Флудилка. Место для болтовни не про папоЛо

Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.941
Симпатии
179.013
Феерично. Брось курить, пить кофе и стань героем нашего времени.
Я не пью кофе и не курю, не быть мне героем.

Мама Лерочки тут недавно сообщила, что развод отменяется.
Доброва тоже передумала разводиться.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.981
Симпатии
435.853
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Феерично. Брось курить, пить кофе и стань героем нашего времени.
Я не пью кофе и не курю, не быть мне героем.

Мама Лерочки тут недавно сообщила, что развод отменяется.
Доброва тоже передумала разводиться.
Немедленно начните пить кофе, курить и, с чувством невъебенности, от этого отказываться.
Вы не хотите "изцелить" малышку?

Лерочкино мамо с Добровой уже не знают, как внимание привлечь.
Хайпожорки.:ze_le_ny:
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.981
Симпатии
435.853
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Мне в таких случаях хочется поинтересоваться , а родители уже отказались от сигарет и кофе? Ну как бы « каждая копеечка важна» .
Да как же можно? Они же пострадавшие с "таким ребёнком".
Сменили на более дорогие марки.

Там, в топик БНК, где обсуждают смайликов, прикатился папаша Ростовой с феями.
Блё, как под копирку. Сначала пытался вежливо, потом пошёл косоёбый сарказм.

Скатился до "у вас, наверное, проблемы с половой жизнью".
Его там вежливо выматывали конкретными вопросами: "а что вы лично вложили? Где выписки?"
Ни на один вопрос не ответил, впал в истерику.
Ну, и феи с воплями: "проходите мимо, "нидайбохами", даже "убийцы" прозвучало...
Эдакое бинго токсов.
Короче, лишнее доказательство, что все громкие сборы на "волшебные" уколы - отвратительное токсо - наипалово.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.941
Симпатии
179.013
Слушайте, а что с БНК случилось? Раньше там все нормально модерировалось самими участниками, тетки были резкие, но почти всегда писали по делу.
Сейчас я захожу и офигеваю(. Там натуральные пляски на костях(.
Кучка баб, которые требуют от родителей, у которых ребенок явно в терминальной стадии, ежедневных отписок.
Не успел ребенок уйти, тут же куча версий, куда они потратят деньги. Возмущения, что страницу ребенка закрыли. Да от вас и закрыли(, чтобы вы там свое ОЦМ « угробили» не постили.
Родители вели себя не айс во время сбора, но в день смерти ребенка хоть заткнитесь(.
 

KURWA BÓBR

Забанен
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
2.843
Симпатии
36.022
Слушайте, а что с БНК случилось? Раньше там все нормально модерировалось самими участниками, тетки были резкие, но почти всегда писали по делу.
Сейчас я захожу и офигеваю(. Там натуральные пляски на костях(.
Кучка баб, которые требуют от родителей, у которых ребенок явно в терминальной стадии, ежедневных отписок.
Не успел ребенок уйти, тут же куча версий, куда они потратят деньги. Возмущения, что страницу ребенка закрыли. Да от вас и закрыли(, чтобы вы там свое ОЦМ « угробили» не постили.
Родители вели себя не айс во время сбора, но в день смерти ребенка хоть заткнитесь(.
Там всегда так было, мне кажется. Машистова же модерирует, а она сама сучара поехавшая. Вы ее сообщения видели? Человек умер, она пишет что-то в стиле 'аххаха хихихи альтернативное лечение не помогло'. Недавно пошутила, что ковид естественным образом решит проблему детей со сма. Перемрут все, надо понимать. Это же просто пиздец.
 
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
4.067
Симпатии
75.371
Адрес
Ебеня обетованные
Профессиональное выгорание. Мониаву в одну сторону переклинило, Машистову - в другую. Золотой середины в этой сфере, видимо, нет
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.039
Симпатии
26.170
Мне интересно, что у людей в голове за отклонение, чтобы хотеть смотреть фото могилок?
82B6B549-08B3-4F1C-861D-D36C90E651AC.jpeg
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.981
Симпатии
435.853
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.478
Симпатии
73.669
Смысл не в этом, а в том, что уже все сроки просрали и никто ничего делать не будет, соберут бабки и затихарятся.
одному укол сделали, у второй время еще есть и тоже наверняка сделают. Будет ли эффект это уже другой вопрос, но раз указано производителем что до 2 лет делают, значит до 2
Post automatically merged:

