуйни в интернете и возомнила гуру
Я тоже не образована в сфере фитнеса, если честно, НО:
Во-первых, знаю, что на групповых попрыгушках с бодибаром никакие мышцы не качаются. Для этого надо жрать в профиците и тягать серьёзные веса (про жрач на 3000 калорий у Нефертитьки, хоть убейте, НЕ ВЕРЮ! Я сама в зале массу набирала и не по наслышке знаю, что такое 3000 ккал).
Во-вторых, не барыжу марафонами.
Блядь, Нефертитя полная невежда, а её хомки тупые одноклеточные.
 
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
319
Симпатии
2.878
Тань, придумай что нибудь ещё. Надоело уже одно и то же.
Посмотреть вложение 1428516
Как она задолбала а следующие сторис пойдут - спасибо вам за ваши добрые слова, я вас так люблю.
Хорошо печалиться в новой хате, купленной за деньги хомячков.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.026
Симпатии
80.701
Тань, придумай что нибудь ещё. Надоело уже одно и то же.
Посмотреть вложение 1428516
а кто это? На работу ей надо, а то не удовлетворяет её жизнь такая, раз ревет постоянно.
Каждый день не хочет говорить, и говорит, что поплакала. Покушала? Покакала? Давай обо всем отчет, гура! Цвет, консистенция, частота. Почему бы и нет?!
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.315
а кто это? На работу ей надо, а то не удовлетворяет её жизнь такая, раз ревет постоянно.
Каждый день не хочет говорить, и говорит, что поплакала. Покушала? Покакала? Давай обо всем отчет, гура! Цвет, консистенция, частота. Почему бы и нет?!
Она и даёт отчеты. И жрет на камеру, мычит, глаза закатывает. Рассказывает, как ищет по окрестным пятёрочкам молочные ломтики. Как у неё что то болит, ноет, защемило. Какие плохие подписчики каку в Директ пишут. Какие плохие магазины- нет нудной плитки, плохие рабочие, у кота аллергия, и так до бесконечности. Это человек- НЫТЬ.
А когда к предлагают работать, чтоб хуйней не страдать, она ещё пуще ныть и стенать начинает) что она и так в поте лица работает)
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.962
Симпатии
13.549
Возраст
31
Адрес
Мухосранск
Разбавлю ленту "жирной" нефертитей. От нечего делать пролистала её инсту. Что в 2013, что в 2020 - колхоз стайл, а волосы у неё и тогда были мочалкой.
Screenshot_20200922_120107_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.026
Симпатии
80.701
Разбавлю ленту "жирной" нефертитей. От нечего делать пролистала её инсту. Что в 2013, что в 2020 - колхоз стайл, а волосы у неё и тогда были мочалкой. Посмотреть вложение 1430420
Миленькое, уже приносила эти пакли и залысины, когда тут девочки удивлялись её гриве натуральной. Приклеенный узбек у неё. С таким питанием и недовесом никаких волос быть не может, будь у тебя хоть единорожья генетика - облысеешь все-равно.
 
К

Кошкина горничная

Гость
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.962
Симпатии
13.549
Возраст
31
Адрес
Мухосранск
Миленькое, уже приносила эти пакли и залысины, когда тут девочки удивлялись её гриве натуральной. Приклеенный узбек у неё. С таким питанием и недовесом никаких волос быть не может, будь у тебя хоть единорожья генетика - облысеешь все-равно.
Извините, не видело. Я просто недавно открыла данного пациента благодаря форуму, до этого вся моя любоффь и верность принадлежала Коготковой.
Post automatically merged:

Хотя бы не была тараканом как сейчас
Да она вполне внешне норм была, не знаю, что её так переклинило. И фотки еды того периода не такие блевотные, как сейчас.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.495
Симпатии
216.032
Милые, может кто то порекомендует. Хочется подписаться на кого то не упоротого на сушке, фарме, с приятной человеческой фигурой. Ни жирной, но и не мумией. Какую нибудь девочку у которой приятные сториз, какая нибудь вкусная не сложная готовка, может упражнения какие то. Цели сбросить вес нет, а вот не жрать лишнего с наступлением холодов хочется. Ну и просто поднимать настроение визуалом приятным. Началась у нас в деревне пора срача, грязи и серости(
От себя добавлю )
https://www.instagram.com/tatiana.kush/
 
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
300
Симпатии
2.725
Наси, а кто-нибудь знает у Инны Аминовой https://instagram.com/dietolog.aminova?igshid=116afk5yvd2zf попа своя или импланты? Есть какой-нибудь жир?
:_сhamomile_:
Вроде своя, она делала рентген и выкладывала в сторис))))
Post automatically merged:

Она меня бесит, но тем, что строит из себя диетолога, но диетолог - это врач с мед образованием, 6 лет медакадемии, а красноярские трехнедельные курсы - это нутрициолог-наебальщик.
А еще скрывает доходы и не платит налоги. Чтоб узнать цену курса, ей надо писать лично и переводить на карту:ps_ih:
А еще пиздит на глютен и молочку, типа от них лицо ужасное, а сама под жесткими фильтрами своей ебальник снимает.
зы. Жопа мне кажется генетически своя, она же еще выпячивает ее сильно + гиперлордоз очевидный.
Скока ей лет, кстати?
Есть сливы на ее программы в открытом доступе?
Post automatically merged:

Она еще фотки еды берет из Гугла и выдаёт за свои. Вчера искала как приготовить кальмара, а сейчас зашла в ее профиль второй про еду и рецепты, там этот кальмар из Гугла
Я покупало ее программу за 7 или 8 тыс.рублей. Все видео там с ютуба (на видео даже не она). Программа - это пдф файл с кучей грамматических ошибок. Пишет, что для каждого прога индивидуальная, но что-то слабо верится. И задавать вопросы ей можно только раз в неделю - только письменно, аудио нельзя записывать. Но я ничего не скинуло и не накачало, ибо ленивое((((
Она 92/93 года