Мне интересно, что у людей в голове за отклонение, чтобы хотеть смотреть фото могилок?
да это скорее интересуются баблом на тот самый памятник наплаканным, но впрямую ж не спросишь..., а по фото ясно что никакого памятника нет. Куда бабки дела, сучка?
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.178
Симпатии
12.934
одному укол сделали, у второй время еще есть и тоже наверняка сделают. Будет ли эффект это уже другой вопрос, но раз указано производителем что до 2 лет делают, значит до 2
Одному сделали укол и что? Сразу наступили улучшения и вернулись утраченные навыки?! Лек-во экспериментальное, эффективность под вопросом, противопоказания и побочки ещё толком не изучены.
Пока собирают нужную сумму - сроки скорее всего уже пройдут.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.941
Симпатии
179.013
Писала тут про паллиативную малышку, которую увезли в Барселону к доктору Мора. Малышка скончалась, ее кремировали, а папаша сообщил, что они не могут вылететь сейчас из Барсы, так как урну можно перевозить только грузовым бортом.
Это даже не дно, а днище.
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
250
Симпатии
4.536
https://instagram.com/tamerlansaphie?igshid=1m2q9103osf13

Очень интересный профиль. Двое детей, оба с поражением мозга. Разногодки. Может у меня шизофрения, но не синдром ли Мюнхгаузена здесь в полный рост, а?
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
319
Симпатии
4.615
Уважаемые, а моё вот не понимает, как в случае сбора всей суммы, семеньковы привезут золчтотамтсму в Россию? Границы закрыты, хз когда откроют, а это не кремушек из сефоры американской заказать по интеренетику, а генная инженерия. Моя тупое и не понимает.

ИМХО. Вся веселуха в этой истории начнется в конце августа.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.478
Симпатии
73.669
Уважаемые, а моё вот не понимает, как в случае сбора всей суммы, семеньковы привезут золчтотамтсму в Россию? Границы закрыты, хз когда откроют, а это не кремушек из сефоры американской заказать по интеренетику, а генная инженерия. Моя тупое и не понимает.

ИМХО. Вся веселуха в этой истории начнется в конце августа.
Новартис Рожковскому ввез и Семенковой так же ввезет. Границы закрыты совсем не для всего, тем более за такие бабки
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.792
Симпатии
44.794
https://instagram.com/tamerlansaphie?igshid=1m2q9103osf13

Очень интересный профиль. Двое детей, оба с поражением мозга. Разногодки. Может у меня шизофрения, но не синдром ли Мюнхгаузена здесь в полный рост, а?
И умиляет то,что живут на съёмном жилье, бесперспективняк, рожать будут ещё и ещё. Я такие семьи тут у нас наблюдаю сплошь и рядом. Запросто может получиться,что в один из моментов папа свинтит в закат.
Всегда один вопрос: ты,с.ка, второго зачем родила? Чтобы он тебе с первым справляться помогал, хотела маленького слугу, а вышло: а вот х...
И было бы жалко,но вот хрентам. 21 век на дворе. Презервативами аптеки полнятся. Так что...
Простите, но это уже просто крик души: мы рядом с Казахстаном находимся, уровень жизни плюс минус знаю. У нас например, в период пандемии и карантина помощи от государства ровным счётом никакой. Так её в принципе нет. И не было. И сейчас в стране сидит без еды огромное количество людей. От них по соцсетям слышны просьбы о помощи. Истории - близнецы: в семье четверо (пятеро, трое итд) детей. Муж инвалид, а я осталась без работы. Или наоборот: я не могу работать,у меня: тут идут диагнозы. При этом исправно рожают и рожают. Муж работал на стройке, сейчас работы нет. Как нам жить, хлеба в доме нет. Памагите, люди добрые. Вопрос: зачем? Зачем ты мучишь своих детей,родив их в мир,в котором сама им ничего в принципе дать не могла, даже до всяких форс-мажоров.
Простите за многобуков. Уж очень ситуация типичная. И знаете,они безграмотны, а позвонить,на учителя или воспитателя в садике пожаловаться смогут сразу. Сообразят куда и как.
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.390
Симпатии
81.069
Милые, несу увиденное.
https://instagram.com/marina_dubovskaya?igshid=1ouh4nqj9dne8

Мама собирает деньги на адвоката. Старших детей сама отписалась мужу еще в 2016, сейчас муж по суду забрал младшую. В прошлом, с ее слов, известный и успешный флористы.
Какая то мутная дама и история. Ваше мнение, милые?
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.039
Симпатии
26.170
Милые, несу увиденное.
https://instagram.com/marina_dubovskaya?igshid=1ouh4nqj9dne8

Мама собирает деньги на адвоката. Старших детей сама отписалась мужу еще в 2016, сейчас муж по суду забрал младшую. В прошлом, с ее слов, известный и успешный флористы.
Какая то мутная дама и история. Ваше мнение, милые?
Да, очень мутная история. С учетом того, что суд якобы отобрал младшую дочь из-за расписки ее ОТЦА мужу о займе, которого якобы нет. А если есть, то, отец молодец. Интересно, что дети уже довольно взрослые и при желании можно выйти на связь с матерью, сейчас возможностей достаточно. И что за диагноз ей поставили, почему она его не снимет
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
462
Симпатии
6.616
Я наткнулась на очень интересный профиль директора владивостокского фонда Яны Байгот
https://instagram.com/yana_baigot?igshid=u348onruer7f

Живет в Германии уже давно, минимум 7 лет (пишет о том, что до переезда в нынешнюю землю минимум 5 лет жили в земле Бранденбург), имеет 3-х детей, два из них усыновленные инвалиды, про старшую здоровую дочь не понятно. Дети ходят в немецкие школы, семья снимает дом, имеется собака, машина. Жизнь налажена.
Но... Яна Байгот собирает себе на лечение рака, хондро-саркомы колена.
Говорит о том, что в Германии от нее все врачи отказались! Поэтому
1. она ездила на иммунную терапию в Шаейцарию, но это не лечение, а поддержка. Деньги собирала. Это все 2019 год.
2. поехала в Израиль, где ее обследовали. На обследование собирались деньги. Декабрь 2019
3. легла в больницу в Берлине в феврале 20202, где в ночь перед операцией листала брошюру о протезах после ампутации. На след день должны были делать операцию, но врачи якобы сами не знали что это будет за операция: ампутация или же органосохранная. Операцию, конечно, отменили с утра.
4. тут же утром начала собирать деньги на операцию, счет на которую ей выставили и скоро проведут. Счет почему-то из Израиля с датой обращения февраль 2020, с услугой перевода всех операционных документов на русский для предоставления доков по месту жительства. Ничего, что надо переводить на немецкий или просто выдать все на англ?
5. якобы капает химию в Берлине, постоянные шапочки. Реснички все на месте.
6. Сбор ведётся только на карту Сбербанка. Пейпал предоставляла по запросу, так как он подругин.
7. ни одного названия клиники! Куда конкретно ездила в Швейцарию, Израиль и Берлин скромно умалчивается.
8. одно время собирала деньги на сиделку для себя и ребенка.

Еще раз: человек живёт в Германии давно, с документами порядок, у всех в этой стране есть обязательная мед страховка, которая оплачивает и лечение рака, и предоставляет сиделку, если в ней есть необходимость. Понимаю, если бы нога была ампутирована, исчерпаны все возможности лечения, ее отправили бы в хоспис, то можно было бы покататься по альтернативным приватным врачам, но пока не исчерпаны все возможности, никакая немецкая клиника от нее не откажется.
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.390
Симпатии
81.069
Я наткнулась на очень интересный профиль директора владивостокского фонда Яны Байгот
https://instagram.com/yana_baigot?igshid=u348onruer7f

Живет в Германии уже давно, минимум 7 лет (пишет о том, что до переезда в нынешнюю землю минимум 5 лет жили в земле Бранденбург), имеет 3-х детей, два из них усыновленные инвалиды, про старшую здоровую дочь не понятно. Дети ходят в немецкие школы, семья снимает дом, имеется собака, машина. Жизнь налажена.
Но... Яна Байгот собирает себе на лечение рака, хондро-саркомы колена.
Говорит о том, что в Германии от нее все врачи отказались! Поэтому
1. она ездила на иммунную терапию в Шаейцарию, но это не лечение, а поддержка. Деньги собирала. Это все 2019 год.
2. поехала в Израиль, где ее обследовали. На обследование собирались деньги. Декабрь 2019
3. легла в больницу в Берлине в феврале 20202, где в ночь перед операцией листала брошюру о протезах после ампутации. На след день должны были делать операцию, но врачи якобы сами не знали что это будет за операция: ампутация или же органосохранная. Операцию, конечно, отменили с утра.
4. тут же утром начала собирать деньги на операцию, счет на которую ей выставили и скоро проведут. Счет почему-то из Израиля с датой обращения февраль 2020, с услугой перевода всех операционных документов на русский для предоставления доков по месту жительства. Ничего, что надо переводить на немецкий или просто выдать все на англ?
5. якобы капает химию в Берлине, постоянные шапочки. Реснички все на месте.
6. Сбор ведётся только на карту Сбербанка. Пейпал предоставляла по запросу, так как он подругин.
7. ни одного названия клиники! Куда конкретно ездила в Швейцарию, Израиль и Берлин скромно умалчивается.
8. одно время собирала деньги на сиделку для себя и ребенка.

Еще раз: человек живёт в Германии давно, с документами порядок, у всех в этой стране есть обязательная мед страховка, которая оплачивает и лечение рака, и предоставляет сиделку, если в ней есть необходимость. Понимаю, если бы нога была ампутирована, исчерпаны все возможности лечения, ее отправили бы в хоспис, то можно было бы покататься по альтернативным приватным врачам, но пока не исчерпаны все возможности, никакая немецкая клиника от нее не откажется.
Милое, обнимемся. Я ее видела и даже немного накопала жиру. Немного позже соберу силы и выложу
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.390
Симпатии
81.069
Немного по теме непонятного сбора Яны Байгот
в группе Благотворительность разная и удивительная. https://vk.com/wall-51172660?own=1&w=wall-51172660_225822 там совсем немного и больше постов от защитниц Яны, которые сейчас ведут ее сбор. Они производят впечатление профессиональных сетевых сборщиц, не удивлюсь, если работают за %

Теперь то что накопалось у меня
Из пролистанного Инстаграма и ее профиля на фейсбуке https://www.facebook.com/people/Yana-Baygot/100000853803443 я понимаю, что она была директором БФ во Владивостоке, потом усыновила мальчишку Алешу в терминальной стадии рака, на которого велся тоже активный сбор для вывоза за границу, про Алешу читаем здесьhttp://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=454&t=141829&start=1540 , затем был сбор на лечение ее родного сына Давида http://primorye24.ru/news/post/5040...zhelobolnogo-polutoragodovalogo-davida-baygot с которым она и переехала в Германию. Ребенок действительно тяжело болен и конечно Германия с возможностями и отношением к таким деткам - для него прекрасная страна. В Германии она скорее всего на социальной помощи, так как вряд ли работает и сборы на немецкую карту не ведет, ибо это чревато потерей социальных денег. Усыновила брата умершего от рака мальчика, с помощью активиста Гезалова, судя по постам в ФБ суды были не простыми. (пост от 13.10.2016 фейсбук)
примерно с 2017 года (опять же из фейсбука) рассказывает о рецидиве, тяжелом состоянии, пост от 25 октября из хосписа, далее посты из хосписа про соборование, рассказы, что она не перспективный больной и прочее. . с 2018 начала потихоньку собирать деньги на свое лечение.

Общее впечатление. Медицинских документов нет. Ни с диагнозом, ни с лечением. судя по видео (может мне кажется) но из под шапке на шее явно видны волосы. Про брови, ресницы и ногти молчу. Собирает на все подряд - сиделку для детей, концентратор, обследования, долг по обследованиям и операцию. Просьбы дать немецкую карту игнорирует, за просьбу о документах и прямые вопросы банит. Одни и те же фотки гоняются по кругу. Никаких отчетов нет вообще. При этом начатый сбор забывается ( например 10 января еще идет сбор на долг израильской клинике, а потом и сбор и долг пропадают). Типичный токс с описанием страданий и воплями срочно. Но простите, с 2017 года умирать это надо умеючи.
В инсте постоянно демонстрирует маску, морфий и кучу лекарств. Но при диагнозах ее сына это могут быть и его лекарства, а на кислороде он у нее судя по старым постам был довольно много, дозировка морфия 20 - вполне подойдет ребенку такого возраста
Про немецкую медицину. Тут она сама себе противоречит. В старых постах писала, что немцы ее отправили на паллиатив, и даже есть направление в хоспис ( которое тоже никому не показали), поэтому она лечится в Швейцарии. Теперь пишет про химию в Берлине. При том, что страховка в Германии одна, и просканировав карту любой врач видит все по здоровью и назначениям.
В ее профиле фейсбуке много контактов с руководителями БФ разных городав, в том числе такие монстры - как Подари Жизнь, Вера. Почему коллеги отвернулись и не помогают?
Сбор однозначно токсичный и мутный. А вот причины - не поймую Вроде хорошо начиналось,она много делала и помогала. Втянулась в халявные сборы или выгорела от избытка на себя взваленного.

Короче долистала ее фейсбук до 2015, устала. Думаю для начала хватит.
Если пациент интересен, то велкам!
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.390
Симпатии
81.069
Милые, там пациент Яна Байгот разводится кучей видев. Глянуло мельком одно ( на больше пока времени нет, несуществующая работа). Кто может- сохраните для истории.
Спойлер ! Нудно, тошнотно
Милые, кто в теме, а пациент не вызывает у вас ощущения человека с зависимостью?
Я наблюдаю поца несколько недель, но ощущение только усиливается